Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 136 | Unig - Universidade Iguaçu | 307 | 270 | 87,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 11 | — | 52,4% | 14,7% | 11,4% | 109 | 151 |
| 27 | 137 | Unig - Universidade Iguaçu | 303 | 236 | 77,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 14 | — | 53,4% | 20,3% | 11,5% | 80 | 150 |
| 27 | 139 | Unig - Universidade Iguaçu | 304 | 249 | 81,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 22:18 | 16 | — | 48,0% | 12,4% | 14,7% | 107 | 131 |
| 27 | 140 | Unig - Universidade Iguaçu | 303 | 252 | 83,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 9 | — | 53,3% | 23,0% | 12,8% | 94 | 150 |
| 27 | 141 | Cederj | 180 | 159 | 88,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 9 | — | 48,9% | 24,4% | 17,8% | 60 | 94 |
| 27 | 142 | Unig - Universidade Iguaçu | 306 | 251 | 82,0% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 11 | — | 52,8% | 15,3% | 11,7% | 87 | 151 |
| 27 | 147 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 264 | 231 | 87,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 5 | — | 49,4% | 9,9% | 5,7% | 85 | 142 |
| 27 | 148 | Igreja de Sao Jorge e Nossa Senhora de Fatima | 346 | 305 | 88,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 21 | — | 54,8% | 11,5% | 18,4% | 107 | 193 |
| 27 | 150 | Agência do Inss | 350 | 284 | 81,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 12 | — | 46,7% | 13,1% | 6,3% | 105 | 170 |
| 27 | 151 | Unig - Universidade Iguaçu | 311 | 244 | 78,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:24 | 23 | — | 54,9% | 42,2% | 16,2% | 76 | 156 |
| 27 | 152 | Iesa - Instituto de Educação Santo Antonio | 349 | 281 | 80,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:39 | 29 | — | 54,5% | 31,8% | 13,6% | 120 | 155 |
| 27 | 153 | Agência do Inss | 366 | 286 | 78,1% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 17 | — | 56,8% | 26,5% | 9,5% | 109 | 163 |
| 27 | 154 | Universidade Unigranrio | 357 | 302 | 84,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 23 | — | 54,8% | 27,8% | 24,2% | 108 | 186 |
| 27 | 156 | Agência do Inss | 356 | 283 | 79,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 22 | — | 53,2% | 20,6% | 6,4% | 110 | 167 |
| 27 | 157 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 252 | 195 | 77,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 12 | — | 50,0% | 24,6% | 7,9% | 62 | 127 |
| 27 | 158 | Universidade Unigranrio | 349 | 292 | 83,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:07 | 17:02 | 20:59 | 24 | — | 56,7% | 24,8% | 20,8% | 115 | 171 |
| 27 | 171 | Sistema Elite de Ensino (colegio Iguacuano) | 249 | 198 | 79,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 14 | — | 54,4% | 28,6% | 31,0% | 74 | 117 |
| 27 | 173 | Escola Municipal Julio Rabello Guimaraes | 344 | 292 | 84,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:06 | 17:01 | 20:24 | 18 | — | 53,4% | 16,4% | 10,9% | 117 | 169 |
| 27 | 174 | Universidade Unigranrio | 277 | 228 | 82,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:59 | 10 | — | 55,0% | 14,9% | 18,7% | 90 | 135 |
| 27 | 177 | Universidade Unigranrio | 353 | 290 | 82,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:59 | 14 | — | 55,6% | 24,0% | 22,9% | 96 | 185 |
| 27 | 179 | Sistema Elite de Ensino (colegio Iguacuano) | 298 | 256 | 85,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 18 | 1 | 54,0% | 13,8% | 27,9% | 106 | 144 |
| 27 | 181 | Sistema Elite de Ensino (colegio Iguacuano) | 315 | 249 | 79,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 14 | — | 59,9% | 12,3% | 25,2% | 94 | 148 |
| 27 | 182 | Escola Municipal Julio Rabello Guimaraes | 363 | 290 | 79,9% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:24 | 24 | 1 | 52,7% | 13,5% | 9,3% | 125 | 151 |
| 27 | 183 | Universidade Unigranrio | 343 | 284 | 82,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 20 | — | 56,8% | 17,1% | 21,7% | 106 | 169 |
| 27 | 184 | Iesa - Instituto de Educação Santo Antonio | 328 | 241 | 73,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:39 | 10 | — | 53,0% | 13,0% | 7,8% | 106 | 127 |
