Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 347 | Universidade Estácio de Sá | 231 | 154 | 66,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 7 | — | 50,6% | 45,9% | 11,3% | 63 | 72 |
| 29 | 348 | Universidade Estácio de Sá | 234 | 165 | 70,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 9 | — | 51,1% | 45,9% | 15,9% | 63 | 84 |
| 29 | 349 | Universidade Estácio de Sá | 231 | 153 | 66,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 9 | — | 48,3% | 45,3% | 14,2% | 57 | 71 |
| 29 | 350 | Universidade Estácio de Sá | 234 | 155 | 66,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 6 | — | 58,8% | 50,2% | 12,9% | 51 | 83 |
| 29 | 351 | Universidade Estácio de Sá | 230 | 145 | 63,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 8 | — | 59,3% | 52,4% | 12,6% | 49 | 74 |
| 29 | 352 | Universidade Estácio de Sá | 242 | 164 | 67,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:56 | 9 | — | 58,5% | 62,7% | 17,0% | 54 | 82 |
| 29 | 353 | Universidade Estácio de Sá | 234 | 190 | 81,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:56 | 15 | — | 49,4% | 16,2% | 12,8% | 63 | 101 |
| 29 | 354 | Universidade Estácio de Sá | 239 | 183 | 76,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:55 | 3 | — | 52,4% | 9,1% | 10,4% | 58 | 97 |
| 29 | 355 | Universidade Estácio de Sá | 239 | 187 | 78,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 14 | — | 56,0% | 36,1% | 21,2% | 54 | 106 |
| 29 | 356 | Universidade Estácio de Sá | 229 | 175 | 76,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 1 | — | 50,9% | 21,1% | 17,7% | 66 | 83 |
| 29 | 476 | Universidade Estácio de Sá | 243 | 189 | 77,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:57 | 10 | — | 53,1% | 23,9% | 9,1% | 61 | 89 |
| 29 | 477 | Universidade Estácio de Sá | 243 | 180 | 74,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:56 | 8 | — | 59,2% | 25,0% | 19,6% | 66 | 88 |
| 29 | 478 | Universidade Estácio de Sá | 242 | 178 | 73,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 6 | — | 56,7% | 20,0% | 13,9% | 55 | 99 |
| 29 | 31 | Universidade Católica de Petrópolis - Benjamin Constant | 349 | 271 | 77,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 11 | — | 54,5% | 49,6% | 17,0% | 98 | 130 |
| 29 | 32 | Universidade Católica de Petrópolis - Benjamin Constant | 343 | 250 | 72,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 9 | — | 54,5% | 53,6% | 12,4% | 98 | 120 |
| 29 | 33 | Universidade Católica de Petrópolis - Benjamin Constant | 347 | 241 | 69,5% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 20 | — | 58,0% | 50,0% | 13,5% | 76 | 120 |
| 29 | 113 | Universidade Católica de Petrópolis - Benjamin Constant | 343 | 279 | 81,3% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:54 | 13 | — | 54,5% | 19,0% | 12,4% | 97 | 140 |
| 29 | 145 | Universidade Católica de Petrópolis - Benjamin Constant | 340 | 277 | 81,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 3 | — | 55,4% | 14,5% | 10,7% | 77 | 156 |
| 29 | 151 | Universidade Católica de Petrópolis - Benjamin Constant | 317 | 241 | 76,0% | 12 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:49 | 9 | — | 51,7% | 12,9% | 0,9% | 59 | 131 |
| 29 | 154 | Universidade Católica de Petrópolis - Benjamin Constant | 339 | 271 | 79,9% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 18 | — | 56,3% | 15,5% | 11,7% | 70 | 150 |
| 29 | 158 | Universidade Católica de Petrópolis - Benjamin Constant | 351 | 281 | 80,1% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 8 | — | 51,3% | 20,2% | 12,0% | 96 | 132 |
| 29 | 164 | Universidade Católica de Petrópolis - Benjamin Constant | 322 | 253 | 78,6% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:49 | 16 | — | 53,9% | 12,8% | 2,2% | 73 | 134 |
| 29 | 167 | Universidade Católica de Petrópolis - Benjamin Constant | 384 | 282 | 73,4% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 29 | — | 56,5% | 44,6% | 10,6% | 83 | 152 |
| 29 | 175 | Universidade Católica de Petrópolis - Benjamin Constant | 333 | 241 | 72,4% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 30 | — | 59,5% | 29,1% | 2,1% | 82 | 127 |
