Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | 271 | Escola Municipal Debora Mendes de Moraes | 54 | 50 | 92,6% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 2 | — | 57,7% | 11,5% | 3,8% | 36 | 14 |
| 243 | 270 | Edi Padre Carlos Henrique de Souza(ao Lado do Ciep Posseiro Mario Vaz) | 91 | 85 | 93,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 4 | — | 57,1% | 10,0% | 0,0% | 44 | 39 |
| 243 | 268 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 146 | 136 | 93,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 7 | — | 62,3% | 13,0% | 6,5% | 68 | 59 |
| 243 | 266 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 259 | 237 | 91,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 21:07 | 16 | — | 57,4% | 15,2% | 9,4% | 110 | 120 |
| 243 | 256 | Escola Municipal Emma D'avila de Camillis | 270 | 233 | 86,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 6 | — | 59,7% | 17,5% | 7,2% | 114 | 109 |
| 243 | 269 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 291 | 257 | 88,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:09 | 25 | — | 53,4% | 14,5% | 5,2% | 151 | 102 |
| 243 | 144 | Escola Municipal Floripes Angladas Lucas | 339 | 282 | 83,2% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 7 | — | 48,7% | 14,8% | 6,8% | 102 | 170 |
| 243 | 192 | Escola Municipal Floripes Angladas Lucas | 339 | 273 | 80,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 10 | — | 52,4% | 14,0% | 12,5% | 112 | 154 |
| 243 | 239 | Escola Municipal Floripes Angladas Lucas | 339 | 290 | 85,5% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 20 | — | 52,4% | 20,6% | 10,3% | 131 | 153 |
| 243 | 262 | Ciep Roberto Burle Marx | 372 | 333 | 89,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 20 | — | 56,9% | 11,6% | 11,3% | 145 | 175 |
| 243 | 267 | Escola Municipal Euclides da Cunha | 372 | 334 | 89,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 22 | — | 60,5% | 17,2% | 9,2% | 161 | 164 |
| 243 | 30 | Escola Municipal Narcisa Amalia | 379 | 294 | 77,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 26 | — | 51,5% | 49,3% | 2,9% | 107 | 178 |
| 243 | 32 | Escola Municipal Narcisa Amalia | 379 | 303 | 79,9% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 27 | — | 60,2% | 49,1% | 3,7% | 105 | 180 |
| 243 | 31 | Escola Municipal Narcisa Amalia | 381 | 310 | 81,4% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 28 | — | 45,9% | 49,3% | 3,1% | 109 | 184 |
| 243 | 204 | Escola Municipal Narcisa Amalia | 384 | 316 | 82,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 12 | — | 53,6% | 11,2% | 8,3% | 124 | 180 |
| 243 | 81 | Escola Municipal Narcisa Amalia | 390 | 347 | 89,0% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 15 | — | 52,3% | 12,8% | 3,3% | 103 | 228 |
| 243 | 248 | Escola Municipal Narcisa Amalia | 391 | 332 | 84,9% | 9 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 21:06 | 21 | — | 53,4% | 20,1% | 5,8% | 148 | 168 |
| 243 | 134 | Escola Municipal Narcisa Amalia | 392 | 339 | 86,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 13 | — | 57,8% | 15,8% | 4,8% | 104 | 225 |
| 243 | 198 | Escola Municipal Emma D'avila de Camillis | 392 | 330 | 84,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 14 | — | 56,3% | 18,3% | 6,3% | 149 | 167 |
| 243 | 33 | Escola Municipal Narcisa Amalia | 393 | 348 | 88,5% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 12 | — | 48,0% | 8,6% | 2,3% | 123 | 209 |
| 243 | 109 | Escola Municipal Narcisa Amalia | 397 | 337 | 84,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 14 | — | 57,8% | 14,1% | 3,0% | 116 | 216 |
| 243 | 170 | Escola Municipal Emma D'avila de Camillis | 397 | 330 | 83,1% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 18 | — | 57,1% | 26,1% | 8,8% | 137 | 175 |
| 243 | 219 | Escola Municipal Emma D'avila de Camillis | 398 | 331 | 83,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 15 | — | 59,9% | 10,0% | 7,5% | 164 | 157 |
| 243 | 124 | Escola Municipal Narcisa Amalia | 406 | 341 | 84,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 11 | — | 56,8% | 21,6% | 5,2% | 126 | 202 |
| 243 | 180 | Escola Municipal Myrthes Wenzel | 410 | 329 | 80,2% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 10 | — | 56,4% | 16,5% | 4,1% | 147 | 168 |
| 243 | 247 | Escola Municipal Myrthes Wenzel | 410 | 339 | 82,7% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 17 | — | 52,5% | 14,0% | 4,7% | 192 | 129 |
