Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | 190 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 526 | 445 | 84,6% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 18 | — | 58,7% | 31,1% | 5,7% | 188 | 239 |
| 243 | 265 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 477 | 434 | 91,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:07 | 33 | 1 | 58,4% | 6,5% | 10,1% | 194 | 227 |
| 243 | 127 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 511 | 421 | 82,4% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 50 | — | 55,5% | 33,6% | 4,5% | 174 | 233 |
| 243 | 111 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 526 | 413 | 78,5% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:06 | 15 | — | 57,0% | 38,6% | 6,3% | 160 | 238 |
| 243 | 152 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 453 | 402 | 88,7% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 9 | — | 54,3% | 16,3% | 2,9% | 118 | 276 |
| 243 | 191 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 503 | 408 | 81,1% | 4 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:07 | 14 | — | 57,9% | 23,5% | 5,0% | 176 | 211 |
| 243 | 114 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 452 | 394 | 87,2% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 25 | — | 58,0% | 13,2% | 3,1% | 120 | 265 |
| 243 | 56 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 449 | 394 | 87,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 5 | — | 50,3% | 13,4% | 2,2% | 108 | 276 |
| 243 | 119 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 448 | 386 | 86,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 21:07 | 8 | — | 53,0% | 13,8% | 5,1% | 144 | 232 |
| 243 | 70 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 512 | 393 | 76,8% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 35 | — | 49,3% | 37,1% | 1,7% | 176 | 198 |
| 243 | 162 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 455 | 388 | 85,3% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 17 | — | 53,3% | 13,5% | 3,3% | 124 | 250 |
| 243 | 77 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 444 | 387 | 87,2% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 14 | — | 52,7% | 10,1% | 2,7% | 110 | 261 |
| 243 | 102 | Escola Municipal Debora Mendes de Moraes | 485 | 387 | 79,8% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 26 | — | 63,7% | 40,8% | 6,4% | 179 | 191 |
| 243 | 187 | Ciep Roberto Burle Marx | 484 | 377 | 77,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 14 | — | 57,9% | 24,5% | 9,9% | 168 | 200 |
| 243 | 76 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 446 | 376 | 84,3% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 23 | — | 50,0% | 15,0% | 2,2% | 109 | 257 |
| 243 | 36 | Escola Municipal Professor Castilho | 442 | 381 | 86,2% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 30 | — | 47,6% | 11,7% | 1,6% | 136 | 229 |
| 243 | 19 | Escola Municipal Ana Neri | 457 | 375 | 82,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 15 | — | 52,7% | 14,2% | 4,1% | 125 | 239 |
| 243 | 264 | Escola Municipal Debora Mendes de Moraes | 428 | 373 | 87,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 29 | — | 61,0% | 12,6% | 5,6% | 244 | 120 |
| 243 | 29 | Escola Municipal Professor Castilho | 440 | 379 | 86,1% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 30 | — | 59,1% | 15,5% | 1,8% | 139 | 223 |
| 243 | 78 | Escola Municipal Professora Leocádia Torres | 466 | 379 | 81,3% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 26 | — | 59,4% | 27,0% | 2,6% | 123 | 238 |
| 243 | 40 | Escola Municipal Professora Leocádia Torres | 441 | 372 | 84,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:08 | 21 | — | 53,1% | 15,9% | 1,6% | 166 | 193 |
| 243 | 74 | Escola Municipal Debora Mendes de Moraes | 426 | 369 | 86,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 29 | — | 48,8% | 16,2% | 3,5% | 184 | 175 |
| 243 | 98 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 443 | 370 | 83,5% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 25 | — | 53,0% | 13,1% | 2,9% | 104 | 253 |
| 243 | 132 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 440 | 367 | 83,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 24 | — | 53,3% | 17,5% | 4,3% | 116 | 241 |
| 243 | 100 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 447 | 372 | 83,2% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 13 | — | 52,9% | 15,6% | 2,5% | 93 | 263 |