| 29 | 178 | Universidade Católica de Petrópolis - Benjamin Constant | 344 | 269 | 78,2% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 12 | — | 62,1% | 22,1% | 9,7% | 105 | 119 |
| 29 | 186 | Universidade Católica de Petrópolis - Benjamin Constant | 313 | 236 | 75,4% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:54 | 7 | — | 56,7% | 13,7% | 1,3% | 95 | 101 |
| 29 | 188 | Universidade Católica de Petrópolis - Benjamin Constant | 341 | 277 | 81,2% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:54 | 5 | — | 57,8% | 14,5% | 11,3% | 104 | 133 |
| 29 | 199 | Universidade Católica de Petrópolis - Benjamin Constant | 314 | 232 | 73,9% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 11 | — | 51,7% | 8,9% | 1,3% | 84 | 112 |
| 29 | 87 | Unidade Básica de Saúde - Ubs - Morin | 286 | 200 | 69,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 14 | — | 58,0% | 50,3% | 8,4% | 55 | 101 |
| 29 | 136 | Unidade Básica de Saúde - Ubs - Morin | 287 | 242 | 84,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 20 | — | 53,5% | 24,8% | 7,0% | 87 | 134 |
| 29 | 387 | Senai - Bingen | 263 | 189 | 71,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 12 | — | 52,9% | 39,5% | 10,3% | 75 | 89 |
| 29 | 388 | Senai - Bingen | 263 | 166 | 63,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:58 | 7 | — | 58,3% | 49,2% | 14,0% | 61 | 75 |
| 29 | 389 | Senai - Bingen | 282 | 211 | 74,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 15 | — | 49,6% | 69,1% | 13,5% | 63 | 116 |
| 29 | 390 | Senai - Bingen | 263 | 178 | 67,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 8 | — | 59,7% | 46,0% | 12,9% | 44 | 108 |
| 29 | 391 | Senai - Bingen | 265 | 185 | 69,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 15 | — | 55,8% | 45,7% | 8,3% | 49 | 106 |
| 29 | 392 | Senai - Bingen | 265 | 206 | 77,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 10 | — | 53,6% | 15,3% | 8,8% | 72 | 104 |
| 29 | 443 | Salão Paraíso das Festas | 256 | 178 | 69,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 14 | — | 51,8% | 45,9% | 16,1% | 57 | 99 |
| 29 | 444 | Salão Paraíso das Festas | 252 | 175 | 69,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:43 | 12 | — | 60,5% | 50,6% | 17,8% | 60 | 87 |
| 29 | 451 | Salão Paraíso das Festas | 246 | 200 | 81,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 14 | — | 52,4% | 25,4% | 21,8% | 73 | 106 |
| 29 | 73 | Petropolitano F C - Centro | 260 | 184 | 70,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 15 | — | 52,5% | 41,8% | 26,2% | 54 | 104 |
| 29 | 76 | Petropolitano F C - Centro | 260 | 188 | 72,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 20 | — | 54,0% | 41,1% | 28,1% | 64 | 100 |
| 29 | 77 | Petropolitano F C - Centro | 275 | 196 | 71,3% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 16 | — | 57,9% | 48,3% | 34,9% | 64 | 115 |
| 29 | 78 | Petropolitano F C - Centro | 261 | 181 | 69,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 25 | — | 62,0% | 57,8% | 42,6% | 64 | 97 |
| 29 | 160 | Petropolitano F C - Centro | 265 | 199 | 75,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 13 | — | 57,5% | 41,0% | 41,7% | 70 | 107 |
| 29 | 193 | Petropolitano F C - Centro | 267 | 207 | 77,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 10 | — | 54,9% | 18,6% | 36,0% | 80 | 97 |
| 29 | 197 | Petropolitano F C - Centro | 263 | 205 | 77,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 12 | — | 49,4% | 25,3% | 40,0% | 78 | 98 |
| 29 | 399 | Paróquia Santa Clara - Quadra | 216 | 155 | 71,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 14 | — | 46,1% | 40,1% | 10,1% | 63 | 64 |
| 29 | 400 | Paróquia Santa Clara - Quadra | 216 | 154 | 71,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 12 | — | 52,8% | 39,4% | 12,5% | 56 | 72 |
| 29 | 401 | Paróquia Santa Clara - Quadra | 215 | 151 | 70,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 11 | — | 55,1% | 58,3% | 14,4% | 44 | 85 |
| 29 | 402 | Paróquia Santa Clara - Quadra | 216 | 150 | 69,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 6 | — | 55,8% | 59,5% | 13,5% | 49 | 86 |
