Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 155 | Colegio Pio Xii | 353 | 270 | 76,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 17 | — | 60,8% | 40,9% | 4,3% | 136 | 126 |
| 23 | 159 | Escola Municipal Baden Powell | 322 | 231 | 71,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 14 | — | 48,4% | 45,0% | 6,3% | 101 | 124 |
| 23 | 160 | Escola Municipal Baden Powell | 323 | 224 | 69,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 17 | — | 54,3% | 48,8% | 3,1% | 86 | 129 |
| 23 | 162 | Escola Municipal Lia Braga de Faria | 305 | 214 | 70,2% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 15 | — | 59,9% | 53,3% | 4,6% | 98 | 103 |
| 23 | 381 | Escola Municipal Baden Powell | 324 | 281 | 86,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 14 | — | 44,8% | 7,4% | 5,2% | 115 | 152 |
| 23 | 499 | Colegio Progressao | 341 | 235 | 68,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 20 | — | 46,6% | 44,3% | 5,9% | 101 | 128 |
| 23 | 503 | Colegio Progressao | 340 | 286 | 84,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 17 | — | 47,1% | 12,3% | 9,1% | 108 | 172 |
| 23 | 518 | Colegio Americo de Oliveira | 404 | 307 | 76,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 11 | — | 57,5% | 44,5% | 11,2% | 147 | 158 |
| 23 | 519 | Colegio Americo de Oliveira | 403 | 282 | 70,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:55 | 20 | — | 63,7% | 68,6% | 14,8% | 138 | 136 |
| 23 | 521 | Colegio Americo de Oliveira | 401 | 331 | 82,5% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 13 | — | 54,1% | 17,8% | 9,6% | 129 | 187 |
| 23 | 151 | Colegio Pio Xii | 352 | 270 | 76,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 14 | — | 46,1% | 43,6% | 6,3% | 121 | 143 |
| 23 | 152 | Colegio Pio Xii | 353 | 263 | 74,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:56 | 19 | — | 55,8% | 41,3% | 6,6% | 109 | 144 |
| 23 | 153 | Colegio Pio Xii | 354 | 237 | 66,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 20 | — | 55,0% | 42,5% | 5,1% | 106 | 123 |
| 23 | 154 | Colegio Pio Xii | 348 | 269 | 77,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 18 | — | 41,7% | 37,4% | 5,7% | 118 | 142 |
| 23 | 156 | Colegio Pio Xii | 348 | 249 | 71,6% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 11 | — | 58,0% | 38,3% | 7,4% | 105 | 141 |
| 23 | 157 | Colegio Pio Xii | 350 | 262 | 74,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:56 | 11 | — | 45,5% | 45,7% | 8,0% | 111 | 147 |
| 23 | 158 | Colegio Pio Xii | 351 | 266 | 75,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:56 | 19 | — | 58,2% | 46,0% | 5,4% | 131 | 123 |
| 23 | 161 | Escola Municipal Lia Braga de Faria | 302 | 213 | 70,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 16 | — | 59,5% | 47,5% | 3,7% | 104 | 104 |
| 23 | 163 | Escola Municipal Lia Braga de Faria | 301 | 225 | 74,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 20 | — | 53,3% | 47,3% | 5,0% | 107 | 109 |
| 23 | 164 | Escola Municipal Lia Braga de Faria | 300 | 212 | 70,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 13 | — | 67,4% | 57,5% | 5,3% | 108 | 99 |
| 23 | 165 | Escola Municipal Lia Braga de Faria | 303 | 209 | 69,0% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 16 | — | 62,3% | 57,6% | 8,6% | 104 | 99 |
| 23 | 166 | Escola Municipal Madre Benedita | 379 | 260 | 68,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 19 | — | 59,4% | 40,8% | 2,4% | 139 | 110 |
| 23 | 168 | Escola Municipal Madre Benedita | 377 | 273 | 72,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 18 | — | 63,1% | 40,3% | 2,4% | 127 | 136 |
| 23 | 359 | Escola Municipal Madre Benedita | 376 | 299 | 79,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 14 | — | 52,1% | 15,2% | 3,5% | 128 | 159 |
| 23 | 401 | Colegio Pio Xii | 348 | 301 | 86,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 10 | — | 52,1% | 13,1% | 7,4% | 122 | 168 |
| 23 | 427 | Escola Municipal Madre Benedita | 376 | 306 | 81,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 10 | — | 52,8% | 7,2% | 2,1% | 110 | 189 |
