Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | 143 | Escola Municipal Mário Casa Santa | 306 | 216 | 70,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:03 | 7 | — | 49,2% | 44,6% | 3,6% | 87 | 114 |
| 234 | 147 | Escola Municipal Mário Casa Santa | 309 | 210 | 68,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:03 | 7 | — | 70,2% | 39,2% | 4,9% | 89 | 113 |
| 234 | 146 | Escola Municipal Mário Casa Santa | 306 | 214 | 69,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:05 | 21:03 | 7 | — | 50,6% | 42,5% | 3,9% | 89 | 116 |
| 234 | 139 | Escola Municipal Mário Casa Santa | 306 | 220 | 71,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:03 | 17 | — | 44,1% | 44,4% | 3,9% | 94 | 117 |
| 234 | 145 | Escola Municipal Mário Casa Santa | 306 | 219 | 71,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:03 | 13 | — | 55,0% | 45,0% | 5,2% | 92 | 121 |
| 234 | 180 | Escola Municipal Jacques Raimundo | 331 | 237 | 71,6% | 3 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:59 | 21:06 | 5 | — | 45,6% | 41,4% | 7,6% | 100 | 116 |
| 234 | 140 | Escola Municipal Mário Casa Santa | 309 | 223 | 72,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 19:05 | 21:03 | 19 | — | 55,2% | 41,0% | 5,8% | 104 | 113 |
| 234 | 138 | Escola Municipal Mário Casa Santa | 306 | 226 | 73,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:05 | 21:03 | 14 | — | 53,1% | 42,3% | 5,2% | 94 | 124 |
| 234 | 144 | Escola Municipal Mário Casa Santa | 308 | 230 | 74,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:03 | 13 | — | 36,9% | 44,7% | 2,3% | 95 | 123 |
| 234 | 182 | Escola Municipal Jacques Raimundo | 328 | 233 | 71,0% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 19 | — | 50,3% | 41,5% | 6,7% | 89 | 135 |
| 234 | 141 | Escola Municipal Mário Casa Santa | 342 | 236 | 69,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:03 | 18 | — | 56,7% | 62,0% | 8,2% | 88 | 138 |
| 234 | 142 | Escola Municipal Mário Casa Santa | 307 | 231 | 75,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:03 | 23 | — | 43,2% | 44,8% | 4,5% | 99 | 127 |
| 234 | 131 | Ciep Frei Veloso | 380 | 238 | 62,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 24 | — | 72,8% | 47,5% | 5,5% | 105 | 124 |
| 234 | 181 | Escola Municipal Jacques Raimundo | 348 | 239 | 68,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 30 | — | 61,9% | 75,1% | 9,7% | 96 | 139 |
| 234 | 177 | Escola Municipal Jacques Raimundo | 327 | 247 | 75,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 19 | — | 49,1% | 43,3% | 7,9% | 121 | 115 |
| 234 | 179 | Escola Municipal Jacques Raimundo | 328 | 246 | 75,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 16 | — | 53,4% | 42,1% | 8,2% | 106 | 133 |
| 234 | 178 | Escola Municipal Jacques Raimundo | 330 | 246 | 74,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 24 | — | 54,8% | 40,6% | 4,8% | 114 | 126 |
| 234 | 125 | Ciep Frei Veloso | 376 | 251 | 66,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:06 | 20 | — | 60,1% | 74,7% | 5,1% | 121 | 121 |
| 234 | 183 | Escola Municipal Jacques Raimundo | 329 | 251 | 76,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 21 | — | 56,8% | 47,4% | 8,5% | 104 | 139 |
| 234 | 133 | Ciep Frei Veloso | 374 | 260 | 69,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 19 | — | 56,7% | 42,0% | 6,1% | 123 | 133 |
| 234 | 134 | Ciep Frei Veloso | 376 | 281 | 74,7% | 5 | 20 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 21:06 | 18 | — | 51,5% | 43,5% | 5,3% | 133 | 123 |
| 234 | 130 | Ciep Frei Veloso | 375 | 274 | 73,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 25 | — | 60,8% | 44,0% | 4,0% | 116 | 141 |
| 234 | 65 | Escola Municipal Dalva de Oliveira | 427 | 267 | 62,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:09 | 21:06 | 31 | — | 57,1% | 60,4% | 3,5% | 131 | 127 |
| 234 | 129 | Ciep Frei Veloso | 376 | 268 | 71,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 10 | — | 46,3% | 42,8% | 6,6% | 122 | 139 |
| 234 | 128 | Ciep Frei Veloso | 384 | 267 | 69,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:06 | 19 | — | 48,4% | 44,9% | 4,8% | 133 | 129 |