| 29 | 403 | Paróquia Santa Clara - Quadra | 218 | 175 | 80,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 8 | — | 50,0% | 20,2% | 13,3% | 60 | 91 |
| 29 | 404 | Paróquia Santa Clara - Quadra | 228 | 154 | 67,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 24 | — | 51,5% | 74,0% | 13,7% | 57 | 82 |
| 29 | 405 | Paróquia Santa Clara - Quadra | 216 | 161 | 74,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 14 | — | 54,4% | 17,2% | 14,4% | 51 | 92 |
| 29 | 104 | Palmeira Futebol Clube | 333 | 232 | 69,7% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 7 | — | 47,9% | 37,7% | 7,8% | 83 | 113 |
| 29 | 105 | Palmeira Futebol Clube | 333 | 252 | 75,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 12 | — | 55,4% | 40,1% | 6,3% | 90 | 121 |
| 29 | 106 | Palmeira Futebol Clube | 332 | 247 | 74,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 9 | — | 55,0% | 45,0% | 6,0% | 83 | 118 |
| 29 | 116 | Palmeira Futebol Clube | 330 | 266 | 80,6% | 9 | 11 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 18:39 | 5 | — | 49,7% | 11,8% | 4,2% | 85 | 132 |
| 29 | 144 | Palmeira Futebol Clube | 332 | 261 | 78,6% | 6 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 19 | — | 47,3% | 15,0% | 6,6% | 81 | 135 |
| 29 | 161 | Palmeira Futebol Clube | 362 | 288 | 79,6% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 12 | — | 55,1% | 31,0% | 6,0% | 78 | 150 |
| 29 | 179 | Palmeira Futebol Clube | 329 | 266 | 80,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 7 | — | 53,2% | 10,9% | 7,3% | 85 | 134 |
| 29 | 53 | Museu Imperial - Biblioteca | 259 | 180 | 69,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 15 | — | 59,0% | 54,4% | 24,9% | 73 | 86 |
| 29 | 72 | Museu Imperial - Biblioteca | 258 | 199 | 77,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 7 | — | 58,9% | 40,3% | 31,8% | 69 | 103 |
| 29 | 121 | Museu Imperial - Biblioteca | 269 | 212 | 78,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 14 | — | 61,2% | 34,9% | 37,2% | 93 | 92 |
| 29 | 406 | Magnolia, Esporte Clube | 315 | 224 | 71,1% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 18 | — | 56,5% | 52,4% | 18,0% | 70 | 114 |
| 29 | 407 | Magnolia, Esporte Clube | 311 | 215 | 69,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 25 | — | 60,8% | 41,8% | 14,5% | 78 | 104 |
| 29 | 408 | Magnolia, Esporte Clube | 312 | 225 | 72,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 9 | — | 51,4% | 40,0% | 14,3% | 61 | 130 |
| 29 | 409 | Magnolia, Esporte Clube | 313 | 236 | 75,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 12 | — | 44,3% | 42,7% | 18,2% | 86 | 119 |
| 29 | 410 | Magnolia, Esporte Clube | 313 | 214 | 68,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 16 | — | 58,1% | 48,6% | 15,9% | 64 | 116 |
| 29 | 411 | Magnolia, Esporte Clube | 311 | 257 | 82,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 26 | — | 48,6% | 13,7% | 12,8% | 89 | 135 |
| 29 | 412 | Magnolia, Esporte Clube | 311 | 251 | 80,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 13 | — | 51,3% | 18,8% | 16,6% | 79 | 137 |
| 29 | 413 | Magnolia, Esporte Clube | 321 | 269 | 83,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 9 | — | 56,6% | 17,7% | 19,9% | 95 | 119 |
| 29 | 323 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 315 | 220 | 69,8% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 11 | — | 51,6% | 41,4% | 8,0% | 70 | 106 |
| 29 | 324 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 313 | 228 | 72,8% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:08 | 13 | — | 52,5% | 42,0% | 7,6% | 71 | 121 |
| 29 | 325 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 315 | 255 | 81,0% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:08 | 7 | — | 58,9% | 15,9% | 8,0% | 69 | 140 |
| 29 | 326 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 313 | 248 | 79,2% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 6 | — | 50,2% | 18,2% | 7,3% | 85 | 120 |
| 29 | 327 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 311 | 252 | 81,0% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:08 | 9 | — | 51,3% | 14,4% | 8,7% | 71 | 135 |
