Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↓ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | 188 | Escola Municipal Gabriel Soares de Souza | 426 | 345 | 81,0% | 2 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:46 | 13 | — | 54,7% | 34,7% | 11,0% | 109 | 188 |
| 234 | 93 | Escola Municipal Luis da Camara Cascudo | 444 | 358 | 80,6% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:11 | 14 | — | 52,3% | 15,3% | 10,6% | 124 | 189 |
| 234 | 191 | Escola Municipal Aracy Muniz Freire | 481 | 317 | 65,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 19:09 | 41 | — | 57,0% | 68,4% | 10,2% | 103 | 181 |
| 234 | 181 | Escola Municipal Jacques Raimundo | 348 | 226 | 64,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:47 | 17 | — | 61,9% | 75,1% | 9,7% | 75 | 130 |
| 234 | 172 | Escola Municipal Presidente Humberto de Alencar Castelo Branco | 426 | 301 | 70,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:59 | 16 | — | 60,7% | 40,2% | 9,4% | 101 | 165 |
| 234 | 91 | Escola Municipal Luis da Camara Cascudo | 461 | 365 | 79,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:11 | 24 | — | 62,3% | 25,4% | 9,3% | 122 | 207 |
| 234 | 186 | Escola Municipal Gabriel Soares de Souza | 423 | 306 | 72,3% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 18:46 | 10 | — | 60,4% | 40,6% | 8,7% | 98 | 165 |
| 234 | 71 | Escola Municipal Luis da Camara Cascudo | 448 | 381 | 85,0% | 12 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:12 | 17 | — | 54,0% | 10,8% | 8,6% | 115 | 211 |
| 234 | 17 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 424 | 283 | 66,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:31 | 18 | — | 61,1% | 44,3% | 8,5% | 114 | 136 |
| 234 | 183 | Escola Municipal Jacques Raimundo | 329 | 239 | 72,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:07 | 18:46 | 17 | — | 56,8% | 47,4% | 8,5% | 75 | 135 |
| 234 | 194 | Escola Municipal Aracy Muniz Freire | 438 | 359 | 82,0% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 19:11 | 15 | — | 50,8% | 10,7% | 8,4% | 105 | 208 |
| 234 | 112 | Colégio Estadual Madre Tereza de Calcuta | 453 | 346 | 76,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:17 | 19:00 | 35 | — | 49,5% | 27,5% | 8,4% | 110 | 203 |
| 234 | 187 | Escola Municipal Gabriel Soares de Souza | 424 | 294 | 69,3% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 18:46 | 26 | — | 49,4% | 43,3% | 8,2% | 111 | 149 |
| 234 | 179 | Escola Municipal Jacques Raimundo | 327 | 239 | 73,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 13 | — | 53,4% | 42,1% | 8,2% | 92 | 131 |
| 234 | 141 | Escola Municipal Mário Casa Santa | 342 | 220 | 64,3% | 5 | 14 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 18:46 | 19 | — | 56,7% | 62,0% | 8,2% | 67 | 121 |
| 234 | 167 | Escola Municipal Presidente Humberto de Alencar Castelo Branco | 428 | 303 | 70,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:59 | 9 | — | 52,2% | 39,2% | 8,2% | 112 | 150 |
| 234 | 13 | Escola Municipal Eduardo de Almeida Cardoso | 459 | 331 | 72,1% | 5 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:32 | 19:23 | 25 | — | 54,0% | 58,6% | 8,1% | 134 | 155 |
| 234 | 36 | Escola Municipal Azul e Branco | 449 | 378 | 84,2% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 19:23 | 14 | — | 49,1% | 13,3% | 8,0% | 114 | 219 |
| 234 | 177 | Escola Municipal Jacques Raimundo | 327 | 238 | 72,8% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 13 | — | 49,1% | 43,3% | 7,9% | 93 | 120 |
