Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 583 | Escola Municipal Rosa da Fonseca | 241 | 141 | 58,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 8 | — | 43,0% | 24,9% | 46,6% | 19 | 105 |
| 23 | 584 | Escola Municipal Rosa da Fonseca | 244 | 170 | 69,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 2 | — | 46,8% | 3,2% | 46,8% | 25 | 128 |
| 23 | 575 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 246 | 163 | 66,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:10 | 10 | — | 61,4% | 61,0% | 9,8% | 70 | 76 |
| 23 | 580 | Escola Municipal Rosa da Fonseca | 248 | 159 | 64,1% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 4 | — | 44,5% | 22,8% | 42,1% | 24 | 122 |
| 23 | 578 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 249 | 158 | 63,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 12 | — | 60,2% | 60,6% | 10,0% | 60 | 80 |
| 23 | 579 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 249 | 169 | 67,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 15 | — | 64,8% | 71,3% | 9,7% | 63 | 86 |
| 23 | 576 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 250 | 152 | 60,8% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 5 | — | 50,2% | 65,2% | 7,3% | 45 | 91 |
| 23 | 577 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 250 | 158 | 63,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 14 | — | 68,8% | 76,4% | 16,4% | 59 | 83 |
| 23 | 582 | Escola Municipal Rosa da Fonseca | 252 | 166 | 65,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 6 | — | 44,5% | 27,0% | 43,4% | 28 | 115 |
| 23 | 574 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 253 | 177 | 70,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 9 | — | 46,4% | 58,1% | 6,9% | 61 | 96 |
| 23 | 586 | Ciep Joao do Rio | 266 | 213 | 80,1% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 20 | — | 59,8% | 12,1% | 4,2% | 99 | 80 |
| 23 | 547 | Escola Tecnica Estadual Visconde de Maua | 271 | 226 | 83,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 8 | — | 42,9% | 13,2% | 8,8% | 73 | 119 |
| 23 | 545 | Escola Tecnica Estadual Visconde de Maua | 272 | 164 | 60,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:54 | 12 | — | 55,1% | 58,8% | 12,5% | 51 | 89 |
| 23 | 546 | Escola Tecnica Estadual Visconde de Maua | 274 | 220 | 80,3% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 1 | — | 45,3% | 16,8% | 7,7% | 67 | 121 |
| 23 | 544 | Escola Tecnica Estadual Visconde de Maua | 276 | 170 | 61,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 12 | — | 54,5% | 50,9% | 13,5% | 58 | 90 |
| 23 | 543 | Escola Tecnica Estadual Visconde de Maua | 280 | 188 | 67,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:07 | 18:47 | 15 | — | 44,0% | 60,4% | 12,7% | 62 | 106 |
| 23 | 536 | Santa Monica Centro Educacional | 283 | 190 | 67,1% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 10 | — | 44,2% | 49,1% | 7,4% | 55 | 106 |
| 23 | 537 | Santa Monica Centro Educacional | 283 | 205 | 72,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:47 | 12 | — | 58,2% | 53,5% | 9,6% | 74 | 105 |
| 23 | 539 | Santa Monica Centro Educacional | 283 | 186 | 65,7% | 7 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:09 | 18:45 | 15 | — | 70,7% | 55,8% | 6,4% | 58 | 105 |
| 23 | 541 | Santa Monica Centro Educacional | 283 | 217 | 76,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 12 | — | 48,9% | 47,9% | 10,9% | 83 | 116 |
| 23 | 542 | Santa Monica Centro Educacional | 284 | 216 | 76,1% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:47 | 22 | — | 65,8% | 55,6% | 10,2% | 84 | 101 |
| 23 | 534 | Santa Monica Centro Educacional | 285 | 205 | 71,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:46 | 13 | — | 59,4% | 45,8% | 10,5% | 70 | 113 |
| 23 | 535 | Santa Monica Centro Educacional | 286 | 184 | 64,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:54 | 6 | — | 57,7% | 52,1% | 8,8% | 66 | 95 |
| 23 | 533 | Santa Monica Centro Educacional | 287 | 185 | 64,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:44 | 7 | — | 61,3% | 55,6% | 6,7% | 60 | 101 |
