Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 254 | Cederj Em Resende | 327 | 267 | 81,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 24 | — | 51,5% | 9,5% | 4,3% | 109 | 149 |
| 31 | 262 | Cederj Em Resende | 324 | 266 | 82,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 12 | — | 55,8% | 13,5% | 3,7% | 101 | 157 |
| 31 | 278 | Cederj Em Resende | 341 | 272 | 79,8% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 27 | — | 56,1% | 27,2% | 3,8% | 115 | 149 |
| 31 | 296 | Cederj Em Resende | 317 | 247 | 77,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 8 | — | 53,8% | 16,7% | 4,7% | 105 | 140 |
| 31 | 313 | Cederj Em Resende | 320 | 251 | 78,4% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 10 | — | 55,0% | 13,4% | 4,4% | 110 | 134 |
| 31 | 340 | Cederj Em Resende | 325 | 257 | 79,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 11 | — | 58,7% | 10,6% | 9,7% | 114 | 130 |
| 31 | 65 | Escola Municipal Marieta Sales Cunha (caic) | 334 | 256 | 76,6% | 4 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 17 | — | 48,5% | 40,1% | 2,4% | 100 | 133 |
| 31 | 66 | Escola Municipal Marieta Sales Cunha (caic) | 335 | 255 | 76,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 30 | — | 49,9% | 38,2% | 3,3% | 93 | 148 |
| 31 | 67 | Escola Municipal Marieta Sales Cunha (caic) | 337 | 260 | 77,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 24 | — | 57,4% | 32,4% | 2,7% | 98 | 154 |
| 31 | 191 | Escola Municipal Marieta Sales Cunha (caic) | 331 | 273 | 82,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 2 | — | 48,9% | 9,4% | 2,4% | 111 | 155 |
| 31 | 264 | Escola Municipal Marieta Sales Cunha (caic) | 333 | 269 | 80,8% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 12 | — | 49,1% | 11,4% | 2,7% | 105 | 148 |
| 31 | 275 | Escola Municipal Marieta Sales Cunha (caic) | 332 | 273 | 82,2% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 9 | — | 57,8% | 14,4% | 3,0% | 93 | 161 |
| 31 | 297 | Escola Municipal Marieta Sales Cunha (caic) | 335 | 264 | 78,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 8 | — | 51,8% | 13,4% | 1,5% | 70 | 185 |
| 31 | 335 | Escola Municipal Marieta Sales Cunha (caic) | 259 | 193 | 74,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 16 | — | 53,7% | 19,3% | 2,3% | 96 | 89 |
| 31 | 343 | Escola Municipal Marieta Sales Cunha (caic) | 256 | 206 | 80,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 20:37 | 15 | — | 57,3% | 12,5% | 1,6% | 98 | 101 |
| 31 | 270 | Ciep 059 - Escola Municipal Professora Maria Dulce Freire Chaves | 357 | 283 | 79,3% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 16 | — | 56,7% | 23,3% | 2,5% | 124 | 143 |
| 31 | 291 | Ciep 059 - Escola Municipal Professora Maria Dulce Freire Chaves | 339 | 260 | 76,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 6 | — | 49,6% | 9,7% | 2,9% | 114 | 135 |
| 31 | 310 | Ciep 059 - Escola Municipal Professora Maria Dulce Freire Chaves | 345 | 251 | 72,8% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 8 | — | 54,0% | 7,2% | 2,6% | 95 | 142 |
| 31 | 332 | Ciep 059 - Escola Municipal Professora Maria Dulce Freire Chaves | 341 | 259 | 76,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 16 | — | 54,1% | 10,2% | 2,9% | 100 | 147 |
| 31 | 239 | Ciep 489 (cidade Alegria) | 340 | 270 | 79,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 11 | — | 53,7% | 10,9% | 4,1% | 116 | 149 |
| 31 | 240 | Ciep 489 (cidade Alegria) | 339 | 280 | 82,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 5 | — | 47,8% | 12,3% | 2,3% | 114 | 159 |
| 31 | 249 | Ciep 489 (cidade Alegria) | 340 | 273 | 80,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 15 | — | 53,1% | 8,5% | 4,1% | 100 | 164 |
| 31 | 255 | Ciep 489 (cidade Alegria) | 347 | 297 | 85,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 6 | — | 54,2% | 4,3% | 1,7% | 124 | 164 |
| 31 | 258 | Ciep 489 (cidade Alegria) | 344 | 290 | 84,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 6 | — | 51,9% | 7,8% | 4,1% | 113 | 164 |