| 23 | 469 | Escola Municipal Madre Benedita | 378 | 318 | 84,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 13 | — | 54,0% | 20,9% | 2,6% | 139 | 168 |
| 23 | 477 | Colegio Pio Xii | 351 | 300 | 85,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:56 | 12 | — | 53,3% | 28,2% | 7,4% | 118 | 173 |
| 23 | 478 | Escola Municipal Baden Powell | 322 | 269 | 83,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 17 | — | 55,4% | 18,2% | 7,1% | 109 | 151 |
| 23 | 489 | Escola Municipal Lia Braga de Faria | 302 | 247 | 81,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:56 | 8 | — | 56,5% | 15,6% | 5,6% | 111 | 133 |
| 23 | 495 | Colegio Progressao | 346 | 245 | 70,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 10 | — | 47,4% | 58,4% | 13,1% | 103 | 134 |
| 23 | 496 | Colegio Progressao | 342 | 251 | 73,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 11 | — | 48,8% | 45,9% | 7,6% | 106 | 139 |
| 23 | 497 | Colegio Progressao | 343 | 253 | 73,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 20 | — | 54,7% | 45,0% | 7,0% | 104 | 145 |
| 23 | 498 | Colegio Progressao | 343 | 251 | 73,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 16 | — | 49,0% | 44,1% | 8,4% | 113 | 131 |
| 23 | 500 | Colegio Progressao | 343 | 282 | 82,2% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 7 | — | 50,4% | 14,7% | 6,7% | 112 | 167 |
| 23 | 502 | Colegio Progressao | 341 | 284 | 83,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 10 | — | 48,7% | 17,3% | 4,4% | 94 | 180 |
| 23 | 504 | Colegio Progressao | 342 | 291 | 85,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 20 | — | 52,8% | 11,6% | 4,3% | 131 | 152 |
| 23 | 506 | Escola Estadual Professor Jose Accioli | 366 | 257 | 70,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:56 | 21 | — | 55,3% | 41,9% | 7,7% | 111 | 138 |
| 23 | 507 | Escola Estadual Professor Jose Accioli | 367 | 283 | 77,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:56 | 15 | — | 45,2% | 37,6% | 7,6% | 112 | 162 |
| 23 | 508 | Escola Estadual Professor Jose Accioli | 363 | 248 | 68,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 15 | — | 55,5% | 40,1% | 5,0% | 117 | 124 |
| 23 | 509 | Escola Estadual Professor Jose Accioli | 365 | 282 | 77,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 15 | — | 57,6% | 35,8% | 6,3% | 118 | 159 |
| 23 | 517 | Colegio Americo de Oliveira | 405 | 309 | 76,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:56 | 20 | — | 57,1% | 42,9% | 11,9% | 143 | 155 |
| 23 | 520 | Colegio Americo de Oliveira | 399 | 305 | 76,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 8 | — | 55,4% | 41,9% | 13,0% | 135 | 161 |
| 23 | 167 | Escola Municipal Madre Benedita | 374 | 265 | 70,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:57 | 15 | — | 57,0% | 43,5% | 1,9% | 138 | 113 |
| 23 | 501 | Colegio Progressao | 348 | 295 | 84,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 17 | — | 46,9% | 16,7% | 5,6% | 118 | 167 |
| 23 | 505 | Escola Estadual Professor Jose Accioli | 364 | 285 | 78,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:57 | 19 | — | 51,8% | 34,2% | 5,0% | 117 | 159 |
| 23 | 510 | Escola Estadual Professor Jose Accioli | 370 | 303 | 81,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 24 | — | 58,0% | 26,7% | 9,7% | 129 | 166 |
| 23 | 511 | Escola Estadual Professor Jose Accioli | 362 | 302 | 83,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:57 | 10 | — | 49,9% | 6,9% | 5,2% | 129 | 166 |
| 23 | 100 | Escola Municipal Ernani Cardoso | 361 | 257 | 71,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 16 | — | 51,0% | 34,0% | 3,3% | 115 | 135 |
| 23 | 101 | Escola Municipal Ernani Cardoso | 355 | 236 | 66,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 8 | — | 54,4% | 34,1% | 5,4% | 104 | 124 |
| 23 | 102 | Escola Municipal Ernani Cardoso | 350 | 239 | 68,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 8 | — | 54,9% | 36,9% | 4,6% | 121 | 110 |
| 23 | 141 | Escola Municipal Professora Juracy Silveira | 325 | 254 | 78,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:58 | 15 | — | 51,4% | 28,2% | 1,9% | 114 | 133 |