| 234 | 168 | Escola Municipal Presidente Humberto de Alencar Castelo Branco | 416 | 293 | 70,4% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 20:31 | 10 | — | 56,8% | 42,4% | 7,9% | 115 | 141 |
| 234 | 108 | Ciep Aspirante Francisco Mega | 503 | 341 | 67,8% | 11 | 21 | 2020 | 08:00 | 18:25 | 20:57 | 15 | — | 52,5% | 56,9% | 7,8% | 119 | 169 |
| 234 | 8 | Escola Municipal Ramiz Galvão | 479 | 369 | 77,0% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:27 | 19:11 | 13 | — | 49,1% | 18,2% | 7,7% | 114 | 210 |
| 234 | 102 | Escola Municipal Luis da Camara Cascudo | 441 | 357 | 81,0% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:11 | 13 | — | 50,5% | 12,9% | 7,7% | 139 | 173 |
| 234 | 124 | Escola Municipal Churchill | 418 | 340 | 81,3% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 18:46 | 12 | — | 51,9% | 11,5% | 7,7% | 111 | 182 |
| 234 | 200 | Escola Municipal Polônia | 419 | 371 | 88,5% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:15 | 19:11 | 44 | — | 54,4% | 16,5% | 7,6% | 119 | 212 |
| 234 | 180 | Escola Municipal Jacques Raimundo | 331 | 240 | 72,5% | 9 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 8 | — | 45,6% | 41,4% | 7,6% | 85 | 108 |
| 234 | 101 | Ciep Francisco Solano Trindade | 441 | 366 | 83,0% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 20:01 | 11 | — | 57,1% | 11,3% | 7,4% | 146 | 180 |
| 234 | 19 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 432 | 351 | 81,3% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:31 | 6 | — | 50,8% | 9,9% | 7,4% | 94 | 212 |
| 234 | 196 | Escola Municipal Ramiz Galvão | 422 | 328 | 77,7% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 19:11 | 18 | — | 51,2% | 8,1% | 7,3% | 119 | 162 |
| 234 | 7 | Escola Municipal Ramiz Galvão | 474 | 362 | 76,4% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 19:11 | 19 | — | 50,7% | 32,3% | 7,3% | 116 | 201 |
| 234 | 31 | Escola Municipal Azul e Branco | 453 | 323 | 71,3% | 4 | 20 | 2020 | 08:01 | 18:37 | 19:23 | 9 | — | 57,3% | 43,4% | 7,3% | 120 | 157 |
| 234 | 18 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 439 | 298 | 67,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:59 | 13 | — | 56,5% | 46,5% | 7,3% | 98 | 159 |
| 234 | 163 | Escola Municipal Polônia | 421 | 318 | 75,5% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:16 | 19:11 | 31 | — | 61,2% | 39,5% | 7,2% | 120 | 161 |
| 234 | 117 | Colégio Estadual Madre Tereza de Calcuta | 434 | 337 | 77,6% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:01 | 15 | — | 51,3% | 10,3% | 7,1% | 101 | 189 |
| 234 | 153 | Escola Municipal Guimarães Rosa | 452 | 362 | 80,1% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 20:08 | 20:57 | 23 | — | 49,9% | 14,8% | 7,1% | 111 | 211 |
| 234 | 33 | Escola Municipal Azul e Branco | 438 | 320 | 73,1% | 7 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 19:23 | 14 | — | 54,1% | 40,9% | 7,0% | 99 | 166 |
| 234 | 35 | Escola Municipal Azul e Branco | 455 | 334 | 73,4% | 11 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 19:23 | 25 | — | 55,3% | 42,1% | 7,0% | 107 | 170 |
| 234 | 86 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 447 | 322 | 72,0% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:59 | 20 | — | 60,3% | 47,8% | 6,9% | 90 | 193 |
| 234 | 174 | Areninha Cultural Gilberto Gil | 428 | 339 | 79,2% | 3 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 18:32 | 11 | — | 53,1% | 12,9% | 6,9% | 112 | 182 |
