Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Douglas Ruas | Gov. Eduardo Paes | Gov. Garotinho | Gov. William Siri | Gov. Coronel Busnello | Gov. André Marinho | Gov. Juliete | Gov. Cyro Garcia | Gov. Luan Monteiro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 136 | 1503 | Unidade Básica de Saúde - Ubs - Morin | Morin | 287 | 242 | 45 | 84,3% | 233 | 6 | 3 | 2022 | 2435624 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 20 | — | 286 | 53,5% | 7,0% | 36,0% | 32,2% | 24,8% | 7,0% | 35,7% | 79,7% | 87 | 5 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 113 | 84 | 4 | 10 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 29 | 82 | 1651 | Escola Municipal Luiz Carlos Soares | Morin | 304 | 219 | 85 | 72,0% | 205 | 9 | 5 | 2022 | 2427585 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 10 | — | 304 | 46,7% | 12,2% | 10,5% | 18,8% | 58,6% | 8,6% | 30,9% | 68,8% | 67 | 6 | 1 | 1 | 111 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 9 | 0 | 105 | 72 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 29 | 115 | 1651 | Escola Municipal Luiz Carlos Soares | Morin | 289 | 241 | 48 | 83,4% | 229 | 2 | 10 | 2022 | 2427885 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 22 | — | 292 | 49,0% | 4,5% | 16,4% | 68,2% | 11,0% | 5,5% | 33,9% | 76,4% | 68 | 6 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 7 | 1 | 118 | 69 | 4 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 29 | 86 | 1490 | Escola Paroquial Nossa Senhora da Gloria | Morin | 296 | 210 | 86 | 70,9% | 195 | 5 | 10 | 2022 | 2435292 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 13 | — | 299 | 59,2% | 14,7% | 18,4% | 10,4% | 56,5% | 7,4% | 35,5% | 66,6% | 68 | 5 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 10 | 0 | 98 | 75 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 29 | 156 | 1490 | Escola Paroquial Nossa Senhora da Gloria | Morin | 295 | 254 | 41 | 86,1% | 242 | 9 | 3 | 2022 | 2434411 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 16 | — | 299 | 57,2% | 17,1% | 30,1% | 24,4% | 28,4% | 8,7% | 28,4% | 83,3% | 79 | 12 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 14 | 0 | 109 | 80 | 3 | 9 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 29 | 159 | 1651 | Escola Municipal Luiz Carlos Soares | Morin | 287 | 229 | 58 | 79,8% | 223 | 3 | 3 | 2022 | 2435192 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 13 | — | 290 | 52,8% | 3,8% | 61,4% | 24,1% | 10,7% | 8,3% | 24,5% | 85,5% | 56 | 3 | 1 | 0 | 144 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 9 | 0 | 125 | 62 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 29 | 83 | 1651 | Escola Municipal Luiz Carlos Soares | Morin | 288 | 215 | 73 | 74,7% | 203 | 8 | 4 | 2022 | 2470009 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 12 | — | 289 | 51,6% | 10,4% | 26,0% | 16,6% | 47,1% | 6,9% | 37,4% | 69,9% | 62 | 12 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 7 | 0 | 97 | 67 | 2 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 29 | 85 | 1490 | Escola Paroquial Nossa Senhora da Gloria | Morin | 302 | 226 | 76 | 74,8% | 209 | 7 | 10 | 2022 | 2463203 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 13 | — | 302 | 52,6% | 4,6% | 32,5% | 19,2% | 43,7% | 6,6% | 34,4% | 68,5% | 72 | 7 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 11 | 0 | 106 | 61 | 3 | 9 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 29 | 189 | 1651 | Escola Municipal Luiz Carlos Soares | Morin | 289 | 244 | 45 | 84,4% | 226 | 7 | 11 | 2022 | 2430749 | 08:04 | 17:02 | 18:23 | 7 | — | 290 | 50,3% | 1,4% | 73,4% | 15,9% | 9,3% | 7,9% | 22,1% | 75,9% | 77 | 13 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 108 | 74 | 4 | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 29 | 338 | 1872 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | Capela | 260 | 200 | 60 | 76,9% | 186 | 7 | 7 | 2022 | 2439480 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 14 | — | 260 | 51,5% | 4,6% | 19,6% | 32,7% | 43,1% | 11,2% | 35,4% | 71,2% | 56 | 5 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 94 | 58 | 2 | 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 29 | 339 | 1872 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | Capela | 262 | 192 | 70 | 73,3% | 179 | 6 | 7 | 2022 | 2433003 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 22 | — | 262 | 58,8% | 4,2% | 17,9% | 29,8% | 48,1% | 6,5% | 37,8% | 63,7% | 56 | 4 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 2 | 0 | 95 | 55 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 29 | 72 | 1279 | Museu Imperial - Biblioteca | Centro | 258 | 199 | 59 | 77,1% | 193 | 2 | 4 | 2022 | 2435392 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 7 | — | 258 | 58,9% | 2,7% | 27,5% | 29,5% | 40,3% | 31,8% | 10,9% | 80,2% | 69 | 10 | 0 | 0 | 103 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 5 | 0 | 90 | 75 | 1 | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 29 | 84 | 1490 | Escola Paroquial Nossa Senhora da Gloria | Morin | 303 | 221 | 82 | 72,9% | 211 | 3 | 7 | 2022 | 2427655 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 10 | — | 298 | 51,3% | 4,7% | 31,5% | 17,4% | 46,3% | 6,7% | 36,9% | 69,1% | 69 | 5 | 1 | 0 | 125 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 1 | 93 | 77 | 2 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 29 | 121 | 1279 | Museu Imperial - Biblioteca | Centro | 269 | 212 | 57 | 78,8% | 205 | 1 | 6 | 2022 | 2431730 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 14 | — | 258 | 61,2% | 8,1% | 26,7% | 30,2% | 34,9% | 37,2% | 12,8% | 83,3% | 93 | 8 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 6 | 0 | 78 | 80 | 5 | 13 | 5 | 4 | 0 | 3 | 0 |
| 29 | 139 | 1490 | Escola Paroquial Nossa Senhora da Gloria | Morin | 298 | 243 | 55 | 81,5% | 230 | 5 | 8 | 2022 | 2433396 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 11 | — | 300 | 54,7% | 0,7% | 22,0% | 61,3% | 16,0% | 4,7% | 45,0% | 70,7% | 74 | 2 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 15 | 1 | 116 | 78 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 29 | 335 | 1872 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | Capela | 262 | 182 | 80 | 69,5% | 176 | 0 | 6 | 2022 | 2433885 | 08:00 | 17:09 | 18:24 | 15 | — | 259 | 51,4% | 8,5% | 23,9% | 9,3% | 58,3% | 15,8% | 29,7% | 68,3% | 68 | 7 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 2 | 74 | 72 | 3 | 6 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 29 | 337 | 1872 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | Capela | 260 | 204 | 56 | 78,5% | 189 | 5 | 10 | 2022 | 2434847 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 13 | — | 260 | 44,2% | 3,5% | 18,8% | 28,8% | 48,8% | 9,6% | 36,5% | 69,6% | 68 | 6 | 1 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 7 | 0 | 86 | 79 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29 | 344 | 1872 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | Capela | 260 | 213 | 47 | 81,9% | 205 | 5 | 3 | 2022 | 2432849 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 6 | — | 260 | 55,4% | 1,5% | 60,0% | 25,4% | 13,1% | 7,3% | 26,2% | 81,2% | 66 | 4 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 7 | 1 | 101 | 57 | 0 | 10 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 29 | 53 | 1279 | Museu Imperial - Biblioteca | Centro | 259 | 180 | 79 | 69,5% | 173 | 2 | 5 | 2022 | 2430639 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 15 | — | 261 | 59,0% | 7,7% | 22,6% | 15,3% | 54,4% | 24,9% | 16,9% | 70,1% | 73 | 4 | 0 | 0 | 86 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 1 | 0 | 71 | 77 | 2 | 7 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 29 | 54 | 1287 | Centro de Capacitação Frei Memória | Centro | 274 | 187 | 87 | 68,2% | 184 | 1 | 2 | 2022 | 2434695 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 15 | — | 269 | 55,4% | 0,0% | 30,9% | 14,9% | 54,3% | 32,0% | 8,6% | 65,8% | 73 | 6 | 0 | 0 | 95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 0 | 79 | 77 | 2 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 29 | 70 | 1414 | Casa dos Conselhos | Centro | 346 | 240 | 106 | 69,4% | 232 | 3 | 5 | 2022 | 2433512 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 23 | — | 345 | 57,1% | 15,4% | 14,2% | 26,4% | 44,1% | 35,4% | 12,8% | 69,0% | 106 | 9 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 8 | 0 | 89 | 110 | 0 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 |
| 29 | 75 | 1414 | Casa dos Conselhos | Centro | 354 | 259 | 95 | 73,2% | 251 | 1 | 7 | 2022 | 2466134 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 17 | — | 344 | 57,6% | 16,3% | 18,6% | 21,8% | 43,3% | 31,7% | 10,8% | 70,9% | 108 | 11 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 6 | 0 | 93 | 114 | 1 | 7 | 6 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 29 | 87 | 1503 | Unidade Básica de Saúde - Ubs - Morin | Morin | 286 | 200 | 86 | 69,9% | 183 | 6 | 11 | 2022 | 2434279 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 14 | — | 286 | 58,0% | 0,7% | 36,0% | 12,9% | 50,3% | 8,4% | 40,2% | 71,7% | 55 | 8 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 13 | 0 | 88 | 56 | 3 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 29 | 203 | 1490 | Escola Paroquial Nossa Senhora da Gloria | Morin | 293 | 237 | 56 | 80,9% | 222 | 8 | 7 | 2022 | 2401443 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 8 | — | 300 | 51,0% | 25,3% | 41,3% | 23,0% | 10,3% | 13,7% | 12,0% | 95,3% | 83 | 14 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 12 | 0 | 91 | 94 | 2 | 5 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 29 | 336 | 1872 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | Capela | 259 | 172 | 87 | 66,4% | 155 | 2 | 15 | 2022 | 2435517 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 18 | — | 259 | 52,9% | 