| 243 | 15 | Escola Municipal Nestor Victor | 439 | 370 | 84,3% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:09 | 22 | — | 51,8% | 13,9% | 3,0% | 140 | 215 |
| 243 | 120 | Escola Municipal Euclides Roxo | 441 | 365 | 82,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 25 | — | 55,1% | 23,8% | 10,4% | 134 | 221 |
| 243 | 171 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 434 | 367 | 84,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 14 | — | 56,8% | 15,6% | 3,4% | 144 | 211 |
| 243 | 188 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 478 | 370 | 77,4% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 17 | — | 57,9% | 29,9% | 1,0% | 181 | 173 |
| 243 | 148 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 436 | 364 | 83,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 23 | — | 54,7% | 14,2% | 2,5% | 140 | 213 |
| 243 | 207 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 435 | 364 | 83,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 10 | — | 58,8% | 11,2% | 16,0% | 116 | 236 |
| 243 | 224 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 436 | 364 | 83,5% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 21:09 | 17 | — | 58,5% | 7,1% | 5,0% | 200 | 152 |
| 243 | 142 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 437 | 368 | 84,2% | 6 | 12 | 2020 | 08:01 | 17:07 | 21:09 | 20 | — | 56,6% | 14,4% | 3,2% | 116 | 234 |
| 243 | 73 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 443 | 359 | 81,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 17 | — | 53,2% | 18,9% | 1,4% | 145 | 204 |
| 243 | 96 | Escola Municipal Debora Mendes de Moraes | 424 | 361 | 85,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 15 | — | 53,8% | 19,8% | 4,5% | 176 | 173 |
| 243 | 104 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 433 | 362 | 83,6% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 33 | — | 56,5% | 17,3% | 2,5% | 116 | 233 |
| 243 | 106 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 433 | 363 | 83,8% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 12 | — | 54,0% | 15,9% | 5,8% | 134 | 214 |
| 243 | 151 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 430 | 364 | 84,7% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:08 | 8 | — | 51,4% | 13,3% | 2,1% | 175 | 173 |
| 243 | 158 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 429 | 358 | 83,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 9 | — | 52,9% | 16,7% | 3,0% | 170 | 178 |
| 243 | 199 | Escola Municipal Professora Leocádia Torres | 435 | 361 | 83,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 21:09 | 17 | — | 55,2% | 14,3% | 2,1% | 172 | 176 |
| 243 | 208 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 432 | 361 | 83,6% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 12 | — | 56,1% | 10,9% | 5,8% | 144 | 204 |
| 243 | 202 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 438 | 360 | 82,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:08 | 4 | — | 57,7% | 14,9% | 2,7% | 159 | 188 |
| 243 | 117 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 425 | 361 | 84,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:02 | 19:01 | 21:08 | 17 | — | 59,5% | 19,1% | 1,9% | 192 | 154 |
| 243 | 57 | Escola Municipal Professora Leocádia Torres | 438 | 362 | 82,6% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 18 | — | 47,7% | 14,8% | 1,6% | 145 | 200 |
| 243 | 116 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 431 | 355 | 82,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:06 | 16 | — | 52,2% | 13,7% | 3,2% | 147 | 198 |
| 243 | 163 | Escola Municipal Professor Castilho | 436 | 355 | 81,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:08 | 21:06 | 14 | — | 53,4% | 12,6% | 1,8% | 148 | 197 |
| 243 | 242 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 426 | 362 | 85,0% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 11 | — | 55,1% | 12,9% | 4,4% | 218 | 127 |
| 243 | 197 | Ciep Roberto Burle Marx | 434 | 357 | 82,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 10 | — | 47,2% | 13,8% | 6,9% | 151 | 193 |
| 243 | 126 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 425 | 353 | 83,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 13 | — | 55,5% | 19,1% | 2,4% | 205 | 138 |
| 243 | 159 | Escola Municipal Debora Mendes de Moraes | 422 | 355 | 84,1% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 20 | — | 54,4% | 17,0% | 7,1% | 179 | 164 |
