Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | 128 | Escola Municipal Raphael Almeida Magalhães | 519 | 364 | 70,1% | 9 | 16 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:48 | 17 | — | 53,8% | 20,0% | 3,5% | 147 | 160 |
| 230 | 141 | Escola Municipal Raphael Almeida Magalhães | 425 | 368 | 86,6% | 8 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 21:48 | 17 | — | 58,0% | 9,7% | 5,7% | 132 | 174 |
| 230 | 10 | Escola Municipal Joana Angélica | 425 | 267 | 62,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 20:58 | 18 | — | 55,2% | 49,3% | 2,4% | 136 | 109 |
| 230 | 36 | Escola Municipal Jorge Zarur | 431 | 307 | 71,2% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 21:08 | 18 | — | 49,5% | 40,0% | 1,9% | 117 | 161 |
| 230 | 88 | Ciep 224 Tarso de Castro | 463 | 377 | 81,4% | 12 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 20:59 | 18 | — | 55,2% | 12,5% | 2,6% | 126 | 202 |
| 230 | 125 | Escola Municipal Wolf Klabin | 395 | 299 | 75,7% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 18:48 | 18 | — | 56,7% | 20,1% | 3,8% | 78 | 166 |
| 230 | 28 | Escola Municipal Maria Quitéria | 425 | 299 | 70,4% | 12 | 7 | 2020 | 08:05 | 17:25 | 20:46 | 19 | — | 52,1% | 40,4% | 1,4% | 108 | 151 |
| 230 | 44 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 421 | 289 | 68,6% | 11 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 21:48 | 20 | — | 50,7% | 38,6% | 1,0% | 124 | 124 |
| 230 | 52 | Creche Municipal Mulheres do Quafá | 425 | 289 | 68,0% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 20:53 | 20 | — | 61,2% | 40,2% | 0,9% | 121 | 130 |
| 230 | 99 | Faetec - Vila Kennedy | 423 | 345 | 81,6% | 9 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:29 | 21:10 | 20 | — | 55,0% | 15,0% | 1,4% | 120 | 168 |
| 230 | 106 | Ciep 224 Tarso de Castro | 461 | 344 | 74,6% | 11 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 20:51 | 20 | — | 58,4% | 24,5% | 5,6% | 117 | 171 |
| 230 | 113 | Ciep 386 Guilherme da Silveira Filho | 458 | 367 | 80,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 20:46 | 20 | — | 58,4% | 17,9% | 5,0% | 122 | 209 |
| 230 | 68 | Escola Municipal Jorge Zarur | 488 | 351 | 71,9% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:56 | 21:09 | 21 | — | 61,4% | 36,6% | 3,3% | 133 | 168 |
| 230 | 96 | Faetec - Vila Kennedy | 423 | 358 | 84,6% | 14 | 17 | 2020 | 08:07 | 18:22 | 21:10 | 21 | — | 51,3% | 14,8% | 2,4% | 132 | 178 |
| 230 | 103 | Escola Municipal Joana Angélica | 427 | 329 | 77,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:04 | 17:23 | 20:58 | 21 | — | 61,0% | 26,5% | 2,1% | 126 | 160 |
| 230 | 126 | Escola Municipal José Mauro de Vasconcelos | 432 | 324 | 75,0% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 20:46 | 21 | — | 58,4% | 24,2% | 7,2% | 129 | 158 |
| 230 | 38 | Escola Municipal Jorge Zarur | 432 | 308 | 71,3% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:29 | 21:08 | 22 | — | 66,3% | 43,9% | 2,1% | 130 | 139 |
| 230 | 57 | Ciep Vila Kennedy | 448 | 335 | 74,8% | 11 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:55 | 21:09 | 22 | — | 54,2% | 27,0% | 2,7% | 133 | 159 |
| 230 | 86 | Faetec - Vila Kennedy | 424 | 336 | 79,2% | 6 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 21:10 | 22 | — | 50,7% | 8,7% | 1,7% | 115 | 179 |
| 230 | 4 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 428 | 287 | 67,1% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:49 | 21:08 | 23 | — | 63,5% | 47,1% | 2,8% | 125 | 120 |
| 230 | 29 | Escola Municipal Maria Quitéria | 433 | 302 | 69,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 20:58 | 23 | — | 57,0% | 41,8% | 3,5% | 106 | 166 |
| 230 | 5 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 447 | 286 | 64,0% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:40 | 21:08 | 24 | — | 59,4% | 46,0% | 1,8% | 141 | 103 |
