Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 369 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 330 | 222 | 67,3% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 8 | — | 63,6% | 46,5% | 8,3% | 85 | 103 |
| 29 | 374 | Centro Pastoral Frei Aniceto | 280 | 202 | 72,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 12 | — | 46,6% | 45,9% | 7,1% | 60 | 116 |
| 29 | 375 | Centro Pastoral Frei Aniceto | 282 | 199 | 70,6% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 8 | — | 55,0% | 48,9% | 10,6% | 71 | 100 |
| 29 | 377 | Centro Pastoral Frei Aniceto | 281 | 218 | 77,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 4 | — | 51,1% | 11,7% | 7,8% | 74 | 111 |
| 29 | 378 | Centro Pastoral Frei Aniceto | 278 | 227 | 81,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 13 | — | 55,6% | 27,1% | 19,1% | 76 | 114 |
| 29 | 390 | Senai - Bingen | 263 | 178 | 67,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 8 | — | 59,7% | 46,0% | 12,9% | 44 | 108 |
| 29 | 394 | Escola Municipal Robert Kennedy | 273 | 217 | 79,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 10 | — | 58,3% | 14,0% | 12,5% | 80 | 108 |
| 29 | 399 | Paróquia Santa Clara - Quadra | 216 | 155 | 71,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 14 | — | 46,1% | 40,1% | 10,1% | 63 | 64 |
| 29 | 400 | Paróquia Santa Clara - Quadra | 216 | 154 | 71,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 12 | — | 52,8% | 39,4% | 12,5% | 56 | 72 |
| 29 | 402 | Paróquia Santa Clara - Quadra | 216 | 150 | 69,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 6 | — | 55,8% | 59,5% | 13,5% | 49 | 86 |
| 29 | 405 | Paróquia Santa Clara - Quadra | 216 | 161 | 74,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 14 | — | 54,4% | 17,2% | 14,4% | 51 | 92 |
| 29 | 408 | Magnolia, Esporte Clube | 312 | 225 | 72,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 9 | — | 51,4% | 40,0% | 14,3% | 61 | 130 |
| 29 | 409 | Magnolia, Esporte Clube | 313 | 236 | 75,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 12 | — | 44,3% | 42,7% | 18,2% | 86 | 119 |
| 29 | 420 | Faeterj - Petrópolis | 335 | 239 | 71,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 19 | — | 56,6% | 43,1% | 9,6% | 77 | 120 |
| 29 | 422 | Faeterj - Petrópolis | 334 | 256 | 76,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 12 | — | 53,3% | 13,7% | 11,0% | 81 | 145 |
| 29 | 429 | Capela Menino Jesus de Praga | 324 | 269 | 83,0% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 11 | — | 50,6% | 13,6% | 4,6% | 70 | 143 |
| 29 | 430 | Capela Menino Jesus de Praga | 326 | 267 | 81,9% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 17 | — | 53,8% | 13,1% | 5,8% | 79 | 143 |
| 29 | 435 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 251 | 180 | 71,7% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 13 | — | 49,2% | 49,6% | 8,7% | 68 | 83 |
| 29 | 439 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 250 | 173 | 69,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 16 | — | 55,0% | 55,4% | 9,2% | 60 | 82 |
| 29 | 446 | Cei Lions Clube de Petrópolis | 289 | 204 | 70,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 22 | — | 55,9% | 52,1% | 20,8% | 90 | 96 |
| 29 | 448 | Cei Lions Clube de Petrópolis | 292 | 216 | 74,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 12 | — | 56,1% | 43,9% | 19,9% | 93 | 95 |
| 29 | 457 | Cei Dona Esperanza de Bourbon de Orleans e Bragança | 247 | 175 | 70,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 10 | — | 48,4% | 39,1% | 10,1% | 57 | 96 |
| 29 | 459 | Cei Dona Esperanza de Bourbon de Orleans e Bragança | 253 | 194 | 76,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 8 | — | 48,0% | 17,3% | 13,4% | 47 | 121 |
| 29 | 465 | Instituto Nossa Senhora de Lourdes | 217 | 151 | 69,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 14 | — | 56,7% | 45,2% | 18,4% | 50 | 76 |
| 29 | 468 | Escola Municipal Bataillard | 333 | 267 | 80,2% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 11 | — | 52,5% | 14,0% | 2,1% | 78 | 149 |