| 31 | 266 | Ciep 489 (cidade Alegria) | 347 | 275 | 79,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 10 | — | 52,3% | 13,3% | 5,5% | 106 | 162 |
| 31 | 268 | Ciep 489 (cidade Alegria) | 342 | 273 | 79,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 19 | — | 51,9% | 13,4% | 5,0% | 88 | 177 |
| 31 | 285 | Ciep 489 (cidade Alegria) | 367 | 286 | 77,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 23 | — | 61,5% | 25,3% | 8,4% | 119 | 158 |
| 31 | 234 | Escola Municipal do Surubi | 299 | 238 | 79,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 11 | — | 51,0% | 12,3% | 2,0% | 99 | 127 |
| 31 | 259 | Escola Municipal do Surubi | 281 | 224 | 79,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 20:47 | 5 | — | 51,6% | 15,3% | 2,5% | 94 | 123 |
| 31 | 279 | Escola Municipal do Surubi | 279 | 220 | 78,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 18 | — | 60,7% | 25,4% | 3,6% | 104 | 112 |
| 31 | 300 | Escola Municipal do Surubi | 282 | 228 | 80,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:07 | 17:05 | 20:47 | 8 | — | 55,2% | 12,8% | 2,1% | 92 | 128 |
| 31 | 355 | Escola Municipal do Surubi | 275 | 225 | 81,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 8 | — | 53,8% | 6,5% | 5,5% | 95 | 119 |
| 31 | 15 | Colégio Santa Angela | 229 | 166 | 72,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 14 | — | 49,3% | 44,5% | 7,0% | 69 | 86 |
| 31 | 16 | Colégio Santa Angela | 251 | 185 | 73,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 19 | — | 51,8% | 71,3% | 13,9% | 77 | 103 |
| 31 | 17 | Colégio Santa Angela | 226 | 174 | 77,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 21 | — | 48,9% | 53,3% | 13,3% | 83 | 86 |
| 31 | 18 | Colégio Santa Angela | 225 | 162 | 72,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 9 | — | 65,8% | 57,3% | 11,1% | 63 | 92 |
| 31 | 19 | Colégio Santa Angela | 228 | 164 | 71,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 21 | — | 59,9% | 51,5% | 9,3% | 67 | 91 |
| 31 | 22 | Escola Estadual Dr. João Maia | 295 | 215 | 72,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 16 | 1 | 50,3% | 46,6% | 5,4% | 101 | 112 |
| 31 | 24 | Escola Estadual Dr. João Maia | 301 | 182 | 60,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 11 | 1 | 49,3% | 86,3% | 6,0% | 77 | 95 |
| 31 | 26 | Escola Estadual Dr. João Maia | 301 | 221 | 73,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 12 | 1 | 59,1% | 53,8% | 6,9% | 105 | 112 |
| 31 | 47 | Colégio Santa Angela | 226 | 164 | 72,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 15 | — | 62,9% | 56,3% | 9,4% | 66 | 94 |
| 31 | 48 | Colégio Santa Angela | 226 | 166 | 73,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 22 | — | 50,9% | 70,1% | 4,9% | 83 | 77 |
| 31 | 49 | Colégio Santa Angela | 223 | 172 | 77,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 9 | — | 51,3% | 54,0% | 12,5% | 72 | 91 |
| 31 | 164 | Colégio Santa Angela | 223 | 178 | 79,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 6 | — | 58,7% | 17,9% | 17,0% | 79 | 92 |
| 31 | 176 | Escola Estadual Dr. João Maia | 312 | 222 | 71,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 14 | 1 | 55,4% | 55,4% | 7,4% | 99 | 115 |
| 31 | 292 | Escola Estadual Dr. João Maia | 339 | 270 | 79,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 10 | 1 | 49,9% | 20,8% | 11,4% | 114 | 147 |
| 31 | 356 | Salão Paroquial da Igreja Cristo Ressuscitado | 311 | 256 | 82,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 8 | — | 55,7% | 26,8% | 28,7% | 91 | 160 |
| 31 | 20 | Colégio Santa Angela | 225 | 176 | 78,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 19 | — | 70,5% | 56,7% | 13,4% | 80 | 93 |
| 31 | 37 | Salão Paroquial da Igreja Cristo Ressuscitado | 315 | 221 | 70,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 15 | — | 69,5% | 61,0% | 12,7% | 83 | 130 |