| 234 | 132 | Ciep Frei Veloso | 377 | 272 | 72,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:07 | 21:06 | 21 | — | 62,7% | 40,5% | 5,6% | 144 | 118 |
| 234 | 121 | Escola Municipal Churchill | 436 | 276 | 63,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:03 | 25 | — | 68,0% | 76,7% | 6,9% | 122 | 141 |
| 234 | 184 | Escola Municipal Jacques Raimundo | 327 | 272 | 83,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 8 | — | 48,5% | 14,3% | 6,1% | 111 | 152 |
| 234 | 126 | Ciep Frei Veloso | 378 | 274 | 72,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 19 | — | 44,7% | 56,9% | 4,8% | 121 | 143 |
| 234 | 135 | Ciep Frei Veloso | 377 | 286 | 75,9% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 27 | — | 61,0% | 41,6% | 6,9% | 135 | 132 |
| 234 | 21 | Escola Municipal Átila Nunes | 406 | 287 | 70,7% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:06 | 23 | — | 54,8% | 39,0% | 3,0% | 124 | 146 |
| 234 | 127 | Ciep Frei Veloso | 377 | 283 | 75,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 28 | — | 57,6% | 61,5% | 5,3% | 134 | 139 |
| 234 | 26 | Escola Municipal Átila Nunes | 408 | 282 | 69,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:04 | 19:00 | 21:06 | 20 | — | 60,9% | 37,7% | 2,7% | 134 | 141 |
| 234 | 185 | Escola Municipal Jacques Raimundo | 331 | 283 | 85,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:06 | 18 | — | 48,8% | 7,5% | 6,6% | 112 | 164 |
| 234 | 25 | Escola Municipal Átila Nunes | 411 | 290 | 70,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 9 | — | 60,1% | 35,0% | 1,0% | 149 | 130 |
| 234 | 22 | Escola Municipal Átila Nunes | 402 | 293 | 72,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 13 | — | 49,4% | 40,4% | 2,5% | 119 | 163 |
| 234 | 5 | Escola Municipal Stella Guerra Duval | 419 | 290 | 69,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:07 | 21:06 | 13 | — | 70,6% | 37,9% | 3,8% | 148 | 135 |
| 234 | 45 | Escola Municipal Padre Leonel Franca | 424 | 302 | 71,2% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:06 | 12 | — | 49,3% | 41,5% | 5,0% | 130 | 153 |
| 234 | 23 | Escola Municipal Átila Nunes | 410 | 296 | 72,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:59 | 21:06 | 16 | — | 47,6% | 36,3% | 2,2% | 135 | 149 |
| 234 | 29 | Escola Municipal Azul e Branco | 447 | 297 | 66,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:06 | 19 | — | 53,9% | 67,0% | 6,2% | 128 | 156 |
| 234 | 37 | Escola Municipal Carlos Maul | 424 | 302 | 71,2% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 12 | — | 53,5% | 39,9% | 4,0% | 137 | 150 |
| 234 | 62 | Escola Municipal Dalva de Oliveira | 429 | 297 | 69,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 21:06 | 22 | — | 54,1% | 51,5% | 3,5% | 129 | 159 |
| 234 | 168 | Escola Municipal Presidente Humberto de Alencar Castelo Branco | 416 | 294 | 70,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:03 | 14 | — | 56,8% | 42,4% | 7,9% | 136 | 152 |
| 234 | 1 | Escola Municipal Stella Guerra Duval | 449 | 300 | 66,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:06 | 18 | — | 60,0% | 63,3% | 6,2% | 152 | 137 |
| 234 | 48 | Escola Municipal Padre Leonel Franca | 423 | 298 | 70,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 13 | — | 41,3% | 37,3% | 3,1% | 135 | 154 |
| 234 | 18 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 439 | 308 | 70,2% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 24 | — | 56,5% | 46,5% | 7,3% | 121 | 170 |
| 234 | 68 | Escola Municipal Dalva de Oliveira | 426 | 305 | 71,6% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 12 | — | 67,8% | 40,4% | 3,3% | 143 | 148 |
| 234 | 171 | Escola Municipal Presidente Humberto de Alencar Castelo Branco | 444 | 301 | 67,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:05 | 21:03 | 61 | — | 54,6% | 74,8% | 5,6% | 107 | 185 |
| 234 | 41 | Escola Municipal Carlos Maul | 427 | 305 | 71,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 16 | — | 63,7% | 41,0% | 2,6% | 144 | 149 |
| 234 | 47 | Escola Municipal Padre Leonel Franca | 422 | 303 | 71,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:06 | 18 | — | 52,5% | 40,9% | 4,3% | 142 | 152 |
