Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | 17 | Escola Municipal Ana Neri | 458 | 326 | 71,2% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:36 | 20:18 | 23 | — | 47,5% | 41,0% | 4,4% | 93 | 191 |
| 243 | 20 | Escola Municipal Euclides Roxo | 427 | 328 | 76,8% | 16 | 26 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 20:18 | 23 | — | 52,9% | 40,2% | 4,7% | 85 | 179 |
| 243 | 239 | Escola Municipal Floripes Angladas Lucas | 339 | 284 | 83,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:18 | 23 | — | 52,4% | 20,6% | 10,3% | 106 | 146 |
| 243 | 21 | Escola Municipal Euclides Roxo | 429 | 329 | 76,7% | 15 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 20:20 | 24 | — | 53,8% | 37,5% | 3,3% | 106 | 173 |
| 243 | 22 | Escola Municipal Euclides Roxo | 428 | 336 | 78,5% | 8 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 20:20 | 23 | — | 53,9% | 41,2% | 3,5% | 105 | 179 |
| 243 | 165 | Escola Municipal Euclides Roxo | 429 | 349 | 81,4% | 11 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:20 | 12 | — | 50,1% | 9,6% | 3,0% | 102 | 195 |
| 243 | 16 | Escola Municipal Ana Neri | 456 | 295 | 64,7% | 14 | 12 | 2020 | 08:01 | 17:19 | 20:23 | 24 | — | 52,4% | 47,8% | 6,3% | 89 | 161 |
| 243 | 19 | Escola Municipal Ana Neri | 457 | 373 | 81,6% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 20:23 | 13 | — | 52,7% | 14,2% | 4,1% | 98 | 229 |
| 243 | 144 | Escola Municipal Floripes Angladas Lucas | 339 | 274 | 80,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 4 | — | 48,7% | 14,8% | 6,8% | 82 | 168 |
| 243 | 192 | Escola Municipal Floripes Angladas Lucas | 339 | 270 | 79,6% | 9 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:24 | 12 | — | 52,4% | 14,0% | 12,5% | 87 | 146 |
| 243 | 18 | Escola Municipal Ana Neri | 457 | 327 | 71,6% | 6 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 20:25 | 27 | — | 52,1% | 33,5% | 5,3% | 111 | 172 |
| 243 | 120 | Escola Municipal Euclides Roxo | 441 | 362 | 82,1% | 8 | 21 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 20:25 | 22 | — | 55,1% | 23,8% | 10,4% | 99 | 209 |
| 243 | 133 | Escola Municipal Euclides Roxo | 427 | 351 | 82,2% | 10 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 20:26 | 4 | — | 51,3% | 14,8% | 4,7% | 106 | 196 |
| 243 | 261 | Escola Municipal Euclides da Cunha | 424 | 335 | 79,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 20:44 | 20 | — | 55,5% | 25,8% | 5,0% | 133 | 161 |
| 243 | 148 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 436 | 335 | 76,8% | 10 | 8 | 2020 | 08:07 | 18:10 | 20:46 | 15 | — | 54,7% | 14,2% | 2,5% | 111 | 183 |
| 243 | 175 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 427 | 332 | 77,8% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 20:46 | 17 | — | 58,0% | 16,9% | 3,7% | 115 | 170 |
| 243 | 195 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 423 | 321 | 75,9% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 20:46 | 20 | — | 55,5% | 14,8% | 3,5% | 102 | 176 |
| 243 | 205 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 417 | 323 | 77,5% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 20:46 | 18 | — | 53,7% | 16,0% | 3,6% | 107 | 170 |
| 243 | 221 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 420 | 326 | 77,6% | 12 | 11 | 2020 | 08:08 | 17:42 | 20:46 | 14 | — | 56,2% | 11,2% | 5,5% | 116 | 154 |
| 243 | 95 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 443 | 337 | 76,1% | 5 | 16 | 2020 | 08:01 | 17:56 | 20:47 | 8 | — | 52,4% | 15,3% | 5,8% | 87 | 197 |
| 243 | 111 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 526 | 374 | 71,1% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 20:47 | 20 | — | 57,0% | 38,6% | 6,3% | 105 | 219 |
| 243 | 116 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 431 | 347 | 80,5% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 20:47 | 14 | — | 52,2% | 13,7% | 3,2% | 117 | 191 |
| 243 | 119 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 448 | 362 | 80,8% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 20:47 | 6 | — | 53,0% | 13,8% | 5,1% | 113 | 208 |
| 243 | 142 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 436 | 337 | 77,3% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 20:47 | 9 | — | 56,6% | 14,4% | 3,2% | 87 | 202 |
| 243 | 157 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 434 | 323 | 74,4% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 20:47 | 17 | — | 56,0% | 17,1% | 3,5% | 101 | 172 |
| 243 | 164 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 434 | 318 | 73,3% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 20:47 | 9 | — | 55,5% | 11,6% | 3,0% | 106 | 170 |
