Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | 114 | Ciep 386 Guilherme da Silveira Filho | 456 | 341 | 74,8% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 20:59 | 11 | — | 56,8% | 26,2% | 5,9% | 136 | 162 |
| 230 | 116 | Ciep 386 Guilherme da Silveira Filho | 454 | 359 | 79,1% | 6 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 20:51 | 9 | — | 49,9% | 9,5% | 5,1% | 108 | 196 |
| 230 | 117 | Ciep 386 Guilherme da Silveira Filho | 450 | 372 | 82,7% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 20:47 | 10 | — | 54,4% | 7,3% | 4,2% | 122 | 196 |
| 230 | 120 | Ciep 386 Guilherme da Silveira Filho | 459 | 378 | 82,4% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 20:46 | 11 | — | 54,8% | 9,3% | 3,7% | 115 | 216 |
| 230 | 121 | Ciep 386 Guilherme da Silveira Filho | 455 | 370 | 81,3% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 20:44 | 12 | — | 55,2% | 8,4% | 4,2% | 112 | 205 |
| 230 | 122 | Escola Municipal José Mauro de Vasconcelos | 427 | 349 | 81,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 20:41 | 16 | — | 54,4% | 13,3% | 4,4% | 128 | 175 |
| 230 | 124 | Edi Norbertina de Souza Gouveia | 424 | 343 | 80,9% | 7 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 21:00 | 15 | — | 50,9% | 8,3% | 1,4% | 137 | 157 |
| 230 | 125 | Escola Municipal Wolf Klabin | 395 | 299 | 75,7% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 18:48 | 18 | — | 56,7% | 20,1% | 3,8% | 78 | 166 |
| 230 | 126 | Escola Municipal José Mauro de Vasconcelos | 432 | 324 | 75,0% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 20:46 | 21 | — | 58,4% | 24,2% | 7,2% | 129 | 158 |
| 230 | 127 | Ciep 386 Guilherme da Silveira Filho | 455 | 369 | 81,1% | 13 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 20:46 | 11 | — | 50,5% | 9,2% | 5,3% | 137 | 181 |
| 230 | 128 | Escola Municipal Raphael Almeida Magalhães | 519 | 364 | 70,1% | 9 | 16 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:48 | 17 | — | 53,8% | 20,0% | 3,5% | 147 | 160 |
| 230 | 129 | Edi Norbertina de Souza Gouveia | 425 | 351 | 82,6% | 5 | 24 | 2020 | 08:00 | 18:19 | 20:58 | 16 | — | 59,2% | 11,3% | 2,4% | 169 | 128 |
| 230 | 130 | Escola Municipal José Mauro de Vasconcelos | 424 | 341 | 80,4% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 21:00 | 5 | — | 56,8% | 23,8% | 14,5% | 112 | 178 |
| 230 | 131 | Escola Municipal Prefeito Juarez Antunes | 443 | 357 | 80,6% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 20:51 | 25 | — | 59,4% | 20,0% | 5,9% | 126 | 186 |
| 230 | 132 | Escola Municipal Raphael Almeida Magalhães | 448 | 363 | 81,0% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 21:48 | 11 | — | 51,2% | 9,6% | 3,4% | 147 | 161 |
| 230 | 133 | Escola Municipal Raphael Almeida Magalhães | 437 | 339 | 77,6% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 21:48 | 10 | — | 47,7% | 9,3% | 4,8% | 126 | 163 |
| 230 | 134 | Escola Municipal José Mauro de Vasconcelos | 429 | 354 | 82,5% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 20:59 | 14 | — | 55,4% | 8,9% | 5,4% | 144 | 163 |
| 230 | 135 | Escola Municipal Wolf Klabin | 389 | 264 | 67,9% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 28 | — | 48,1% | 16,0% | 2,6% | 89 | 137 |
| 230 | 136 | Escola Municipal Prefeito Juarez Antunes | 420 | 311 | 74,0% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 20:51 | 33 | — | 51,4% | 6,7% | 2,6% | 130 | 144 |
| 230 | 137 | Escola Municipal Raphael Almeida Magalhães | 427 | 317 | 74,2% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:48 | 8 | — | 55,9% | 6,8% | 4,2% | 134 | 135 |
| 230 | 138 | Escola Municipal Raphael Almeida Magalhães | 423 | 357 | 84,4% | 10 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 21:48 | 8 | — | 54,2% | 9,3% | 5,0% | 136 | 171 |