| 243 | 226 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 423 | 349 | 82,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 16 | — | 54,4% | 8,3% | 6,1% | 200 | 143 |
| 243 | 250 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 427 | 357 | 83,6% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 21:09 | 17 | — | 52,5% | 14,3% | 3,5% | 160 | 183 |
| 243 | 72 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 426 | 353 | 82,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:08 | 16 | — | 52,8% | 14,3% | 1,9% | 135 | 207 |
| 243 | 186 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 422 | 353 | 83,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 19 | — | 62,2% | 14,2% | 3,3% | 141 | 201 |
| 243 | 97 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 437 | 357 | 81,7% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 13 | — | 52,9% | 15,1% | 8,0% | 138 | 203 |
| 243 | 139 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 425 | 350 | 82,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:08 | 24 | — | 54,7% | 18,3% | 2,8% | 154 | 187 |
| 243 | 222 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 438 | 357 | 81,5% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 13 | — | 57,9% | 6,6% | 14,5% | 157 | 184 |
| 243 | 263 | Edi Padre Carlos Henrique de Souza(ao Lado do Ciep Posseiro Mario Vaz) | 429 | 359 | 83,7% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 16 | — | 50,8% | 17,1% | 3,5% | 178 | 163 |
| 243 | 3 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 424 | 356 | 84,0% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 14 | — | 55,5% | 16,7% | 2,8% | 173 | 167 |
| 243 | 10 | Escola Municipal Debora Mendes de Moraes | 425 | 352 | 82,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 8 | — | 53,1% | 12,7% | 4,5% | 177 | 163 |
| 243 | 58 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 425 | 361 | 84,9% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 10 | — | 52,2% | 13,6% | 3,5% | 143 | 197 |
| 243 | 80 | Escola Municipal Nestor Victor | 462 | 362 | 78,4% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 34 | — | 54,8% | 32,5% | 6,5% | 138 | 202 |
| 243 | 95 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 443 | 353 | 79,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 21:06 | 11 | — | 52,4% | 15,3% | 5,8% | 124 | 216 |
| 243 | 147 | Escola Municipal Professor Castilho | 441 | 353 | 80,0% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:07 | 20 | — | 51,6% | 11,3% | 1,8% | 144 | 196 |
| 243 | 225 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 418 | 352 | 84,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 16 | — | 57,4% | 11,7% | 7,2% | 151 | 189 |
| 243 | 257 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 430 | 359 | 83,5% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:07 | 16 | — | 56,0% | 11,4% | 9,5% | 154 | 186 |
| 243 | 71 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 422 | 352 | 83,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 22 | — | 52,9% | 12,5% | 2,1% | 142 | 197 |
| 243 | 118 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 426 | 350 | 82,2% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:07 | 11 | — | 59,9% | 22,3% | 1,6% | 137 | 202 |
| 243 | 133 | Escola Municipal Euclides Roxo | 427 | 359 | 84,1% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 12 | — | 51,3% | 14,8% | 4,7% | 128 | 211 |
| 243 | 153 | Escola Municipal Nestor Victor | 425 | 350 | 82,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:08 | 17 | — | 54,8% | 15,7% | 4,9% | 147 | 192 |
| 243 | 157 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 434 | 350 | 80,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 17 | — | 56,0% | 17,1% | 3,5% | 147 | 192 |
| 243 | 165 | Escola Municipal Euclides Roxo | 429 | 350 | 81,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:56 | 17 | — | 50,1% | 9,6% | 3,0% | 135 | 204 |
| 243 | 177 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 427 | 355 | 83,1% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 14 | — | 57,1% | 13,8% | 1,9% | 162 | 177 |
| 243 | 217 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 431 | 353 | 81,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:09 | 6 | — | 51,4% | 8,4% | 4,2% | 202 | 137 |
| 243 | 22 | Escola Municipal Euclides Roxo | 428 | 351 | 82,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:57 | 28 | — | 53,9% | 41,2% | 3,5% | 135 | 203 |
