Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | 26 | Escola Municipal Maria Quitéria | 437 | 311 | 71,2% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 20:59 | 10 | — | 60,1% | 40,1% | 3,0% | 100 | 169 |
| 230 | 36 | Escola Municipal Jorge Zarur | 431 | 307 | 71,2% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 21:08 | 18 | — | 49,5% | 40,0% | 1,9% | 117 | 161 |
| 230 | 51 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 425 | 313 | 73,6% | 6 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 21:09 | 31 | — | 54,1% | 44,5% | 1,9% | 136 | 134 |
| 230 | 9 | Escola Municipal Joana Angélica | 427 | 304 | 71,2% | 4 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:14 | 20:59 | 12 | — | 53,7% | 43,5% | 1,7% | 117 | 154 |
| 230 | 27 | Escola Municipal Maria Quitéria | 442 | 306 | 69,2% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 20:59 | 25 | — | 51,6% | 38,0% | 2,3% | 103 | 165 |
| 230 | 13 | Escola Municipal Marechal Alcides Etchegoyen | 421 | 312 | 74,1% | 11 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 20:52 | 12 | — | 51,2% | 40,2% | 1,2% | 125 | 150 |
| 230 | 6 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 437 | 305 | 69,8% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:39 | 21:08 | 12 | — | 59,1% | 48,2% | 2,1% | 137 | 126 |
| 230 | 38 | Escola Municipal Jorge Zarur | 432 | 308 | 71,3% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:29 | 21:08 | 22 | — | 66,3% | 43,9% | 2,1% | 130 | 139 |
| 230 | 76 | Escola Municipal Marechal Alcides Etchegoyen | 458 | 310 | 67,7% | 7 | 15 | 2020 | 08:01 | 19:16 | 20:53 | 17 | — | 60,3% | 42,6% | 2,8% | 122 | 141 |
| 230 | 17 | Escola Municipal Marechal Alcides Etchegoyen | 423 | 308 | 72,8% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 20:51 | 17 | — | 54,7% | 31,6% | 1,4% | 121 | 139 |
| 230 | 55 | Ciep 224 Tarso de Castro | 442 | 304 | 68,8% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 20:59 | 33 | — | 53,3% | 40,0% | 1,8% | 133 | 129 |
| 230 | 107 | Escola Municipal Jornalista Sandro Moreyra | 458 | 303 | 66,2% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 21:00 | 9 | — | 65,6% | 63,0% | 10,2% | 99 | 163 |
| 230 | 98 | Escola Municipal José Mauro de Vasconcelos | 423 | 309 | 73,0% | 13 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 21:00 | 12 | — | 54,7% | 18,2% | 5,2% | 102 | 163 |
| 230 | 31 | Escola Municipal Maria Quitéria | 426 | 303 | 71,1% | 11 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 20:59 | 11 | — | 54,5% | 40,1% | 2,6% | 93 | 171 |
| 230 | 40 | Escola Municipal Jorge Zarur | 449 | 308 | 68,6% | 22 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:41 | 21:08 | 7 | — | 57,0% | 44,3% | 1,8% | 107 | 155 |
| 230 | 125 | Escola Municipal Wolf Klabin | 395 | 299 | 75,7% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 18:48 | 18 | — | 56,7% | 20,1% | 3,8% | 78 | 166 |
| 230 | 12 | Escola Municipal Joana Angélica | 427 | 309 | 72,4% | 9 | 20 | 2020 | 08:03 | 17:43 | 20:59 | 11 | — | 61,8% | 46,6% | 1,2% | 108 | 157 |
| 230 | 28 | Escola Municipal Maria Quitéria | 425 | 299 | 70,4% | 12 | 7 | 2020 | 08:05 | 17:25 | 20:46 | 19 | — | 52,1% | 40,4% | 1,4% | 108 | 151 |
| 230 | 19 | Escola Municipal Marechal Alcides Etchegoyen | 426 | 298 | 70,0% | 14 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 20:50 | 10 | — | 55,8% | 41,2% | 0,5% | 118 | 144 |
| 230 | 15 | Escola Municipal Marechal Alcides Etchegoyen | 421 | 297 | 70,5% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 20:50 | 12 | — | 57,2% | 39,9% | 1,4% | 118 | 138 |
| 230 | 47 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 416 | 298 | 71,6% | 6 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 21:09 | 8 | — | 55,9% | 35,5% | 1,9% | 121 | 134 |
| 230 | 30 | Escola Municipal Maria Quitéria | 438 | 294 | 67,1% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:59 | 11 | — | 60,4% | 38,7% | 3,0% | 95 | 156 |
