Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 146 | Colégio Intellectus | 425 | 278 | 65,4% | 12 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:10 | 20:39 | 24 | — | 60,5% | 44,5% | 0,7% | 109 | 119 |
| 24 | 436 | Escola Municipal Edison Carneiro | 420 | 265 | 63,1% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 20:15 | 14 | — | 73,0% | 44,9% | 2,1% | 103 | 124 |
| 24 | 724 | Ciep Poeta Cruz e Sousa | 356 | 268 | 75,3% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:30 | 11 | — | 45,3% | 35,8% | 3,1% | 93 | 138 |
| 24 | 733 | Escola Municipal Anna Amélia Queiroz Carneiro de Mendonça | 413 | 269 | 65,1% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:54 | 23 | — | 56,4% | 65,9% | 6,3% | 99 | 124 |
| 24 | 720 | Escola Municipal Clementino Fraga | 361 | 270 | 74,8% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 11 | — | 57,3% | 44,3% | 4,7% | 116 | 113 |
| 24 | 435 | Escola Municipal Edison Carneiro | 417 | 273 | 65,5% | 7 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 20:10 | 21 | — | 66,7% | 44,4% | 1,4% | 85 | 141 |
| 24 | 704 | Ciep Poeta Cruz e Sousa | 355 | 265 | 74,6% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:29 | 8 | — | 56,1% | 34,4% | 4,5% | 114 | 110 |
| 24 | 718 | Escola Municipal Clementino Fraga | 367 | 263 | 71,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 14 | — | 49,7% | 46,2% | 3,8% | 119 | 107 |
| 24 | 781 | Escola Municipal Rafael Corrêa de Oliveira | 378 | 265 | 70,1% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:59 | 14 | — | 60,4% | 49,6% | 4,5% | 87 | 139 |
| 24 | 479 | Ciep Maestrina Chiquinha Gonzaga | 447 | 271 | 60,6% | 6 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:13 | 20:13 | 12 | — | 52,2% | 52,5% | 1,6% | 97 | 137 |
| 24 | 788 | Escola Municipal Roberto Simonsen | 369 | 265 | 71,8% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 22 | — | 48,0% | 44,8% | 4,0% | 106 | 119 |
| 24 | 68 | Colégio João Paulo I | 421 | 266 | 63,2% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:25 | 19:30 | 13 | — | 67,5% | 40,6% | 1,2% | 116 | 113 |
| 24 | 713 | Ciep Poeta Cruz e Sousa | 355 | 259 | 73,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:30 | 10 | — | 57,1% | 40,7% | 3,7% | 106 | 115 |
| 24 | 699 | Ciep Marechal Henrique Teixeira Lott | 414 | 265 | 64,0% | 12 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 16 | — | 65,0% | 42,3% | 5,6% | 96 | 132 |
| 24 | 785 | Escola Municipal Roberto Simonsen | 376 | 259 | 68,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:30 | 18 | — | 49,3% | 42,4% | 4,6% | 105 | 119 |
| 24 | 721 | Escola Municipal Clementino Fraga | 346 | 262 | 75,7% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 10 | — | 60,3% | 45,4% | 4,6% | 97 | 121 |
| 24 | 722 | Escola Municipal Clementino Fraga | 372 | 259 | 69,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 22 | — | 64,2% | 39,0% | 5,9% | 95 | 133 |
| 24 | 789 | Escola Municipal Roberto Simonsen | 373 | 253 | 67,8% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:30 | 16 | — | 66,3% | 42,2% | 4,0% | 116 | 102 |
| 24 | 705 | Ciep Poeta Cruz e Sousa | 355 | 257 | 72,4% | 12 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:30 | 13 | — | 52,7% | 36,4% | 4,2% | 98 | 118 |
| 24 | 719 | Escola Municipal Clementino Fraga | 354 | 247 | 69,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:54 | 11 | — | 66,4% | 44,6% | 5,4% | 110 | 113 |