4,6% | 20,1% | 10,0% | 65,3% | 6,9% | 37,5% | 62,5% | 54 | 3 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 81 | 53 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 29 | 341 | 1872 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | Capela | 262 | 209 | 53 | 79,8% | 197 | 5 | 7 | 2022 | 2432510 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 17 | — | 261 | 56,7% | 8,0% | 19,2% | 38,7% | 34,1% | 21,8% | 21,5% | 83,9% | 73 | 4 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 4 | 0 | 93 | 65 | 0 | 9 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 29 | 343 | 1872 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | Capela | 263 | 211 | 52 | 80,2% | 201 | 1 | 9 | 2022 | 2461651 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 13 | — | 263 | 55,1% | 4,2% | 27,0% | 43,0% | 25,9% | 14,8% | 24,0% | 73,0% | 67 | 7 | 0 | 1 | 112 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 10 | 0 | 99 | 69 | 3 | 6 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 |
| 29 | 345 | 1872 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | Capela | 261 | 204 | 57 | 78,2% | 195 | 6 | 3 | 2022 | 2435393 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 15 | — | 260 | 53,8% | 8,5% | 41,5% | 24,6% | 25,4% | 17,3% | 18,5% | 83,8% | 73 | 3 | 0 | 0 | 107 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 4 | 0 | 95 | 75 | 1 | 9 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 29 | 45 | 1201 | Instituto Municipal de Cultura e Esportes | Centro | 351 | 229 | 122 | 65,2% | 222 | 2 | 5 | 2022 | 2434561 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 13 | — | 352 | 58,5% | 2,8% | 16,5% | 16,2% | 64,5% | 28,4% | 15,6% | 63,1% | 82 | 3 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 6 | 1 | 91 | 97 | 3 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29 | 55 | 1201 | Instituto Municipal de Cultura e Esportes | Centro | 347 | 257 | 90 | 74,1% | 250 | 3 | 4 | 2022 | 2432928 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 17 | — | 345 | 57,7% | 2,6% | 20,9% | 38,8% | 37,7% | 32,2% | 13,6% | 80,3% | 91 | 4 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 4 | 2 | 119 | 100 | 0 | 5 | 3 | 6 | 3 | 0 | 1 |
| 29 | 67 | 1287 | Centro de Capacitação Frei Memória | Centro | 363 | 264 | 99 | 72,7% | 256 | 2 | 6 | 2022 | 2430760 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 24 | 1 | 367 | 57,2% | 0,0% | 27,0% | 27,8% | 45,2% | 33,2% | 7,1% | 78,2% | 93 | 2 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 13 | 0 | 120 | 103 | 2 | 15 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 29 | 69 | 1414 | Casa dos Conselhos | Centro | 350 | 247 | 103 | 70,6% | 239 | 3 | 5 | 2022 | 2430553 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 21 | — | 346 | 52,6% | 8,1% | 27,5% | 26,9% | 37,6% | 28,0% | 11,6% | 78,0% | 83 | 11 | 0 | 0 | 122 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 10 | 1 | 113 | 95 | 3 | 8 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 29 | 74 | 1414 | Casa dos Conselhos | Centro | 351 | 269 | 82 | 76,6% | 260 | 2 | 7 | 2022 | 2434516 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 14 | — | 347 | 48,7% | 5,2% | 32,6% | 29,4% | 32,9% | 23,3% | 13,0% | 77,8% | 94 | 9 | 0 | 1 | 131 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 14 | 7 | 0 | 119 | 103 | 4 | 7 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 29 | 340 | 1872 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | Capela | 256 | 207 | 49 | 80,9% | 189 | 6 | 12 | 2022 | 2432875 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 12 | — | 256 | 48,4% | 4,7% | 40,6% | 39,5% | 15,2% | 16,4% | 23,8% | 82,0% | 72 | 6 | 0 | 0 | 89 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 13 | 1 | 82 | 66 | 1 | 10 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 |
| 29 | 342 | 1872 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | Capela | 262 | 221 | 41 | 84,4% | 209 | 4 | 8 | 2022 | 2463306 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 7 | — | 261 | 54,4% | 1,9% | 21,8% | 61,7% | 14,6% | 7,7% | 26,4% | 69,7% | 63 | 4 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 13 | 0 | 98 | 66 | 1 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 29 | 346 | 1872 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | Capela | 258 | 205 | 53 | 79,5% | 192 | 4 | 9 | 2022 | 2429932 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 7 | — | 259 | 54,1% | 3,9% | 57,1% | 21,2% | 17,8% | 16,6% | 10,0% | 85,3% | 86 | 6 | 0 | 0 | 83 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 10 | 0 | 63 | 79 | 3 | 8 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 29 | 460 | 1872 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | Capela | 260 | 214 | 46 | 82,3% | 205 | 4 | 5 | 2022 | 2434055 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 10 | — | 259 | 54,4% | 10,4% | 54,4% | 23,2% | 12,0% | 16,6% | 21,6% | 90,3% | 73 | 8 | 1 | 0 | 106 