Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | 268 | Centro Educacional Carrossel das Neves | 430 | 345 | 80,2% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 14 | — | 50,6% | 13,9% | 4,8% | 98 | 203 |
| 233 | 269 | Centro Educacional Carrossel das Neves | 427 | 325 | 76,1% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:21 | 23 | — | 53,9% | 23,0% | 4,4% | 107 | 178 |
| 233 | 270 | Centro Educacional Carrossel das Neves | 423 | 323 | 76,4% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:21 | 16 | — | 52,1% | 17,2% | 5,2% | 96 | 185 |
| 233 | 271 | Centro Educacional Carrossel das Neves | 429 | 337 | 78,6% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:21 | 15 | — | 51,6% | 10,2% | 4,7% | 100 | 193 |
| 233 | 281 | Centro Educacional Carrossel das Neves | 431 | 350 | 81,2% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:21 | 12 | — | 53,1% | 12,9% | 8,8% | 114 | 194 |
| 233 | 282 | Centro Educacional Carrossel das Neves | 426 | 341 | 80,0% | 11 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:21 | 14 | — | 50,5% | 6,5% | 6,7% | 120 | 169 |
| 233 | 230 | Centro Educacional Novo Mundo | 399 | 274 | 68,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:20 | 12 | — | 54,3% | 41,7% | 7,3% | 118 | 130 |
| 233 | 231 | Centro Educacional Novo Mundo | 399 | 280 | 70,2% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:20 | 15 | — | 59,4% | 42,6% | 6,2% | 100 | 136 |
| 233 | 232 | Centro Educacional Novo Mundo | 387 | 277 | 71,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:19 | 12 | — | 49,5% | 44,6% | 7,7% | 104 | 151 |
| 233 | 233 | Centro Educacional Novo Mundo | 395 | 291 | 73,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:20 | 18 | — | 54,0% | 47,0% | 8,8% | 109 | 149 |
| 233 | 234 | Centro Educacional Novo Mundo | 384 | 253 | 65,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:20 | 11 | — | 65,9% | 47,3% | 7,2% | 106 | 117 |
| 233 | 235 | Centro Educacional Novo Mundo | 451 | 347 | 76,9% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:20 | 17 | — | 56,1% | 40,6% | 9,1% | 116 | 189 |
| 233 | 286 | Centro Educacional Novo Mundo | 339 | 293 | 86,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 25 | — | 51,6% | 13,6% | 9,1% | 125 | 133 |
| 233 | 219 | Ciep Mestre Andre | 418 | 313 | 74,9% | 14 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:40 | 9 | — | 51,0% | 38,3% | 3,8% | 120 | 153 |
| 233 | 220 | Ciep Mestre Andre | 416 | 299 | 71,9% | 9 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 18 | — | 54,0% | 39,3% | 2,2% | 116 | 128 |
| 233 | 221 | Ciep Mestre Andre | 416 | 279 | 67,1% | 13 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:41 | 13 | — | 50,0% | 34,6% | 2,6% | 116 | 120 |
| 233 | 222 | Ciep Mestre Andre | 417 | 276 | 66,2% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:41 | 9 | — | 59,7% | 36,8% | 2,6% | 116 | 126 |
| 233 | 223 | Ciep Mestre Andre | 465 | 275 | 59,1% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 18:41 | 31 | — | 60,6% | 66,2% | 3,7% | 117 | 120 |
| 233 | 224 | Ciep Mestre Andre | 418 | 265 | 63,4% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:44 | 16 | — | 57,3% | 36,9% | 2,6% | 101 | 118 |
| 233 | 225 | Ciep Mestre Andre | 420 | 292 | 69,5% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 18:41 | 18 | — | 50,7% | 34,3% | 1,7% | 120 | 131 |
| 233 | 226 | Ciep Mestre Andre | 417 | 313 | 75,1% | 11 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:41 | 20 | — | 60,2% | 38,6% | 2,2% | 126 | 139 |
| 233 | 227 | Ciep Mestre Andre | 416 | 313 | 75,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:43 | 12 | — | 65,7% | 40,1% | 1,9% | 155 | 128 |
| 233 | 228 | Ciep Mestre Andre | 415 | 290 | 69,9% | 10 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:44 | 12 | — | 57,2% | 40,4% | 4,6% | 119 | 129 |
| 233 | 229 | Ciep Mestre Andre | 415 | 344 | 82,9% | 10 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:44 | 3 | — | 54,8% | 10,1% | 3,4% | 141 | 161 |
| 233 | 53 | Ciep Padre Paulo Correa de Sa | 392 | 283 | 72,2% | 12 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:00 | 23 | — | 51,7% | 50,1% | 2,0% | 88 | 154 |
| 233 | 54 | Ciep Padre Paulo Correa de Sa | 393 | 284 | 72,3% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:56 | 16 | — | 54,9% | 46,4% | 2,8% | 104 | 143 |