| 243 | 171 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 434 | 334 | 77,0% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:54 | 20:47 | 15 | — | 56,8% | 15,6% | 3,4% | 110 | 190 |
| 243 | 191 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 503 | 369 | 73,4% | 8 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:39 | 20:47 | 11 | — | 57,9% | 23,5% | 5,0% | 114 | 194 |
| 243 | 236 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 425 | 327 | 76,9% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 20:47 | 9 | — | 50,8% | 6,8% | 5,4% | 94 | 175 |
| 243 | 265 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 477 | 431 | 90,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:07 | 20:47 | 35 | 1 | 58,4% | 6,5% | 10,1% | 161 | 212 |
| 243 | 141 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 460 | 310 | 67,4% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:38 | 20:48 | 15 | — | 58,4% | 40,9% | 8,0% | 124 | 138 |
| 243 | 154 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 427 | 338 | 79,2% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 20:48 | 27 | — | 59,1% | 15,4% | 5,1% | 113 | 197 |
| 243 | 179 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 441 | 329 | 74,6% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 20:48 | 15 | — | 52,4% | 15,9% | 1,8% | 102 | 193 |
| 243 | 186 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 422 | 314 | 74,4% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:13 | 20:48 | 19 | — | 62,2% | 14,2% | 3,3% | 92 | 176 |
| 243 | 190 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 526 | 394 | 74,9% | 12 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:51 | 20:48 | 16 | — | 58,7% | 31,1% | 5,7% | 141 | 207 |
| 243 | 200 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 435 | 321 | 73,8% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 20:48 | 18 | — | 58,8% | 9,6% | 4,1% | 113 | 167 |
| 243 | 208 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 431 | 345 | 80,0% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 20:48 | 7 | — | 56,1% | 10,9% | 5,8% | 106 | 191 |
| 243 | 218 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 439 | 331 | 75,4% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 20:48 | 13 | — | 56,3% | 12,3% | 5,5% | 115 | 168 |
| 243 | 230 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 414 | 294 | 71,0% | 13 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 20:48 | 11 | — | 60,7% | 9,8% | 9,6% | 95 | 154 |
| 243 | 234 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 422 | 283 | 67,1% | 13 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 20:48 | 20 | — | 53,7% | 15,8% | 6,1% | 88 | 152 |
| 243 | 238 | Escola Municipal Euclides da Cunha | 428 | 323 | 75,5% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 20:48 | 13 | — | 52,6% | 14,9% | 8,3% | 121 | 153 |
| 243 | 251 | Escola Municipal Euclides da Cunha | 422 | 304 | 72,0% | 16 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 20:48 | 19 | — | 49,5% | 20,4% | 5,5% | 90 | 157 |
| 243 | 267 | Escola Municipal Euclides da Cunha | 375 | 322 | 85,9% | 9 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:24 | 20:48 | 18 | — | 60,5% | 17,2% | 9,2% | 120 | 147 |
| 243 | 268 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 144 | 125 | 86,8% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 20:48 | 11 | — | 62,3% | 13,0% | 6,5% | 47 | 54 |
| 243 | 110 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 443 | 343 | 77,4% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 20:49 | 12 | — | 54,6% | 16,2% | 6,7% | 108 | 199 |
| 243 | 184 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 439 | 334 | 76,1% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 20:49 | 13 | — | 56,9% | 11,8% | 3,2% | 82 | 209 |
| 243 | 193 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 431 | 331 | 76,8% | 13 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 20:49 | 8 | — | 58,1% | 10,9% | 4,4% | 95 | 188 |
| 243 | 207 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 435 | 347 | 79,8% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 20:49 | 9 | — | 58,8% | 11,2% | 16,0% | 92 | 212 |
| 243 | 215 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 438 | 337 | 76,9% | 6 | 14 | 2020 | 08:08 | 18:00 | 20:49 | 10 | — | 59,0% | 16,6% | 12,9% | 90 | 201 |
| 243 | 250 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 427 | 321 | 75,2% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:45 | 20:49 | 28 | — | 52,5% | 14,3% | 3,5% | 107 | 168 |
| 243 | 257 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 430 | 345 | 80,2% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 20:49 | 13 | — | 56,0% | 11,4% | 9,5% | 118 | 174 |