| 234 | 135 | Ciep Frei Veloso | 377 | 280 | 74,3% | 11 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 19:14 | 17 | — | 61,0% | 41,6% | 6,9% | 107 | 131 |
| 234 | 137 | Ciep Frei Veloso | 377 | 307 | 81,4% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 19:13 | 18 | — | 59,4% | 16,2% | 6,9% | 109 | 151 |
| 234 | 169 | Escola Municipal Presidente Humberto de Alencar Castelo Branco | 422 | 318 | 75,4% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 19:59 | 22 | — | 53,3% | 37,4% | 6,9% | 105 | 175 |
| 234 | 121 | Escola Municipal Churchill | 436 | 255 | 58,5% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 18:46 | 22 | — | 68,0% | 76,7% | 6,9% | 89 | 133 |
| 234 | 175 | Areninha Cultural Gilberto Gil | 429 | 351 | 81,8% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:31 | 7 | — | 50,9% | 11,1% | 6,8% | 112 | 198 |
| 234 | 156 | Escola Municipal Guimarães Rosa | 462 | 345 | 74,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 20:06 | 20:59 | 26 | — | 51,9% | 11,0% | 6,7% | 100 | 216 |
| 234 | 59 | Escola Municipal José Pancetti | 478 | 319 | 66,7% | 5 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:37 | 20:28 | 26 | — | 66,3% | 69,5% | 6,7% | 125 | 153 |
| 234 | 182 | Escola Municipal Jacques Raimundo | 328 | 223 | 68,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 16 | — | 50,3% | 41,5% | 6,7% | 73 | 120 |
| 234 | 74 | Ciep Francisco Solano Trindade | 434 | 343 | 79,0% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:48 | 20:02 | 16 | — | 51,8% | 15,4% | 6,7% | 138 | 163 |
| 234 | 129 | Ciep Frei Veloso | 376 | 264 | 70,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 19:14 | 5 | — | 46,3% | 42,8% | 6,6% | 107 | 129 |
| 234 | 192 | Escola Municipal Aracy Muniz Freire | 434 | 293 | 67,5% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 19:11 | 26 | — | 57,4% | 47,6% | 6,6% | 98 | 149 |
| 234 | 185 | Escola Municipal Jacques Raimundo | 331 | 277 | 83,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:46 | 14 | — | 48,8% | 7,5% | 6,6% | 87 | 163 |
| 234 | 190 | Escola Municipal Aracy Muniz Freire | 423 | 302 | 71,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:45 | 19:10 | 19 | — | 58,3% | 44,8% | 6,6% | 120 | 153 |
| 234 | 98 | Colégio Percepção Ceus | 437 | 364 | 83,3% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:23 | 22 | — | 54,3% | 5,9% | 6,6% | 133 | 181 |
| 234 | 115 | Colégio Estadual Madre Tereza de Calcuta | 446 | 357 | 80,0% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:01 | 20 | — | 52,8% | 11,9% | 6,5% | 121 | 193 |
| 234 | 82 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 415 | 307 | 74,0% | 6 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:31 | 17 | — | 51,9% | 20,8% | 6,5% | 88 | 177 |
| 234 | 99 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 420 | 339 | 80,7% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:59 | 15 | — | 52,6% | 12,2% | 6,5% | 100 | 194 |
| 234 | 12 | Escola Municipal Eduardo de Almeida Cardoso | 422 | 309 | 73,2% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 19:23 | 11 | — | 58,1% | 34,6% | 6,4% | 124 | 141 |
| 234 | 95 | Escola Municipal Azul e Branco | 437 | 357 | 81,7% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:35 | 19:23 | 14 | — | 47,6% | 11,6% | 6,3% | 118 | 189 |
| 234 | 193 | Escola Municipal Aracy Muniz Freire | 440 | 312 | 70,9% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 19:10 | 22 | — | 57,4% | 43,1% | 6,3% | 116 | 161 |
| 234 | 189 | Escola Municipal Aracy Muniz Freire | 446 | 303 | 67,9% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:11 | 14 | — | 53,8% | 43,9% | 6,3% | 112 | 148 |