| 27 | 185 | Agência do Inss | 345 | 269 | 78,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 12 | — | 59,2% | 18,5% | 9,0% | 124 | 140 |
| 27 | 188 | Universidade Unigranrio | 262 | 223 | 85,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 12 | — | 54,8% | 18,6% | 29,3% | 94 | 122 |
| 27 | 189 | Universidade Unigranrio | 346 | 297 | 85,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:59 | 23 | — | 53,6% | 21,0% | 30,3% | 131 | 153 |
| 27 | 190 | Colegio Estadual California | 353 | 265 | 75,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 35 | — | 53,3% | 54,1% | 11,9% | 104 | 154 |
| 27 | 191 | Colegio Estadual California | 313 | 222 | 70,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 11 | — | 52,2% | 44,0% | 13,3% | 76 | 136 |
| 27 | 192 | Colegio Estadual California | 312 | 225 | 72,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 22 | — | 49,4% | 45,2% | 8,6% | 84 | 134 |
| 27 | 193 | Colegio Estadual California | 311 | 242 | 77,8% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 15 | — | 63,6% | 48,4% | 12,7% | 94 | 138 |
| 27 | 194 | Colegio Estadual California | 318 | 234 | 73,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 16 | — | 48,0% | 41,1% | 7,2% | 91 | 131 |
| 27 | 195 | Colegio Estadual California | 317 | 267 | 84,2% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 4 | — | 45,3% | 9,7% | 8,8% | 105 | 151 |
| 27 | 196 | Colegio Estadual California | 321 | 260 | 81,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 16 | — | 50,9% | 13,0% | 8,1% | 119 | 128 |
| 27 | 197 | Escola Municipal Marechal Mascarenhas de Moraes | 284 | 199 | 70,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 18 | — | 57,2% | 57,5% | 8,4% | 94 | 100 |
| 27 | 198 | Escola Municipal Marechal Mascarenhas de Moraes | 282 | 204 | 72,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 17 | — | 60,0% | 61,1% | 5,6% | 82 | 113 |
| 27 | 199 | Escola Municipal Marechal Mascarenhas de Moraes | 285 | 211 | 74,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 14 | — | 50,0% | 55,3% | 4,9% | 105 | 101 |
| 27 | 200 | Escola Municipal Marechal Mascarenhas de Moraes | 283 | 250 | 88,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 16 | — | 44,2% | 15,9% | 5,7% | 98 | 142 |
| 27 | 201 | Escola Municipal Marechal Mascarenhas de Moraes | 281 | 245 | 87,2% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 22 | — | 50,4% | 15,2% | 5,3% | 89 | 144 |
| 27 | 202 | Escola Municipal Marechal Mascarenhas de Moraes | 283 | 237 | 83,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 14 | — | 54,9% | 26,4% | 7,4% | 113 | 116 |
| 27 | 203 | Escola Municipal Marechal Mascarenhas de Moraes | 281 | 238 | 84,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 13 | — | 48,6% | 16,0% | 3,5% | 95 | 134 |
| 27 | 204 | Escola Municipal Marechal Mascarenhas de Moraes | 283 | 242 | 85,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 11 | — | 54,1% | 19,1% | 6,4% | 95 | 134 |
| 27 | 205 | Colegio Estadual Abdias Nascimento | 307 | 239 | 77,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 14 | — | 56,4% | 31,3% | 7,2% | 112 | 118 |
| 27 | 206 | Colegio Estadual Abdias Nascimento | 303 | 247 | 81,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 15 | — | 55,6% | 30,5% | 6,0% | 93 | 148 |
| 27 | 207 | Colegio Estadual Abdias Nascimento | 304 | 235 | 77,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 16 | — | 49,7% | 34,5% | 4,9% | 84 | 144 |
| 27 | 208 | Colegio Estadual Abdias Nascimento | 313 | 250 | 79,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 19 | — | 49,8% | 47,0% | 9,2% | 111 | 133 |
| 27 | 209 | Colegio Estadual Abdias Nascimento | 308 | 235 | 76,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 22 | — | 55,2% | 32,8% | 6,2% | 94 | 136 |
| 27 | 210 | Colegio Estadual Abdias Nascimento | 318 | 255 | 80,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 11 | — | 53,5% | 19,2% | 7,9% | 94 | 152 |
| 27 | 211 | Colegio Estadual Abdias Nascimento | 319 | 268 | 84,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 16 | — | 50,5% | 9,4% | 6,0% | 101 | 163 |