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 8 | 0 | 92 | 63 | 1 | 15 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 29 | 34 | 1341 | Instituto Metodista de Petropolis | Centro | 366 | 238 | 128 | 65,0% | 228 | 3 | 7 | 2022 | 2432390 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 15 | 1 | 368 | 57,9% | 8,2% | 14,1% | 14,1% | 63,6% | 27,2% | 10,3% | 68,8% | 83 | 6 | 0 | 1 | 119 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 10 | 1 | 101 | 95 | 0 | 10 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29 | 44 | 1260 | Colegio Santa Isabel - Asvp | Centro | 387 | 293 | 94 | 75,7% | 279 | 5 | 9 | 2022 | 2435100 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 9 | 1 | 388 | 57,7% | 3,4% | 14,9% | 42,5% | 39,2% | 12,6% | 36,6% | 68,8% | 105 | 9 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 12 | 0 | 119 | 113 | 3 | 9 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 29 | 46 | 1260 | Colegio Santa Isabel - Asvp | Centro | 389 | 265 | 124 | 68,1% | 255 | 6 | 4 | 2022 | 2431217 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 16 | 1 | 388 | 54,9% | 9,8% | 13,7% | 12,6% | 63,9% | 16,2% | 25,3% | 63,4% | 93 | 11 | 2 | 0 | 130 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 9 | 0 | 109 | 112 | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 29 | 47 | 1260 | Colegio Santa Isabel - Asvp | Centro | 386 | 285 | 101 | 73,8% | 266 | 6 | 13 | 2022 | 2432500 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 14 | 1 | 390 | 53,8% | 5,6% | 27,2% | 21,5% | 45,6% | 21,3% | 21,0% | 66,4% | 106 | 9 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | 10 | 1 | 111 | 125 | 4 | 8 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 29 | 52 | 1260 | Colegio Santa Isabel - Asvp | Centro | 383 | 289 | 94 | 75,5% | 278 | 3 | 8 | 2022 | 2435440 | 08:00 | 17:22 | 18:27 | 22 | 1 | 387 | 55,3% | 4,9% | 9,0% | 38,0% | 48,1% | 12,9% | 33,6% | 64,9% | 105 | 7 | 0 | 0 | 146 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 4 | 0 | 116 | 114 | 4 | 9 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 |
| 29 | 65 | 1341 | Instituto Metodista de Petropolis | Centro | 233 | 154 | 79 | 66,1% | 149 | 3 | 2 | 2022 | 2434075 | 08:07 | 17:01 | 18:27 | 14 | — | 234 | 57,3% | 0,0% | 26,9% | 15,4% | 57,7% | 15,0% | 36,3% | 61,1% | 61 | 1 | 0 | 0 | 78 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 71 | 58 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 29 | 66 | 1341 | Instituto Metodista de Petropolis | Centro | 226 | 170 | 56 | 75,2% | 162 | 4 | 4 | 2022 | 2430147 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 10 | — | 225 | 56,9% | 0,0% | 29,3% | 14,2% | 56,4% | 10,2% | 28,4% | 64,9% | 55 | 3 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 8 | 1 | 75 | 61 | 4 | 4 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 29 | 78 | 1422 | Petropolitano F C - Centro | Centro | 261 | 181 | 80 | 69,3% | 178 | 0 | 3 | 2022 | 2432075 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 25 | — | 263 | 62,0% | 6,5% | 13,3% | 22,4% | 57,8% | 42,6% | 8,0% | 74,5% | 64 | 6 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 5 | 0 | 83 | 81 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 29 | 108 | 1341 | Instituto Metodista de Petropolis | Centro | 206 | 167 | 39 | 81,1% | 154 | 5 | 8 | 2022 | 2431681 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 12 | — | 193 | 56,5% | 4,7% | 4,7% | 66,8% | 23,8% | 11,9% | 40,9% | 77,7% | 54 | 5 | 0 | 0 | 87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 79 | 48 | 1 | 10 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 29 | 124 | 1341 | Instituto Metodista de Petropolis | Centro | 373 | 273 | 100 | 73,2% | 266 | 3 | 4 | 2022 | 2430492 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 15 | 1 | 373 | 61,7% | 4,8% | 19,3% | 35,9% | 39,9% | 22,8% | 16,4% | 75,3% | 100 | 6 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 11 | 0 | 111 | 116 | 6 | 6 | 8 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 29 | 129 | 1260 | Colegio Santa Isabel - Asvp | Centro | 203 | 163 | 40 | 80,3% | 158 | 1 | 4 | 2022 | 2433933 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 11 | — | 200 | 49,5% | 4,5% | 18,0% | 61,5% | 16,0% | 16,5% | 22,5% | 73,5% | 49 | 7 | 0 | 0 | 87 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 9 | 0 | 63 | 67 | 1 | 5 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 29 | 160 | 1422 | Petropolitano F C - Centro | Centro | 265 | 199 | 66 | 75,1% | 195 | 3 | 1 | 2022 | 2430693 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 13 | — | 266 | 57,5% | 9,0% | 29,3% | 20,7% | 41,0% | 41,7% | 5,6% | 85,7% | 70 | 6 | 0 | 0 | 107 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 1 | 94 | 89 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 29 | 193 | 1422 | Petropolitano F C - Centro | Centro | 267 | 207 | 60 | 77,5% | 195 | 2 | 10 | 2022 | 2431140 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 10 | — | 264 | 54,9% | 8,3% | 45,8% | 27,3% | 18,6% | 36,0% | 3,8% | 88,6% | 80 | 6 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 7 | 0 | 81 | 90 | 2 | 4 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 |