| 243 | 169 | Escola Municipal Myrthes Wenzel | 411 | 348 | 84,7% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 11 | — | 55,8% | 10,7% | 4,1% | 155 | 179 |
| 243 | 183 | Escola Municipal Myrthes Wenzel | 411 | 342 | 83,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 11 | — | 54,0% | 13,3% | 5,1% | 173 | 159 |
| 243 | 194 | Escola Municipal Myrthes Wenzel | 411 | 351 | 85,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 14 | — | 53,9% | 9,5% | 4,1% | 193 | 145 |
| 243 | 189 | Escola Municipal Myrthes Wenzel | 412 | 342 | 83,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 31 | — | 52,1% | 20,0% | 4,9% | 158 | 173 |
| 243 | 230 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 414 | 323 | 78,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:08 | 11 | — | 60,7% | 9,8% | 9,6% | 138 | 173 |
| 243 | 210 | Escola Municipal Myrthes Wenzel | 416 | 339 | 81,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 8 | — | 55,3% | 9,4% | 7,2% | 163 | 166 |
| 243 | 205 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 417 | 336 | 80,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:08 | 13 | — | 53,7% | 16,0% | 3,6% | 144 | 177 |
| 243 | 241 | Ciep Roberto Burle Marx | 417 | 337 | 80,8% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 10 | — | 59,2% | 14,1% | 8,6% | 145 | 176 |
| 243 | 225 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 418 | 352 | 84,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 16 | — | 57,4% | 11,7% | 7,2% | 151 | 189 |
| 243 | 138 | Escola Municipal Debora Mendes de Moraes | 419 | 338 | 80,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 18 | — | 53,8% | 21,1% | 5,7% | 150 | 183 |
| 243 | 130 | Escola Municipal Debora Mendes de Moraes | 420 | 335 | 79,8% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:09 | 20 | — | 57,1% | 23,7% | 5,2% | 154 | 166 |
| 243 | 160 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 420 | 336 | 80,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 13 | — | 58,3% | 15,2% | 1,7% | 152 | 175 |
| 243 | 221 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 420 | 344 | 81,9% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:08 | 23 | — | 56,2% | 11,2% | 5,5% | 161 | 170 |
| 243 | 203 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 421 | 336 | 79,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:09 | 12 | — | 54,7% | 9,2% | 2,8% | 196 | 135 |
| 243 | 228 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 421 | 333 | 79,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 21:09 | 5 | — | 57,2% | 9,7% | 4,0% | 202 | 119 |
| 243 | 245 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 421 | 313 | 74,3% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 14 | — | 52,3% | 14,1% | 3,3% | 149 | 154 |
| 243 | 11 | Escola Municipal Nestor Victor | 422 | 321 | 76,1% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:08 | 18 | — | 50,4% | 40,2% | 4,0% | 139 | 166 |
| 243 | 71 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 422 | 352 | 83,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 22 | — | 52,9% | 12,5% | 2,1% | 142 | 197 |
| 243 | 75 | Escola Municipal Debora Mendes de Moraes | 422 | 350 | 82,9% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 19 | — | 53,9% | 14,4% | 3,8% | 165 | 172 |
| 243 | 159 | Escola Municipal Debora Mendes de Moraes | 422 | 355 | 84,1% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 20 | — | 54,4% | 17,0% | 7,1% | 179 | 164 |
| 243 | 186 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 422 | 353 | 83,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 19 | — | 62,2% | 14,2% | 3,3% | 141 | 201 |
| 243 | 234 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 422 | 310 | 73,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:09 | 21 | — | 53,7% | 15,8% | 6,1% | 123 | 176 |
| 243 | 240 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 422 | 351 | 83,2% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 21 | — | 58,7% | 11,3% | 10,4% | 145 | 186 |
| 243 | 251 | Escola Municipal Euclides da Cunha | 422 | 320 | 75,8% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 31 | — | 49,5% | 20,4% | 5,5% | 131 | 171 |
| 243 | 252 | Escola Municipal Debora Mendes de Moraes | 422 | 340 | 80,6% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 27 | — | 60,0% | 27,3% | 6,6% | 176 | 146 |