| 31 | 184 | Salão Paroquial da Igreja Cristo Ressuscitado | 310 | 251 | 81,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 15 | — | 52,7% | 34,5% | 14,7% | 81 | 159 |
| 31 | 271 | Escola Municipal Julio Verne | 321 | 263 | 81,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 14 | — | 56,3% | 19,1% | 1,3% | 128 | 123 |
| 31 | 289 | Escola Municipal Julio Verne | 317 | 245 | 77,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 25 | — | 54,7% | 8,2% | 0,3% | 110 | 123 |
| 31 | 314 | Escola Municipal Julio Verne | 319 | 245 | 76,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 10 | — | 59,9% | 8,5% | 0,9% | 124 | 107 |
| 31 | 338 | Salão Paroquial da Igreja Cristo Ressuscitado | 316 | 258 | 81,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 20 | — | 56,2% | 40,3% | 26,3% | 90 | 161 |
| 31 | 342 | Salão Paroquial da Igreja Cristo Ressuscitado | 306 | 236 | 77,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 11 | — | 58,3% | 18,6% | 26,4% | 90 | 137 |
| 31 | 1 | Espaço Z | 287 | 217 | 75,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:57 | 22 | — | 51,0% | 52,4% | 17,5% | 85 | 122 |
| 31 | 30 | Casa da Amizade | 343 | 246 | 71,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 17 | 1 | 58,6% | 70,7% | 12,2% | 98 | 141 |
| 31 | 168 | Casa da Amizade | 343 | 274 | 79,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 14 | 1 | 59,7% | 20,9% | 24,9% | 98 | 167 |
| 31 | 178 | Espaço Z | 281 | 234 | 83,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 16 | — | 53,1% | 18,2% | 18,5% | 95 | 125 |
| 31 | 359 | Casa da Amizade | 340 | 271 | 79,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 18 | 1 | 59,2% | 28,0% | 36,7% | 104 | 161 |
| 31 | 33 | Universidade Estácio de Sá | 346 | 264 | 76,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 15 | — | 55,9% | 47,8% | 13,9% | 98 | 161 |
| 31 | 34 | Universidade Estácio de Sá | 343 | 246 | 71,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 14 | — | 55,9% | 52,8% | 15,9% | 83 | 149 |
| 31 | 35 | Universidade Estácio de Sá | 345 | 261 | 75,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 11 | — | 44,6% | 40,9% | 13,9% | 77 | 179 |
| 31 | 36 | Universidade Estácio de Sá | 338 | 257 | 76,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 18 | — | 41,3% | 43,4% | 13,6% | 105 | 145 |
| 31 | 293 | Universidade Estácio de Sá | 340 | 272 | 80,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 8 | — | 52,0% | 15,5% | 23,4% | 96 | 171 |
| 31 | 303 | Universidade Estácio de Sá | 343 | 271 | 79,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 13 | — | 50,7% | 19,7% | 29,0% | 91 | 173 |
| 31 | 311 | Universidade Estácio de Sá | 337 | 259 | 76,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 8 | — | 57,0% | 17,3% | 26,9% | 96 | 156 |
| 31 | 321 | Universidade Estácio de Sá | 340 | 279 | 82,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 9 | — | 58,4% | 29,4% | 36,6% | 82 | 190 |
| 31 | 330 | Universidade Estácio de Sá | 336 | 259 | 77,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 4 | — | 55,1% | 10,6% | 26,7% | 101 | 145 |
| 31 | 346 | Universidade Estácio de Sá | 339 | 268 | 79,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:58 | 10 | — | 52,8% | 15,8% | 43,7% | 87 | 171 |
| 31 | 7 | Colégio Dom Bosco | 335 | 276 | 82,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 20 | — | 49,8% | 49,2% | 24,3% | 93 | 173 |
| 31 | 8 | Colégio Dom Bosco | 331 | 269 | 81,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 26 | — | 53,6% | 50,3% | 21,4% | 81 | 175 |
| 31 | 9 | Colégio Dom Bosco | 330 | 263 | 79,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 21 | — | 45,5% | 47,6% | 25,6% | 92 | 166 |
| 31 | 10 | Colégio Dom Bosco | 332 | 263 | 79,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 19 | — | 60,2% | 56,3% | 18,3% | 82 | 173 |
| 31 | 11 | Colégio Dom Bosco | 329 | 263 | 79,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 12 | — | 58,1% | 54,4% | 21,9% | 73 | 185 |