| 29 | 64 | 1260 | Colegio Santa Isabel - Asvp | Centro | 385 | 282 | 103 | 73,2% | 260 | 6 | 16 | 2022 | 2433733 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 16 | 1 | 390 | 57,4% | 8,2% | 31,5% | 15,9% | 44,4% | 25,9% | 14,9% | 83,3% | 114 | 10 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 9 | 1 | 105 | 108 | 2 | 12 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 29 | 73 | 1422 | Petropolitano F C - Centro | Centro | 260 | 184 | 76 | 70,8% | 177 | 1 | 6 | 2022 | 2435108 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 15 | — | 263 | 52,5% | 12,9% | 22,8% | 22,4% | 41,8% | 26,2% | 9,1% | 70,7% | 54 | 6 | 1 | 0 | 104 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | 0 | 97 | 68 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 29 | 76 | 1422 | Petropolitano F C - Centro | Centro | 260 | 188 | 72 | 72,3% | 183 | 2 | 3 | 2022 | 2434550 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 20 | — | 263 | 54,0% | 5,7% | 21,7% | 31,6% | 41,1% | 28,1% | 5,3% | 70,0% | 64 | 6 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 4 | 1 | 86 | 85 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 29 | 130 | 1260 | Colegio Santa Isabel - Asvp | Centro | 216 | 166 | 50 | 76,9% | 156 | 6 | 4 | 2022 | 2431543 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 17 | — | 216 | 63,4% | 3,7% | 14,8% | 44,0% | 37,5% | 22,2% | 31,0% | 80,6% | 62 | 0 | 0 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 2 | 68 | 59 | 2 | 9 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 29 | 166 | 1260 | Colegio Santa Isabel - Asvp | Centro | 214 | 169 | 45 | 79,0% | 162 | 3 | 4 | 2022 | 2433321 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 10 | — | 215 | 52,1% | 4,7% | 34,9% | 21,9% | 38,6% | 23,3% | 22,8% | 89,3% | 68 | 3 | 0 | 0 | 75 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 6 | 0 | 66 | 69 | 3 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 29 | 197 | 1422 | Petropolitano F C - Centro | Centro | 263 | 205 | 58 | 77,9% | 199 | 2 | 4 | 2022 | 2429815 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 12 | — | 265 | 49,4% | 8,7% | 44,9% | 21,1% | 25,3% | 40,0% | 2,6% | 86,4% | 78 | 6 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 8 | 0 | 80 | 102 | 1 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29 | 303 | 1821 | Escola Municipal Salvador Kling | Mosela | 281 | 204 | 77 | 72,6% | 190 | 5 | 9 | 2022 | 2435389 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 19 | — | 277 | 56,7% | 5,4% | 37,5% | 12,6% | 44,4% | 10,5% | 27,1% | 74,4% | 77 | 7 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 6 | 0 | 86 | 80 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 29 | 306 | 1821 | Escola Municipal Salvador Kling | Mosela | 280 | 176 | 104 | 62,9% | 168 | 2 | 6 | 2022 | 2432902 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 10 | — | 280 | 57,1% | 7,5% | 32,5% | 7,9% | 52,1% | 11,1% | 26,1% | 69,3% | 63 | 1 | 0 | 0 | 94 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 77 | 65 | 3 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 29 | 485 | 2100 | Escola Municipal Geraldo Ventura Dias | Alto da Serra | 91 | 75 | 16 | 82,4% | 73 | 1 | 1 | 2022 | 2432465 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 6 | — | 89 | 62,9% | 23,6% | 33,7% | 32,6% | 10,1% | 3,4% | 31,5% | 100,0% | 27 | 2 | 0 | 0 | 40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 24 | 36 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29 | 309 | 1821 | Escola Municipal Salvador Kling | Mosela | 281 | 233 | 48 | 82,9% | 226 | 6 | 1 | 2022 | 2434251 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 11 | — | 283 | 54,8% | 7,4% | 17,0% | 52,7% | 23,0% | 9,9% | 25,8% | 73,1% | 79 | 7 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 10 | 2 | 96 | 81 | 4 | 4 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 29 | 310 | 1821 | Escola Municipal Salvador Kling | Mosela | 277 | 218 | 59 | 78,7% | 210 | 5 | 3 | 2022 | 2463673 | 08:01 | 17:02 | 18:29 | 26 | — | 281 | 51,6% | 13,5% | 35,6% | 25,3% | 25,6% | 11,4% | 19,6% | 84,3% | 77 | 5 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 8 | 1 | 96 | 75 | 5 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 29 | 376 | 1929 | Centro Pastoral Frei Aniceto | Mosela | 284 | 230 | 54 | 81,0% | 218 | 8 | 4 | 2022 | 2398719 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 7 | — | 280 | 43,6% | 0,4% | 32,1% | 56,8% | 10,7% | 6,8% | 27,9% | 81,4% | 72 | 8 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 10 | 0 | 95 | 77 | 3 | 8 | 8 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 29 | 77 | 1422 | Petropolitano F C - Centro | Centro | 275 | 196 | 79 | 