Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 427 | Capela Menino Jesus de Praga | 330 | 262 | 79,4% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:56 | 9 | — | 54,8% | 23,9% | 4,8% | 100 | 151 |
| 29 | 428 | Capela Menino Jesus de Praga | 329 | 260 | 79,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 14 | — | 54,3% | 14,6% | 4,3% | 88 | 163 |
| 29 | 429 | Capela Menino Jesus de Praga | 326 | 266 | 81,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 17 | — | 50,6% | 13,6% | 4,6% | 92 | 159 |
| 29 | 430 | Capela Menino Jesus de Praga | 326 | 270 | 82,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 14 | — | 53,8% | 13,1% | 5,8% | 107 | 152 |
| 29 | 431 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 251 | 192 | 76,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 7 | — | 47,8% | 42,6% | 12,4% | 87 | 98 |
| 29 | 432 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 255 | 196 | 76,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 9 | — | 52,4% | 47,2% | 8,9% | 86 | 102 |
| 29 | 433 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 251 | 189 | 75,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 19 | — | 47,4% | 50,2% | 9,2% | 86 | 97 |
| 29 | 434 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 340 | 255 | 75,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 32 | — | 52,6% | 80,6% | 7,6% | 100 | 144 |
| 29 | 435 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 251 | 190 | 75,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 13 | — | 49,2% | 49,6% | 8,7% | 86 | 98 |
| 29 | 436 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 251 | 177 | 70,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 15 | — | 67,2% | 49,2% | 9,2% | 79 | 88 |
| 29 | 437 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 253 | 157 | 62,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 17 | — | 58,5% | 54,5% | 7,5% | 72 | 78 |
| 29 | 438 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 253 | 192 | 75,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 9 | — | 45,6% | 50,8% | 7,9% | 75 | 109 |
| 29 | 439 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 250 | 182 | 72,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 10 | — | 55,0% | 55,4% | 9,2% | 83 | 94 |
| 29 | 440 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 252 | 212 | 84,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 10 | — | 50,4% | 16,5% | 5,9% | 92 | 116 |
| 29 | 441 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 248 | 208 | 83,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 21 | — | 51,4% | 14,3% | 10,4% | 86 | 117 |
| 29 | 442 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 253 | 203 | 80,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 5 | — | 51,8% | 12,0% | 12,4% | 82 | 113 |
| 29 | 443 | Salão Paraíso das Festas | 256 | 188 | 73,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 15 | — | 51,8% | 45,9% | 16,1% | 75 | 107 |
| 29 | 444 | Salão Paraíso das Festas | 252 | 182 | 72,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:55 | 14 | — | 60,5% | 50,6% | 17,8% | 80 | 97 |
| 29 | 445 | Cei Lions Clube de Petrópolis | 288 | 215 | 74,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 9 | — | 53,6% | 44,3% | 21,3% | 109 | 100 |
| 29 | 446 | Cei Lions Clube de Petrópolis | 289 | 216 | 74,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 17 | — | 55,9% | 52,1% | 20,8% | 109 | 106 |
| 29 | 447 | Cei Lions Clube de Petrópolis | 292 | 203 | 69,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 16 | — | 62,5% | 50,2% | 23,4% | 96 | 103 |
| 29 | 448 | Cei Lions Clube de Petrópolis | 291 | 228 | 78,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 25 | — | 56,1% | 43,9% | 19,9% | 109 | 107 |
| 29 | 449 | Educandario Terra Santa | 284 | 225 | 79,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 13 | — | 53,0% | 19,6% | 13,7% | 96 | 119 |
| 29 | 450 | Educandario Terra Santa | 283 | 218 | 77,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 13 | — | 52,8% | 20,8% | 16,9% | 94 | 115 |
| 29 | 451 | Salão Paraíso das Festas | 246 | 201 | 81,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:57 | 10 | — | 52,4% | 25,4% | 21,8% | 86 | 114 |
| 29 | 452 | Educandario Terra Santa | 280 | 203 | 72,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 9 | — | 50,0% | 20,6% | 18,1% | 85 | 108 |
| 29 | 453 | Educandario Terra Santa | 285 | 221 | 77,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 10 | — | 52,8% | 20,3% | 18,2% | 90 | 126 |
| 29 | 454 | Educandario Terra Santa | 284 | 230 | 81,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 12 | — | 57,6% | 32,3% | 24,3% | 106 | 120 |
| 29 | 455 | Educandario Terra Santa | 290 | 225 | 77,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 9 | — | 55,0% | 18,2% | 14,6% | 95 | 125 |