| 230 | 25 | Escola Municipal Maria Quitéria | 494 | 287 | 58,1% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:56 | 20:59 | 32 | — | 52,3% | 64,2% | 2,2% | 106 | 142 |
| 230 | 2 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 480 | 292 | 60,8% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:56 | 21:08 | 36 | — | 61,2% | 67,0% | 1,7% | 135 | 124 |
| 230 | 18 | Escola Municipal Marechal Alcides Etchegoyen | 426 | 301 | 70,7% | 8 | 22 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 20:53 | 15 | — | 69,2% | 43,9% | 1,4% | 141 | 105 |
| 230 | 52 | Creche Municipal Mulheres do Quafá | 425 | 289 | 68,0% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 20:53 | 20 | — | 61,2% | 40,2% | 0,9% | 121 | 130 |
| 230 | 43 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 424 | 288 | 67,9% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 21:09 | 12 | — | 58,3% | 38,4% | 0,7% | 122 | 128 |
| 230 | 44 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 421 | 289 | 68,6% | 11 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 21:48 | 20 | — | 50,7% | 38,6% | 1,0% | 124 | 124 |
| 230 | 4 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 428 | 287 | 67,1% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:49 | 21:08 | 23 | — | 63,5% | 47,1% | 2,8% | 125 | 120 |
| 230 | 49 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 425 | 282 | 66,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 20:51 | 12 | — | 62,7% | 37,5% | 2,1% | 107 | 138 |
| 230 | 5 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 447 | 286 | 64,0% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:40 | 21:08 | 24 | — | 59,4% | 46,0% | 1,8% | 141 | 103 |
| 230 | 41 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 427 | 283 | 66,3% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 21:08 | 14 | — | 53,8% | 39,0% | 2,6% | 131 | 121 |
| 230 | 50 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 425 | 289 | 68,0% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 21:09 | 24 | — | 46,7% | 38,0% | 1,2% | 112 | 121 |
| 230 | 3 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 447 | 285 | 63,8% | 6 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:38 | 21:08 | 9 | — | 47,8% | 47,8% | 2,2% | 117 | 126 |
| 230 | 48 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 426 | 281 | 66,0% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 21:09 | 24 | — | 68,2% | 43,8% | 0,2% | 121 | 125 |
| 230 | 1 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 444 | 284 | 64,0% | 9 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:40 | 21:08 | 14 | — | 56,1% | 39,2% | 1,4% | 119 | 129 |
| 230 | 45 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 425 | 278 | 65,4% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 21:09 | 17 | — | 45,6% | 37,1% | 1,7% | 122 | 121 |
| 230 | 42 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 434 | 266 | 61,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 21:08 | 28 | — | 50,1% | 64,4% | 1,6% | 120 | 123 |
| 230 | 46 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 425 | 291 | 68,5% | 15 | 19 | 2020 | 08:03 | 17:19 | 21:09 | 7 | — | 46,5% | 36,3% | 0,7% | 120 | 124 |
| 230 | 10 | Escola Municipal Joana Angélica | 425 | 267 | 62,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 20:58 | 18 | — | 55,2% | 49,3% | 2,4% | 136 | 109 |
| 230 | 11 | Escola Municipal Joana Angélica | 424 | 271 | 63,9% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 20:52 | 14 | — | 68,7% | 51,3% | 0,7% | 118 | 117 |
| 230 | 135 | Escola Municipal Wolf Klabin | 389 | 264 | 67,9% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 28 | — | 48,1% | 16,0% | 2,6% | 89 | 137 |
| 230 | 143 | Escola Municipal Guilherme da Silveira | 207 | 172 | 83,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:10 | 13 | — | 54,4% | 8,3% | 2,0% | 82 | 73 |