Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | 271 | Escola Municipal Debora Mendes de Moraes | 54 | 50 | 92,6% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 2 | — | 57,7% | 11,5% | 3,8% | 36 | 14 |
| 243 | 202 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 438 | 360 | 82,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:08 | 4 | — | 57,7% | 14,9% | 2,7% | 159 | 188 |
| 243 | 227 | Ciep Roberto Burle Marx | 449 | 345 | 76,8% | 2 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 4 | — | 54,0% | 11,8% | 11,1% | 133 | 193 |
| 243 | 270 | Edi Padre Carlos Henrique de Souza(ao Lado do Ciep Posseiro Mario Vaz) | 91 | 85 | 93,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 4 | — | 57,1% | 10,0% | 0,0% | 44 | 39 |
| 243 | 56 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 449 | 394 | 87,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 5 | — | 50,3% | 13,4% | 2,2% | 108 | 276 |
| 243 | 228 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 421 | 333 | 79,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 21:09 | 5 | — | 57,2% | 9,7% | 4,0% | 202 | 119 |
| 243 | 243 | Escola Municipal Professora Leocádia Torres | 428 | 342 | 79,9% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 5 | — | 60,7% | 18,9% | 4,7% | 181 | 147 |
| 243 | 217 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 431 | 353 | 81,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:09 | 6 | — | 51,4% | 8,4% | 4,2% | 202 | 137 |
| 243 | 223 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 425 | 334 | 78,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 6 | — | 52,0% | 10,6% | 4,2% | 176 | 146 |
| 243 | 232 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 442 | 282 | 63,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 6 | — | 51,1% | 5,9% | 5,4% | 139 | 133 |
| 243 | 236 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 425 | 324 | 76,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 6 | — | 50,8% | 6,8% | 5,4% | 121 | 193 |
| 243 | 246 | Escola Municipal Nestor Victor | 425 | 330 | 77,6% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 21:09 | 6 | — | 54,1% | 26,8% | 6,8% | 166 | 147 |
| 243 | 256 | Escola Municipal Emma D'avila de Camillis | 270 | 233 | 86,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 6 | — | 59,7% | 17,5% | 7,2% | 114 | 109 |
| 243 | 107 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 423 | 340 | 80,4% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 7 | — | 52,0% | 18,1% | 3,1% | 148 | 176 |
| 243 | 144 | Escola Municipal Floripes Angladas Lucas | 339 | 282 | 83,2% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 7 | — | 48,7% | 14,8% | 6,8% | 102 | 170 |
| 243 | 172 | Ciep Roberto Burle Marx | 430 | 336 | 78,1% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 7 | — | 56,8% | 15,8% | 8,8% | 131 | 194 |
| 243 | 173 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 431 | 353 | 81,9% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 7 | — | 53,0% | 9,5% | 1,9% | 142 | 196 |
| 243 | 268 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 146 | 136 | 93,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 7 | — | 62,3% | 13,0% | 6,5% | 68 | 59 |
| 243 | 10 | Escola Municipal Debora Mendes de Moraes | 425 | 352 | 82,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 8 | — | 53,1% | 12,7% | 4,5% | 177 | 163 |
| 243 | 119 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 448 | 386 | 86,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 21:07 | 8 | — | 53,0% | 13,8% | 5,1% | 144 | 232 |
| 243 | 151 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 430 | 364 | 84,7% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:08 | 8 | — | 51,4% | 13,3% | 2,1% | 175 | 173 |
| 243 | 193 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 431 | 345 | 80,0% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 8 | — | 58,1% | 10,9% | 4,4% | 135 | 191 |
| 243 | 210 | Escola Municipal Myrthes Wenzel | 416 | 339 | 81,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 8 | — | 55,3% | 9,4% | 7,2% | 163 | 166 |
| 243 | 216 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 441 | 352 | 79,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 8 | — | 58,1% | 11,3% | 3,2% | 155 | 183 |
| 243 | 220 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 427 | 331 | 77,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 8 | — | 57,4% | 5,2% | 3,7% | 174 | 145 |