| 243 | 97 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 437 | 346 | 79,2% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:08 | 20:50 | 19 | — | 52,9% | 15,1% | 8,0% | 119 | 182 |
| 243 | 99 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 429 | 321 | 74,8% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 20:50 | 20 | — | 48,8% | 16,4% | 4,4% | 92 | 191 |
| 243 | 106 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 433 | 352 | 81,3% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:50 | 14 | — | 54,0% | 15,9% | 5,8% | 100 | 207 |
| 243 | 202 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 438 | 336 | 76,7% | 12 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 20:50 | 5 | — | 57,7% | 14,9% | 2,7% | 124 | 160 |
| 243 | 212 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 426 | 339 | 79,6% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 20:50 | 13 | — | 57,1% | 13,8% | 3,5% | 136 | 163 |
| 243 | 222 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 438 | 352 | 80,4% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 20:50 | 16 | — | 57,9% | 6,6% | 14,5% | 136 | 165 |
| 243 | 225 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 418 | 338 | 80,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:50 | 4 | — | 57,4% | 11,7% | 7,2% | 121 | 184 |
| 243 | 229 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 449 | 340 | 75,7% | 12 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 20:50 | 10 | — | 52,8% | 6,0% | 15,1% | 106 | 179 |
| 243 | 244 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 424 | 349 | 82,3% | 13 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 20:50 | 5 | — | 60,8% | 8,0% | 10,6% | 126 | 159 |
| 243 | 255 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 432 | 325 | 75,2% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 20:50 | 24 | — | 55,8% | 15,5% | 4,6% | 96 | 180 |
| 243 | 270 | Edi Padre Carlos Henrique de Souza(ao Lado do Ciep Posseiro Mario Vaz) | 93 | 82 | 88,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 20:50 | 2 | — | 57,1% | 10,0% | 0,0% | 31 | 36 |
| 243 | 82 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 426 | 333 | 78,2% | 12 | 9 | 2020 | 08:03 | 18:26 | 20:51 | 13 | — | 56,9% | 23,0% | 1,4% | 113 | 173 |
| 243 | 167 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 425 | 311 | 73,2% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:27 | 20:51 | 18 | — | 53,8% | 12,0% | 1,7% | 122 | 155 |
| 243 | 245 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 421 | 307 | 72,9% | 6 | 12 | 2020 | 08:04 | 18:27 | 20:51 | 10 | — | 52,3% | 14,1% | 3,3% | 120 | 146 |
| 243 | 249 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 427 | 302 | 70,7% | 6 | 20 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 20:51 | 19 | — | 57,1% | 10,5% | 2,3% | 111 | 137 |
| 243 | 72 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 426 | 338 | 79,3% | 11 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 20:52 | 12 | — | 52,8% | 14,3% | 1,9% | 113 | 183 |
| 243 | 73 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 443 | 344 | 77,7% | 11 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 20:52 | 16 | — | 53,2% | 18,9% | 1,4% | 113 | 187 |
| 243 | 139 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 425 | 336 | 79,1% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:31 | 20:52 | 18 | — | 54,7% | 18,3% | 2,8% | 124 | 172 |
| 243 | 151 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 430 | 344 | 80,0% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 20:52 | 9 | — | 51,4% | 13,3% | 2,1% | 125 | 174 |
| 243 | 185 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 428 | 320 | 74,8% | 12 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 20:52 | 7 | — | 56,1% | 17,3% | 1,2% | 114 | 156 |
| 243 | 201 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 426 | 325 | 76,3% | 13 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 20:52 | 12 | — | 51,3% | 11,5% | 3,5% | 110 | 173 |
| 243 | 223 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 425 | 329 | 77,4% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 20:52 | 7 | — | 52,0% | 10,6% | 4,2% | 146 | 143 |
| 243 | 237 | Edi Padre Carlos Henrique de Souza(ao Lado do Ciep Posseiro Mario Vaz) | 423 | 320 | 75,7% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:52 | 9 | — | 58,4% | 12,0% | 3,8% | 155 | 116 |
| 243 | 254 | Edi Padre Carlos Henrique de Souza(ao Lado do Ciep Posseiro Mario Vaz) | 422 | 304 | 72,0% | 9 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:09 | 20:52 | 10 | — | 55,2% | 21,8% | 1,9% | 127 | 129 |