| 23 | 142 | Escola Municipal Professora Juracy Silveira | 319 | 231 | 72,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 20:58 | 18 | — | 50,6% | 32,7% | 1,3% | 105 | 116 |
| 23 | 143 | Escola Municipal Professora Juracy Silveira | 321 | 249 | 77,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 8 | — | 53,9% | 30,5% | 2,8% | 113 | 125 |
| 23 | 144 | Escola Municipal Professora Juracy Silveira | 319 | 250 | 78,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 13 | — | 49,7% | 34,4% | 1,3% | 107 | 136 |
| 23 | 145 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 387 | 284 | 73,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:58 | 20 | — | 48,1% | 39,0% | 1,8% | 137 | 141 |
| 23 | 148 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 380 | 278 | 73,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 15 | — | 59,1% | 44,6% | 2,9% | 148 | 123 |
| 23 | 149 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 382 | 273 | 71,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 13 | — | 51,3% | 39,8% | 3,1% | 123 | 143 |
| 23 | 150 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 382 | 285 | 74,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 12 | — | 54,8% | 38,9% | 1,6% | 132 | 140 |
| 23 | 174 | Escola Municipal Rose Klabin | 401 | 291 | 72,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 17 | — | 54,1% | 41,6% | 8,2% | 144 | 142 |
| 23 | 175 | Escola Municipal Rose Klabin | 400 | 296 | 74,0% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 17 | — | 57,0% | 38,0% | 6,0% | 146 | 136 |
| 23 | 176 | Escola Municipal Rose Klabin | 400 | 286 | 71,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 23 | — | 47,8% | 42,5% | 6,5% | 134 | 139 |
| 23 | 177 | Escola Municipal Rose Klabin | 402 | 280 | 69,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 20:58 | 16 | — | 64,2% | 42,5% | 4,7% | 137 | 136 |
| 23 | 178 | Escola Municipal Rose Klabin | 400 | 289 | 72,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 11 | — | 58,0% | 41,3% | 4,8% | 155 | 123 |
| 23 | 179 | Escola Municipal Professora Juracy Silveira | 321 | 241 | 75,1% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 15 | — | 52,0% | 36,1% | 1,9% | 107 | 118 |
| 23 | 180 | Escola Municipal Professora Juracy Silveira | 317 | 242 | 76,3% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:58 | 13 | — | 59,0% | 37,5% | 2,2% | 111 | 118 |
| 23 | 196 | Escola Municipal Maurice Maeterlink | 379 | 272 | 71,8% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 18 | — | 55,6% | 51,3% | 6,9% | 121 | 138 |
| 23 | 197 | Escola Municipal Maurice Maeterlink | 379 | 260 | 68,6% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:58 | 25 | — | 53,3% | 50,7% | 5,3% | 109 | 137 |
| 23 | 198 | Escola Municipal Maurice Maeterlink | 373 | 249 | 66,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:58 | 17 | — | 69,6% | 50,3% | 5,6% | 109 | 129 |
| 23 | 199 | Escola Municipal Maurice Maeterlink | 378 | 276 | 73,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 28 | — | 65,9% | 50,8% | 6,1% | 130 | 138 |
| 23 | 200 | Escola Municipal Maurice Maeterlink | 372 | 276 | 74,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:58 | 25 | — | 61,9% | 49,7% | 7,3% | 126 | 141 |
| 23 | 353 | Escola Municipal Rose Klabin | 396 | 323 | 81,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:58 | 16 | — | 53,6% | 13,5% | 8,3% | 151 | 165 |
| 23 | 366 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 383 | 324 | 84,6% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 7 | — | 48,7% | 10,2% | 2,9% | 150 | 157 |
| 23 | 371 | Escola Municipal Maurice Maeterlink | 381 | 333 | 87,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 26 | — | 60,3% | 35,2% | 7,3% | 153 | 171 |
| 23 | 428 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 380 | 318 | 83,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 8 | — | 57,6% | 18,9% | 2,6% | 125 | 180 |
| 23 | 436 | Escola Municipal Professora Juracy Silveira | 318 | 268 | 84,3% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 10 | — | 51,6% | 9,1% | 1,6% | 108 | 148 |