| 234 | 150 | Escola Municipal Guimarães Rosa | 428 | 314 | 73,4% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:06 | 18 | — | 58,3% | 37,8% | 3,0% | 140 | 154 |
| 234 | 170 | Escola Municipal Presidente Humberto de Alencar Castelo Branco | 421 | 306 | 72,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:03 | 17 | — | 61,6% | 38,9% | 6,2% | 139 | 155 |
| 234 | 118 | Escola Municipal Churchill | 424 | 309 | 72,9% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:03 | 18 | — | 52,4% | 38,4% | 5,7% | 147 | 148 |
| 234 | 24 | Escola Municipal Átila Nunes | 412 | 308 | 74,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 9 | — | 49,9% | 34,8% | 2,4% | 157 | 139 |
| 234 | 27 | Escola Municipal Professor Afonso Henrique Saldanha | 407 | 313 | 76,9% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 21 | — | 51,1% | 39,0% | 3,0% | 166 | 130 |
| 234 | 28 | Escola Municipal Professor Afonso Henrique Saldanha | 406 | 309 | 76,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 34 | — | 57,0% | 41,2% | 4,7% | 157 | 140 |
| 234 | 120 | Escola Municipal Churchill | 422 | 311 | 73,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:03 | 22 | — | 52,6% | 39,1% | 5,2% | 135 | 162 |
| 234 | 161 | Escola Municipal Polônia | 418 | 306 | 73,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:03 | 8 | — | 52,2% | 40,0% | 5,7% | 125 | 172 |
| 234 | 192 | Escola Municipal Aracy Muniz Freire | 434 | 308 | 71,0% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:03 | 29 | — | 57,4% | 47,6% | 6,6% | 136 | 161 |
| 234 | 4 | Escola Municipal Stella Guerra Duval | 415 | 308 | 74,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:01 | 19:02 | 21:06 | 16 | — | 52,4% | 34,9% | 3,8% | 149 | 149 |
| 234 | 6 | Escola Municipal Stella Guerra Duval | 425 | 309 | 72,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:06 | 9 | — | 59,2% | 36,3% | 3,5% | 163 | 135 |
| 234 | 42 | Escola Municipal Professor Afonso Henrique Saldanha | 409 | 312 | 76,3% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 21:06 | 19 | — | 56,6% | 36,3% | 3,2% | 150 | 148 |
| 234 | 167 | Escola Municipal Presidente Humberto de Alencar Castelo Branco | 426 | 318 | 74,6% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:03 | 22 | — | 52,2% | 39,2% | 8,2% | 132 | 166 |
| 234 | 2 | Escola Municipal Stella Guerra Duval | 418 | 313 | 74,9% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:09 | 21:06 | 12 | — | 60,2% | 38,6% | 4,0% | 140 | 159 |
| 234 | 107 | Ciep Aspirante Francisco Mega | 425 | 307 | 72,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 18 | — | 57,8% | 41,7% | 5,4% | 125 | 174 |
| 234 | 187 | Escola Municipal Gabriel Soares de Souza | 424 | 309 | 72,9% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 35 | — | 49,4% | 43,3% | 8,2% | 126 | 173 |
| 234 | 105 | Ciep Aspirante Francisco Mega | 434 | 313 | 72,1% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 34 | — | 51,5% | 41,6% | 3,7% | 126 | 174 |
| 234 | 17 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 424 | 314 | 74,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 23 | — | 61,1% | 44,3% | 8,5% | 146 | 156 |
| 234 | 197 | Ciep Francisco Solano Trindade | 423 | 316 | 74,7% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:06 | 29 | — | 51,8% | 12,8% | 5,0% | 162 | 140 |
| 234 | 122 | Escola Municipal Churchill | 417 | 314 | 75,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:03 | 17 | — | 57,9% | 37,4% | 4,5% | 151 | 152 |
| 234 | 159 | Escola Municipal Polônia | 416 | 316 | 76,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:03 | 24 | — | 65,5% | 40,0% | 5,5% | 143 | 161 |
| 234 | 50 | Escola Municipal Padre Leonel Franca | 427 | 316 | 74,0% | 2 | 9 | 2020 | 08:05 | 19:00 | 21:06 | 24 | — | 62,9% | 34,5% | 4,7% | 148 | 157 |
| 234 | 106 | Ciep Aspirante Francisco Mega | 430 | 319 | 74,2% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 16 | — | 41,7% | 39,2% | 3,9% | 121 | 184 |
| 234 | 164 | Escola Municipal Polônia | 415 | 312 | 75,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:09 | 21:03 | 17 | — | 53,3% | 37,3% | 5,3% | 119 | 186 |
| 234 | 43 | Escola Municipal Professor Afonso Henrique Saldanha | 402 | 316 | 78,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:59 | 21:06 | 13 | — | 61,9% | 47,8% | 5,0% | 147 | 159 |