| 243 | 152 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 453 | 402 | 88,7% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 9 | — | 54,3% | 16,3% | 2,9% | 118 | 276 |
| 243 | 158 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 429 | 358 | 83,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 9 | — | 52,9% | 16,7% | 3,0% | 170 | 178 |
| 243 | 182 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 436 | 352 | 80,7% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 9 | — | 54,1% | 11,9% | 4,8% | 131 | 205 |
| 243 | 244 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 424 | 353 | 83,3% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:06 | 9 | — | 60,8% | 8,0% | 10,6% | 161 | 175 |
| 243 | 6 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 427 | 311 | 72,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 10 | — | 51,1% | 35,1% | 2,8% | 157 | 143 |
| 243 | 58 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 425 | 361 | 84,9% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 10 | — | 52,2% | 13,6% | 3,5% | 143 | 197 |
| 243 | 180 | Escola Municipal Myrthes Wenzel | 410 | 329 | 80,2% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 10 | — | 56,4% | 16,5% | 4,1% | 147 | 168 |
| 243 | 184 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 439 | 351 | 80,0% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 10 | — | 56,9% | 11,8% | 3,2% | 112 | 223 |
| 243 | 192 | Escola Municipal Floripes Angladas Lucas | 339 | 273 | 80,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 10 | — | 52,4% | 14,0% | 12,5% | 112 | 154 |
| 243 | 197 | Ciep Roberto Burle Marx | 434 | 357 | 82,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 10 | — | 47,2% | 13,8% | 6,9% | 151 | 193 |
| 243 | 207 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 435 | 364 | 83,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 10 | — | 58,8% | 11,2% | 16,0% | 116 | 236 |
| 243 | 213 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 426 | 353 | 82,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 10 | — | 55,1% | 10,4% | 3,1% | 176 | 162 |
| 243 | 241 | Ciep Roberto Burle Marx | 417 | 337 | 80,8% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 10 | — | 59,2% | 14,1% | 8,6% | 145 | 176 |
| 243 | 254 | Edi Padre Carlos Henrique de Souza(ao Lado do Ciep Posseiro Mario Vaz) | 422 | 315 | 74,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 10 | — | 55,2% | 21,8% | 1,9% | 168 | 137 |
| 243 | 26 | Escola Municipal Professor Castilho | 430 | 323 | 75,1% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 11 | — | 51,2% | 41,6% | 2,3% | 124 | 182 |
| 243 | 95 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 443 | 353 | 79,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 21:06 | 11 | — | 52,4% | 15,3% | 5,8% | 124 | 216 |
| 243 | 118 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 426 | 350 | 82,2% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:07 | 11 | — | 59,9% | 22,3% | 1,6% | 137 | 202 |
| 243 | 124 | Escola Municipal Narcisa Amalia | 406 | 341 | 84,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 11 | — | 56,8% | 21,6% | 5,2% | 126 | 202 |
| 243 | 140 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 438 | 349 | 79,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 11 | — | 56,0% | 15,0% | 3,4% | 108 | 228 |
| 243 | 169 | Escola Municipal Myrthes Wenzel | 411 | 348 | 84,7% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 11 | — | 55,8% | 10,7% | 4,1% | 155 | 179 |
| 243 | 183 | Escola Municipal Myrthes Wenzel | 411 | 342 | 83,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 11 | — | 54,0% | 13,3% | 5,1% | 173 | 159 |
| 243 | 185 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 428 | 337 | 78,7% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 11 | — | 56,1% | 17,3% | 1,2% | 143 | 173 |
| 243 | 201 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 425 | 335 | 78,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 11 | — | 51,3% | 11,5% | 3,5% | 141 | 182 |
| 243 | 206 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 435 | 334 | 76,8% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 11 | — | 53,3% | 12,0% | 1,4% | 155 | 160 |
| 243 | 215 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 438 | 355 | 81,1% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 21:07 | 11 | — | 59,0% | 16,6% | 12,9% | 123 | 210 |