| 27 | 212 | Colegio Estadual Venina Torres | 294 | 211 | 71,8% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 20 | — | 52,4% | 51,7% | 5,7% | 83 | 118 |
| 27 | 213 | Colegio Estadual Venina Torres | 306 | 224 | 73,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 29 | — | 59,8% | 44,1% | 4,6% | 96 | 119 |
| 27 | 214 | Colegio Estadual Venina Torres | 315 | 238 | 75,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 22 | — | 61,9% | 49,5% | 7,3% | 99 | 131 |
| 27 | 215 | Colegio Estadual Venina Torres | 330 | 276 | 83,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 26 | — | 50,8% | 29,9% | 6,9% | 114 | 155 |
| 27 | 216 | Colegio Estadual Venina Torres | 326 | 275 | 84,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 17 | — | 53,4% | 15,6% | 4,9% | 95 | 172 |
| 27 | 217 | Escola Municipal Doutor Rubens Falcão | 339 | 286 | 84,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 19 | — | 52,6% | 16,5% | 5,6% | 115 | 162 |
| 27 | 218 | Escola Municipal Doutor Rubens Falcão | 338 | 289 | 85,5% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 14 | — | 52,4% | 10,4% | 5,0% | 115 | 165 |
| 27 | 219 | Colegio Estadual Venina Torres | 363 | 300 | 82,6% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 24 | 1 | 57,4% | 24,3% | 5,2% | 111 | 179 |
| 27 | 220 | Escola Municipal Doutor Rubens Falcão | 343 | 294 | 85,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:57 | 17 | — | 52,8% | 15,9% | 6,2% | 113 | 169 |
| 27 | 221 | Escola Municipal Heitor Dantas | 332 | 259 | 78,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:03 | 25 | — | 54,2% | 47,6% | 6,3% | 114 | 143 |
| 27 | 222 | Escola Municipal Heitor Dantas | 327 | 247 | 75,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 24 | — | 70,1% | 47,3% | 5,5% | 111 | 131 |
| 27 | 223 | Escola Municipal Heitor Dantas | 357 | 312 | 87,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 22 | — | 58,4% | 28,1% | 7,0% | 128 | 177 |
| 27 | 224 | Escola Municipal Heitor Dantas | 336 | 287 | 85,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 19 | — | 57,0% | 12,5% | 7,7% | 108 | 172 |
| 27 | 225 | Colegio Estadual Milton Campos | 327 | 222 | 67,9% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 13 | — | 39,9% | 43,9% | 4,0% | 112 | 105 |
| 27 | 226 | Colegio Estadual Milton Campos | 321 | 227 | 70,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:39 | 27 | — | 60,6% | 50,3% | 4,1% | 101 | 122 |
| 27 | 227 | Colegio Estadual Milton Campos | 318 | 235 | 73,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 36 | — | 49,4% | 40,6% | 6,0% | 107 | 120 |
| 27 | 228 | Colegio Estadual Milton Campos | 327 | 249 | 76,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:39 | 14 | — | 55,5% | 42,1% | 4,9% | 112 | 131 |
| 27 | 229 | Colegio Estadual Milton Campos | 333 | 269 | 80,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 19 | — | 55,9% | 28,2% | 8,1% | 90 | 172 |
| 27 | 230 | Colegio Estadual Milton Campos | 324 | 262 | 80,9% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 12 | — | 46,4% | 9,6% | 5,6% | 89 | 162 |
| 27 | 231 | Colegio Estadual Milton Campos | 325 | 267 | 82,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 7 | — | 56,4% | 10,7% | 4,9% | 86 | 172 |
| 27 | 232 | Colegio Estadual Milton Campos | 371 | 300 | 80,9% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 17 | 1 | 57,8% | 12,9% | 9,7% | 118 | 170 |
| 27 | 233 | Ciem Algodão Doce | 311 | 232 | 74,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:00 | 28 | — | 49,0% | 47,8% | 13,8% | 92 | 133 |
| 27 | 234 | Ciem Algodão Doce | 310 | 230 | 74,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 22 | — | 65,7% | 64,1% | 14,9% | 110 | 116 |
| 27 | 235 | Ciem Algodão Doce | 310 | 266 | 85,8% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 12 | — | 56,0% | 16,8% | 11,0% | 106 | 144 |
| 27 | 236 | Ciem Algodão Doce | 309 | 265 | 85,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 20 | — | 55,0% | 15,6% | 13,0% | 105 | 151 |