| 230 | 139 | Edi Professor Reinaldo José de Aragão Barbosa | 424 | 346 | 81,6% | 12 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 20:45 | 25 | — | 53,8% | 9,7% | 6,1% | 128 | 161 |
| 230 | 141 | Escola Municipal Raphael Almeida Magalhães | 425 | 368 | 86,6% | 8 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 21:48 | 17 | — | 58,0% | 9,7% | 5,7% | 132 | 174 |
| 230 | 142 | Escola Municipal Raphael Almeida Magalhães | 387 | 336 | 86,8% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 21:48 | 16 | — | 56,0% | 15,8% | 7,0% | 133 | 154 |
| 230 | 143 | Escola Municipal Guilherme da Silveira | 207 | 172 | 83,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:10 | 13 | — | 54,4% | 8,3% | 2,0% | 82 | 73 |
| 230 | 9 | Escola Municipal Joana Angélica | 427 | 304 | 71,2% | 4 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:14 | 20:59 | 12 | — | 53,7% | 43,5% | 1,7% | 117 | 154 |
| 230 | 76 | Escola Municipal Marechal Alcides Etchegoyen | 458 | 310 | 67,7% | 7 | 15 | 2020 | 08:01 | 19:16 | 20:53 | 17 | — | 60,3% | 42,6% | 2,8% | 122 | 141 |
| 230 | 140 | Escola Municipal Guilherme da Silveira | 428 | 319 | 74,5% | 8 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:18 | 20:59 | 11 | — | 55,9% | 14,9% | 3,3% | 149 | 128 |
| 230 | 39 | Escola Municipal Jorge Zarur | 430 | 320 | 74,4% | 4 | 17 | 2020 | 08:02 | 18:33 | 21:08 | 10 | — | 54,2% | 40,2% | 1,6% | 121 | 153 |
| 230 | 110 | Ciep 386 Guilherme da Silveira Filho | 458 | 368 | 80,3% | 7 | 11 | 2020 | 08:02 | 17:21 | 20:46 | 15 | — | 53,4% | 11,2% | 4,4% | 102 | 215 |
| 230 | 123 | Escola Municipal Prefeito Juarez Antunes | 447 | 356 | 79,6% | 16 | 10 | 2020 | 08:02 | 18:08 | 20:51 | 16 | — | 51,9% | 18,6% | 4,3% | 100 | 192 |
| 230 | 12 | Escola Municipal Joana Angélica | 427 | 309 | 72,4% | 9 | 20 | 2020 | 08:03 | 17:43 | 20:59 | 11 | — | 61,8% | 46,6% | 1,2% | 108 | 157 |
| 230 | 24 | Escola Municipal Marechal Alcides Etchegoyen | 424 | 349 | 82,3% | 8 | 19 | 2020 | 08:03 | 17:57 | 20:53 | 12 | — | 58,3% | 9,0% | 0,9% | 133 | 170 |
| 230 | 46 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 425 | 291 | 68,5% | 15 | 19 | 2020 | 08:03 | 17:19 | 21:09 | 7 | — | 46,5% | 36,3% | 0,7% | 120 | 124 |
| 230 | 66 | Escola Municipal Marechal Alcides Etchegoyen | 425 | 353 | 83,1% | 13 | 23 | 2020 | 08:03 | 17:57 | 20:52 | 12 | — | 54,3% | 9,6% | 0,9% | 123 | 167 |
| 230 | 70 | Escola Municipal Joana Angélica | 421 | 347 | 82,4% | 7 | 20 | 2020 | 08:03 | 17:17 | 20:51 | 15 | — | 55,2% | 11,6% | 1,7% | 118 | 173 |
| 230 | 118 | Ciep 386 Guilherme da Silveira Filho | 457 | 362 | 79,2% | 14 | 13 | 2020 | 08:03 | 17:55 | 20:47 | 3 | — | 55,7% | 8,3% | 3,3% | 112 | 192 |
| 230 | 34 | Escola Municipal Jorge Zarur | 451 | 335 | 74,3% | 9 | 16 | 2020 | 08:04 | 18:30 | 21:08 | 10 | — | 53,2% | 45,2% | 2,4% | 115 | 165 |
| 230 | 103 | Escola Municipal Joana Angélica | 427 | 329 | 77,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:04 | 17:23 | 20:58 | 21 | — | 61,0% | 26,5% | 2,1% | 126 | 160 |
| 230 | 28 | Escola Municipal Maria Quitéria | 425 | 299 | 70,4% | 12 | 7 | 2020 | 08:05 | 17:25 | 20:46 | 19 | — | 52,1% | 40,4% | 1,4% | 108 | 151 |
| 230 | 115 | Ciep 386 Guilherme da Silveira Filho | 464 | 369 | 79,5% | 10 | 18 | 2020 | 08:06 | 17:16 | 20:46 | 5 | — | 49,0% | 11,6% | 3,2% | 106 | 209 |
| 230 | 119 | Faetec - Vila Kennedy | 424 | 361 | 85,1% | 11 | 17 | 2020 | 08:06 | 18:20 | 21:10 | 17 | — | 60,4% | 4,0% | 1,9% | 133 | 162 |
| 230 | 96 | Faetec - Vila Kennedy | 423 | 358 | 84,6% | 14 | 17 | 2020 | 08:07 | 18:22 | 21:10 | 21 | — | 51,3% | 14,8% | 2,4% | 132 | 178 |