Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | 123 | Escola Municipal Professor Júlio de Mesquita | 360 | 307 | 85,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 14 | — | 49,6% | 10,7% | 9,6% | 127 | 172 |
| 233 | 127 | Colégio Prioridade Hum | 388 | 292 | 75,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:08 | 23 | — | 54,6% | 44,1% | 11,3% | 122 | 164 |
| 233 | 137 | Escola Municipal Leônidas Sobriño Porto | 348 | 266 | 76,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:06 | 20:02 | 19 | — | 51,2% | 39,0% | 6,6% | 113 | 145 |
| 233 | 142 | Colegio Estadual Leopoldina da Silveira | 375 | 283 | 75,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 13 | — | 49,1% | 56,8% | 14,9% | 123 | 152 |
| 233 | 143 | Colegio Estadual Leopoldina da Silveira | 386 | 275 | 71,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 15 | — | 61,0% | 39,8% | 10,1% | 109 | 158 |
| 233 | 145 | Colegio Estadual Leopoldina da Silveira | 379 | 316 | 83,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 8 | — | 48,9% | 15,1% | 7,9% | 138 | 170 |
| 233 | 163 | Colegio Estadual Leopoldina da Silveira | 226 | 186 | 82,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:27 | 7 | — | 46,5% | 15,0% | 5,3% | 79 | 100 |
| 233 | 184 | Escola Municipal Roquete Pinto | 417 | 298 | 71,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 27 | — | 59,0% | 69,1% | 13,4% | 149 | 140 |
| 233 | 188 | Escola Municipal Roquete Pinto | 399 | 312 | 78,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:26 | 29 | — | 56,8% | 51,0% | 7,2% | 120 | 183 |
| 233 | 196 | Escola Municipal Pedro Moacir | 275 | 194 | 70,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:01 | 7 | — | 58,7% | 49,4% | 5,5% | 90 | 97 |
| 233 | 206 | Escola Municipal Pedro Moacir | 267 | 219 | 82,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 6 | — | 53,4% | 14,9% | 3,0% | 109 | 102 |
| 233 | 211 | Escola Municipal Villa Lobos | 382 | 295 | 77,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:56 | 19 | — | 56,5% | 41,4% | 4,9% | 135 | 151 |
| 233 | 220 | Ciep Mestre Andre | 416 | 303 | 72,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:58 | 23 | — | 54,0% | 39,3% | 2,2% | 157 | 137 |
| 233 | 245 | Escola Municipal Jose Piquet Carneiro | 261 | 170 | 65,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 15 | — | 48,1% | 47,0% | 1,9% | 88 | 74 |
| 233 | 247 | Escola Municipal Jose Piquet Carneiro | 275 | 186 | 67,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:56 | 20 | — | 60,9% | 61,7% | 2,9% | 101 | 76 |
| 233 | 250 | Escola Municipal Jose Piquet Carneiro | 261 | 229 | 87,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:56 | 13 | — | 45,9% | 14,7% | 1,9% | 92 | 129 |
| 233 | 264 | Colégio Estadual Miguel de Santa Maria Mochon | 340 | 223 | 65,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 19 | — | 52,0% | 38,3% | 1,5% | 117 | 100 |
| 233 | 266 | Colégio Estadual Miguel de Santa Maria Mochon | 339 | 210 | 61,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:57 | 10 | — | 65,1% | 46,9% | 0,9% | 112 | 92 |
| 233 | 267 | Colégio Estadual Miguel de Santa Maria Mochon | 340 | 290 | 85,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 9 | — | 54,4% | 14,1% | 3,2% | 144 | 136 |
| 233 | 272 | Escola Municipal Getúlio Vargas | 203 | 130 | 64,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 11 | — | 47,5% | 66,8% | 5,4% | 49 | 73 |
| 233 | 280 | Escola Municipal Getúlio Vargas | 267 | 223 | 83,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 11 | — | 49,3% | 17,5% | 7,1% | 101 | 115 |
| 233 | 285 | Escola Municipal José Maria Bello | 256 | 206 | 80,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 16 | — | 58,2% | 4,7% | 3,9% | 110 | 89 |
| 233 | 2 | Escola Municipal Coronel Corsino do Amarante | 369 | 259 | 70,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 14 | — | 52,7% | 41,0% | 7,9% | 108 | 142 |
| 233 | 6 | Escola Municipal Estado de Israel | 440 | 320 | 72,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 20 | — | 53,5% | 43,3% | 5,7% | 135 | 174 |
| 233 | 8 | Escola Municipal Estado de Israel | 437 | 333 | 76,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 24 | — | 59,6% | 44,5% | 6,6% | 156 | 168 |