| 29 | 328 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 312 | 249 | 79,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:08 | 11 | — | 56,7% | 13,5% | 9,0% | 73 | 143 |
| 29 | 329 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 312 | 259 | 83,0% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 11 | — | 55,1% | 17,3% | 7,4% | 79 | 144 |
| 29 | 330 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 334 | 270 | 80,8% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 13 | — | 51,0% | 14,3% | 8,1% | 83 | 149 |
| 29 | 331 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 312 | 256 | 82,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 9 | — | 53,8% | 12,8% | 5,1% | 78 | 146 |
| 29 | 332 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 351 | 275 | 78,3% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 10 | — | 59,5% | 36,5% | 16,2% | 98 | 135 |
| 29 | 333 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 309 | 264 | 85,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:07 | 13 | — | 56,7% | 11,5% | 7,1% | 78 | 137 |
| 29 | 334 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 313 | 260 | 83,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:08 | 8 | — | 54,8% | 9,9% | 8,3% | 76 | 150 |
| 29 | 96 | Isas - Instituto Social Afonso Santos | 240 | 161 | 67,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 18 | — | 52,3% | 56,9% | 5,0% | 47 | 87 |
| 29 | 97 | Isas - Instituto Social Afonso Santos | 238 | 170 | 71,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 18:36 | 21 | — | 46,8% | 48,5% | 3,4% | 62 | 88 |
| 29 | 98 | Isas - Instituto Social Afonso Santos | 234 | 173 | 73,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 10 | — | 60,9% | 54,5% | 6,4% | 76 | 80 |
| 29 | 99 | Isas - Instituto Social Afonso Santos | 238 | 157 | 66,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 8 | — | 73,4% | 65,4% | 6,3% | 67 | 63 |
| 29 | 102 | Isas - Instituto Social Afonso Santos | 233 | 154 | 66,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 7 | — | 50,9% | 56,4% | 6,4% | 61 | 69 |
| 29 | 103 | Isas - Instituto Social Afonso Santos | 235 | 159 | 67,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 15 | — | 53,0% | 56,8% | 7,3% | 55 | 76 |
| 29 | 107 | Isas - Instituto Social Afonso Santos | 238 | 196 | 82,4% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 11 | — | 46,4% | 13,4% | 3,3% | 65 | 93 |
| 29 | 148 | Isas - Instituto Social Afonso Santos | 240 | 200 | 83,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 9 | — | 51,5% | 17,8% | 9,1% | 61 | 98 |
| 29 | 297 | Instituto Nossa Senhora de Lourdes | 216 | 148 | 68,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 8 | — | 52,3% | 56,0% | 14,2% | 49 | 81 |
| 29 | 298 | Instituto Nossa Senhora de Lourdes | 219 | 150 | 68,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 15 | — | 45,9% | 50,5% | 18,6% | 51 | 74 |
| 29 | 299 | Instituto Nossa Senhora de Lourdes | 222 | 148 | 66,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 10 | — | 56,8% | 58,6% | 13,6% | 48 | 88 |
| 29 | 300 | Instituto Nossa Senhora de Lourdes | 228 | 166 | 72,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:11 | 17:03 | 18:43 | 5 | — | 51,3% | 61,9% | 19,5% | 57 | 85 |
| 29 | 301 | Instituto Nossa Senhora de Lourdes | 221 | 175 | 79,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 5 | — | 56,6% | 19,0% | 10,4% | 62 | 91 |
| 29 | 302 | Instituto Nossa Senhora de Lourdes | 223 | 172 | 77,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 14 | — | 56,1% | 33,5% | 16,7% | 53 | 97 |
| 29 | 461 | Instituto Nossa Senhora de Lourdes | 221 | 157 | 71,0% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 8 | — | 53,0% | 46,6% | 15,5% | 54 | 75 |
| 29 | 462 | Instituto Nossa Senhora de Lourdes | 215 | 157 | 73,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 13 | — | 51,1% | 46,6% | 14,6% | 60 | 72 |
| 29 | 463 | Instituto Nossa Senhora de Lourdes | 219 | 158 | 72,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:41 | 8 | — | 65,9% | 53,6% | 16,8% | 63 | 72 |