| 29 | 471 | Escola Municipal Johann Noel | 289 | 224 | 77,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 9 | — | 53,1% | 36,6% | 12,0% | 74 | 110 |
| 29 | 474 | Escola Municipal Soroptimista | 289 | 239 | 82,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 12 | — | 54,5% | 14,8% | 4,1% | 59 | 142 |
| 29 | 483 | Escola Municipal Geraldo Ventura Dias | 364 | 245 | 67,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 17 | — | 56,6% | 25,8% | 2,7% | 110 | 98 |
| 29 | 484 | Colégio Estadual Princesa Isabel | 341 | 223 | 65,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 5 | — | 49,3% | 4,7% | 8,7% | 84 | 95 |
| 29 | 485 | Escola Municipal Geraldo Ventura Dias | 91 | 75 | 82,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 6 | — | 62,9% | 10,1% | 3,4% | 27 | 40 |
| 29 | 5 | Igreja Santo Antonio - Salao | 227 | 151 | 66,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 15 | — | 49,3% | 61,2% | 4,0% | 48 | 71 |
| 29 | 6 | Igreja Santo Antonio - Salao | 230 | 155 | 67,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 10 | — | 55,0% | 55,8% | 3,0% | 69 | 62 |
| 29 | 7 | Igreja Santo Antonio - Salao | 229 | 158 | 69,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:56 | 13 | — | 56,3% | 66,4% | 5,7% | 55 | 83 |
| 29 | 23 | Hipershopping - Centro Administrativo da Prefeitura | 239 | 161 | 67,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:30 | 17:02 | 18:36 | 11 | — | 51,0% | 51,9% | 7,5% | 59 | 75 |
| 29 | 24 | Hipershopping - Centro Administrativo da Prefeitura | 240 | 154 | 64,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 9 | — | 58,8% | 52,7% | 4,1% | 57 | 78 |
| 29 | 28 | Escola Municipal Maria Campos | 287 | 197 | 68,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 8 | — | 55,2% | 49,0% | 14,2% | 60 | 103 |
| 29 | 32 | Universidade Católica de Petrópolis - Benjamin Constant | 343 | 250 | 72,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 9 | — | 54,5% | 53,6% | 12,4% | 98 | 120 |
| 29 | 33 | Universidade Católica de Petrópolis - Benjamin Constant | 347 | 241 | 69,5% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 20 | — | 58,0% | 50,0% | 13,5% | 76 | 120 |
| 29 | 64 | Colegio Santa Isabel - Asvp | 385 | 282 | 73,2% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 16 | 1 | 57,4% | 44,4% | 25,9% | 114 | 119 |
| 29 | 67 | Centro de Capacitação Frei Memória | 363 | 264 | 72,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 24 | 1 | 57,2% | 45,2% | 33,2% | 93 | 137 |
| 29 | 85 | Escola Paroquial Nossa Senhora da Gloria | 302 | 226 | 74,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 13 | — | 52,6% | 43,7% | 6,6% | 72 | 110 |
| 29 | 86 | Escola Paroquial Nossa Senhora da Gloria | 296 | 210 | 70,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 13 | — | 59,2% | 56,5% | 7,4% | 68 | 106 |
| 29 | 89 | Escola Municipalizada Carmen Nunes Martins | 325 | 252 | 77,5% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 9 | — | 54,5% | 45,2% | 4,3% | 79 | 125 |
| 29 | 90 | Escola Municipalizada Carmen Nunes Martins | 309 | 248 | 80,3% | 12 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 10 | — | 56,9% | 37,9% | 2,9% | 75 | 125 |
| 29 | 91 | Cepec - Centro Educacional Petropolitano Cristao | 240 | 162 | 67,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 9 | — | 50,6% | 49,0% | 8,7% | 50 | 82 |
| 29 | 93 | Cepec - Centro Educacional Petropolitano Cristao | 241 | 172 | 71,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 8 | — | 44,0% | 41,5% | 3,3% | 50 | 99 |
| 29 | 95 | Cepec - Centro Educacional Petropolitano Cristao | 244 | 165 | 67,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 21 | — | 50,8% | 54,1% | 2,9% | 65 | 81 |
| 29 | 102 | Isas - Instituto Social Afonso Santos | 233 | 154 | 66,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 7 | — | 50,9% | 56,4% | 6,4% | 61 | 69 |
| 29 | 107 | Isas - Instituto Social Afonso Santos | 238 | 196 | 82,4% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 11 | — | 46,4% | 13,4% | 3,3% | 65 | 93 |
| 29 | 115 | Escola Municipal Luiz Carlos Soares | 289 | 241 | 83,4% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 22 | — | 49,0% | 11,0% | 5,5% | 68 | 138 |