| 233 | 55 | Ciep Padre Paulo Correa de Sa | 387 | 267 | 69,0% | 16 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:56 | 17 | — | 49,2% | 49,7% | 1,8% | 90 | 139 |
| 233 | 56 | Ciep Padre Paulo Correa de Sa | 385 | 281 | 73,0% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:56 | 9 | — | 46,9% | 44,6% | 3,9% | 101 | 141 |
| 233 | 57 | Ciep Padre Paulo Correa de Sa | 388 | 261 | 67,3% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:01 | 10 | — | 62,6% | 46,4% | 2,8% | 88 | 141 |
| 233 | 58 | Ciep Padre Paulo Correa de Sa | 388 | 289 | 74,5% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:01 | 12 | — | 64,4% | 46,9% | 3,1% | 94 | 154 |
| 233 | 59 | Ciep Padre Paulo Correa de Sa | 395 | 293 | 74,2% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 18:56 | 13 | — | 55,9% | 32,4% | 2,3% | 98 | 164 |
| 233 | 60 | Ciep Padre Paulo Correa de Sa | 387 | 321 | 82,9% | 8 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:56 | 3 | — | 49,7% | 8,0% | 3,4% | 93 | 184 |
| 233 | 82 | Ciep Padre Paulo Correa de Sa | 382 | 305 | 79,8% | 14 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:56 | 13 | — | 55,6% | 13,1% | 2,3% | 89 | 165 |
| 233 | 86 | Ciep Padre Paulo Correa de Sa | 383 | 309 | 80,7% | 13 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 11 | — | 53,0% | 12,0% | 2,3% | 104 | 161 |
| 233 | 141 | Colegio Estadual Leopoldina da Silveira | 379 | 266 | 70,2% | 11 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 23 | — | 52,9% | 37,5% | 10,1% | 88 | 146 |
| 233 | 142 | Colegio Estadual Leopoldina da Silveira | 375 | 270 | 72,0% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 8 | — | 49,1% | 56,8% | 14,9% | 91 | 142 |
| 233 | 143 | Colegio Estadual Leopoldina da Silveira | 386 | 255 | 66,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 8 | — | 61,0% | 39,8% | 10,1% | 81 | 149 |
| 233 | 144 | Colegio Estadual Leopoldina da Silveira | 370 | 281 | 75,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 21 | — | 59,1% | 38,4% | 10,2% | 97 | 150 |
| 233 | 145 | Colegio Estadual Leopoldina da Silveira | 379 | 304 | 80,2% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 9 | — | 48,9% | 15,1% | 7,9% | 124 | 154 |
| 233 | 146 | Colegio Estadual Leopoldina da Silveira | 378 | 312 | 82,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 11 | — | 51,1% | 12,7% | 7,4% | 127 | 151 |
| 233 | 147 | Colegio Estadual Leopoldina da Silveira | 391 | 336 | 85,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 8 | — | 54,2% | 12,7% | 10,6% | 121 | 174 |
| 233 | 148 | Colegio Estadual Leopoldina da Silveira | 392 | 313 | 79,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 7 | — | 55,4% | 13,4% | 12,9% | 133 | 143 |
| 233 | 153 | Colegio Estadual Leopoldina da Silveira | 231 | 163 | 70,6% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 25 | — | 50,9% | 53,9% | 10,5% | 68 | 73 |
| 233 | 154 | Colegio Estadual Leopoldina da Silveira | 227 | 147 | 64,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 5 | — | 41,9% | 58,1% | 5,3% | 66 | 60 |
| 233 | 155 | Colegio Estadual Leopoldina da Silveira | 227 | 174 | 76,7% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 4 | — | 48,9% | 39,6% | 7,5% | 56 | 86 |
| 233 | 156 | Colegio Estadual Leopoldina da Silveira | 236 | 179 | 75,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 8 | — | 45,5% | 37,5% | 5,8% | 63 | 92 |
| 233 | 157 | Colegio Estadual Leopoldina da Silveira | 227 | 148 | 65,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 17 | — | 51,3% | 53,9% | 7,9% | 50 | 71 |
| 233 | 158 | Colegio Estadual Leopoldina da Silveira | 229 | 119 | 52,0% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 9 | — | 49,8% | 57,7% | 7,0% | 45 | 58 |
| 233 | 159 | Colegio Estadual Leopoldina da Silveira | 226 | 130 | 57,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 15 | — | 47,3% | 55,3% | 8,8% | 49 | 61 |
| 233 | 160 | Colegio Estadual Leopoldina da Silveira | 228 | 119 | 52,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 9 | — | 40,5% | 59,5% | 7,9% | 51 | 55 |
| 233 | 161 | Colegio Estadual Leopoldina da Silveira | 228 | 107 | 46,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 6 | — | 60,5% | 64,0% | 6,1% | 49 | 48 |
