Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 327 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 311 | 247 | 79,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 8 | — | 51,3% | 14,4% | 8,7% | 92 | 141 |
| 29 | 328 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 312 | 252 | 80,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 12 | — | 56,7% | 13,5% | 9,0% | 101 | 144 |
| 29 | 329 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 312 | 252 | 80,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:50 | 9 | — | 55,1% | 17,3% | 7,4% | 90 | 150 |
| 29 | 330 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 331 | 268 | 81,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 11 | — | 51,0% | 14,3% | 8,1% | 101 | 155 |
| 29 | 331 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 312 | 252 | 80,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 9 | — | 53,8% | 12,8% | 5,1% | 98 | 145 |
| 29 | 332 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 351 | 278 | 79,2% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 23 | — | 59,5% | 36,5% | 16,2% | 123 | 141 |
| 29 | 333 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 309 | 251 | 81,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:54 | 9 | — | 56,7% | 11,5% | 7,1% | 98 | 142 |
| 29 | 334 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 313 | 261 | 83,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 9 | — | 54,8% | 9,9% | 8,3% | 98 | 156 |
| 29 | 335 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | 264 | 190 | 72,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 20 | — | 51,4% | 58,3% | 15,8% | 85 | 99 |
| 29 | 336 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | 259 | 181 | 69,9% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 10 | — | 52,9% | 65,3% | 6,9% | 74 | 99 |
| 29 | 337 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | 260 | 210 | 80,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 24 | — | 44,2% | 48,8% | 9,6% | 92 | 106 |
| 29 | 338 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | 260 | 200 | 76,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 16 | — | 51,5% | 43,1% | 11,2% | 75 | 116 |
| 29 | 339 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | 262 | 198 | 75,6% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 16 | — | 58,8% | 48,1% | 6,5% | 69 | 121 |
| 29 | 340 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | 256 | 206 | 80,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 13 | — | 48,4% | 15,2% | 16,4% | 97 | 102 |
| 29 | 341 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | 262 | 219 | 83,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 23 | — | 56,7% | 34,1% | 21,8% | 90 | 121 |
| 29 | 342 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | 261 | 220 | 84,3% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 4 | — | 54,4% | 14,6% | 7,7% | 73 | 134 |
| 29 | 343 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | 263 | 221 | 84,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 15 | — | 55,1% | 25,9% | 14,8% | 90 | 125 |
| 29 | 344 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | 260 | 208 | 80,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 7 | — | 55,4% | 13,1% | 7,3% | 76 | 123 |
| 29 | 345 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | 261 | 209 | 80,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 17 | — | 53,8% | 25,4% | 17,3% | 84 | 120 |
| 29 | 346 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | 258 | 207 | 80,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 7 | — | 54,1% | 17,8% | 16,6% | 108 | 88 |
| 29 | 347 | Universidade Estácio de Sá | 231 | 163 | 70,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 12 | — | 50,6% | 45,9% | 11,3% | 76 | 83 |
| 29 | 348 | Universidade Estácio de Sá | 234 | 169 | 72,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 9 | — | 51,1% | 45,9% | 15,9% | 80 | 84 |
| 29 | 349 | Universidade Estácio de Sá | 231 | 156 | 67,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 7 | — | 48,3% | 45,3% | 14,2% | 72 | 79 |
