Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | 20 | Escola Municipal Átila Nunes | 471 | 305 | 64,8% | 3 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 18:58 | 15 | — | 53,9% | 60,9% | 4,2% | 120 | 145 |
| 234 | 21 | Escola Municipal Átila Nunes | 405 | 287 | 70,9% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 18:58 | 14 | — | 54,8% | 39,0% | 3,0% | 95 | 143 |
| 234 | 22 | Escola Municipal Átila Nunes | 401 | 283 | 70,6% | 9 | 13 | 2020 | 08:02 | 17:38 | 18:58 | 7 | — | 49,4% | 40,4% | 2,5% | 95 | 151 |
| 234 | 23 | Escola Municipal Átila Nunes | 409 | 290 | 70,9% | 14 | 21 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:58 | 14 | — | 47,6% | 36,3% | 2,2% | 96 | 134 |
| 234 | 24 | Escola Municipal Átila Nunes | 412 | 301 | 73,1% | 7 | 12 | 2020 | 08:01 | 17:40 | 18:58 | 8 | — | 49,9% | 34,8% | 2,4% | 132 | 130 |
| 234 | 25 | Escola Municipal Átila Nunes | 411 | 276 | 67,2% | 5 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:59 | 11 | — | 60,1% | 35,0% | 1,0% | 113 | 123 |
| 234 | 26 | Escola Municipal Átila Nunes | 408 | 276 | 67,6% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:58 | 11 | — | 60,9% | 37,7% | 2,7% | 103 | 133 |
| 234 | 199 | Escola Municipal Átila Nunes | 407 | 321 | 78,9% | 8 | 24 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:58 | 17 | — | 55,7% | 21,7% | 3,4% | 138 | 120 |
| 234 | 17 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 424 | 283 | 66,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:31 | 18 | — | 61,1% | 44,3% | 8,5% | 114 | 136 |
| 234 | 18 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 439 | 298 | 67,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:59 | 13 | — | 56,5% | 46,5% | 7,3% | 98 | 159 |
| 234 | 19 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 432 | 351 | 81,3% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:31 | 6 | — | 50,8% | 9,9% | 7,4% | 94 | 212 |
| 234 | 77 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 429 | 346 | 80,7% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:59 | 26 | — | 52,9% | 16,7% | 6,0% | 88 | 214 |
| 234 | 80 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 431 | 341 | 79,1% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:28 | 10 | — | 50,8% | 16,6% | 6,0% | 106 | 196 |
| 234 | 82 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 415 | 307 | 74,0% | 6 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:31 | 17 | — | 51,9% | 20,8% | 6,5% | 88 | 177 |
| 234 | 83 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 428 | 337 | 78,7% | 8 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:59 | 17 | — | 50,9% | 16,6% | 5,1% | 94 | 193 |
| 234 | 86 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 447 | 322 | 72,0% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:59 | 20 | — | 60,3% | 47,8% | 6,9% | 90 | 193 |
| 234 | 99 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 420 | 339 | 80,7% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:59 | 15 | — | 52,6% | 12,2% | 6,5% | 100 | 194 |
| 234 | 100 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 431 | 349 | 81,0% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:59 | 17 | — | 51,7% | 10,9% | 6,3% | 129 | 169 |
| 234 | 1 | Escola Municipal Stella Guerra Duval | 449 | 279 | 62,1% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:14 | 20 | — | 60,0% | 63,3% | 6,2% | 119 | 123 |
| 234 | 2 | Escola Municipal Stella Guerra Duval | 418 | 297 | 71,1% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:13 | 11 | — | 60,2% | 38,6% | 4,0% | 110 | 151 |