| 233 | 20 | Escola Municipal Nicaragua | 332 | 258 | 77,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:00 | 26 | — | 48,6% | 51,7% | 8,4% | 109 | 139 |
| 233 | 43 | Escola Municipal Frei Vicente do Salvador | 421 | 276 | 65,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 14 | — | 52,7% | 59,9% | 4,3% | 124 | 143 |
| 233 | 45 | Escola Municipal Frei Vicente do Salvador | 419 | 299 | 71,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 27 | — | 58,8% | 41,4% | 5,7% | 131 | 156 |
| 233 | 48 | Escola Municipal Wan Tuyl da Silva Cardoso | 420 | 354 | 84,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:56 | 18 | — | 55,0% | 12,3% | 4,7% | 150 | 194 |
| 233 | 51 | Escola Municipal Wan Tuyl da Silva Cardoso | 421 | 345 | 81,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:55 | 12 | — | 54,1% | 19,1% | 5,0% | 137 | 198 |
| 233 | 54 | Ciep Padre Paulo Correa de Sa | 393 | 299 | 76,1% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 27 | — | 54,9% | 46,4% | 2,8% | 133 | 151 |
| 233 | 57 | Ciep Padre Paulo Correa de Sa | 388 | 271 | 69,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 10 | — | 62,6% | 46,4% | 2,8% | 121 | 141 |
| 233 | 63 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 402 | 300 | 74,6% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 12 | — | 54,7% | 39,8% | 8,2% | 140 | 147 |
| 233 | 68 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 397 | 275 | 69,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 6 | — | 70,2% | 43,4% | 8,4% | 123 | 143 |
| 233 | 121 | Escola Municipal Professor Júlio de Mesquita | 366 | 282 | 77,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:55 | 26 | — | 56,6% | 43,2% | 8,7% | 114 | 158 |
| 233 | 131 | Colégio Prioridade Hum | 385 | 270 | 70,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 16 | — | 65,0% | 38,6% | 7,3% | 124 | 138 |
| 233 | 135 | Colégio Prioridade Hum | 383 | 273 | 71,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 13 | — | 51,9% | 44,2% | 6,9% | 109 | 155 |
| 233 | 179 | Escola Municipal Lauro Müller | 439 | 302 | 68,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 34 | — | 60,5% | 60,5% | 5,2% | 121 | 168 |
| 233 | 180 | Escola Municipal Lauro Müller | 442 | 329 | 74,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 34 | — | 47,9% | 44,5% | 3,1% | 133 | 185 |
| 233 | 181 | Escola Municipal Lauro Müller | 443 | 336 | 75,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 22 | — | 59,3% | 39,6% | 4,9% | 139 | 184 |
| 233 | 183 | Escola Municipal Lauro Müller | 439 | 358 | 81,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:39 | 20 | — | 51,7% | 16,1% | 5,0% | 146 | 200 |
| 233 | 191 | Escola Municipal Engenheiro Joao Thome | 419 | 311 | 74,2% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 17 | — | 44,8% | 35,9% | 3,9% | 123 | 174 |
| 233 | 192 | Escola Municipal Engenheiro Joao Thome | 412 | 312 | 75,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 16 | — | 58,5% | 35,2% | 1,9% | 114 | 188 |
| 233 | 198 | Escola Municipal Pedro Moacir | 272 | 181 | 66,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 7 | — | 58,1% | 47,8% | 4,8% | 93 | 80 |
| 233 | 204 | Escola Municipal Pedro Moacir | 271 | 199 | 73,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 14 | — | 52,8% | 52,4% | 2,2% | 108 | 80 |
| 233 | 210 | Escola Municipal Villa Lobos | 392 | 280 | 71,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 31 | — | 55,0% | 51,7% | 3,3% | 138 | 134 |
| 233 | 212 | Escola Municipal Villa Lobos | 386 | 299 | 77,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 25 | — | 59,0% | 39,7% | 5,7% | 127 | 160 |
| 233 | 214 | Vila Olimpica Mestre André | 416 | 314 | 75,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 19 | — | 50,1% | 33,3% | 5,0% | 149 | 157 |
| 233 | 218 | Vila Olimpica Mestre André | 411 | 332 | 80,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:58 | 21 | — | 52,1% | 37,0% | 5,1% | 140 | 184 |
| 233 | 222 | Ciep Mestre Andre | 417 | 289 | 69,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:58 | 7 | — | 59,7% | 36,8% | 2,6% | 144 | 136 |