| 29 | 350 | Universidade Estácio de Sá | 234 | 167 | 71,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 6 | — | 58,8% | 50,2% | 12,9% | 63 | 94 |
| 29 | 351 | Universidade Estácio de Sá | 230 | 145 | 63,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 11 | — | 59,3% | 52,4% | 12,6% | 58 | 78 |
| 29 | 352 | Universidade Estácio de Sá | 242 | 166 | 68,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 15 | — | 58,5% | 62,7% | 17,0% | 75 | 84 |
| 29 | 353 | Universidade Estácio de Sá | 235 | 191 | 81,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:55 | 8 | — | 49,4% | 16,2% | 12,8% | 80 | 103 |
| 29 | 354 | Universidade Estácio de Sá | 239 | 188 | 78,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 6 | — | 52,4% | 9,1% | 10,4% | 77 | 103 |
| 29 | 355 | Universidade Estácio de Sá | 239 | 190 | 79,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 18 | — | 56,0% | 36,1% | 21,2% | 78 | 103 |
| 29 | 356 | Universidade Estácio de Sá | 229 | 182 | 79,5% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 1 | — | 50,9% | 21,1% | 17,7% | 86 | 93 |
| 29 | 357 | Coronel Veiga F.c. | 308 | 232 | 75,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 5 | — | 48,2% | 42,1% | 10,4% | 112 | 115 |
| 29 | 358 | Coronel Veiga F.c. | 320 | 234 | 73,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 27 | — | 49,5% | 55,8% | 11,9% | 107 | 122 |
| 29 | 359 | Coronel Veiga F.c. | 312 | 231 | 74,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 7 | — | 51,8% | 43,7% | 12,5% | 101 | 126 |
| 29 | 360 | Coronel Veiga F.c. | 305 | 261 | 85,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 19 | — | 47,7% | 16,1% | 9,2% | 117 | 132 |
| 29 | 361 | Coronel Veiga F.c. | 306 | 246 | 80,4% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 11 | — | 47,6% | 13,4% | 10,1% | 114 | 126 |
| 29 | 362 | Coronel Veiga F.c. | 306 | 252 | 82,4% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 5 | — | 52,3% | 9,7% | 9,4% | 120 | 122 |
| 29 | 363 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 322 | 245 | 76,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 16 | — | 56,8% | 41,0% | 9,3% | 108 | 131 |
| 29 | 364 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 322 | 231 | 71,7% | 2 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 12 | — | 57,6% | 43,7% | 5,3% | 89 | 123 |
| 29 | 365 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 323 | 264 | 81,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 9 | — | 54,2% | 15,4% | 7,4% | 114 | 138 |
| 29 | 366 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 323 | 267 | 82,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 9 | — | 57,5% | 15,2% | 9,3% | 112 | 141 |
| 29 | 367 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 327 | 247 | 75,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 13 | — | 57,0% | 40,5% | 9,3% | 110 | 122 |
| 29 | 368 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 323 | 232 | 71,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 24 | — | 48,0% | 45,8% | 9,0% | 116 | 105 |
| 29 | 369 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 330 | 232 | 70,3% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 10 | — | 63,6% | 46,5% | 8,3% | 119 | 102 |
| 29 | 370 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 323 | 225 | 69,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 10 | — | 52,0% | 43,0% | 5,3% | 111 | 108 |
| 29 | 371 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 321 | 262 | 81,6% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 11 | — | 55,3% | 12,4% | 9,6% | 102 | 142 |
| 29 | 372 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 326 | 258 | 79,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 13 | — | 52,3% | 10,5% | 5,8% | 117 | 130 |
| 29 | 373 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 387 | 301 | 77,8% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 14 | — | 60,4% | 42,2% | 14,5% | 144 | 139 |