| 230 | 48 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 426 | 281 | 66,0% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 21:09 | 24 | — | 68,2% | 43,8% | 0,2% | 121 | 125 |
| 230 | 50 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 425 | 289 | 68,0% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 21:09 | 24 | — | 46,7% | 38,0% | 1,2% | 112 | 121 |
| 230 | 63 | Ciep Vila Kennedy | 431 | 352 | 81,7% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:49 | 21:09 | 24 | — | 55,0% | 13,9% | 3,2% | 136 | 169 |
| 230 | 78 | Ciep 224 Tarso de Castro | 452 | 364 | 80,5% | 12 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 20:58 | 24 | — | 52,3% | 7,1% | 1,3% | 126 | 179 |
| 230 | 84 | Escola Municipal Jornalista Sandro Moreyra | 433 | 342 | 79,0% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 20:42 | 24 | — | 53,6% | 17,5% | 4,1% | 110 | 188 |
| 230 | 16 | Escola Municipal Marechal Alcides Etchegoyen | 424 | 324 | 76,4% | 9 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:06 | 20:51 | 25 | — | 48,3% | 33,0% | 0,9% | 155 | 122 |
| 230 | 27 | Escola Municipal Maria Quitéria | 442 | 306 | 69,2% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 20:59 | 25 | — | 51,6% | 38,0% | 2,3% | 103 | 165 |
| 230 | 102 | Edi Professor Reinaldo José de Aragão Barbosa | 492 | 375 | 76,2% | 5 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 20:47 | 25 | — | 57,2% | 27,6% | 5,5% | 115 | 214 |
| 230 | 131 | Escola Municipal Prefeito Juarez Antunes | 443 | 357 | 80,6% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 20:51 | 25 | — | 59,4% | 20,0% | 5,9% | 126 | 186 |
| 230 | 139 | Edi Professor Reinaldo José de Aragão Barbosa | 424 | 346 | 81,6% | 12 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 20:45 | 25 | — | 53,8% | 9,7% | 6,1% | 128 | 161 |
| 230 | 93 | Ciep 224 Tarso de Castro | 431 | 348 | 80,7% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 20:52 | 27 | — | 55,7% | 11,8% | 2,1% | 111 | 187 |
| 230 | 101 | Escola Municipal Jornalista Sandro Moreyra | 456 | 352 | 77,2% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 20:58 | 27 | — | 63,2% | 26,5% | 5,0% | 107 | 193 |
| 230 | 42 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 434 | 266 | 61,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 21:08 | 28 | — | 50,1% | 64,4% | 1,6% | 120 | 123 |
| 230 | 75 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 430 | 307 | 71,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:32 | 20:51 | 28 | — | 57,0% | 36,0% | 2,6% | 106 | 163 |
| 230 | 135 | Escola Municipal Wolf Klabin | 389 | 264 | 67,9% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 28 | — | 48,1% | 16,0% | 2,6% | 89 | 137 |
| 230 | 51 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 425 | 313 | 73,6% | 6 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 21:09 | 31 | — | 54,1% | 44,5% | 1,9% | 136 | 134 |
| 230 | 25 | Escola Municipal Maria Quitéria | 494 | 287 | 58,1% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:56 | 20:59 | 32 | — | 52,3% | 64,2% | 2,2% | 106 | 142 |
| 230 | 55 | Ciep 224 Tarso de Castro | 442 | 304 | 68,8% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 20:59 | 33 | — | 53,3% | 40,0% | 1,8% | 133 | 129 |
| 230 | 136 | Escola Municipal Prefeito Juarez Antunes | 420 | 311 | 74,0% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 20:51 | 33 | — | 51,4% | 6,7% | 2,6% | 130 | 144 |
| 230 | 2 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 480 | 292 | 60,8% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:56 | 21:08 | 36 | — | 61,2% | 67,0% | 1,7% | 135 | 124 |
| 230 | 37 | Escola Municipal Jorge Zarur | 444 | 331 | 74,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:32 | 21:08 | 40 | — | 53,4% | 44,6% | 1,4% | 115 | 180 |