| 233 | 228 | Ciep Mestre Andre | 415 | 305 | 73,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 14 | — | 57,2% | 40,4% | 4,6% | 158 | 137 |
| 233 | 233 | Centro Educacional Novo Mundo | 395 | 300 | 75,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 24 | — | 54,0% | 47,0% | 8,8% | 130 | 161 |
| 233 | 254 | Escola Municipal Moacir Padilha | 356 | 264 | 74,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 13 | — | 46,6% | 36,2% | 4,8% | 132 | 121 |
| 233 | 255 | Escola Municipal Moacir Padilha | 355 | 247 | 69,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 7 | — | 62,1% | 41,6% | 2,8% | 110 | 127 |
| 233 | 259 | Escola Municipal Moacir Padilha | 352 | 304 | 86,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:04 | 13 | — | 48,0% | 11,1% | 2,0% | 131 | 164 |
| 233 | 260 | Escola Municipal Moacir Padilha | 353 | 301 | 85,3% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:05 | 21 | — | 51,3% | 9,7% | 1,1% | 151 | 136 |
| 233 | 286 | Centro Educacional Novo Mundo | 339 | 295 | 87,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:53 | 11 | — | 51,6% | 13,6% | 9,1% | 157 | 130 |
| 233 | 7 | Escola Municipal Estado de Israel | 445 | 311 | 69,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:08 | 16 | — | 48,0% | 47,3% | 6,3% | 143 | 156 |
| 233 | 14 | Colegio Pedro Ii - Unidade I | 439 | 325 | 74,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:04 | 21 | — | 54,9% | 39,0% | 7,0% | 149 | 166 |
| 233 | 15 | Colegio Pedro Ii - Unidade I | 447 | 318 | 71,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:04 | 20 | — | 71,8% | 41,6% | 6,0% | 141 | 165 |
| 233 | 16 | Colegio Pedro Ii - Unidade I | 444 | 322 | 72,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:04 | 26 | — | 53,7% | 36,0% | 8,1% | 132 | 179 |
| 233 | 18 | Escola Municipal Nicaragua | 337 | 237 | 70,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 21 | — | 54,1% | 47,7% | 7,5% | 118 | 109 |
| 233 | 25 | Escola Municipal Nicaragua | 334 | 249 | 74,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 23 | — | 43,0% | 51,3% | 6,5% | 108 | 131 |
| 233 | 26 | Escola Municipal Nicaragua | 436 | 314 | 72,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 31 | — | 64,2% | 78,2% | 11,0% | 142 | 162 |
| 233 | 62 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 406 | 260 | 64,0% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:08 | 28 | — | 52,7% | 56,2% | 9,9% | 113 | 138 |
| 233 | 66 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 400 | 296 | 74,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 20:08 | 17 | — | 39,4% | 37,9% | 8,0% | 137 | 146 |
| 233 | 69 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 396 | 282 | 71,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 20 | — | 52,4% | 43,9% | 7,7% | 121 | 150 |
| 233 | 70 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 403 | 320 | 79,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 22 | — | 56,6% | 42,2% | 9,7% | 133 | 177 |
| 233 | 71 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 399 | 295 | 73,9% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 22 | — | 57,8% | 44,5% | 9,5% | 136 | 151 |
| 233 | 73 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 400 | 342 | 85,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 15 | — | 51,7% | 13,4% | 7,7% | 134 | 198 |
| 233 | 74 | Instituto Federal do Rio de Janeiro | 332 | 283 | 85,2% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:42 | 13 | — | 54,6% | 13,9% | 9,2% | 106 | 162 |
| 233 | 77 | Escola Municipal Pintor Lasar Segall | 368 | 305 | 82,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 19 | — | 54,7% | 14,4% | 7,9% | 123 | 172 |
| 233 | 81 | Instituto Federal do Rio de Janeiro | 338 | 278 | 82,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:42 | 12 | — | 54,1% | 21,3% | 5,9% | 87 | 179 |
| 233 | 86 | Ciep Padre Paulo Correa de Sa | 383 | 320 | 83,6% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 11 | — | 53,0% | 12,0% | 2,3% | 131 | 173 |
| 233 | 90 | Escola Municipal Rondon | 451 | 362 | 80,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 8 | — | 55,9% | 18,8% | 8,0% | 132 | 217 |