| 23 | 443 | Escola Municipal Ernani Cardoso | 353 | 288 | 81,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 13 | — | 51,9% | 12,8% | 4,3% | 127 | 152 |
| 23 | 466 | Escola Municipal Professora Juracy Silveira | 336 | 289 | 86,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 13 | — | 58,8% | 28,2% | 3,3% | 121 | 155 |
| 23 | 470 | Escola Municipal Ernani Cardoso | 365 | 314 | 86,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 32 | — | 57,1% | 25,1% | 3,6% | 168 | 136 |
| 23 | 474 | Escola Municipal Rose Klabin | 408 | 335 | 82,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 23 | — | 60,7% | 35,9% | 7,5% | 140 | 185 |
| 23 | 563 | Escola Municipal Evangelina Duarte Batista | 381 | 274 | 71,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 24 | — | 52,8% | 40,9% | 14,4% | 121 | 144 |
| 23 | 564 | Escola Municipal Evangelina Duarte Batista | 381 | 262 | 68,8% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 22 | — | 53,5% | 48,1% | 8,3% | 94 | 158 |
| 23 | 566 | Escola Municipal Evangelina Duarte Batista | 381 | 275 | 72,2% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 14 | — | 63,4% | 42,0% | 9,4% | 106 | 157 |
| 23 | 567 | Escola Municipal Evangelina Duarte Batista | 386 | 272 | 70,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 13 | — | 66,1% | 41,1% | 8,5% | 126 | 136 |
| 23 | 568 | Escola Municipal Evangelina Duarte Batista | 402 | 279 | 69,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 28 | — | 58,1% | 63,3% | 10,4% | 113 | 157 |
| 23 | 569 | Escola Municipal Evangelina Duarte Batista | 391 | 292 | 74,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 8 | — | 49,6% | 47,8% | 11,4% | 115 | 170 |
| 23 | 570 | Escola Municipal Evangelina Duarte Batista | 384 | 295 | 76,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 30 | — | 62,6% | 42,6% | 10,1% | 113 | 174 |
| 23 | 571 | Escola Municipal Evangelina Duarte Batista | 388 | 311 | 80,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 24 | — | 46,9% | 18,8% | 9,8% | 117 | 189 |
| 23 | 572 | Escola Municipal Evangelina Duarte Batista | 381 | 304 | 79,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 12 | — | 54,6% | 17,3% | 8,1% | 126 | 167 |
| 23 | 573 | Escola Municipal Evangelina Duarte Batista | 384 | 315 | 82,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 10 | — | 50,8% | 14,2% | 9,6% | 119 | 190 |
| 23 | 574 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 253 | 175 | 69,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 7 | — | 46,4% | 58,1% | 6,9% | 81 | 91 |
| 23 | 575 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 246 | 175 | 71,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 13 | — | 61,4% | 61,0% | 9,8% | 83 | 87 |
| 23 | 576 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 250 | 156 | 62,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 10 | — | 50,2% | 65,2% | 7,3% | 58 | 89 |
| 23 | 577 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 250 | 172 | 68,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 17 | — | 68,8% | 76,4% | 16,4% | 72 | 89 |
| 23 | 578 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 249 | 160 | 64,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 10 | — | 60,2% | 60,6% | 10,0% | 71 | 84 |
| 23 | 579 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 249 | 182 | 73,1% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 20 | — | 64,8% | 71,3% | 9,7% | 85 | 90 |
| 23 | 587 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 341 | 272 | 79,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 12 | — | 56,5% | 17,6% | 3,8% | 154 | 108 |
| 23 | 182 | Escola Municipal Gilberto Amado | 293 | 222 | 75,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 11 | — | 51,2% | 27,3% | 4,8% | 79 | 138 |
| 23 | 193 | Escola Municipal Gilberto Amado | 295 | 215 | 72,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 10 | — | 47,1% | 40,7% | 2,7% | 73 | 131 |
| 23 | 194 | Escola Municipal Gilberto Amado | 293 | 220 | 75,1% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 7 | — | 45,7% | 45,4% | 6,5% | 79 | 130 |