Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | 130 | Escola Municipal José Mauro de Vasconcelos | 424 | 341 | 80,4% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 21:00 | 5 | — | 56,8% | 23,8% | 14,5% | 112 | 178 |
| 230 | 73 | Escola Municipal José Mauro de Vasconcelos | 428 | 343 | 80,1% | 14 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 21:48 | 13 | — | 48,3% | 19,8% | 4,4% | 110 | 180 |
| 230 | 126 | Escola Municipal José Mauro de Vasconcelos | 432 | 324 | 75,0% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 20:46 | 21 | — | 58,4% | 24,2% | 7,2% | 129 | 158 |
| 230 | 21 | Escola Municipal Marechal Alcides Etchegoyen | 420 | 356 | 84,8% | 8 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:25 | 20:51 | 14 | — | 48,0% | 11,2% | 1,2% | 136 | 165 |
| 230 | 134 | Escola Municipal José Mauro de Vasconcelos | 429 | 354 | 82,5% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 20:59 | 14 | — | 55,4% | 8,9% | 5,4% | 144 | 163 |
| 230 | 67 | Escola Municipal José Mauro de Vasconcelos | 438 | 341 | 77,9% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:27 | 20:59 | 8 | — | 50,6% | 12,0% | 2,5% | 94 | 211 |
| 230 | 38 | Escola Municipal Jorge Zarur | 432 | 308 | 71,3% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:29 | 21:08 | 22 | — | 66,3% | 43,9% | 2,1% | 130 | 139 |
| 230 | 94 | Faetec - Vila Kennedy | 422 | 316 | 74,9% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:29 | 21:10 | 8 | — | 55,6% | 16,8% | 1,7% | 108 | 174 |
| 230 | 99 | Faetec - Vila Kennedy | 423 | 345 | 81,6% | 9 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:29 | 21:10 | 20 | — | 55,0% | 15,0% | 1,4% | 120 | 168 |
| 230 | 34 | Escola Municipal Jorge Zarur | 451 | 335 | 74,3% | 9 | 16 | 2020 | 08:04 | 18:30 | 21:08 | 10 | — | 53,2% | 45,2% | 2,4% | 115 | 165 |
| 230 | 35 | Escola Municipal Jorge Zarur | 441 | 331 | 75,1% | 13 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 21:08 | 9 | — | 54,9% | 41,8% | 3,4% | 121 | 161 |
| 230 | 36 | Escola Municipal Jorge Zarur | 431 | 307 | 71,2% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 21:08 | 18 | — | 49,5% | 40,0% | 1,9% | 117 | 161 |
| 230 | 37 | Escola Municipal Jorge Zarur | 444 | 331 | 74,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:32 | 21:08 | 40 | — | 53,4% | 44,6% | 1,4% | 115 | 180 |
| 230 | 75 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 430 | 307 | 71,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:32 | 20:51 | 28 | — | 57,0% | 36,0% | 2,6% | 106 | 163 |
| 230 | 39 | Escola Municipal Jorge Zarur | 430 | 320 | 74,4% | 4 | 17 | 2020 | 08:02 | 18:33 | 21:08 | 10 | — | 54,2% | 40,2% | 1,6% | 121 | 153 |
| 230 | 22 | Escola Municipal Marechal Alcides Etchegoyen | 425 | 346 | 81,4% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:35 | 20:50 | 7 | — | 52,7% | 9,6% | 1,4% | 136 | 166 |
| 230 | 3 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 447 | 285 | 63,8% | 6 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:38 | 21:08 | 9 | — | 47,8% | 47,8% | 2,2% | 117 | 126 |
| 230 | 6 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 437 | 305 | 69,8% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:39 | 21:08 | 12 | — | 59,1% | 48,2% | 2,1% | 137 | 126 |
| 230 | 7 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 437 | 355 | 81,2% | 17 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:39 | 21:08 | 13 | — | 55,7% | 15,1% | 1,1% | 133 | 162 |
| 230 | 1 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 444 | 284 | 64,0% | 9 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:40 | 21:08 | 14 | — | 56,1% | 39,2% | 1,4% | 119 | 129 |
| 230 | 5 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 447 | 286 | 64,0% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:40 | 21:08 | 24 | — | 59,4% | 46,0% | 1,8% | 141 | 103 |