| 243 | 58 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 425 | 344 | 80,9% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 20:53 | 18 | — | 52,2% | 13,6% | 3,5% | 119 | 177 |
| 243 | 107 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 423 | 323 | 76,4% | 9 | 15 | 2020 | 08:01 | 18:29 | 20:53 | 13 | — | 52,0% | 18,1% | 3,1% | 118 | 159 |
| 243 | 118 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 426 | 333 | 78,2% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:36 | 20:53 | 9 | — | 59,9% | 22,3% | 1,6% | 104 | 187 |
| 243 | 173 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 431 | 317 | 73,5% | 13 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 20:53 | 7 | — | 53,0% | 9,5% | 1,9% | 97 | 176 |
| 243 | 177 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 427 | 329 | 77,0% | 11 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:19 | 20:53 | 20 | — | 57,1% | 13,8% | 1,9% | 128 | 157 |
| 243 | 196 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 433 | 322 | 74,4% | 11 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:44 | 20:53 | 20 | — | 55,6% | 12,3% | 2,3% | 113 | 166 |
| 243 | 206 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 435 | 309 | 71,0% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 20:53 | 7 | — | 53,3% | 12,0% | 1,4% | 120 | 139 |
| 243 | 213 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 426 | 325 | 76,3% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 20:53 | 8 | — | 55,1% | 10,4% | 3,1% | 134 | 137 |
| 243 | 216 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 441 | 344 | 78,0% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:19 | 20:53 | 14 | — | 58,1% | 11,3% | 3,2% | 129 | 173 |
| 243 | 224 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 436 | 345 | 79,1% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 20:53 | 17 | — | 58,5% | 7,1% | 5,0% | 167 | 140 |
| 243 | 231 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 428 | 289 | 67,5% | 11 | 11 | 2020 | 08:04 | 18:28 | 20:53 | 14 | — | 56,0% | 9,8% | 4,2% | 113 | 128 |
| 243 | 260 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 423 | 319 | 75,4% | 6 | 6 | 2020 | 08:10 | 18:29 | 20:53 | 26 | — | 53,9% | 20,9% | 3,8% | 146 | 129 |
| 243 | 263 | Edi Padre Carlos Henrique de Souza(ao Lado do Ciep Posseiro Mario Vaz) | 430 | 344 | 80,0% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 20:53 | 12 | — | 50,8% | 17,1% | 3,5% | 145 | 141 |
| 243 | 70 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 512 | 337 | 65,8% | 5 | 20 | 2020 | 08:00 | 19:36 | 20:54 | 28 | — | 49,3% | 37,1% | 1,7% | 126 | 170 |
| 243 | 71 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 422 | 326 | 77,3% | 15 | 10 | 2020 | 08:03 | 18:28 | 20:54 | 17 | — | 52,9% | 12,5% | 2,1% | 114 | 172 |
| 243 | 113 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 427 | 330 | 77,3% | 9 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 20:54 | 33 | — | 57,5% | 21,7% | 2,1% | 120 | 167 |
| 243 | 123 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 423 | 326 | 77,1% | 9 | 13 | 2020 | 08:11 | 18:28 | 20:54 | 11 | — | 55,4% | 16,3% | 2,8% | 99 | 184 |
| 243 | 188 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 478 | 344 | 72,0% | 6 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 20:54 | 10 | — | 57,9% | 29,9% | 1,0% | 133 | 165 |
| 243 | 3 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 424 | 334 | 78,8% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 20:55 | 15 | — | 55,5% | 16,7% | 2,8% | 134 | 158 |
| 243 | 9 | Escola Municipal Debora Mendes de Moraes | 433 | 305 | 70,4% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:20 | 20:55 | 31 | — | 54,9% | 48,8% | 3,5% | 145 | 122 |
| 243 | 74 | Escola Municipal Debora Mendes de Moraes | 426 | 348 | 81,7% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 20:55 | 29 | — | 48,8% | 16,2% | 3,5% | 145 | 164 |
| 243 | 136 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 428 | 330 | 77,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:04 | 18:33 | 20:55 | 30 | — | 60,6% | 17,1% | 3,1% | 153 | 136 |
| 243 | 203 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 421 | 321 | 76,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 20:55 | 17 | — | 54,7% | 9,2% | 2,8% | 157 | 123 |
| 243 | 7 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 424 | 280 | 66,0% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 20:56 | 13 | — | 46,2% | 38,0% | 4,5% | 112 | 123 |
| 243 | 8 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 427 | 286 | 67,0% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 20:56 | 9 | — | 66,1% | 38,4% | 3,3% | 123 | 124 |