| 29 | 456 | Cei Dona Esperanza de Bourbon de Orleans e Bragança | 246 | 191 | 77,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 9 | — | 51,6% | 45,1% | 14,2% | 88 | 95 |
| 29 | 457 | Cei Dona Esperanza de Bourbon de Orleans e Bragança | 247 | 182 | 73,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 5 | — | 48,4% | 39,1% | 10,1% | 74 | 96 |
| 29 | 458 | Cei Dona Esperanza de Bourbon de Orleans e Bragança | 254 | 177 | 69,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 7 | — | 51,2% | 46,0% | 6,3% | 74 | 98 |
| 29 | 459 | Cei Dona Esperanza de Bourbon de Orleans e Bragança | 253 | 199 | 78,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 9 | — | 48,0% | 17,3% | 13,4% | 66 | 128 |
| 29 | 460 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | 260 | 215 | 82,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 9 | — | 54,4% | 12,0% | 16,6% | 95 | 112 |
| 29 | 461 | Instituto Nossa Senhora de Lourdes | 221 | 158 | 71,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 9 | — | 53,0% | 46,6% | 15,5% | 77 | 77 |
| 29 | 462 | Instituto Nossa Senhora de Lourdes | 215 | 159 | 74,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 12 | — | 51,1% | 46,6% | 14,6% | 70 | 83 |
| 29 | 463 | Instituto Nossa Senhora de Lourdes | 219 | 157 | 71,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 5 | — | 65,9% | 53,6% | 16,8% | 80 | 73 |
| 29 | 464 | Instituto Nossa Senhora de Lourdes | 219 | 154 | 70,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 13 | — | 53,4% | 72,6% | 21,9% | 84 | 65 |
| 29 | 465 | Instituto Nossa Senhora de Lourdes | 218 | 160 | 73,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 8 | — | 56,7% | 45,2% | 18,4% | 71 | 86 |
| 29 | 466 | Escola Municipal Bataillard | 350 | 264 | 75,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 11 | — | 58,2% | 25,2% | 3,7% | 105 | 150 |
| 29 | 467 | Escola Municipal Bataillard | 336 | 271 | 80,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 17 | — | 57,9% | 17,2% | 1,2% | 98 | 161 |
| 29 | 468 | Escola Municipal Bataillard | 333 | 265 | 79,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 19 | — | 52,5% | 14,0% | 2,1% | 102 | 152 |
| 29 | 469 | Escola Municipal Bataillard | 335 | 269 | 80,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 1 | — | 54,6% | 15,2% | 1,2% | 100 | 160 |
| 29 | 470 | Escola Municipal Johann Noel | 291 | 227 | 78,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 20:57 | 16 | — | 47,8% | 42,3% | 16,2% | 90 | 133 |
| 29 | 471 | Escola Municipal Johann Noel | 289 | 227 | 78,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 11 | — | 53,1% | 36,6% | 12,0% | 92 | 125 |
| 29 | 472 | Escola Municipal Johann Noel | 294 | 217 | 73,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 8 | — | 57,6% | 15,2% | 16,9% | 82 | 127 |
| 29 | 473 | Escola Municipal Soroptimista | 262 | 212 | 80,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:53 | 9 | — | 58,0% | 24,2% | 8,0% | 73 | 134 |
| 29 | 474 | Escola Municipal Soroptimista | 289 | 241 | 83,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 11 | — | 54,5% | 14,8% | 4,1% | 86 | 148 |
| 29 | 475 | Escola Municipal Soroptimista | 263 | 226 | 85,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 7 | — | 57,6% | 13,0% | 13,0% | 95 | 123 |
| 29 | 476 | Universidade Estácio de Sá | 243 | 195 | 80,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:57 | 12 | — | 53,1% | 23,9% | 9,1% | 80 | 104 |
| 29 | 477 | Universidade Estácio de Sá | 244 | 183 | 75,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 11 | — | 59,2% | 25,0% | 19,6% | 83 | 98 |
| 29 | 478 | Universidade Estácio de Sá | 243 | 189 | 77,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:57 | 2 | — | 56,7% | 20,0% | 13,9% | 74 | 104 |
| 29 | 479 | Coronel Veiga F.c. | 308 | 254 | 82,5% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 5 | — | 51,6% | 13,3% | 22,1% | 126 | 113 |
| 29 | 480 | Escola Municipal Bataillard | 334 | 261 | 78,1% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 5 | — | 55,2% | 9,0% | 4,5% | 102 | 139 |
| 29 | 481 | Escola Municipal Joao Kopke | 297 | 236 | 79,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 6 | — | 56,2% | 12,1% | 12,8% | 108 | 120 |
| 29 | 482 | Faeterj - Petrópolis | 333 | 264 | 79,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 7 | — | 53,1% | 12,8% | 18,1% | 122 | 135 |
| 29 | 483 | Escola Municipal Geraldo Ventura Dias | 364 | 247 | 67,9% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 22 | — | 56,6% | 25,8% | 2,7% | 131 | 99 |
| 29 | 484 | Colégio Estadual Princesa Isabel | 341 | 218 | 63,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 4 | — | 49,3% | 4,7% | 8,7% | 108 | 103 |
| 29 | 485 | Escola Municipal Geraldo Ventura Dias | 91 | 77 | 84,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 0 | — | 62,9% | 10,1% | 3,4% | 37 | 38 |