| 234 | 3 | Escola Municipal Stella Guerra Duval | 429 | 319 | 74,4% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:14 | 13 | — | 54,8% | 37,8% | 5,1% | 127 | 148 |
| 234 | 4 | Escola Municipal Stella Guerra Duval | 415 | 297 | 71,6% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 19:13 | 12 | — | 52,4% | 34,9% | 3,8% | 112 | 147 |
| 234 | 5 | Escola Municipal Stella Guerra Duval | 419 | 274 | 65,4% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:14 | 15 | — | 70,6% | 37,9% | 3,8% | 124 | 114 |
| 234 | 6 | Escola Municipal Stella Guerra Duval | 425 | 308 | 72,5% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 19:13 | 9 | — | 59,2% | 36,3% | 3,5% | 127 | 141 |
| 234 | 70 | Escola Municipal Stella Guerra Duval | 424 | 339 | 80,0% | 8 | 10 | 2020 | 08:03 | 17:17 | 19:14 | 10 | — | 58,2% | 11,4% | 4,4% | 118 | 180 |
| 234 | 76 | Escola Municipal Stella Guerra Duval | 433 | 343 | 79,2% | 11 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 19:13 | 9 | — | 55,1% | 16,6% | 3,9% | 114 | 178 |
| 234 | 7 | Escola Municipal Ramiz Galvão | 474 | 362 | 76,4% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 19:11 | 19 | — | 50,7% | 32,3% | 7,3% | 116 | 201 |
| 234 | 8 | Escola Municipal Ramiz Galvão | 479 | 369 | 77,0% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:27 | 19:11 | 13 | — | 49,1% | 18,2% | 7,7% | 114 | 210 |
| 234 | 9 | Escola Municipal Ramiz Galvão | 437 | 358 | 81,9% | 3 | 14 | 2020 | 08:02 | 18:04 | 19:11 | 8 | — | 47,5% | 13,5% | 5,3% | 125 | 192 |
| 234 | 10 | Escola Municipal Ramiz Galvão | 448 | 350 | 78,1% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 19:11 | 15 | — | 46,3% | 13,1% | 3,6% | 117 | 190 |
| 234 | 11 | Escola Municipal Ramiz Galvão | 424 | 341 | 80,4% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:11 | 15 | — | 52,0% | 7,8% | 5,2% | 112 | 182 |
| 234 | 196 | Escola Municipal Ramiz Galvão | 422 | 328 | 77,7% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 19:11 | 18 | — | 51,2% | 8,1% | 7,3% | 119 | 162 |
| 234 | 27 | Escola Municipal Professor Afonso Henrique Saldanha | 407 | 301 | 74,0% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 18:58 | 14 | — | 51,1% | 39,0% | 3,0% | 129 | 134 |
| 234 | 28 | Escola Municipal Professor Afonso Henrique Saldanha | 405 | 299 | 73,8% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 18:58 | 20 | — | 57,0% | 41,2% | 4,7% | 124 | 141 |
| 234 | 42 | Escola Municipal Professor Afonso Henrique Saldanha | 409 | 313 | 76,5% | 13 | 21 | 2020 | 08:00 | 18:09 | 18:59 | 19 | — | 56,6% | 36,3% | 3,2% | 114 | 147 |
| 234 | 43 | Escola Municipal Professor Afonso Henrique Saldanha | 402 | 297 | 73,9% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 18:58 | 16 | — | 61,9% | 47,8% | 5,0% | 115 | 143 |
| 234 | 44 | Escola Municipal Professor Afonso Henrique Saldanha | 407 | 342 | 84,0% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 18:59 | 22 | — | 54,1% | 11,5% | 2,2% | 122 | 184 |
| 234 | 167 | Escola Municipal Presidente Humberto de Alencar Castelo Branco | 428 | 303 | 70,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:59 | 9 | — | 52,2% | 39,2% | 8,2% | 112 | 150 |
| 234 | 168 | Escola Municipal Presidente Humberto de Alencar Castelo Branco | 416 | 293 | 70,4% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 20:31 | 10 | — | 56,8% | 42,4% | 7,9% | 115 | 141 |