| 243 | 141 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 460 | 352 | 76,5% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:42 | 21:09 | 27 | — | 58,4% | 40,9% | 8,0% | 175 | 163 |
| 243 | 173 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 431 | 353 | 81,9% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 7 | — | 53,0% | 9,5% | 1,9% | 142 | 196 |
| 243 | 174 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 442 | 354 | 80,1% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 19 | — | 54,1% | 10,6% | 2,3% | 128 | 210 |
| 243 | 194 | Escola Municipal Myrthes Wenzel | 411 | 351 | 85,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 14 | — | 53,9% | 9,5% | 4,1% | 193 | 145 |
| 243 | 213 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 426 | 353 | 82,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 10 | — | 55,1% | 10,4% | 3,1% | 176 | 162 |
| 243 | 216 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 441 | 352 | 79,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 8 | — | 58,1% | 11,3% | 3,2% | 155 | 183 |
| 243 | 75 | Escola Municipal Debora Mendes de Moraes | 422 | 350 | 82,9% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 19 | — | 53,9% | 14,4% | 3,8% | 165 | 172 |
| 243 | 146 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 425 | 350 | 82,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 12 | — | 52,6% | 15,3% | 2,1% | 165 | 172 |
| 243 | 261 | Escola Municipal Euclides da Cunha | 424 | 348 | 82,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 19 | — | 55,5% | 25,8% | 5,0% | 169 | 168 |
| 243 | 140 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 438 | 349 | 79,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 11 | — | 56,0% | 15,0% | 3,4% | 108 | 228 |
| 243 | 182 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 436 | 352 | 80,7% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 9 | — | 54,1% | 11,9% | 4,8% | 131 | 205 |
| 243 | 196 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 433 | 350 | 80,8% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 14 | — | 55,6% | 12,3% | 2,3% | 149 | 187 |
| 243 | 229 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 449 | 358 | 79,7% | 4 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:06 | 13 | — | 52,8% | 6,0% | 15,1% | 139 | 197 |
| 243 | 244 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 424 | 353 | 83,3% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:06 | 9 | — | 60,8% | 8,0% | 10,6% | 161 | 175 |
| 243 | 113 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 427 | 349 | 81,7% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 21 | — | 57,5% | 21,7% | 2,1% | 159 | 176 |
| 243 | 175 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 428 | 350 | 81,8% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:09 | 20 | — | 58,0% | 16,9% | 3,7% | 145 | 190 |
| 243 | 184 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 439 | 351 | 80,0% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 10 | — | 56,9% | 11,8% | 3,2% | 112 | 223 |
| 243 | 212 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 426 | 355 | 83,3% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:09 | 12 | — | 57,1% | 13,8% | 3,5% | 166 | 169 |
| 243 | 237 | Edi Padre Carlos Henrique de Souza(ao Lado do Ciep Posseiro Mario Vaz) | 423 | 343 | 81,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 12 | — | 58,4% | 12,0% | 3,8% | 200 | 135 |
| 243 | 255 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 432 | 355 | 82,2% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 26 | — | 55,8% | 15,5% | 4,6% | 148 | 187 |
| 243 | 99 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 429 | 346 | 80,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 21:06 | 20 | — | 48,8% | 16,4% | 4,4% | 119 | 215 |
| 243 | 123 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 423 | 343 | 81,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 12 | — | 55,4% | 16,3% | 2,8% | 136 | 198 |
| 243 | 136 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 427 | 350 | 82,0% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 26 | — | 60,6% | 17,1% | 3,1% | 186 | 148 |
| 243 | 154 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 427 | 345 | 80,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 28 | — | 59,1% | 15,4% | 5,1% | 134 | 200 |
| 243 | 169 | Escola Municipal Myrthes Wenzel | 411 | 348 | 84,7% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 11 | — | 55,8% | 10,7% | 4,1% | 155 | 179 |