| 243 | 254 | Edi Padre Carlos Henrique de Souza(ao Lado do Ciep Posseiro Mario Vaz) | 422 | 315 | 74,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 10 | — | 55,2% | 21,8% | 1,9% | 168 | 137 |
| 243 | 24 | Escola Municipal Professor Castilho | 423 | 325 | 76,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 13 | — | 56,7% | 35,0% | 1,4% | 149 | 169 |
| 243 | 107 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 423 | 340 | 80,4% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 7 | — | 52,0% | 18,1% | 3,1% | 148 | 176 |
| 243 | 123 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 423 | 343 | 81,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 12 | — | 55,4% | 16,3% | 2,8% | 136 | 198 |
| 243 | 195 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 423 | 344 | 81,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 14 | — | 55,5% | 14,8% | 3,5% | 134 | 199 |
| 243 | 209 | Escola Municipal Debora Mendes de Moraes | 423 | 342 | 80,9% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 12 | — | 55,3% | 19,1% | 9,2% | 169 | 156 |
| 243 | 226 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 423 | 349 | 82,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 16 | — | 54,4% | 8,3% | 6,1% | 200 | 143 |
| 243 | 237 | Edi Padre Carlos Henrique de Souza(ao Lado do Ciep Posseiro Mario Vaz) | 423 | 343 | 81,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 12 | — | 58,4% | 12,0% | 3,8% | 200 | 135 |
| 243 | 258 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 423 | 342 | 80,9% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 27 | — | 61,8% | 18,4% | 7,8% | 153 | 175 |
| 243 | 260 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 423 | 326 | 77,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 33 | — | 53,9% | 20,9% | 3,8% | 177 | 140 |
| 243 | 3 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 424 | 356 | 84,0% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 14 | — | 55,5% | 16,7% | 2,8% | 173 | 167 |
| 243 | 7 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 424 | 294 | 69,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:08 | 16 | — | 46,2% | 38,0% | 4,5% | 153 | 133 |
| 243 | 34 | Escola Municipal Professor Castilho | 424 | 316 | 74,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:06 | 26 | — | 52,1% | 39,6% | 2,4% | 152 | 156 |
| 243 | 84 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 424 | 341 | 80,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 13 | — | 54,1% | 15,3% | 1,4% | 128 | 201 |
| 243 | 96 | Escola Municipal Debora Mendes de Moraes | 424 | 361 | 85,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 15 | — | 53,8% | 19,8% | 4,5% | 176 | 173 |
| 243 | 235 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 424 | 316 | 74,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 16 | — | 54,0% | 8,0% | 4,7% | 162 | 143 |
| 243 | 244 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 424 | 353 | 83,3% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:06 | 9 | — | 60,8% | 8,0% | 10,6% | 161 | 175 |
| 243 | 261 | Escola Municipal Euclides da Cunha | 424 | 348 | 82,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 19 | — | 55,5% | 25,8% | 5,0% | 169 | 168 |
| 243 | 4 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 425 | 295 | 69,4% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:59 | 21:08 | 24 | — | 50,0% | 39,9% | 2,6% | 148 | 135 |
| 243 | 10 | Escola Municipal Debora Mendes de Moraes | 425 | 352 | 82,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 8 | — | 53,1% | 12,7% | 4,5% | 177 | 163 |
| 243 | 14 | Escola Municipal Nestor Victor | 425 | 311 | 73,2% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 12 | — | 53,2% | 38,6% | 3,5% | 142 | 163 |
| 243 | 58 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 425 | 361 | 84,9% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 10 | — | 52,2% | 13,6% | 3,5% | 143 | 197 |
| 243 | 117 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 425 | 361 | 84,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:02 | 19:01 | 21:08 | 17 | — | 59,5% | 19,1% | 1,9% | 192 | 154 |
| 243 | 126 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 425 | 353 | 83,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 13 | — | 55,5% | 19,1% | 2,4% | 205 | 138 |