71,3% | 195 | 1 | 0 | 2022 | 2434338 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 16 | — | 261 | 57,9% | 7,7% | 19,5% | 24,5% | 48,3% | 34,9% | 7,3% | 72,8% | 64 | 4 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5 | 0 | 96 | 75 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 29 | 270 | 1767 | Escola Municipal Odette Fonseca | Quitandinha | 277 | 227 | 50 | 81,9% | 216 | 5 | 6 | 2022 | 2402599 | 08:00 | 17:07 | 18:30 | 9 | — | 278 | 56,5% | 9,0% | 41,7% | 28,8% | 20,5% | 1,8% | 46,4% | 83,8% | 87 | 2 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | 1 | 91 | 79 | 8 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29 | 271 | 1767 | Escola Municipal Odette Fonseca | Quitandinha | 266 | 198 | 68 | 74,4% | 186 | 7 | 5 | 2022 | 2464397 | 08:00 | 17:05 | 18:30 | 5 | — | 266 | 54,5% | 10,9% | 63,5% | 12,8% | 12,8% | 3,0% | 37,6% | 79,3% | 74 | 3 | 0 | 0 | 94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 8 | 1 | 74 | 81 | 2 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29 | 305 | 1821 | Escola Municipal Salvador Kling | Mosela | 281 | 199 | 82 | 70,8% | 186 | 4 | 9 | 2022 | 2435558 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 7 | — | 279 | 50,5% | 1,8% | 37,6% | 7,5% | 53,0% | 9,3% | 28,7% | 70,6% | 63 | 8 | 0 | 0 | 91 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 9 | 0 | 81 | 79 | 1 | 4 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 29 | 307 | 1821 | Escola Municipal Salvador Kling | Mosela | 278 | 191 | 87 | 68,7% | 182 | 4 | 5 | 2022 | 2434757 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 9 | — | 278 | 54,3% | 4,3% | 34,2% | 21,9% | 39,6% | 8,6% | 29,9% | 69,4% | 77 | 7 | 0 | 0 | 76 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 11 | 2 | 62 | 84 | 2 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29 | 308 | 1821 | Escola Municipal Salvador Kling | Mosela | 277 | 203 | 74 | 73,3% | 195 | 3 | 5 | 2022 | 2435540 | 08:00 | 17:07 | 18:30 | 15 | — | 278 | 61,5% | 13,7% | 12,6% | 21,6% | 52,2% | 10,4% | 35,3% | 71,6% | 81 | 6 | 0 | 0 | 92 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 9 | 0 | 84 | 80 | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29 | 374 | 1929 | Centro Pastoral Frei Aniceto | Mosela | 280 | 202 | 78 | 72,1% | 193 | 5 | 4 | 2022 | 2433373 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 12 | — | 281 | 46,6% | 0,0% | 34,5% | 19,6% | 45,9% | 7,1% | 29,9% | 70,8% | 60 | 5 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 4 | 0 | 92 | 60 | 3 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 29 | 375 | 1929 | Centro Pastoral Frei Aniceto | Mosela | 282 | 199 | 83 | 70,6% | 180 | 6 | 13 | 2022 | 2432921 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 8 | — | 282 | 55,0% | 0,7% | 28,7% | 21,6% | 48,9% | 10,6% | 35,5% | 68,8% | 71 | 2 | 0 | 0 | 100 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 90 | 59 | 1 | 8 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 29 | 377 | 1929 | Centro Pastoral Frei Aniceto | Mosela | 281 | 218 | 63 | 77,6% | 206 | 7 | 5 | 2022 | 2438279 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 4 | — | 282 | 51,1% | 0,0% | 31,9% | 56,4% | 11,7% | 7,8% | 29,8% | 73,4% | 74 | 8 | 1 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 0 | 99 | 65 | 1 | 5 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 29 | 378 | 1929 | Centro Pastoral Frei Aniceto | Mosela | 278 | 227 | 51 | 81,7% | 219 | 3 | 5 | 2022 | 2434149 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 13 | — | 277 | 55,6% | 5,8% | 39,7% | 27,4% | 27,1% | 19,1% | 19,5% | 92,1% | 76 | 6 | 1 | 0 | 114 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 15 | 1 | 96 | 75 | 3 | 10 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 29 | 483 | 2100 | Escola Municipal Geraldo Ventura Dias | Alto da Serra | 364 | 245 | 119 | 67,3% | 233 | 6 | 6 | 2022 | 2434299 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 17 | — | 364 | 56,6% | 28,3% | 28,0% | 17,9% | 25,8% | 2,7% | 36,3% | 90,1% | 110 | 9 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 7 | 0 | 84 | 96 | 4 | 8 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29 | 408 | 1988 | Magnolia, Esporte Clube | Bingen | 312 | 225 | 87 | 72,1% | 214 | 5 | 6 | 2022 | 2435027 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 9 | — | 315 | 51,4% | 8,9% | 31,4% | 19,7% | 40,0% | 14,3% | 21,6% | 74,9% | 61 | 10 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 3 | 0 | 110 | 63 | 3 | 8 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29 | 411 | 1988 | Magnolia, Esporte Clube | Bingen | 311 | 257 | 54 | 82,6% | 246 | 3 | 8 | 2022 | 2434858 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 26 | — | 313 | 48,6% | 7,7% | 29,1% | 49,5% | 13,7% | 12,8% | 25,6% | 76,7% | 89 | 6 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 11 | 0 | 116 | 92 | 2 | 12 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 29 | 432 | 