| 230 | 40 | Escola Municipal Jorge Zarur | 449 | 308 | 68,6% | 22 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:41 | 21:08 | 7 | — | 57,0% | 44,3% | 1,8% | 107 | 155 |
| 230 | 74 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 438 | 326 | 74,4% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:43 | 21:09 | 17 | — | 51,6% | 14,2% | 1,4% | 126 | 166 |
| 230 | 8 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 445 | 347 | 78,0% | 9 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:47 | 21:08 | 12 | — | 52,6% | 9,6% | 4,0% | 118 | 189 |
| 230 | 64 | Ciep Vila Kennedy | 435 | 358 | 82,3% | 12 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:48 | 21:09 | 7 | — | 55,8% | 8,2% | 2,7% | 123 | 179 |
| 230 | 71 | Ciep Vila Kennedy | 426 | 349 | 81,9% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:48 | 21:09 | 8 | — | 54,1% | 8,9% | 2,8% | 115 | 182 |
| 230 | 4 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 428 | 287 | 67,1% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:49 | 21:08 | 23 | — | 63,5% | 47,1% | 2,8% | 125 | 120 |
| 230 | 59 | Ciep Vila Kennedy | 427 | 347 | 81,3% | 13 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:49 | 21:09 | 16 | — | 48,2% | 12,6% | 3,0% | 104 | 194 |
| 230 | 61 | Ciep Vila Kennedy | 437 | 349 | 79,9% | 10 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:49 | 21:09 | 5 | — | 55,4% | 8,0% | 2,5% | 126 | 176 |
| 230 | 63 | Ciep Vila Kennedy | 431 | 352 | 81,7% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:49 | 21:09 | 24 | — | 55,0% | 13,9% | 3,2% | 136 | 169 |
| 230 | 79 | Ciep Vila Kennedy | 432 | 345 | 79,9% | 9 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:49 | 21:09 | 8 | — | 51,5% | 10,5% | 2,5% | 119 | 184 |
| 230 | 80 | Ciep Vila Kennedy | 441 | 344 | 78,0% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:49 | 21:10 | 5 | — | 56,9% | 12,9% | 2,7% | 122 | 191 |
| 230 | 82 | Ciep Vila Kennedy | 448 | 355 | 79,2% | 14 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:49 | 21:10 | 10 | — | 52,7% | 14,1% | 2,5% | 114 | 183 |
| 230 | 62 | Ciep Vila Kennedy | 422 | 331 | 78,4% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:50 | 21:09 | 10 | — | 53,5% | 8,7% | 3,3% | 114 | 164 |
| 230 | 57 | Ciep Vila Kennedy | 448 | 335 | 74,8% | 11 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:55 | 21:09 | 22 | — | 54,2% | 27,0% | 2,7% | 133 | 159 |
| 230 | 60 | Ciep Vila Kennedy | 441 | 356 | 80,7% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:55 | 21:09 | 9 | — | 52,7% | 13,3% | 2,7% | 129 | 193 |
| 230 | 65 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 435 | 334 | 76,8% | 9 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:55 | 21:09 | 10 | — | 50,8% | 8,5% | 2,7% | 129 | 164 |
| 230 | 2 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 480 | 292 | 60,8% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:56 | 21:08 | 36 | — | 61,2% | 67,0% | 1,7% | 135 | 124 |
| 230 | 25 | Escola Municipal Maria Quitéria | 494 | 287 | 58,1% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:56 | 20:59 | 32 | — | 52,3% | 64,2% | 2,2% | 106 | 142 |
| 230 | 68 | Escola Municipal Jorge Zarur | 488 | 351 | 71,9% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:56 | 21:09 | 21 | — | 61,4% | 36,6% | 3,3% | 133 | 168 |
| 230 | 128 | Escola Municipal Raphael Almeida Magalhães | 519 | 364 | 70,1% | 9 | 16 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:48 | 17 | — | 53,8% | 20,0% | 3,5% | 147 | 160 |
| 230 | 58 | Ciep Vila Kennedy | 425 | 338 | 79,5% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:07 | 21:09 | 16 | — | 52,0% | 11,7% | 1,6% | 120 | 172 |
| 230 | 76 | Escola Municipal Marechal Alcides Etchegoyen | 458 | 310 | 67,7% | 7 | 15 | 2020 | 08:01 | 19:16 | 20:53 | 17 | — | 60,3% | 42,6% | 2,8% | 122 | 141 |