| 243 | 139 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 425 | 350 | 82,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:08 | 24 | — | 54,7% | 18,3% | 2,8% | 154 | 187 |
| 243 | 146 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 425 | 350 | 82,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 12 | — | 52,6% | 15,3% | 2,1% | 165 | 172 |
| 243 | 153 | Escola Municipal Nestor Victor | 425 | 350 | 82,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:08 | 17 | — | 54,8% | 15,7% | 4,9% | 147 | 192 |
| 243 | 167 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 425 | 318 | 74,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:08 | 14 | — | 53,8% | 12,0% | 1,7% | 149 | 158 |
| 243 | 201 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 425 | 335 | 78,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 11 | — | 51,3% | 11,5% | 3,5% | 141 | 182 |
| 243 | 211 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 425 | 332 | 78,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 12 | — | 56,0% | 8,0% | 3,8% | 177 | 142 |
| 243 | 223 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 425 | 334 | 78,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 6 | — | 52,0% | 10,6% | 4,2% | 176 | 146 |
| 243 | 236 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 425 | 324 | 76,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 6 | — | 50,8% | 6,8% | 5,4% | 121 | 193 |
| 243 | 246 | Escola Municipal Nestor Victor | 425 | 330 | 77,6% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 21:09 | 6 | — | 54,1% | 26,8% | 6,8% | 166 | 147 |
| 243 | 72 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 426 | 353 | 82,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:08 | 16 | — | 52,8% | 14,3% | 1,9% | 135 | 207 |
| 243 | 74 | Escola Municipal Debora Mendes de Moraes | 426 | 369 | 86,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 29 | — | 48,8% | 16,2% | 3,5% | 184 | 175 |
| 243 | 82 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 426 | 347 | 81,5% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:08 | 22 | — | 56,9% | 23,0% | 1,4% | 158 | 175 |
| 243 | 118 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 426 | 350 | 82,2% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:07 | 11 | — | 59,9% | 22,3% | 1,6% | 137 | 202 |
| 243 | 212 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 426 | 355 | 83,3% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:09 | 12 | — | 57,1% | 13,8% | 3,5% | 166 | 169 |
| 243 | 213 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 426 | 353 | 82,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 10 | — | 55,1% | 10,4% | 3,1% | 176 | 162 |
| 243 | 242 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 426 | 362 | 85,0% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 11 | — | 55,1% | 12,9% | 4,4% | 218 | 127 |
| 243 | 6 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 427 | 311 | 72,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 10 | — | 51,1% | 35,1% | 2,8% | 157 | 143 |
| 243 | 8 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 427 | 314 | 73,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 16 | — | 66,1% | 38,4% | 3,3% | 167 | 135 |
| 243 | 12 | Escola Municipal Nestor Victor | 427 | 315 | 73,8% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:08 | 17 | — | 48,9% | 38,2% | 3,7% | 141 | 159 |
| 243 | 113 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 427 | 349 | 81,7% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 21 | — | 57,5% | 21,7% | 2,1% | 159 | 176 |
| 243 | 133 | Escola Municipal Euclides Roxo | 427 | 359 | 84,1% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 12 | — | 51,3% | 14,8% | 4,7% | 128 | 211 |
| 243 | 136 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 427 | 350 | 82,0% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 26 | — | 60,6% | 17,1% | 3,1% | 186 | 148 |
| 243 | 154 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 427 | 345 | 80,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 28 | — | 59,1% | 15,4% | 5,1% | 134 | 200 |
| 243 | 177 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 427 | 355 | 83,1% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 14 | — | 57,1% | 13,8% | 1,9% | 162 | 177 |
| 243 | 181 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 427 | 328 | 76,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 24 | — | 53,6% | 11,2% | 2,6% | 136 | 180 |