2011 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | Mosela | 256 | 187 | 69 | 73,0% | 179 | 3 | 5 | 2022 | 2432913 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 12 | — | 248 | 52,4% | 12,5% | 21,8% | 18,5% | 47,2% | 8,9% | 26,6% | 71,0% | 66 | 5 | 0 | 0 | 88 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 11 | 0 | 75 | 72 | 1 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 29 | 170 | 1600 | Escola Germano Valente | Morin | 323 | 246 | 77 | 76,2% | 234 | 4 | 8 | 2022 | 2435113 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 8 | — | 324 | 59,9% | 7,1% | 57,4% | 16,4% | 19,1% | 5,6% | 35,2% | 79,6% | 80 | 11 | 0 | 0 | 122 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 10 | 0 | 100 | 74 | 4 | 11 | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 29 | 269 | 1767 | Escola Municipal Odette Fonseca | Quitandinha | 264 | 202 | 62 | 76,5% | 188 | 6 | 8 | 2022 | 2470517 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 10 | — | 267 | 50,9% | 12,7% | 19,5% | 52,4% | 15,4% | 2,2% | 52,1% | 68,5% | 58 | 3 | 1 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 7 | 1 | 91 | 60 | 10 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 29 | 304 | 1821 | Escola Municipal Salvador Kling | Mosela | 280 | 222 | 58 | 79,3% | 212 | 4 | 6 | 2022 | 2430104 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 9 | — | 280 | 54,3% | 9,6% | 32,1% | 12,9% | 45,4% | 10,0% | 26,8% | 71,4% | 82 | 11 | 0 | 0 | 94 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 7 | 1 | 78 | 82 | 2 | 10 | 7 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 29 | 406 | 1988 | Magnolia, Esporte Clube | Bingen | 315 | 224 | 91 | 71,1% | 212 | 9 | 3 | 2022 | 2432283 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 18 | — | 317 | 56,5% | 9,8% | 17,4% | 20,5% | 52,4% | 18,0% | 28,7% | 75,4% | 70 | 8 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | 11 | 0 | 97 | 84 | 2 | 6 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 29 | 409 | 1988 | Magnolia, Esporte Clube | Bingen | 313 | 236 | 77 | 75,4% | 231 | 1 | 4 | 2022 | 2433929 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 12 | — | 314 | 44,3% | 12,4% | 27,4% | 17,5% | 42,7% | 18,2% | 22,6% | 73,9% | 86 | 8 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 8 | 0 | 102 | 93 | 3 | 7 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 29 | 410 | 1988 | Magnolia, Esporte Clube | Bingen | 313 | 214 | 99 | 68,4% | 204 | 3 | 7 | 2022 | 2433393 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 16 | — | 315 | 58,1% | 5,1% | 25,1% | 21,3% | 48,6% | 15,9% | 23,2% | 73,7% | 64 | 8 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 8 | 0 | 105 | 61 | 2 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 29 | 412 | 1988 | Magnolia, Esporte Clube | Bingen | 311 | 251 | 60 | 80,7% | 246 | 1 | 4 | 2022 | 2433493 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 13 | — | 314 | 51,3% | 11,5% | 24,8% | 44,9% | 18,8% | 16,6% | 15,0% | 79,6% | 79 | 10 | 0 | 1 | 137 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 10 | 0 | 117 | 90 | 0 | 7 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 29 | 413 | 1988 | Magnolia, Esporte Clube | Bingen | 321 | 269 | 52 | 83,8% | 256 | 4 | 9 | 2022 | 2434126 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 9 | — | 311 | 56,6% | 9,0% | 56,3% | 17,0% | 17,7% | 19,9% | 7,7% | 94,2% | 95 | 13 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 20 | 0 | 96 | 108 | 0 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 29 | 431 | 2011 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | Mosela | 251 | 178 | 73 | 70,9% | 171 | 2 | 5 | 2022 | 2431432 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 14 | — | 251 | 47,8% | 14,3% | 25,1% | 17,9% | 42,6% | 12,4% | 31,1% | 70,5% | 63 | 6 | 0 | 2 | 83 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 10 | 1 | 73 | 61 | 4 | 7 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 29 | 433 | 2011 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | Mosela | 250 | 183 | 67 | 73,2% | 175 | 2 | 6 | 2022 | 2416375 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 16 | — | 251 | 47,4% | 12,7% | 20,3% | 16,7% | 50,2% | 9,2% | 34,3% | 64,9% | 69 | 7 | 0 | 0 | 86 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 6 | 0 | 78 | 72 | 4 | 5 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 29 | 434 | 2011 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | Mosela | 340 | 240 | 100 | 70,6% | 220 | 9 | 11 | 2022 | 2433425 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 15 | — | 340 | 52,6% | 2,6% | 7,1% | 9,7% | 80,6% | 7,6% | 44,7% | 77,4% | 70 | 4 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 12 | 10 | 0 | 94 | 81 | 8 | 6 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 29 | 435 | 2011 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | Mosela | 251 | 180 | 71 | 71,7% | 165 | 3 | 12 | 2022 | 2433713 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 13 | — | 252 | 49,2% | 13,5% | 19,0% | 17,9% | 49,6% | 8,7% | 30,2% | 61,5% | 68 | 5 | 0 | 0 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 74 | 58 | 3 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 29 | 436 | 2011 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | Mosela | 251 | 177 | 74 | 70,5% | 169 | 6 | 2 | 2022 | 2435138 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 10 | — | 250 | 67,2% | 14,0% | 20,4% | 16,4% | 49,2% | 9,2% | 33,2% | 70,8% | 64 | 5 | 0 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 8 | 2 | 74 | 64 | 2 | 8 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 |