| 27 | 237 | Ciem Algodão Doce | 310 | 258 | 83,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 14 | — | 55,7% | 19,1% | 17,8% | 116 | 140 |
| 27 | 238 | Ciem Algodão Doce | 309 | 264 | 85,4% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:57 | 16 | — | 58,4% | 18,1% | 22,9% | 120 | 136 |
| 27 | 239 | Escola Municipal Professor Ruy de Queiroz | 260 | 220 | 84,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 20:29 | 19 | — | 59,0% | 24,9% | 3,1% | 102 | 111 |
| 27 | 240 | Escola Municipal Professor Ruy de Queiroz | 261 | 204 | 78,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 23 | — | 61,1% | 17,6% | 1,1% | 113 | 84 |
| 27 | 241 | Universidade Estacio de Sá | 293 | 206 | 70,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 23 | — | 55,1% | 54,1% | 8,6% | 100 | 100 |
| 27 | 242 | Universidade Estacio de Sá | 299 | 215 | 71,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 22 | — | 55,4% | 48,3% | 14,1% | 91 | 118 |
| 27 | 243 | Universidade Estacio de Sá | 295 | 218 | 73,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 18 | — | 60,3% | 49,8% | 7,8% | 90 | 122 |
| 27 | 244 | Universidade Estacio de Sá | 301 | 248 | 82,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 6 | — | 57,3% | 25,5% | 8,9% | 120 | 124 |
| 27 | 245 | Igreja Batista de Moqueta | 338 | 271 | 80,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 14 | — | 56,9% | 53,4% | 11,8% | 117 | 147 |
| 27 | 246 | Igreja Batista de Moqueta | 336 | 294 | 87,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 17 | — | 49,7% | 19,3% | 11,3% | 97 | 192 |
| 27 | 247 | Igreja Batista de Moqueta | 335 | 276 | 82,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 11 | — | 53,4% | 19,7% | 10,7% | 90 | 177 |
| 27 | 248 | Igreja Batista Nova Betel | 327 | 243 | 74,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:08 | 17:02 | 20:58 | 18 | — | 68,8% | 61,2% | 8,6% | 103 | 134 |
| 27 | 249 | Igreja Batista Nova Betel | 324 | 242 | 74,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:06 | 17:01 | 20:58 | 27 | — | 53,2% | 52,9% | 6,2% | 88 | 145 |
| 27 | 250 | Igreja Batista Nova Betel | 327 | 267 | 81,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:07 | 17:01 | 21:02 | 18 | — | 54,1% | 18,7% | 8,0% | 87 | 173 |
| 27 | 251 | Igreja Batista Nova Betel | 330 | 284 | 86,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:06 | 17:01 | 20:57 | 24 | — | 52,1% | 23,3% | 9,4% | 92 | 183 |
| 27 | 252 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 243 | 167 | 68,7% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 14 | — | 47,3% | 44,0% | 12,0% | 75 | 86 |
| 27 | 253 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 246 | 174 | 70,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 13 | — | 47,5% | 51,2% | 9,5% | 71 | 95 |
| 27 | 254 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 243 | 179 | 73,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:58 | 18 | — | 55,8% | 38,4% | 12,4% | 72 | 103 |
| 27 | 255 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 240 | 198 | 82,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 27 | — | 53,5% | 31,7% | 17,7% | 84 | 111 |
| 27 | 256 | Colegio Estadual Leopoldo Machado | 321 | 232 | 72,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 16 | — | 54,5% | 48,6% | 7,8% | 98 | 127 |
| 27 | 257 | Colegio Estadual Leopoldo Machado | 319 | 240 | 75,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 20 | — | 45,9% | 49,7% | 8,8% | 103 | 132 |
| 27 | 258 | Colegio Estadual Leopoldo Machado | 320 | 233 | 72,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 33 | — | 59,7% | 47,5% | 6,3% | 116 | 114 |
| 27 | 259 | Colegio Estadual Leopoldo Machado | 319 | 245 | 76,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:57 | 28 | — | 51,7% | 46,7% | 7,2% | 104 | 134 |
| 27 | 260 | Colegio Estadual Leopoldo Machado | 320 | 261 | 81,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 15 | — | 45,6% | 14,1% | 5,3% | 108 | 142 |
| 27 | 261 | Colegio Estadual Leopoldo Machado | 320 | 267 | 83,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 20:57 | 21 | — | 51,6% | 11,0% | 7,5% | 97 | 155 |