| 29 | 374 | Centro Pastoral Frei Aniceto | 280 | 202 | 72,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 11 | — | 46,6% | 45,9% | 7,1% | 79 | 115 |
| 29 | 375 | Centro Pastoral Frei Aniceto | 282 | 205 | 72,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 12 | — | 55,0% | 48,9% | 10,6% | 87 | 104 |
| 29 | 376 | Centro Pastoral Frei Aniceto | 284 | 237 | 83,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 9 | — | 43,6% | 10,7% | 6,8% | 99 | 126 |
| 29 | 377 | Centro Pastoral Frei Aniceto | 281 | 229 | 81,5% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 6 | — | 51,1% | 11,7% | 7,8% | 93 | 120 |
| 29 | 378 | Centro Pastoral Frei Aniceto | 278 | 229 | 82,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 18 | — | 55,6% | 27,1% | 19,1% | 99 | 126 |
| 29 | 379 | Educandario Terra Santa | 287 | 225 | 78,4% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 19 | — | 57,9% | 20,3% | 11,0% | 107 | 107 |
| 29 | 380 | Educandario Terra Santa | 284 | 212 | 74,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 12 | — | 53,0% | 27,7% | 17,2% | 107 | 94 |
| 29 | 381 | Educandario Terra Santa | 275 | 228 | 82,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 11 | — | 53,8% | 18,1% | 8,7% | 99 | 119 |
| 29 | 382 | Educandario Terra Santa | 278 | 212 | 76,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 11 | — | 62,5% | 20,4% | 15,4% | 101 | 105 |
| 29 | 383 | Escola Municipal Joao Kopke | 300 | 227 | 75,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 11 | — | 47,7% | 19,8% | 5,4% | 78 | 135 |
| 29 | 384 | Escola Municipal Joao Kopke | 298 | 238 | 79,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 6 | — | 53,5% | 20,7% | 6,4% | 87 | 145 |
| 29 | 385 | Escola Municipal Joao Kopke | 296 | 221 | 74,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 16 | — | 53,7% | 28,0% | 9,5% | 87 | 127 |
| 29 | 386 | Escola Municipal Joao Kopke | 298 | 232 | 77,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 8 | — | 51,5% | 12,5% | 5,4% | 77 | 148 |
| 29 | 387 | Senai - Bingen | 263 | 193 | 73,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:55 | 17 | — | 52,9% | 39,5% | 10,3% | 87 | 103 |
| 29 | 388 | Senai - Bingen | 263 | 183 | 69,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:57 | 4 | — | 58,3% | 49,2% | 14,0% | 78 | 96 |
| 29 | 389 | Senai - Bingen | 282 | 214 | 75,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 15 | — | 49,6% | 69,1% | 13,5% | 90 | 118 |
| 29 | 390 | Senai - Bingen | 263 | 189 | 71,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 9 | — | 59,7% | 46,0% | 12,9% | 63 | 122 |
| 29 | 391 | Senai - Bingen | 265 | 195 | 73,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 11 | — | 55,8% | 45,7% | 8,3% | 73 | 117 |
| 29 | 392 | Senai - Bingen | 266 | 210 | 78,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 7 | — | 53,6% | 15,3% | 8,8% | 86 | 114 |
| 29 | 393 | Escola Municipal Robert Kennedy | 274 | 208 | 75,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 7 | — | 52,6% | 51,1% | 20,4% | 79 | 123 |
| 29 | 394 | Escola Municipal Robert Kennedy | 272 | 216 | 79,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 11 | — | 58,3% | 14,0% | 12,5% | 99 | 113 |
| 29 | 395 | Escola Municipal Robert Kennedy | 273 | 211 | 77,3% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 11 | — | 53,1% | 49,8% | 13,6% | 88 | 113 |
| 29 | 396 | Escola Municipal Robert Kennedy | 274 | 206 | 75,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:56 | 7 | — | 52,0% | 49,5% | 14,2% | 100 | 97 |
| 29 | 397 | Escola Municipal Robert Kennedy | 274 | 208 | 75,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 9 | — | 66,7% | 53,5% | 12,8% | 77 | 122 |
| 29 | 398 | Escola Municipal Robert Kennedy | 275 | 208 | 75,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 9 | — | 57,6% | 44,6% | 15,9% | 86 | 114 |
| 29 | 399 | Paróquia Santa Clara - Quadra | 216 | 162 | 75,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 14 | — | 46,1% | 40,1% | 10,1% | 86 | 72 |
| 29 | 400 | Paróquia Santa Clara - Quadra | 216 | 161 | 74,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 8 | — | 52,8% | 39,4% | 12,5% | 68 | 85 |