| 234 | 169 | Escola Municipal Presidente Humberto de Alencar Castelo Branco | 422 | 318 | 75,4% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 19:59 | 22 | — | 53,3% | 37,4% | 6,9% | 105 | 175 |
| 234 | 170 | Escola Municipal Presidente Humberto de Alencar Castelo Branco | 421 | 289 | 68,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:28 | 12 | — | 61,6% | 38,9% | 6,2% | 107 | 146 |
| 234 | 171 | Escola Municipal Presidente Humberto de Alencar Castelo Branco | 445 | 272 | 61,1% | 1 | 14 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 20:31 | 44 | — | 54,6% | 74,8% | 5,6% | 74 | 167 |
| 234 | 172 | Escola Municipal Presidente Humberto de Alencar Castelo Branco | 426 | 301 | 70,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:59 | 16 | — | 60,7% | 40,2% | 9,4% | 101 | 165 |
| 234 | 173 | Escola Municipal Presidente Humberto de Alencar Castelo Branco | 428 | 346 | 80,8% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 20:29 | 16 | — | 49,3% | 16,7% | 6,0% | 110 | 200 |
| 234 | 157 | Escola Municipal Polônia | 424 | 301 | 71,0% | 11 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:15 | 19:10 | 11 | — | 55,6% | 39,6% | 4,3% | 89 | 170 |
| 234 | 158 | Escola Municipal Polônia | 483 | 306 | 63,4% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:33 | 19:11 | 21 | — | 53,4% | 72,5% | 5,6% | 104 | 175 |
| 234 | 159 | Escola Municipal Polônia | 416 | 282 | 67,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:15 | 19:10 | 27 | — | 65,5% | 40,0% | 5,5% | 105 | 142 |
| 234 | 160 | Escola Municipal Polônia | 446 | 296 | 66,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:02 | 18:12 | 19:11 | 27 | — | 67,0% | 46,5% | 5,3% | 109 | 152 |
| 234 | 161 | Escola Municipal Polônia | 418 | 294 | 70,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:11 | 19:11 | 9 | — | 52,2% | 40,0% | 5,7% | 93 | 174 |
| 234 | 162 | Escola Municipal Polônia | 420 | 295 | 70,2% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:25 | 19:10 | 22 | — | 53,8% | 43,8% | 5,0% | 103 | 161 |
| 234 | 163 | Escola Municipal Polônia | 421 | 318 | 75,5% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:16 | 19:11 | 31 | — | 61,2% | 39,5% | 7,2% | 120 | 161 |
| 234 | 164 | Escola Municipal Polônia | 415 | 297 | 71,6% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:10 | 10 | — | 53,3% | 37,3% | 5,3% | 91 | 161 |
| 234 | 165 | Escola Municipal Polônia | 420 | 330 | 78,6% | 11 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 19:10 | 23 | — | 48,5% | 11,6% | 5,2% | 79 | 207 |
| 234 | 166 | Escola Municipal Polônia | 418 | 324 | 77,5% | 9 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:13 | 19:11 | 19 | — | 57,4% | 12,9% | 4,8% | 111 | 167 |
| 234 | 200 | Escola Municipal Polônia | 419 | 371 | 88,5% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:15 | 19:11 | 44 | — | 54,4% | 16,5% | 7,6% | 119 | 212 |
| 234 | 45 | Escola Municipal Padre Leonel Franca | 424 | 293 | 69,1% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:59 | 19 | — | 49,3% | 41,5% | 5,0% | 88 | 152 |
| 234 | 46 | Escola Municipal Padre Leonel Franca | 423 | 333 | 78,7% | 8 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:59 | 10 | — | 57,7% | 35,7% | 6,1% | 110 | 172 |
| 234 | 47 | Escola Municipal Padre Leonel Franca | 422 | 299 | 70,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:58 | 12 | — | 52,5% | 40,9% | 4,3% | 111 | 148 |
| 234 | 48 | Escola Municipal Padre Leonel Franca | 423 | 294 | 69,5% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:58 | 8 | — | 41,3% | 37,3% | 3,1% | 96 | 143 |