| 23 | 538 | Santa Monica Centro Educacional | 287 | 207 | 72,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:44 | 10 | — | 60,0% | 53,3% | 9,5% | 82 | 110 |
| 23 | 195 | Escola Municipal Gilberto Amado | 289 | 220 | 76,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 15 | — | 51,5% | 39,2% | 4,8% | 66 | 125 |
| 23 | 490 | Escola Municipal Gilberto Amado | 290 | 236 | 81,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 4 | — | 55,3% | 11,7% | 3,4% | 87 | 124 |
| 23 | 531 | Santa Monica Centro Educacional | 290 | 213 | 73,4% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 17 | — | 59,0% | 50,5% | 9,2% | 80 | 106 |
| 23 | 472 | Escola Municipal Gilberto Amado | 291 | 231 | 79,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:44 | 10 | — | 45,9% | 9,0% | 5,2% | 64 | 140 |
| 23 | 479 | Escola Municipal Gilberto Amado | 291 | 224 | 77,0% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 12 | — | 54,9% | 23,9% | 7,8% | 73 | 121 |
| 23 | 182 | Escola Municipal Gilberto Amado | 293 | 208 | 71,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 11 | — | 51,2% | 27,3% | 4,8% | 60 | 129 |
| 23 | 194 | Escola Municipal Gilberto Amado | 293 | 213 | 72,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 6 | — | 45,7% | 45,4% | 6,5% | 63 | 117 |
| 23 | 181 | Escola Municipal Gilberto Amado | 294 | 212 | 72,1% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:44 | 15 | — | 48,1% | 31,5% | 4,7% | 59 | 128 |
| 23 | 193 | Escola Municipal Gilberto Amado | 294 | 205 | 69,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:44 | 10 | — | 47,1% | 40,7% | 2,7% | 54 | 128 |
| 23 | 540 | Santa Monica Centro Educacional | 299 | 206 | 68,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 18 | — | 60,8% | 51,9% | 9,9% | 66 | 112 |
| 23 | 556 | Escola Municipal Francisco Palheta | 299 | 246 | 82,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 11 | — | 56,1% | 14,3% | 9,3% | 80 | 139 |
| 23 | 164 | Escola Municipal Lia Braga de Faria | 300 | 205 | 68,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 11 | — | 67,4% | 57,5% | 5,3% | 78 | 92 |
| 23 | 163 | Escola Municipal Lia Braga de Faria | 301 | 228 | 75,7% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 18 | — | 53,3% | 47,3% | 5,0% | 93 | 111 |
| 23 | 550 | Escola Municipal Francisco Palheta | 301 | 204 | 67,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:10 | 14 | — | 46,9% | 51,5% | 9,5% | 67 | 115 |
| 23 | 554 | Escola Municipal Francisco Palheta | 301 | 182 | 60,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 19:09 | 8 | — | 61,4% | 52,5% | 7,3% | 62 | 98 |
| 23 | 161 | Escola Municipal Lia Braga de Faria | 302 | 205 | 67,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 23 | — | 59,5% | 47,5% | 3,7% | 87 | 94 |
| 23 | 489 | Escola Municipal Lia Braga de Faria | 302 | 249 | 82,5% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 13 | — | 56,5% | 15,6% | 5,6% | 90 | 128 |
| 23 | 551 | Escola Municipal Francisco Palheta | 302 | 195 | 64,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 10 | — | 49,0% | 53,6% | 7,6% | 67 | 110 |
| 23 | 552 | Escola Municipal Francisco Palheta | 302 | 203 | 67,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 6 | — | 46,1% | 49,3% | 6,3% | 63 | 113 |
| 23 | 165 | Escola Municipal Lia Braga de Faria | 303 | 205 | 67,7% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 11 | — | 62,3% | 57,6% | 8,6% | 80 | 89 |
| 23 | 555 | Escola Municipal Francisco Palheta | 303 | 208 | 68,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 19 | — | 54,3% | 48,0% | 8,6% | 70 | 119 |
| 23 | 557 | Escola Municipal Francisco Palheta | 303 | 259 | 85,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 8 | — | 57,0% | 13,8% | 7,5% | 96 | 131 |
| 23 | 553 | Escola Municipal Francisco Palheta | 304 | 203 | 66,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 12 | — | 60,4% | 47,2% | 9,6% | 80 | 95 |
| 23 | 162 | Escola Municipal Lia Braga de Faria | 305 | 199 | 65,2% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 11 | — | 59,9% | 53,3% | 4,6% | 72 | 96 |