| 29 | 142 | Escola Municipal Maria Campos | 285 | 245 | 86,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 25 | — | 52,8% | 12,9% | 7,3% | 84 | 125 |
| 29 | 145 | Universidade Católica de Petrópolis - Benjamin Constant | 340 | 277 | 81,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 3 | — | 55,4% | 14,5% | 10,7% | 77 | 156 |
| 29 | 152 | Escola Municipal Jorge Amado | 345 | 288 | 83,5% | 17 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 11 | — | 55,8% | 11,6% | 1,7% | 92 | 134 |
| 29 | 155 | Igreja Santo Antonio - Salao | 248 | 193 | 77,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 7 | — | 56,0% | 22,4% | 8,0% | 67 | 94 |
| 29 | 165 | Igreja Santo Antonio - Salao | 248 | 199 | 80,2% | 7 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:55 | 4 | — | 60,6% | 36,3% | 13,1% | 75 | 89 |
| 29 | 168 | Hipershopping - Centro Administrativo da Prefeitura | 259 | 194 | 74,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 20 | — | 61,4% | 30,9% | 8,5% | 70 | 97 |
| 29 | 169 | Escola das Comunidades Santo Antonio | 255 | 210 | 82,4% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 9 | — | 50,8% | 11,3% | 4,3% | 64 | 108 |
| 29 | 171 | Escola das Comunidades Santo Antonio | 248 | 196 | 79,0% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 10 | — | 64,1% | 16,9% | 2,8% | 58 | 105 |
| 29 | 182 | Escola das Comunidades Santo Antonio | 241 | 191 | 79,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 9 | — | 60,3% | 15,7% | 3,7% | 56 | 101 |
| 29 | 187 | Escola das Comunidades Santo Antonio | 242 | 195 | 80,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 8 | — | 56,8% | 11,6% | 2,5% | 67 | 98 |
| 29 | 189 | Escola Municipal Luiz Carlos Soares | 289 | 244 | 84,4% | 7 | 11 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 18:23 | 7 | — | 50,3% | 9,3% | 7,9% | 77 | 128 |
| 29 | 192 | Hipershopping - Centro Administrativo da Prefeitura | 246 | 185 | 75,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 8 | — | 54,2% | 14,2% | 4,2% | 60 | 94 |
| 29 | 220 | Escola Sao Francisco de Assis | 309 | 249 | 80,6% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 10 | — | 56,3% | 22,3% | 2,9% | 71 | 131 |
| 29 | 223 | Escola Municipal Ana Mohammad | 345 | 272 | 78,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 6 | — | 56,5% | 24,5% | 4,9% | 94 | 129 |
| 29 | 246 | Ciep Santos Dumont | 328 | 247 | 75,3% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 13 | — | 45,6% | 35,3% | 4,6% | 81 | 124 |
| 29 | 264 | Colégio Estadual Princesa Isabel | 350 | 256 | 73,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 21 | — | 48,1% | 34,7% | 4,9% | 89 | 130 |
| 29 | 267 | Colégio Estadual Princesa Isabel | 342 | 268 | 78,4% | 13 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 15 | — | 54,7% | 12,6% | 5,3% | 79 | 141 |
| 29 | 272 | Ciep Quitandinha - Uff | 313 | 220 | 70,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 23 | — | 52,1% | 65,3% | 10,0% | 80 | 101 |
| 29 | 275 | Ciep Quitandinha - Uff | 276 | 219 | 79,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 17 | — | 54,4% | 14,2% | 12,4% | 71 | 115 |
| 29 | 278 | Ciep Quitandinha - Uff | 279 | 218 | 78,1% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 8 | — | 51,8% | 17,3% | 9,0% | 64 | 121 |
| 29 | 279 | Ciep Quitandinha - Uff | 278 | 225 | 80,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 11 | — | 54,8% | 14,3% | 14,3% | 84 | 100 |
| 29 | 285 | Escola Municipal Professora Herminia Matheus | 201 | 170 | 84,6% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 8 | — | 60,4% | 16,3% | 6,4% | 70 | 66 |
| 29 | 288 | Escola Municipal Rosalina Nicolay | 311 | 256 | 82,3% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 12 | — | 58,0% | 15,0% | 2,5% | 79 | 121 |
| 29 | 295 | Escola Paroquial Bom Jesus | 337 | 277 | 82,2% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 11 | — | 58,4% | 19,3% | 6,0% | 99 | 123 |
| 29 | 303 | Escola Municipal Salvador Kling | 281 | 204 | 72,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 19 | — | 56,7% | 44,4% | 10,5% | 77 | 92 |