| 234 | 49 | Escola Municipal Padre Leonel Franca | 425 | 305 | 71,8% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:58 | 20 | — | 56,8% | 37,8% | 6,1% | 111 | 162 |
| 234 | 50 | Escola Municipal Padre Leonel Franca | 426 | 306 | 71,8% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:58 | 21 | — | 62,9% | 34,5% | 4,7% | 117 | 151 |
| 234 | 51 | Escola Municipal Padre Leonel Franca | 458 | 305 | 66,6% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:58 | 27 | — | 58,5% | 65,0% | 5,2% | 115 | 160 |
| 234 | 52 | Escola Municipal Padre Leonel Franca | 425 | 322 | 75,8% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:58 | 10 | — | 54,5% | 41,8% | 4,7% | 115 | 167 |
| 234 | 53 | Escola Municipal Padre Leonel Franca | 422 | 362 | 85,8% | 12 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:58 | 10 | — | 49,5% | 8,8% | 4,7% | 104 | 195 |
| 234 | 138 | Escola Municipal Mário Casa Santa | 305 | 212 | 69,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 21 | — | 53,1% | 42,3% | 5,2% | 78 | 107 |
| 234 | 139 | Escola Municipal Mário Casa Santa | 306 | 219 | 71,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 15 | — | 44,1% | 44,4% | 3,9% | 78 | 113 |
| 234 | 140 | Escola Municipal Mário Casa Santa | 309 | 226 | 73,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 11 | — | 55,2% | 41,0% | 5,8% | 80 | 119 |
| 234 | 141 | Escola Municipal Mário Casa Santa | 342 | 220 | 64,3% | 5 | 14 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 18:46 | 19 | — | 56,7% | 62,0% | 8,2% | 67 | 121 |
| 234 | 142 | Escola Municipal Mário Casa Santa | 306 | 226 | 73,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:46 | 19 | — | 43,2% | 44,8% | 4,5% | 74 | 123 |
| 234 | 143 | Escola Municipal Mário Casa Santa | 306 | 205 | 67,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 6 | — | 49,2% | 44,6% | 3,6% | 61 | 112 |
| 234 | 144 | Escola Municipal Mário Casa Santa | 308 | 221 | 71,8% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 7 | — | 36,9% | 44,7% | 2,3% | 71 | 119 |
| 234 | 145 | Escola Municipal Mário Casa Santa | 306 | 204 | 66,7% | 3 | 12 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:46 | 16 | — | 55,0% | 45,0% | 5,2% | 72 | 108 |
| 234 | 146 | Escola Municipal Mário Casa Santa | 306 | 208 | 68,0% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 8 | — | 50,6% | 42,5% | 3,9% | 65 | 108 |
| 234 | 147 | Escola Municipal Mário Casa Santa | 309 | 201 | 65,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 5 | — | 70,2% | 39,2% | 4,9% | 59 | 114 |
| 234 | 71 | Escola Municipal Luis da Camara Cascudo | 448 | 381 | 85,0% | 12 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:12 | 17 | — | 54,0% | 10,8% | 8,6% | 115 | 211 |
| 234 | 91 | Escola Municipal Luis da Camara Cascudo | 461 | 365 | 79,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:11 | 24 | — | 62,3% | 25,4% | 9,3% | 122 | 207 |
| 234 | 93 | Escola Municipal Luis da Camara Cascudo | 444 | 358 | 80,6% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:11 | 14 | — | 52,3% | 15,3% | 10,6% | 124 | 189 |
| 234 | 102 | Escola Municipal Luis da Camara Cascudo | 441 | 357 | 81,0% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:11 | 13 | — | 50,5% | 12,9% | 7,7% | 139 | 173 |
| 234 | 54 | Escola Municipal José Pancetti | 459 | 328 | 71,5% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:37 | 20:28 | 21 | — | 52,0% | 40,4% | 5,9% | 116 | 174 |