| 234 | 66 | Escola Municipal Dalva de Oliveira | 426 | 319 | 74,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:06 | 34 | — | 43,8% | 37,7% | 3,5% | 124 | 183 |
| 234 | 157 | Escola Municipal Polônia | 424 | 319 | 75,2% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:59 | 21:03 | 15 | — | 55,6% | 39,6% | 4,3% | 129 | 178 |
| 234 | 186 | Escola Municipal Gabriel Soares de Souza | 423 | 323 | 76,4% | 1 | 15 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 20 | — | 60,4% | 40,6% | 8,7% | 126 | 181 |
| 234 | 160 | Escola Municipal Polônia | 446 | 317 | 71,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:03 | 28 | — | 67,0% | 46,5% | 5,3% | 136 | 172 |
| 234 | 190 | Escola Municipal Aracy Muniz Freire | 423 | 315 | 74,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:03 | 18 | — | 58,3% | 44,8% | 6,6% | 162 | 146 |
| 234 | 38 | Escola Municipal Carlos Maul | 435 | 316 | 72,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:59 | 21:06 | 40 | — | 60,7% | 59,5% | 3,7% | 165 | 144 |
| 234 | 56 | Escola Municipal José Pancetti | 446 | 323 | 72,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 26 | — | 59,0% | 43,0% | 5,2% | 142 | 167 |
| 234 | 137 | Ciep Frei Veloso | 377 | 320 | 84,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 17 | — | 59,4% | 16,2% | 6,9% | 149 | 160 |
| 234 | 162 | Escola Municipal Polônia | 420 | 320 | 76,2% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:59 | 21:03 | 16 | — | 53,8% | 43,8% | 5,0% | 143 | 166 |
| 234 | 12 | Escola Municipal Eduardo de Almeida Cardoso | 422 | 324 | 76,8% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 25 | — | 58,1% | 34,6% | 6,4% | 152 | 158 |
| 234 | 14 | Escola Municipal Eduardo de Almeida Cardoso | 418 | 323 | 77,3% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 18 | — | 56,1% | 39,6% | 4,3% | 149 | 161 |
| 234 | 40 | Escola Municipal Carlos Maul | 426 | 328 | 77,0% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 11 | — | 55,2% | 35,4% | 4,9% | 149 | 161 |
| 234 | 136 | Ciep Frei Veloso | 375 | 324 | 86,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 11 | — | 52,5% | 13,3% | 5,1% | 138 | 172 |
| 234 | 189 | Escola Municipal Aracy Muniz Freire | 446 | 318 | 71,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:03 | 22 | — | 53,8% | 43,9% | 6,3% | 143 | 167 |
| 234 | 82 | Escola Municipal Tasso da Silveira | 415 | 329 | 79,3% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 16 | — | 51,9% | 20,8% | 6,5% | 114 | 197 |
| 234 | 104 | Ciep Aspirante Francisco Mega | 440 | 331 | 75,2% | 2 | 18 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:06 | 13 | — | 48,7% | 37,8% | 3,9% | 133 | 178 |
| 234 | 151 | Escola Municipal Guimarães Rosa | 432 | 320 | 74,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 16 | — | 47,0% | 37,6% | 4,8% | 124 | 187 |
| 234 | 39 | Escola Municipal Carlos Maul | 427 | 327 | 76,6% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 23 | — | 51,4% | 33,1% | 5,4% | 150 | 162 |
| 234 | 20 | Escola Municipal Átila Nunes | 471 | 332 | 70,5% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:06 | 26 | — | 53,9% | 60,9% | 4,2% | 162 | 151 |
| 234 | 49 | Escola Municipal Padre Leonel Franca | 425 | 322 | 75,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:05 | 21:06 | 17 | — | 56,8% | 37,8% | 6,1% | 142 | 171 |
| 234 | 199 | Escola Municipal Átila Nunes | 407 | 336 | 82,6% | 6 | 17 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:06 | 19 | — | 55,7% | 21,7% | 3,4% | 182 | 131 |
| 234 | 119 | Escola Municipal Churchill | 420 | 323 | 76,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:03 | 13 | — | 61,0% | 35,6% | 6,2% | 155 | 159 |
| 234 | 148 | Escola Municipal Guimarães Rosa | 451 | 333 | 73,8% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:59 | 21:06 | 23 | — | 48,1% | 37,3% | 5,1% | 134 | 180 |
| 234 | 193 | Escola Municipal Aracy Muniz Freire | 440 | 329 | 74,8% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:03 | 22 | — | 57,4% | 43,1% | 6,3% | 151 | 163 |
| 234 | 195 | Ciep Aspirante Francisco Mega | 423 | 332 | 78,5% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 19 | — | 47,8% | 8,5% | 5,4% | 150 | 165 |