| 31 | 12 | Colégio Dom Bosco | 330 | 266 | 80,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 25 | — | 60,4% | 54,1% | 23,7% | 87 | 170 |
| 31 | 13 | Colégio Estadual Pedro Braile Neto | 221 | 177 | 80,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 2 | — | 51,4% | 42,3% | 14,9% | 75 | 96 |
| 31 | 14 | Colégio Estadual Pedro Braile Neto | 223 | 183 | 82,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 15 | — | 64,6% | 52,0% | 14,3% | 73 | 103 |
| 31 | 32 | Colégio Dom Bosco | 332 | 240 | 72,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 13 | — | 46,8% | 46,5% | 12,6% | 84 | 146 |
| 31 | 43 | Escola Profissional Sagrado Coração de Jesus | 342 | 250 | 73,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 15 | — | 52,6% | 39,8% | 7,6% | 110 | 132 |
| 31 | 44 | Escola Profissional Sagrado Coração de Jesus | 342 | 254 | 74,3% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 5 | — | 51,8% | 42,1% | 3,8% | 111 | 140 |
| 31 | 158 | Colégio Dom Bosco | 334 | 288 | 86,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 8 | — | 53,8% | 18,0% | 19,5% | 97 | 184 |
| 31 | 170 | Colégio Estadual Pedro Braile Neto | 223 | 190 | 85,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 8 | — | 56,5% | 17,5% | 12,1% | 69 | 113 |
| 31 | 173 | Escola Profissional Sagrado Coração de Jesus | 362 | 292 | 80,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 11 | — | 58,1% | 27,1% | 9,0% | 126 | 154 |
| 31 | 174 | Colégio Estadual Pedro Braile Neto | 225 | 199 | 88,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 13 | — | 50,4% | 7,1% | 11,6% | 63 | 123 |
| 31 | 183 | Colégio Estadual Pedro Braile Neto | 222 | 190 | 85,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 8 | — | 51,8% | 9,9% | 9,9% | 63 | 120 |
| 31 | 203 | Colégio Dom Bosco | 330 | 277 | 83,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 9 | — | 53,8% | 18,4% | 15,1% | 98 | 168 |
| 31 | 222 | Colégio Estadual Pedro Braile Neto | 222 | 181 | 81,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 9 | — | 53,4% | 19,7% | 22,9% | 68 | 110 |
| 31 | 223 | Colégio Dom Bosco | 335 | 280 | 83,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 12 | — | 50,3% | 19,2% | 24,0% | 82 | 189 |
| 31 | 282 | Colégio Dom Bosco | 332 | 261 | 78,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 13 | — | 53,0% | 18,6% | 23,4% | 90 | 163 |
| 31 | 55 | Senac -serviço Nacional de Aprendizagem Comercial | 309 | 226 | 73,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 18 | 1 | 55,7% | 81,1% | 11,4% | 86 | 132 |
| 31 | 56 | Senac -serviço Nacional de Aprendizagem Comercial | 310 | 222 | 71,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 24 | 1 | 63,8% | 88,3% | 8,1% | 89 | 126 |
| 31 | 153 | Senac -serviço Nacional de Aprendizagem Comercial | 308 | 225 | 73,1% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 24 | 1 | 71,6% | 66,0% | 16,7% | 87 | 135 |
| 31 | 231 | Escola Municipal Noel de Carvalho | 337 | 280 | 83,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 13 | — | 51,3% | 13,9% | 11,0% | 89 | 180 |
| 31 | 244 | Escola Municipal Noel de Carvalho | 336 | 270 | 80,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 8 | — | 46,3% | 12,2% | 10,7% | 89 | 171 |
| 31 | 263 | Escola Municipal Noel de Carvalho | 331 | 273 | 82,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 8 | — | 52,2% | 16,1% | 9,0% | 94 | 172 |
| 31 | 276 | Escola Municipal Noel de Carvalho | 327 | 257 | 78,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 15 | — | 56,5% | 24,9% | 7,3% | 88 | 161 |
| 31 | 304 | Escola Municipal Noel de Carvalho | 331 | 262 | 79,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 8 | — | 48,6% | 12,9% | 8,7% | 80 | 175 |
| 31 | 351 | Escola Municipal Noel de Carvalho | 329 | 266 | 80,9% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 8 | — | 55,9% | 20,5% | 18,4% | 95 | 160 |
| 31 | 353 | Escola Municipal Noel de Carvalho | 333 | 269 | 80,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 13 | — | 56,6% | 10,2% | 16,5% | 103 | 155 |