| 29 | 438 | 2011 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | Mosela | 253 | 183 | 70 | 72,3% | 172 | 5 | 6 | 2022 | 2433368 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 7 | — | 252 | 45,6% | 9,9% | 24,2% | 15,1% | 50,8% | 7,9% | 31,0% | 71,0% | 64 | 6 | 0 | 1 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 78 | 61 | 1 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 29 | 440 | 2011 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | Mosela | 252 | 201 | 51 | 79,8% | 190 | 2 | 9 | 2022 | 2435193 | 08:00 | 17:07 | 18:32 | 9 | — | 254 | 50,4% | 7,5% | 18,1% | 57,9% | 16,5% | 5,9% | 33,5% | 77,2% | 70 | 4 | 0 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 8 | 0 | 85 | 67 | 6 | 11 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 29 | 457 | 2038 | Cei Dona Esperanza de Bourbon de Orleans e Bragança | Mosela | 247 | 175 | 72 | 70,9% | 166 | 4 | 5 | 2022 | 2433782 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 10 | — | 248 | 48,4% | 0,8% | 28,6% | 31,5% | 39,1% | 10,1% | 38,7% | 69,4% | 57 | 2 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 7 | 0 | 82 | 60 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 29 | 470 | 2070 | Escola Municipal Johann Noel | Bingen | 291 | 227 | 64 | 78,0% | 219 | 2 | 6 | 2022 | 2431233 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 17 | — | 291 | 47,8% | 8,6% | 21,0% | 28,2% | 42,3% | 16,2% | 24,4% | 76,6% | 76 | 3 | 0 | 0 | 123 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 5 | 0 | 99 | 79 | 2 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 29 | 471 | 2070 | Escola Municipal Johann Noel | Bingen | 289 | 224 | 65 | 77,5% | 214 | 4 | 6 | 2022 | 2435145 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 9 | — | 292 | 53,1% | 11,6% | 20,9% | 30,8% | 36,6% | 12,0% | 22,6% | 74,7% | 74 | 9 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 11 | 0 | 93 | 87 | 5 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 29 | 472 | 2070 | Escola Municipal Johann Noel | Bingen | 293 | 225 | 68 | 76,8% | 215 | 3 | 7 | 2022 | 2432116 | 08:00 | 17:06 | 18:32 | 10 | — | 290 | 57,6% | 7,9% | 56,2% | 20,7% | 15,2% | 16,9% | 14,1% | 86,6% | 71 | 5 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 7 | 0 | 108 | 73 | 2 | 9 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 29 | 80 | 1660 | Escola Germano Valente | Morin | 290 | 159 | 131 | 54,8% | 156 | 0 | 3 | 2022 | 2433826 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 16 | — | 291 | 53,3% | 0,3% | 7,2% | 11,3% | 81,1% | 9,6% | 35,7% | 52,9% | 58 | 2 | 0 | 0 | 86 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 79 | 56 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 29 | 88 | 1660 | Escola Germano Valente | Morin | 307 | 222 | 85 | 72,3% | 207 | 6 | 9 | 2022 | 2434689 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 10 | — | 308 | 51,9% | 0,3% | 38,0% | 35,4% | 26,3% | 6,2% | 30,5% | 76,0% | 66 | 9 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 7 | 0 | 94 | 85 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 29 | 177 | 1600 | Escola Germano Valente | Morin | 307 | 234 | 73 | 76,2% | 223 | 5 | 6 | 2022 | 2432868 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 7 | — | 306 | 50,0% | 6,9% | 58,5% | 21,9% | 12,7% | 2,0% | 33,3% | 78,8% | 75 | 4 | 1 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 6 | 1 | 104 | 69 | 6 | 8 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 29 | 190 | 1600 | Escola Germano Valente | Morin | 308 | 228 | 80 | 74,0% | 215 | 7 | 6 | 2022 | 2434536 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 11 | — | 307 | 49,5% | 10,1% | 61,6% | 15,6% | 12,7% | 2,0% | 26,1% | 75,9% | 73 | 9 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 10 | 0 | 98 | 62 | 6 | 12 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 29 | 311 | 1830 | Cei Dona Esperanza de Bourbon de Orleans e Bragança | Mosela | 262 | 175 | 87 | 66,8% | 171 | 2 | 2 | 2022 | 2463906 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 9 | — | 264 | 52,3% | 0,8% | 31,4% | 19,3% | 48,5% | 11,7% | 34,8% | 63,6% | 59 | 5 | 0 | 0 | 93 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 6 | 0 | 78 | 61 | 2 | 8 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 |