| 23 | 548 | Escola Municipal Francisco Palheta | 309 | 200 | 64,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 14 | — | 48,5% | 49,8% | 6,2% | 85 | 90 |
| 23 | 532 | Santa Monica Centro Educacional | 313 | 203 | 64,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:46 | 26 | — | 55,7% | 74,5% | 10,2% | 73 | 110 |
| 23 | 549 | Escola Municipal Francisco Palheta | 313 | 203 | 64,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:10 | 12 | — | 58,1% | 62,0% | 15,3% | 69 | 113 |
| 23 | 180 | Escola Municipal Professora Juracy Silveira | 317 | 237 | 74,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 10 | — | 59,0% | 37,5% | 2,2% | 94 | 118 |
| 23 | 436 | Escola Municipal Professora Juracy Silveira | 318 | 270 | 84,9% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:26 | 10 | — | 51,6% | 9,1% | 1,6% | 87 | 150 |
| 23 | 142 | Escola Municipal Professora Juracy Silveira | 319 | 235 | 73,7% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 19 | — | 50,6% | 32,7% | 1,3% | 81 | 116 |
| 23 | 144 | Escola Municipal Professora Juracy Silveira | 319 | 248 | 77,7% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 12 | — | 49,7% | 34,4% | 1,3% | 82 | 133 |
| 23 | 143 | Escola Municipal Professora Juracy Silveira | 321 | 240 | 74,8% | 9 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 9 | — | 53,9% | 30,5% | 2,8% | 95 | 106 |
| 23 | 179 | Escola Municipal Professora Juracy Silveira | 321 | 230 | 71,7% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 12 | — | 52,0% | 36,1% | 1,9% | 84 | 105 |
| 23 | 159 | Escola Municipal Baden Powell | 322 | 233 | 72,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 14 | — | 48,4% | 45,0% | 6,3% | 89 | 119 |
| 23 | 478 | Escola Municipal Baden Powell | 322 | 272 | 84,5% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 11 | — | 55,4% | 18,2% | 7,1% | 97 | 140 |
| 23 | 160 | Escola Municipal Baden Powell | 323 | 221 | 68,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 18 | — | 54,3% | 48,8% | 3,1% | 70 | 118 |
| 23 | 381 | Escola Municipal Baden Powell | 324 | 277 | 85,5% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:56 | 15 | — | 44,8% | 7,4% | 5,2% | 88 | 143 |
| 23 | 141 | Escola Municipal Professora Juracy Silveira | 325 | 247 | 76,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 13 | — | 51,4% | 28,2% | 1,9% | 84 | 136 |
| 23 | 516 | Centro Educacional Triangulo | 327 | 271 | 82,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 9 | — | 49,4% | 15,3% | 8,9% | 91 | 154 |
| 23 | 514 | Centro Educacional Triangulo | 328 | 277 | 84,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 15 | — | 48,8% | 5,8% | 4,9% | 84 | 162 |
| 23 | 515 | Centro Educacional Triangulo | 329 | 275 | 83,6% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 18 | — | 48,8% | 7,9% | 4,9% | 88 | 147 |
| 23 | 512 | Centro Educacional Triangulo | 332 | 275 | 82,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:00 | 13 | — | 42,9% | 15,5% | 6,4% | 89 | 158 |
| 23 | 513 | Centro Educacional Triangulo | 332 | 263 | 79,2% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:00 | 8 | — | 45,2% | 16,9% | 4,2% | 76 | 153 |
| 23 | 189 | Rede Elite de Ensino - Shopping Jardim Guadalupe | 334 | 223 | 66,8% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:56 | 16 | — | 51,2% | 42,6% | 8,0% | 98 | 95 |
| 23 | 466 | Escola Municipal Professora Juracy Silveira | 336 | 286 | 85,1% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:26 | 15 | — | 58,8% | 28,2% | 3,3% | 91 | 166 |
| 23 | 458 | Rede Elite de Ensino - Shopping Jardim Guadalupe | 337 | 261 | 77,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 16 | — | 53,1% | 28,3% | 7,1% | 90 | 135 |
| 23 | 192 | Rede Elite de Ensino - Shopping Jardim Guadalupe | 338 | 242 | 71,6% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 23 | — | 56,7% | 45,7% | 7,4% | 108 | 102 |
| 23 | 191 | Rede Elite de Ensino - Shopping Jardim Guadalupe | 339 | 222 | 65,5% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:57 | 15 | — | 51,5% | 40,9% | 7,4% | 85 | 107 |
| 23 | 369 | Rede Elite de Ensino - Shopping Jardim Guadalupe | 339 | 275 | 81,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 24 | — | 48,7% | 13,4% | 7,5% | 85 | 149 |