| 233 | 93 | Escola Municipal Frei Vicente do Salvador | 413 | 354 | 85,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:55 | 15 | — | 56,4% | 15,7% | 4,6% | 149 | 192 |
| 233 | 99 | Escola Municipal Rondon | 444 | 369 | 83,1% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 13 | — | 56,1% | 11,2% | 5,6% | 139 | 214 |
| 233 | 100 | Colegio Pedro Ii - Unidade I | 442 | 361 | 81,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:04 | 13 | — | 50,7% | 9,5% | 7,0% | 170 | 180 |
| 233 | 101 | Escola Municipal Rondon | 446 | 372 | 83,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 14 | — | 53,7% | 11,0% | 4,7% | 149 | 213 |
| 233 | 104 | Escola Municipal Rondon | 452 | 364 | 80,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 4 | — | 52,4% | 12,3% | 3,5% | 153 | 199 |
| 233 | 105 | Escola Municipal José Maria Bello | 441 | 334 | 75,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:08 | 20:00 | 26 | — | 55,0% | 26,4% | 3,4% | 164 | 159 |
| 233 | 139 | Escola Municipal Leônidas Sobriño Porto | 348 | 267 | 76,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 16 | — | 52,9% | 38,2% | 7,8% | 113 | 143 |
| 233 | 141 | Colegio Estadual Leopoldina da Silveira | 379 | 269 | 71,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 15 | — | 52,9% | 37,5% | 10,1% | 109 | 149 |
| 233 | 205 | Escola Municipal Pedro Moacir | 272 | 172 | 63,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:59 | 14 | — | 79,3% | 61,6% | 3,0% | 95 | 68 |
| 233 | 216 | Vila Olimpica Mestre André | 412 | 311 | 75,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 14 | — | 49,4% | 33,4% | 6,5% | 136 | 162 |
| 233 | 224 | Ciep Mestre Andre | 418 | 277 | 66,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 12 | — | 57,3% | 36,9% | 2,6% | 134 | 130 |
| 233 | 234 | Centro Educacional Novo Mundo | 384 | 257 | 66,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:53 | 18 | — | 65,9% | 47,3% | 7,2% | 126 | 121 |
| 233 | 251 | Escola Municipal Jose Piquet Carneiro | 263 | 224 | 85,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 9 | — | 47,7% | 13,0% | 1,9% | 105 | 109 |
| 233 | 261 | Escola Municipal Moacir Padilha | 351 | 298 | 84,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 15 | — | 48,9% | 9,1% | 2,9% | 126 | 160 |
| 233 | 263 | Colégio Estadual Miguel de Santa Maria Mochon | 343 | 227 | 66,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:56 | 21 | — | 59,1% | 58,3% | 3,5% | 121 | 97 |
| 233 | 269 | Centro Educacional Carrossel das Neves | 427 | 335 | 78,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 26 | — | 53,9% | 23,0% | 4,4% | 147 | 177 |
| 233 | 27 | Escola Municipal Nicaragua | 346 | 274 | 79,2% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:01 | 19 | — | 60,2% | 51,6% | 8,9% | 125 | 137 |
| 233 | 32 | Escola Municipal Pintor Lasar Segall | 368 | 262 | 71,2% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 14 | — | 48,4% | 37,5% | 6,0% | 98 | 154 |
| 233 | 41 | Escola Municipal Tenente Cel. Pm Eduardo Villaça | 422 | 345 | 81,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:53 | 26 | — | 49,6% | 12,8% | 5,9% | 119 | 214 |
| 233 | 53 | Ciep Padre Paulo Correa de Sa | 392 | 293 | 74,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 31 | — | 51,7% | 50,1% | 2,0% | 126 | 155 |
| 233 | 55 | Ciep Padre Paulo Correa de Sa | 387 | 281 | 72,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:02 | 19 | — | 49,2% | 49,7% | 1,8% | 118 | 148 |
| 233 | 75 | Escola Municipal Wan Tuyl da Silva Cardoso | 417 | 339 | 81,3% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:56 | 18 | — | 55,0% | 17,4% | 6,9% | 133 | 191 |
| 233 | 110 | Escola Municipal José Maria Bello | 388 | 293 | 75,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:00 | 10 | — | 54,7% | 6,5% | 1,3% | 140 | 143 |
| 233 | 116 | Escola Municipal Professor Júlio de Mesquita | 367 | 267 | 72,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 19:55 | 22 | — | 48,5% | 45,0% | 8,7% | 103 | 152 |
| 233 | 128 | Colégio Prioridade Hum | 391 | 277 | 70,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:08 | 16 | — | 55,6% | 44,9% | 7,7% | 132 | 134 |