| 234 | 100 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 431 | 349 | 81,0% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:59 | 17 | — | 51,7% | 10,9% | 6,3% | 129 | 169 |
| 234 | 29 | Escola Municipal Azul e Branco | 447 | 272 | 60,9% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:35 | 19:23 | 9 | — | 53,9% | 67,0% | 6,2% | 102 | 137 |
| 234 | 1 | Escola Municipal Stella Guerra Duval | 449 | 279 | 62,1% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:14 | 20 | — | 60,0% | 63,3% | 6,2% | 119 | 123 |
| 234 | 81 | Ciep Francisco Solano Trindade | 435 | 349 | 80,2% | 7 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 20:01 | 20 | — | 55,5% | 16,7% | 6,2% | 117 | 184 |
| 234 | 87 | Colégio Percepção Ceus | 435 | 319 | 73,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:23 | 15 | — | 63,5% | 46,1% | 6,2% | 118 | 174 |
| 234 | 119 | Escola Municipal Churchill | 420 | 305 | 72,6% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 18:46 | 17 | — | 61,0% | 35,6% | 6,2% | 119 | 143 |
| 234 | 198 | Escola Municipal Eduardo de Almeida Cardoso | 421 | 351 | 83,4% | 14 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:29 | 19:23 | 11 | — | 60,8% | 11,6% | 6,2% | 131 | 151 |
| 234 | 170 | Escola Municipal Presidente Humberto de Alencar Castelo Branco | 421 | 289 | 68,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:28 | 12 | — | 61,6% | 38,9% | 6,2% | 107 | 146 |
| 234 | 133 | Ciep Frei Veloso | 374 | 258 | 69,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 19:13 | 16 | — | 56,7% | 42,0% | 6,1% | 102 | 125 |
| 234 | 46 | Escola Municipal Padre Leonel Franca | 423 | 333 | 78,7% | 8 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:59 | 10 | — | 57,7% | 35,7% | 6,1% | 110 | 172 |
| 234 | 49 | Escola Municipal Padre Leonel Franca | 425 | 305 | 71,8% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:58 | 20 | — | 56,8% | 37,8% | 6,1% | 111 | 162 |
| 234 | 184 | Escola Municipal Jacques Raimundo | 327 | 267 | 81,7% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 5 | — | 48,5% | 14,3% | 6,1% | 90 | 151 |
| 234 | 173 | Escola Municipal Presidente Humberto de Alencar Castelo Branco | 428 | 346 | 80,8% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 20:29 | 16 | — | 49,3% | 16,7% | 6,0% | 110 | 200 |
| 234 | 77 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 429 | 346 | 80,7% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:59 | 26 | — | 52,9% | 16,7% | 6,0% | 88 | 214 |
| 234 | 80 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 431 | 341 | 79,1% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:28 | 10 | — | 50,8% | 16,6% | 6,0% | 106 | 196 |
| 234 | 84 | Ciep Francisco Solano Trindade | 518 | 345 | 66,6% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:57 | 20:01 | 34 | — | 55,4% | 43,1% | 6,0% | 131 | 177 |
| 234 | 16 | Escola Municipal Eduardo de Almeida Cardoso | 417 | 359 | 86,1% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 19:23 | 27 | — | 53,0% | 10,7% | 6,0% | 125 | 194 |
| 234 | 15 | Escola Municipal Eduardo de Almeida Cardoso | 420 | 344 | 81,9% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:25 | 19:23 | 15 | — | 52,7% | 17,3% | 5,9% | 109 | 188 |
| 234 | 123 | Escola Municipal Churchill | 421 | 349 | 82,9% | 4 | 25 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:46 | 9 | — | 56,2% | 13,5% | 5,9% | 95 | 194 |