| 243 | 218 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 439 | 348 | 79,3% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 11 | — | 56,3% | 12,3% | 5,5% | 143 | 191 |
| 243 | 230 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 414 | 323 | 78,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:08 | 11 | — | 60,7% | 9,8% | 9,6% | 138 | 173 |
| 243 | 242 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 426 | 362 | 85,0% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 11 | — | 55,1% | 12,9% | 4,4% | 218 | 127 |
| 243 | 5 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 430 | 305 | 70,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 12 | — | 54,8% | 36,4% | 2,6% | 156 | 144 |
| 243 | 14 | Escola Municipal Nestor Victor | 425 | 311 | 73,2% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 12 | — | 53,2% | 38,6% | 3,5% | 142 | 163 |
| 243 | 33 | Escola Municipal Narcisa Amalia | 393 | 348 | 88,5% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 12 | — | 48,0% | 8,6% | 2,3% | 123 | 209 |
| 243 | 106 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 433 | 363 | 83,8% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 12 | — | 54,0% | 15,9% | 5,8% | 134 | 214 |
| 243 | 123 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 423 | 343 | 81,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 12 | — | 55,4% | 16,3% | 2,8% | 136 | 198 |
| 243 | 133 | Escola Municipal Euclides Roxo | 427 | 359 | 84,1% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 12 | — | 51,3% | 14,8% | 4,7% | 128 | 211 |
| 243 | 146 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 425 | 350 | 82,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 12 | — | 52,6% | 15,3% | 2,1% | 165 | 172 |
| 243 | 203 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 421 | 336 | 79,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:09 | 12 | — | 54,7% | 9,2% | 2,8% | 196 | 135 |
| 243 | 204 | Escola Municipal Narcisa Amalia | 384 | 316 | 82,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 12 | — | 53,6% | 11,2% | 8,3% | 124 | 180 |
| 243 | 208 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 432 | 361 | 83,6% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 12 | — | 56,1% | 10,9% | 5,8% | 144 | 204 |
| 243 | 209 | Escola Municipal Debora Mendes de Moraes | 423 | 342 | 80,9% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 12 | — | 55,3% | 19,1% | 9,2% | 169 | 156 |
| 243 | 211 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 425 | 332 | 78,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 12 | — | 56,0% | 8,0% | 3,8% | 177 | 142 |
| 243 | 212 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 426 | 355 | 83,3% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:09 | 12 | — | 57,1% | 13,8% | 3,5% | 166 | 169 |
| 243 | 237 | Edi Padre Carlos Henrique de Souza(ao Lado do Ciep Posseiro Mario Vaz) | 423 | 343 | 81,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 12 | — | 58,4% | 12,0% | 3,8% | 200 | 135 |
| 243 | 17 | Escola Municipal Ana Neri | 458 | 341 | 74,5% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:57 | 13 | — | 47,5% | 41,0% | 4,4% | 132 | 198 |
| 243 | 24 | Escola Municipal Professor Castilho | 423 | 325 | 76,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 13 | — | 56,7% | 35,0% | 1,4% | 149 | 169 |
| 243 | 84 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 424 | 341 | 80,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 13 | — | 54,1% | 15,3% | 1,4% | 128 | 201 |
| 243 | 97 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 437 | 357 | 81,7% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 13 | — | 52,9% | 15,1% | 8,0% | 138 | 203 |
| 243 | 100 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 447 | 372 | 83,2% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 13 | — | 52,9% | 15,6% | 2,5% | 93 | 263 |
| 243 | 110 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 443 | 350 | 79,0% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:07 | 13 | — | 54,6% | 16,2% | 6,7% | 134 | 199 |
| 243 | 126 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 425 | 353 | 83,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 13 | — | 55,5% | 19,1% | 2,4% | 205 | 138 |
| 243 | 134 | Escola Municipal Narcisa Amalia | 392 | 339 | 86,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 13 | — | 57,8% | 15,8% | 4,8% | 104 | 225 |