| 29 | 306 | Escola Municipal Salvador Kling | 280 | 176 | 62,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 10 | — | 57,1% | 52,1% | 11,1% | 63 | 94 |
| 29 | 310 | Escola Municipal Salvador Kling | 277 | 218 | 78,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:29 | 26 | — | 51,6% | 25,6% | 11,4% | 77 | 111 |
| 29 | 311 | Cei Dona Esperanza de Bourbon de Orleans e Bragança | 262 | 175 | 66,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 9 | — | 52,3% | 48,5% | 11,7% | 59 | 93 |
| 29 | 320 | Hotel Sitio Taquara - Ascb | 341 | 266 | 78,0% | 13 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 13 | — | 53,1% | 28,3% | 15,5% | 98 | 111 |
| 29 | 321 | Hotel Sitio Taquara - Ascb | 343 | 263 | 76,7% | 13 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 21 | — | 52,3% | 23,7% | 14,2% | 89 | 123 |
| 29 | 343 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | 263 | 211 | 80,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 13 | — | 55,1% | 25,9% | 14,8% | 67 | 112 |
| 29 | 358 | Coronel Veiga F.c. | 319 | 229 | 71,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 23 | — | 49,5% | 55,8% | 11,9% | 92 | 112 |
| 29 | 361 | Coronel Veiga F.c. | 306 | 242 | 79,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 16 | — | 47,6% | 13,4% | 10,1% | 90 | 116 |
| 29 | 363 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 320 | 236 | 73,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 10 | — | 56,8% | 41,0% | 9,3% | 89 | 113 |
| 29 | 370 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 323 | 221 | 68,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 12 | — | 52,0% | 43,0% | 5,3% | 81 | 97 |
| 29 | 373 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 387 | 294 | 76,0% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 8 | — | 60,4% | 42,2% | 14,5% | 105 | 131 |
| 29 | 376 | Centro Pastoral Frei Aniceto | 284 | 230 | 81,0% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 7 | — | 43,6% | 10,7% | 6,8% | 72 | 122 |
| 29 | 379 | Educandario Terra Santa | 287 | 225 | 78,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 15 | — | 57,9% | 20,3% | 11,0% | 88 | 103 |
| 29 | 385 | Escola Municipal Joao Kopke | 294 | 211 | 71,8% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 14 | — | 53,7% | 28,0% | 9,5% | 65 | 118 |
| 29 | 387 | Senai - Bingen | 263 | 189 | 71,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 12 | — | 52,9% | 39,5% | 10,3% | 75 | 89 |
| 29 | 389 | Senai - Bingen | 282 | 211 | 74,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 15 | — | 49,6% | 69,1% | 13,5% | 63 | 116 |
| 29 | 403 | Paróquia Santa Clara - Quadra | 218 | 175 | 80,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 8 | — | 50,0% | 20,2% | 13,3% | 60 | 91 |
| 29 | 404 | Paróquia Santa Clara - Quadra | 228 | 154 | 67,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 24 | — | 51,5% | 74,0% | 13,7% | 57 | 82 |
| 29 | 407 | Magnolia, Esporte Clube | 311 | 215 | 69,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 25 | — | 60,8% | 41,8% | 14,5% | 78 | 104 |
| 29 | 424 | Capela Menino Jesus de Praga | 329 | 272 | 82,7% | 12 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 14 | — | 48,0% | 14,3% | 3,6% | 71 | 143 |
| 29 | 431 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 251 | 178 | 70,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 14 | — | 47,8% | 42,6% | 12,4% | 63 | 83 |
| 29 | 433 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 250 | 183 | 73,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 16 | — | 47,4% | 50,2% | 9,2% | 69 | 86 |
| 29 | 434 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 340 | 240 | 70,6% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 15 | — | 52,6% | 80,6% | 7,6% | 70 | 121 |
| 29 | 436 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 251 | 177 | 70,5% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 10 | — | 67,2% | 49,2% | 9,2% | 64 | 82 |
| 29 | 437 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 252 | 152 | 60,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 15 | — | 58,5% | 54,5% | 7,5% | 63 | 68 |