| 234 | 113 | Colégio Estadual Madre Tereza de Calcuta | 441 | 347 | 78,7% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:01 | 9 | — | 53,2% | 13,6% | 5,9% | 108 | 196 |
| 234 | 54 | Escola Municipal José Pancetti | 459 | 328 | 71,5% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:37 | 20:28 | 21 | — | 52,0% | 40,4% | 5,9% | 116 | 174 |
| 234 | 58 | Escola Municipal José Pancetti | 441 | 325 | 73,7% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:37 | 19:31 | 7 | — | 59,1% | 38,4% | 5,9% | 110 | 168 |
| 234 | 140 | Escola Municipal Mário Casa Santa | 309 | 226 | 73,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 11 | — | 55,2% | 41,0% | 5,8% | 80 | 119 |
| 234 | 30 | Escola Municipal Azul e Branco | 447 | 323 | 72,3% | 13 | 17 | 2020 | 08:02 | 18:30 | 19:23 | 20 | — | 54,7% | 43,3% | 5,8% | 116 | 152 |
| 234 | 57 | Escola Municipal José Pancetti | 449 | 313 | 69,7% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:37 | 20:28 | 15 | — | 56,7% | 39,1% | 5,8% | 110 | 167 |
| 234 | 161 | Escola Municipal Polônia | 418 | 294 | 70,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:11 | 19:11 | 9 | — | 52,2% | 40,0% | 5,7% | 93 | 174 |
| 234 | 118 | Escola Municipal Churchill | 424 | 297 | 70,0% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 18:46 | 16 | — | 52,4% | 38,4% | 5,7% | 120 | 137 |
| 234 | 55 | Escola Municipal José Pancetti | 444 | 320 | 72,1% | 8 | 22 | 2020 | 08:00 | 18:39 | 19:31 | 16 | — | 54,4% | 39,1% | 5,6% | 106 | 163 |
| 234 | 75 | Colégio Percepção Ceus | 444 | 357 | 80,4% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:23 | 13 | — | 56,2% | 10,3% | 5,6% | 107 | 207 |
| 234 | 171 | Escola Municipal Presidente Humberto de Alencar Castelo Branco | 445 | 272 | 61,1% | 1 | 14 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 20:31 | 44 | — | 54,6% | 74,8% | 5,6% | 74 | 167 |
| 234 | 149 | Escola Municipal Guimarães Rosa | 481 | 289 | 60,1% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 20:07 | 20:59 | 33 | — | 56,5% | 65,7% | 5,6% | 85 | 173 |
| 234 | 158 | Escola Municipal Polônia | 483 | 306 | 63,4% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:33 | 19:11 | 21 | — | 53,4% | 72,5% | 5,6% | 104 | 175 |
| 234 | 132 | Ciep Frei Veloso | 377 | 264 | 70,0% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 19:13 | 11 | — | 62,7% | 40,5% | 5,6% | 109 | 117 |
| 234 | 131 | Ciep Frei Veloso | 380 | 227 | 59,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 19:14 | 16 | — | 72,8% | 47,5% | 5,5% | 88 | 114 |
| 234 | 97 | Escola Municipal José Pancetti | 451 | 359 | 79,6% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:39 | 20:29 | 22 | — | 54,2% | 12,2% | 5,5% | 130 | 183 |
| 234 | 159 | Escola Municipal Polônia | 416 | 282 | 67,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:15 | 19:10 | 27 | — | 65,5% | 40,0% | 5,5% | 105 | 142 |
| 234 | 195 | Ciep Aspirante Francisco Mega | 423 | 331 | 78,3% | 11 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 20:57 | 14 | — | 47,8% | 8,5% | 5,4% | 112 | 160 |
| 234 | 107 | Ciep Aspirante Francisco Mega | 425 | 297 | 69,9% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 20:58 | 11 | — | 57,8% | 41,7% | 5,4% | 94 | 171 |
| 234 | 39 | Escola Municipal Carlos Maul | 427 | 309 | 72,4% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 18:58 | 25 | — | 51,4% | 33,1% | 5,4% | 115 | 153 |
| 234 | 64 | Escola Municipal Dalva de Oliveira | 427 | 316 | 74,0% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 20:01 | 19 | — | 53,9% | 45,0% | 5,4% | 107 | 168 |