| 233 | 162 | Colegio Estadual Leopoldina da Silveira | 230 | 145 | 63,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 15 | — | 52,8% | 63,3% | 9,2% | 66 | 62 |
| 233 | 163 | Colegio Estadual Leopoldina da Silveira | 226 | 179 | 79,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 12 | — | 46,5% | 15,0% | 5,3% | 56 | 98 |
| 233 | 164 | Colegio Estadual Leopoldina da Silveira | 224 | 143 | 63,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 4 | — | 46,9% | 50,0% | 8,4% | 51 | 69 |
| 233 | 165 | Colegio Estadual Leopoldina da Silveira | 228 | 149 | 65,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 16 | — | 41,0% | 61,2% | 8,4% | 48 | 71 |
| 233 | 14 | Colegio Pedro Ii - Unidade I | 439 | 312 | 71,1% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:37 | 12 | — | 54,9% | 39,0% | 7,0% | 113 | 149 |
| 233 | 15 | Colegio Pedro Ii - Unidade I | 448 | 298 | 66,5% | 11 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:37 | 13 | — | 71,8% | 41,6% | 6,0% | 105 | 154 |
| 233 | 16 | Colegio Pedro Ii - Unidade I | 443 | 311 | 70,2% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:37 | 11 | — | 53,7% | 36,0% | 8,1% | 108 | 165 |
| 233 | 17 | Colegio Pedro Ii - Unidade I | 458 | 299 | 65,3% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:38 | 16 | — | 47,6% | 50,9% | 8,3% | 122 | 142 |
| 233 | 91 | Colegio Pedro Ii - Unidade I | 461 | 356 | 77,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:37 | 17 | — | 54,5% | 33,1% | 9,3% | 133 | 183 |
| 233 | 92 | Colegio Pedro Ii - Unidade I | 444 | 348 | 78,4% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 18:38 | 8 | — | 59,2% | 17,6% | 10,7% | 110 | 193 |
| 233 | 96 | Colegio Pedro Ii - Unidade I | 442 | 337 | 76,2% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:38 | 15 | — | 50,9% | 16,0% | 9,5% | 114 | 177 |
| 233 | 100 | Colegio Pedro Ii - Unidade I | 442 | 353 | 79,9% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:38 | 14 | — | 50,7% | 9,5% | 7,0% | 135 | 167 |
| 233 | 113 | Colegio Pedro Ii - Unidade I | 434 | 360 | 82,9% | 10 | 12 | 2020 | 08:03 | 17:42 | 18:37 | 8 | — | 57,4% | 13,9% | 15,3% | 144 | 163 |
| 233 | 262 | Colégio Estadual Miguel de Santa Maria Mochon | 342 | 244 | 71,3% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 19 | — | 55,3% | 44,4% | 2,9% | 100 | 111 |
| 233 | 263 | Colégio Estadual Miguel de Santa Maria Mochon | 343 | 218 | 63,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:08 | 17:04 | 18:13 | 16 | — | 59,1% | 58,3% | 3,5% | 105 | 90 |
| 233 | 264 | Colégio Estadual Miguel de Santa Maria Mochon | 341 | 225 | 66,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 13 | — | 52,0% | 38,3% | 1,5% | 107 | 90 |
| 233 | 265 | Colégio Estadual Miguel de Santa Maria Mochon | 348 | 248 | 71,3% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 19 | — | 64,9% | 45,8% | 3,8% | 103 | 113 |
| 233 | 266 | Colégio Estadual Miguel de Santa Maria Mochon | 339 | 209 | 61,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 10 | — | 65,1% | 46,9% | 0,9% | 101 | 80 |
| 233 | 267 | Colégio Estadual Miguel de Santa Maria Mochon | 341 | 283 | 83,0% | 6 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:08 | 18:15 | 17 | — | 54,4% | 14,1% | 3,2% | 118 | 124 |
| 233 | 62 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 406 | 246 | 60,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 27 | — | 52,7% | 56,2% | 9,9% | 85 | 133 |
| 233 | 63 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 402 | 287 | 71,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 9 | — | 54,7% | 39,8% | 8,2% | 112 | 138 |
| 233 | 64 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 405 | 292 | 72,1% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:08 | 17 | — | 51,7% | 37,4% | 6,4% | 97 | 153 |
| 233 | 65 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 398 | 263 | 66,1% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 13 | — | 53,4% | 42,1% | 9,7% | 98 | 142 |
| 233 | 66 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 400 | 296 | 74,0% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 20 | — | 39,4% | 37,9% | 8,0% | 106 | 146 |