| 243 | 160 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 420 | 336 | 80,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 13 | — | 58,3% | 15,2% | 1,7% | 152 | 175 |
| 243 | 205 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 417 | 336 | 80,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:08 | 13 | — | 53,7% | 16,0% | 3,6% | 144 | 177 |
| 243 | 222 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 438 | 357 | 81,5% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 13 | — | 57,9% | 6,6% | 14,5% | 157 | 184 |
| 243 | 229 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 449 | 358 | 79,7% | 4 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:06 | 13 | — | 52,8% | 6,0% | 15,1% | 139 | 197 |
| 243 | 3 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 424 | 356 | 84,0% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 14 | — | 55,5% | 16,7% | 2,8% | 173 | 167 |
| 243 | 77 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 444 | 387 | 87,2% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 14 | — | 52,7% | 10,1% | 2,7% | 110 | 261 |
| 243 | 109 | Escola Municipal Narcisa Amalia | 397 | 337 | 84,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 14 | — | 57,8% | 14,1% | 3,0% | 116 | 216 |
| 243 | 163 | Escola Municipal Professor Castilho | 436 | 355 | 81,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:08 | 21:06 | 14 | — | 53,4% | 12,6% | 1,8% | 148 | 197 |
| 243 | 167 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 425 | 318 | 74,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:08 | 14 | — | 53,8% | 12,0% | 1,7% | 149 | 158 |
| 243 | 171 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 434 | 367 | 84,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 14 | — | 56,8% | 15,6% | 3,4% | 144 | 211 |
| 243 | 177 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 427 | 355 | 83,1% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 14 | — | 57,1% | 13,8% | 1,9% | 162 | 177 |
| 243 | 187 | Ciep Roberto Burle Marx | 484 | 377 | 77,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 14 | — | 57,9% | 24,5% | 9,9% | 168 | 200 |
| 243 | 191 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 503 | 408 | 81,1% | 4 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:07 | 14 | — | 57,9% | 23,5% | 5,0% | 176 | 211 |
| 243 | 194 | Escola Municipal Myrthes Wenzel | 411 | 351 | 85,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 14 | — | 53,9% | 9,5% | 4,1% | 193 | 145 |
| 243 | 195 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 423 | 344 | 81,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 14 | — | 55,5% | 14,8% | 3,5% | 134 | 199 |
| 243 | 196 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 433 | 350 | 80,8% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 14 | — | 55,6% | 12,3% | 2,3% | 149 | 187 |
| 243 | 198 | Escola Municipal Emma D'avila de Camillis | 392 | 330 | 84,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 14 | — | 56,3% | 18,3% | 6,3% | 149 | 167 |
| 243 | 245 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 421 | 313 | 74,3% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 14 | — | 52,3% | 14,1% | 3,3% | 149 | 154 |
| 243 | 19 | Escola Municipal Ana Neri | 457 | 375 | 82,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 15 | — | 52,7% | 14,2% | 4,1% | 125 | 239 |
| 243 | 81 | Escola Municipal Narcisa Amalia | 390 | 347 | 89,0% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 15 | — | 52,3% | 12,8% | 3,3% | 103 | 228 |
| 243 | 96 | Escola Municipal Debora Mendes de Moraes | 424 | 361 | 85,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 15 | — | 53,8% | 19,8% | 4,5% | 176 | 173 |
| 243 | 111 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 526 | 413 | 78,5% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:06 | 15 | — | 57,0% | 38,6% | 6,3% | 160 | 238 |
| 243 | 164 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 434 | 347 | 80,0% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:08 | 15 | — | 55,5% | 11,6% | 3,0% | 147 | 185 |
| 243 | 200 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 435 | 344 | 79,1% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 21:09 | 15 | — | 58,8% | 9,6% | 4,1% | 162 | 168 |
| 243 | 219 | Escola Municipal Emma D'avila de Camillis | 398 | 331 | 83,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 15 | — | 59,9% | 10,0% | 7,5% | 164 | 157 |