| 24 | 731 | Escola Municipal Anna Amélia Queiroz Carneiro de Mendonça | 381 | 260 | 68,2% | 5 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:54 | 17 | — | 48,6% | 39,9% | 6,3% | 76 | 137 |
| 24 | 787 | Escola Municipal Roberto Simonsen | 376 | 256 | 68,1% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:30 | 16 | — | 56,9% | 42,6% | 5,6% | 109 | 120 |
| 24 | 726 | Ciep Poeta Cruz e Sousa | 359 | 251 | 69,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:30 | 18 | — | 51,8% | 34,5% | 3,3% | 99 | 118 |
| 24 | 790 | Escola Municipal Roberto Simonsen | 368 | 250 | 67,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:30 | 17 | — | 55,3% | 43,4% | 4,6% | 101 | 113 |
| 24 | 703 | Ciep Poeta Cruz e Sousa | 357 | 242 | 67,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:29 | 14 | — | 51,0% | 54,1% | 7,3% | 102 | 112 |
| 24 | 706 | Ciep Poeta Cruz e Sousa | 356 | 248 | 69,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:30 | 14 | — | 54,5% | 39,1% | 2,8% | 97 | 116 |
| 24 | 468 | Escola Municipal Sampaio Corrêa | 455 | 256 | 56,3% | 13 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:32 | 20:13 | 9 | — | 54,0% | 67,8% | 1,8% | 98 | 117 |
| 24 | 717 | Escola Municipal Clementino Fraga | 345 | 247 | 71,6% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 14 | — | 53,0% | 45,2% | 3,7% | 101 | 112 |
| 24 | 786 | Escola Municipal Roberto Simonsen | 375 | 242 | 64,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:30 | 4 | — | 56,4% | 46,3% | 3,5% | 92 | 120 |
| 24 | 792 | Escola Municipal Roberto Simonsen | 363 | 244 | 67,2% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 11 | — | 59,1% | 49,2% | 4,9% | 107 | 103 |
| 24 | 434 | Escola Municipal Edison Carneiro | 442 | 247 | 55,9% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 20:16 | 20 | — | 58,1% | 75,6% | 2,9% | 116 | 93 |
| 24 | 768 | Escola Municipal Ubaldo de Oliveira | 335 | 250 | 74,6% | 7 | 17 | 2020 | 08:07 | 17:06 | 18:29 | 12 | — | 57,0% | 48,7% | 3,0% | 98 | 111 |
| 24 | 760 | Escola Municipal Ubaldo de Oliveira | 332 | 234 | 70,5% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:30 | 12 | — | 59,9% | 45,5% | 2,7% | 85 | 118 |
| 24 | 762 | Escola Municipal Ubaldo de Oliveira | 325 | 225 | 69,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:30 | 16 | — | 51,2% | 42,6% | 3,1% | 77 | 120 |
| 24 | 765 | Escola Municipal Ubaldo de Oliveira | 332 | 234 | 70,5% | 6 | 14 | 2020 | 08:02 | 17:06 | 18:30 | 18 | — | 46,2% | 45,6% | 2,4% | 77 | 118 |
| 24 | 766 | Escola Municipal Ubaldo de Oliveira | 326 | 231 | 70,9% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:30 | 13 | — | 64,1% | 49,4% | 1,8% | 88 | 101 |
| 24 | 759 | Escola Municipal Ubaldo de Oliveira | 329 | 232 | 70,5% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:30 | 13 | — | 50,2% | 39,8% | 1,5% | 86 | 106 |
| 24 | 767 | Escola Municipal Ubaldo de Oliveira | 326 | 225 | 69,0% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:30 | 11 | — | 65,1% | 48,3% | 3,1% | 90 | 103 |
| 24 | 764 | Escola Municipal Ubaldo de Oliveira | 327 | 217 | 66,4% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 18 | — | 60,2% | 50,8% | 4,0% | 82 | 109 |
| 24 | 763 | Escola Municipal Ubaldo de Oliveira | 318 | 209 | 65,7% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:30 | 17 | — | 51,9% | 48,4% | 2,8% | 85 | 91 |
| 24 | 761 | Escola Municipal Ubaldo de Oliveira | 336 | 199 | 59,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:30 | 18 | — | 50,4% | 77,2% | 3,3% | 82 | 88 |