| 233 | 67 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 405 | 288 | 71,1% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:13 | 22 | — | 53,3% | 46,4% | 8,6% | 111 | 145 |
| 233 | 68 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 397 | 258 | 65,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 4 | — | 70,2% | 43,4% | 8,4% | 95 | 140 |
| 233 | 69 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 397 | 270 | 68,0% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 18 | — | 52,4% | 43,9% | 7,7% | 106 | 132 |
| 233 | 70 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 403 | 302 | 74,9% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 17 | — | 56,6% | 42,2% | 9,7% | 98 | 161 |
| 233 | 71 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 399 | 288 | 72,2% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 16 | — | 57,8% | 44,5% | 9,5% | 116 | 144 |
| 233 | 72 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 400 | 338 | 84,5% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 6 | — | 48,5% | 14,4% | 4,2% | 119 | 176 |
| 233 | 73 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 400 | 326 | 81,5% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 15 | — | 51,7% | 13,4% | 7,7% | 109 | 184 |
| 233 | 80 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 397 | 331 | 83,4% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 14 | — | 55,5% | 18,0% | 10,0% | 100 | 191 |
| 233 | 84 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 416 | 338 | 81,3% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:10 | 20 | — | 49,5% | 12,1% | 5,0% | 107 | 186 |
| 233 | 85 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 399 | 329 | 82,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 14 | — | 50,6% | 14,5% | 6,5% | 105 | 183 |
| 233 | 88 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 403 | 305 | 75,7% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 12 | — | 53,2% | 13,7% | 8,2% | 113 | 143 |
| 233 | 114 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 402 | 331 | 82,3% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 14 | — | 53,7% | 13,1% | 11,4% | 123 | 163 |
| 233 | 126 | Colégio Prioridade Hum | 390 | 286 | 73,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:20 | 14 | — | 52,3% | 41,5% | 8,5% | 99 | 152 |
| 233 | 127 | Colégio Prioridade Hum | 388 | 279 | 71,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:20 | 16 | — | 54,6% | 44,1% | 11,3% | 97 | 151 |
| 233 | 128 | Colégio Prioridade Hum | 391 | 275 | 70,3% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:20 | 16 | — | 55,6% | 44,9% | 7,7% | 110 | 129 |
| 233 | 129 | Colégio Prioridade Hum | 385 | 258 | 67,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:20 | 22 | — | 48,1% | 71,7% | 9,9% | 91 | 140 |
| 233 | 130 | Colégio Prioridade Hum | 393 | 287 | 73,0% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:20 | 28 | — | 57,4% | 51,3% | 14,0% | 99 | 153 |
| 233 | 131 | Colégio Prioridade Hum | 385 | 263 | 68,3% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:20 | 13 | — | 65,0% | 38,6% | 7,3% | 91 | 138 |
| 233 | 132 | Colégio Prioridade Hum | 388 | 274 | 70,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:20 | 12 | — | 51,5% | 44,9% | 9,5% | 86 | 157 |
| 233 | 133 | Colégio Prioridade Hum | 391 | 317 | 81,1% | 1 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:20 | 24 | — | 60,2% | 44,6% | 8,7% | 104 | 174 |
| 233 | 134 | Colégio Prioridade Hum | 383 | 286 | 74,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:20 | 37 | — | 58,5% | 41,2% | 9,8% | 88 | 156 |
| 233 | 135 | Colégio Prioridade Hum | 383 | 262 | 68,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 16 | — | 51,9% | 44,2% | 6,9% | 91 | 142 |
| 233 | 1 | Escola Municipal Coronel Corsino do Amarante | 373 | 242 | 64,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:13 | 23 | — | 50,1% | 47,2% | 7,3% | 95 | 120 |
| 233 | 2 | Escola Municipal Coronel Corsino do Amarante | 369 | 245 | 66,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:13 | 13 | — | 52,7% | 41,0% | 7,9% | 77 | 140 |
| 233 | 3 | Escola Municipal Coronel Corsino do Amarante | 373 | 231 | 61,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:13 | 12 | — | 57,4% | 60,3% | 7,0% | 87 | 123 |