| 234 | 55 | Escola Municipal José Pancetti | 444 | 320 | 72,1% | 8 | 22 | 2020 | 08:00 | 18:39 | 19:31 | 16 | — | 54,4% | 39,1% | 5,6% | 106 | 163 |
| 234 | 56 | Escola Municipal José Pancetti | 446 | 304 | 68,2% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:39 | 19:59 | 25 | — | 59,0% | 43,0% | 5,2% | 101 | 165 |
| 234 | 57 | Escola Municipal José Pancetti | 449 | 313 | 69,7% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:37 | 20:28 | 15 | — | 56,7% | 39,1% | 5,8% | 110 | 167 |
| 234 | 58 | Escola Municipal José Pancetti | 441 | 325 | 73,7% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:37 | 19:31 | 7 | — | 59,1% | 38,4% | 5,9% | 110 | 168 |
| 234 | 59 | Escola Municipal José Pancetti | 478 | 319 | 66,7% | 5 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:37 | 20:28 | 26 | — | 66,3% | 69,5% | 6,7% | 125 | 153 |
| 234 | 60 | Escola Municipal José Pancetti | 457 | 316 | 69,1% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:43 | 20:28 | 17 | — | 55,4% | 37,2% | 5,3% | 101 | 181 |
| 234 | 61 | Escola Municipal José Pancetti | 457 | 372 | 81,4% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:37 | 19:59 | 28 | — | 52,2% | 13,1% | 5,0% | 140 | 191 |
| 234 | 97 | Escola Municipal José Pancetti | 451 | 359 | 79,6% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:39 | 20:29 | 22 | — | 54,2% | 12,2% | 5,5% | 130 | 183 |
| 234 | 177 | Escola Municipal Jacques Raimundo | 327 | 238 | 72,8% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 13 | — | 49,1% | 43,3% | 7,9% | 93 | 120 |
| 234 | 178 | Escola Municipal Jacques Raimundo | 330 | 247 | 74,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 39 | — | 54,8% | 40,6% | 4,8% | 93 | 128 |
| 234 | 179 | Escola Municipal Jacques Raimundo | 327 | 239 | 73,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 13 | — | 53,4% | 42,1% | 8,2% | 92 | 131 |
| 234 | 180 | Escola Municipal Jacques Raimundo | 331 | 240 | 72,5% | 9 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 8 | — | 45,6% | 41,4% | 7,6% | 85 | 108 |
| 234 | 181 | Escola Municipal Jacques Raimundo | 348 | 226 | 64,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:47 | 17 | — | 61,9% | 75,1% | 9,7% | 75 | 130 |
| 234 | 182 | Escola Municipal Jacques Raimundo | 328 | 223 | 68,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 16 | — | 50,3% | 41,5% | 6,7% | 73 | 120 |
| 234 | 183 | Escola Municipal Jacques Raimundo | 329 | 239 | 72,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:07 | 18:46 | 17 | — | 56,8% | 47,4% | 8,5% | 75 | 135 |
| 234 | 184 | Escola Municipal Jacques Raimundo | 327 | 267 | 81,7% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 5 | — | 48,5% | 14,3% | 6,1% | 90 | 151 |
| 234 | 185 | Escola Municipal Jacques Raimundo | 331 | 277 | 83,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:46 | 14 | — | 48,8% | 7,5% | 6,6% | 87 | 163 |
| 234 | 148 | Escola Municipal Guimarães Rosa | 451 | 321 | 71,2% | 9 | 17 | 2020 | 08:02 | 20:04 | 20:59 | 29 | — | 48,1% | 37,3% | 5,1% | 108 | 167 |
| 234 | 149 | Escola Municipal Guimarães Rosa | 481 | 289 | 60,1% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 20:07 | 20:59 | 33 | — | 56,5% | 65,7% | 5,6% | 85 | 173 |
| 234 | 150 | Escola Municipal Guimarães Rosa | 428 | 305 | 71,3% | 12 | 16 | 2020 | 08:00 | 20:08 | 20:57 | 33 | — | 58,3% | 37,8% | 3,0% | 114 | 144 |
| 234 | 151 | Escola Municipal Guimarães Rosa | 432 | 305 | 70,6% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 20:06 | 20:58 | 16 | — | 47,0% | 37,6% | 4,8% | 100 | 172 |