| 23 | 190 | Rede Elite de Ensino - Shopping Jardim Guadalupe | 340 | 218 | 64,1% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:58 | 12 | — | 61,6% | 46,3% | 7,3% | 77 | 106 |
| 23 | 444 | Rede Elite de Ensino - Shopping Jardim Guadalupe | 341 | 271 | 79,5% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 24 | — | 48,2% | 11,2% | 6,8% | 95 | 138 |
| 23 | 499 | Colegio Progressao | 341 | 230 | 67,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:09 | 19 | — | 46,6% | 44,3% | 5,9% | 80 | 128 |
| 23 | 502 | Colegio Progressao | 341 | 282 | 82,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:10 | 6 | — | 48,7% | 17,3% | 4,4% | 71 | 175 |
| 23 | 503 | Colegio Progressao | 341 | 287 | 84,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 25 | — | 47,1% | 12,3% | 9,1% | 98 | 164 |
| 23 | 587 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 341 | 280 | 82,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:14 | 15 | — | 56,5% | 17,6% | 3,8% | 136 | 110 |
| 23 | 496 | Colegio Progressao | 342 | 241 | 70,5% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 13 | — | 48,8% | 45,9% | 7,6% | 85 | 126 |
| 23 | 504 | Colegio Progressao | 342 | 281 | 82,2% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 21 | — | 52,8% | 11,6% | 4,3% | 109 | 147 |
| 23 | 188 | Rede Elite de Ensino - Shopping Jardim Guadalupe | 343 | 246 | 71,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:58 | 13 | — | 53,5% | 46,5% | 5,9% | 102 | 120 |
| 23 | 497 | Colegio Progressao | 343 | 244 | 71,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:08 | 17 | — | 54,7% | 45,0% | 7,0% | 90 | 128 |
| 23 | 498 | Colegio Progressao | 343 | 238 | 69,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:08 | 12 | — | 49,0% | 44,1% | 8,4% | 94 | 121 |
| 23 | 500 | Colegio Progressao | 343 | 284 | 82,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 14 | — | 50,4% | 14,7% | 6,7% | 103 | 162 |
| 23 | 495 | Colegio Progressao | 346 | 231 | 66,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 10 | — | 47,4% | 58,4% | 13,1% | 83 | 124 |
| 23 | 501 | Colegio Progressao | 346 | 295 | 85,3% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 20 | — | 46,9% | 16,7% | 5,6% | 102 | 160 |
| 23 | 154 | Colegio Pio Xii | 348 | 269 | 77,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 10 | — | 41,7% | 37,4% | 5,7% | 96 | 145 |
| 23 | 156 | Colegio Pio Xii | 348 | 248 | 71,3% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 11 | — | 58,0% | 38,3% | 7,4% | 86 | 133 |
| 23 | 401 | Colegio Pio Xii | 348 | 293 | 84,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:57 | 9 | — | 52,1% | 13,1% | 7,4% | 99 | 167 |
| 23 | 102 | Escola Municipal Ernani Cardoso | 350 | 232 | 66,3% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 7 | — | 54,9% | 36,9% | 4,6% | 91 | 104 |
| 23 | 157 | Colegio Pio Xii | 350 | 261 | 74,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:58 | 13 | — | 45,5% | 45,7% | 8,0% | 88 | 146 |
| 23 | 158 | Colegio Pio Xii | 351 | 251 | 71,5% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:58 | 15 | — | 58,2% | 46,0% | 5,4% | 94 | 121 |
| 23 | 477 | Colegio Pio Xii | 351 | 294 | 83,8% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 9 | — | 53,3% | 28,2% | 7,4% | 97 | 157 |
| 23 | 151 | Colegio Pio Xii | 352 | 260 | 73,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 10 | — | 46,1% | 43,6% | 6,3% | 102 | 132 |
| 23 | 152 | Colegio Pio Xii | 353 | 256 | 72,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:01 | 15 | — | 55,8% | 41,3% | 6,6% | 97 | 129 |
| 23 | 155 | Colegio Pio Xii | 353 | 256 | 72,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 14 | — | 60,8% | 40,9% | 4,3% | 114 | 114 |
| 23 | 443 | Escola Municipal Ernani Cardoso | 353 | 286 | 81,0% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 12 | — | 51,9% | 12,8% | 4,3% | 95 | 156 |
| 23 | 153 | Colegio Pio Xii | 354 | 238 | 67,2% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:00 | 20 | — | 55,0% | 42,5% | 5,1% | 85 | 127 |