| 29 | 401 | Paróquia Santa Clara - Quadra | 215 | 154 | 71,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 12 | — | 55,1% | 58,3% | 14,4% | 54 | 95 |
| 29 | 402 | Paróquia Santa Clara - Quadra | 216 | 151 | 69,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 7 | — | 55,8% | 59,5% | 13,5% | 55 | 92 |
| 29 | 403 | Paróquia Santa Clara - Quadra | 217 | 175 | 80,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 4 | — | 50,0% | 20,2% | 13,3% | 70 | 96 |
| 29 | 404 | Paróquia Santa Clara - Quadra | 228 | 158 | 69,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 16 | — | 51,5% | 74,0% | 13,7% | 67 | 88 |
| 29 | 405 | Paróquia Santa Clara - Quadra | 216 | 173 | 80,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 18 | — | 54,4% | 17,2% | 14,4% | 66 | 103 |
| 29 | 406 | Magnolia, Esporte Clube | 315 | 229 | 72,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 20:55 | 20 | — | 56,5% | 52,4% | 18,0% | 90 | 128 |
| 29 | 407 | Magnolia, Esporte Clube | 311 | 224 | 72,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 20 | — | 60,8% | 41,8% | 14,5% | 100 | 114 |
| 29 | 408 | Magnolia, Esporte Clube | 313 | 235 | 75,1% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 14 | — | 51,4% | 40,0% | 14,3% | 85 | 142 |
| 29 | 409 | Magnolia, Esporte Clube | 313 | 242 | 77,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 10 | — | 44,3% | 42,7% | 18,2% | 106 | 128 |
| 29 | 410 | Magnolia, Esporte Clube | 314 | 229 | 72,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 11 | — | 58,1% | 48,6% | 15,9% | 86 | 133 |
| 29 | 411 | Magnolia, Esporte Clube | 311 | 259 | 83,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 10 | — | 48,6% | 13,7% | 12,8% | 104 | 147 |
| 29 | 412 | Magnolia, Esporte Clube | 311 | 263 | 84,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 9 | — | 51,3% | 18,8% | 16,6% | 106 | 148 |
| 29 | 413 | Magnolia, Esporte Clube | 320 | 261 | 81,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 9 | — | 56,6% | 17,7% | 19,9% | 121 | 126 |
| 29 | 414 | Faeterj - Petrópolis | 332 | 234 | 70,5% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 11 | — | 52,6% | 39,9% | 12,1% | 96 | 124 |
| 29 | 415 | Faeterj - Petrópolis | 338 | 252 | 74,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 14 | — | 54,4% | 39,3% | 10,8% | 111 | 134 |
| 29 | 416 | Faeterj - Petrópolis | 332 | 230 | 69,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:50 | 20 | — | 45,5% | 41,0% | 8,4% | 105 | 118 |
| 29 | 417 | Faeterj - Petrópolis | 334 | 262 | 78,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 11 | — | 53,0% | 37,8% | 14,6% | 117 | 131 |
| 29 | 418 | Faeterj - Petrópolis | 335 | 247 | 73,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:50 | 7 | — | 65,8% | 41,4% | 11,3% | 103 | 133 |
| 29 | 419 | Faeterj - Petrópolis | 332 | 251 | 75,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 14 | — | 53,3% | 42,2% | 12,6% | 90 | 150 |
| 29 | 420 | Faeterj - Petrópolis | 334 | 235 | 70,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 15 | — | 56,6% | 43,1% | 9,6% | 101 | 124 |
| 29 | 421 | Faeterj - Petrópolis | 335 | 269 | 80,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 10 | — | 56,1% | 14,6% | 9,9% | 89 | 166 |
| 29 | 422 | Faeterj - Petrópolis | 334 | 257 | 76,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 7 | — | 53,3% | 13,7% | 11,0% | 102 | 146 |
| 29 | 423 | Faeterj - Petrópolis | 388 | 297 | 76,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 14 | — | 55,0% | 50,1% | 12,1% | 131 | 152 |
| 29 | 424 | Capela Menino Jesus de Praga | 329 | 273 | 83,0% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 13 | — | 48,0% | 14,3% | 3,6% | 88 | 163 |
| 29 | 425 | Capela Menino Jesus de Praga | 331 | 272 | 82,2% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 19 | — | 54,8% | 22,4% | 5,8% | 92 | 162 |
| 29 | 426 | Capela Menino Jesus de Praga | 329 | 263 | 79,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 9 | — | 58,5% | 14,2% | 6,4% | 101 | 151 |