Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↓ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 539 | Externato Bastos Silva | 445 | 283 | 63,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 20:06 | 43 | — | 63,2% | 53,1% | 5,6% | 125 | 123 |
| 36 | 466 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 444 | 292 | 65,8% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 20:14 | 39 | — | 60,7% | 43,8% | 2,0% | 126 | 119 |
| 36 | 131 | Colegio Estadual Ismael Branco | 344 | 228 | 66,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:56 | 37 | — | 75,7% | 50,0% | 4,6% | 101 | 108 |
| 36 | 184 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 445 | 293 | 65,8% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:48 | 20:16 | 36 | — | 56,8% | 66,7% | 1,4% | 125 | 137 |
| 36 | 567 | Colegio Santa Monica | 344 | 249 | 72,4% | 4 | 11 | 2020 | 08:01 | 17:16 | 20:00 | 35 | — | 58,4% | 47,1% | 5,5% | 107 | 109 |
| 36 | 476 | Centro Educacional Pereira Rocha | 354 | 280 | 79,1% | 12 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:01 | 34 | — | 53,0% | 13,0% | 3,4% | 108 | 128 |
| 36 | 20 | Colégio Força Máxima | 318 | 213 | 67,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 33 | — | 74,9% | 54,2% | 6,9% | 95 | 93 |
| 36 | 182 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 340 | 225 | 66,2% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 20:23 | 32 | — | 43,5% | 49,7% | 4,7% | 94 | 102 |
| 36 | 468 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 444 | 309 | 69,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 19:13 | 32 | — | 59,2% | 55,6% | 11,7% | 132 | 155 |
| 36 | 12 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 360 | 262 | 72,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 20:14 | 31 | — | 42,8% | 43,3% | 2,2% | 108 | 126 |
| 36 | 16 | Colégio Força Máxima | 318 | 244 | 76,7% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:19 | 31 | — | 49,2% | 44,2% | 7,2% | 94 | 120 |
| 36 | 593 | Centro Educacional Pereira Rocha | 444 | 300 | 67,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 20:01 | 30 | — | 57,0% | 53,1% | 4,5% | 136 | 138 |
| 36 | 597 | Centro Educacional Pereira Rocha | 347 | 241 | 69,5% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:01 | 30 | — | 46,4% | 36,9% | 1,4% | 96 | 116 |
| 36 | 328 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 345 | 288 | 83,5% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 29 | — | 53,2% | 17,8% | 5,7% | 109 | 145 |
| 36 | 451 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 337 | 278 | 82,5% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 20:16 | 28 | — | 49,4% | 13,7% | 2,7% | 108 | 131 |
| 36 | 462 | Colégio Força Máxima | 359 | 298 | 83,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 28 | — | 61,8% | 37,1% | 11,4% | 125 | 129 |
| 36 | 582 | Colegio Santa Monica | 343 | 280 | 81,6% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:59 | 28 | — | 50,4% | 12,5% | 5,5% | 99 | 147 |
| 36 | 566 | Colegio Santa Monica | 345 | 268 | 77,7% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:00 | 27 | — | 62,1% | 50,4% | 4,7% | 103 | 134 |
| 36 | 578 | Colegio Santa Monica | 344 | 296 | 86,0% | 13 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:00 | 27 | — | 50,1% | 14,5% | 1,7% | 101 | 153 |
| 36 | 600 | Centro Educacional Pereira Rocha | 343 | 255 | 74,3% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:01 | 27 | — | 40,4% | 29,7% | 2,3% | 110 | 111 |
| 36 | 623 | Escola Municipal São Miguel | 272 | 214 | 78,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 27 | — | 54,0% | 38,6% | 5,1% | 77 | 123 |
| 36 | 50 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 347 | 266 | 76,7% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 26 | — | 42,1% | 43,2% | 4,0% | 108 | 122 |
| 36 | 128 | Colegio Estadual Ismael Branco | 340 | 257 | 75,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:55 | 26 | — | 66,9% | 49,6% | 7,3% | 114 | 115 |
| 36 | 188 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 337 | 243 | 72,1% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 20:02 | 26 | — | 43,3% | 48,1% | 2,1% | 95 | 117 |
| 36 | 456 | Colegio Estadual Ismael Branco | 419 | 316 | 75,4% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 18:55 | 26 | — | 55,8% | 34,6% | 7,6% | 115 | 164 |
| 36 | 604 | Centro Educacional Pereira Rocha | 348 | 276 | 79,3% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 20:00 | 26 | — | 55,6% | 11,2% | 2,3% | 97 | 145 |
| 36 | 632 | Colegio Santa Monica | 343 | 266 | 77,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 20:00 | 26 | — | 54,4% | 10,8% | 6,4% | 120 | 108 |
| 36 | 10 | Colégio Força Máxima | 318 | 215 | 67,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 25 | — | 46,5% | 52,2% | 6,0% | 71 | 122 |
| 36 | 122 | Colegio Estadual Ismael Branco | 346 | 251 | 72,5% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:56 | 25 | — | 58,1% | 44,8% | 6,6% | 103 | 114 |
| 36 | 300 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 360 | 289 | 80,3% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 20:07 | 25 | — | 53,6% | 16,1% | 1,9% | 107 | 150 |
| 36 | 440 | Colegio Estadual Ismael Branco | 346 | 296 | 85,5% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:56 | 25 | — | 53,0% | 12,7% | 4,6% | 108 | 149 |
| 36 | 445 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 339 | 278 | 82,0% | 12 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 20:02 | 25 | — | 55,5% | 14,7% | 1,8% | 97 | 147 |
| 36 | 601 | Centro Educacional Pereira Rocha | 348 | 273 | 78,4% | 5 | 23 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:01 | 25 | — | 46,0% | 12,1% | 1,4% | 108 | 122 |
| 36 | 5 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 351 | 246 | 70,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:14 | 24 | — | 57,9% | 47,0% | 5,4% | 108 | 114 |
| 36 | 7 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 344 | 248 | 72,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 24 | — | 53,3% | 49,0% | 6,1% | 105 | 115 |
| 36 | 27 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 205 | 140 | 68,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 24 | — | 81,5% | 69,8% | 3,4% | 59 | 64 |
| 36 | 120 | Colegio Estadual Ismael Branco | 350 | 261 | 74,6% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 24 | — | 51,7% | 39,9% | 5,7% | 106 | 124 |
| 36 | 124 | Colegio Estadual Ismael Branco | 346 | 248 | 71,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 18:55 | 24 | — | 51,2% | 48,8% | 7,2% | 103 | 117 |
| 36 | 388 | Colegio Estadual Ismael Branco | 344 | 286 | 83,1% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:55 | 24 | — | 52,3% | 12,1% | 6,6% | 100 | 157 |
| 36 | 469 | Centro Educacional Pereira Rocha | 346 | 281 | 81,2% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:00 | 24 | — | 52,8% | 15,9% | 1,4% | 93 | 153 |
| 36 | 503 | Sesc - Serviço Social do Comércio | 199 | 136 | 68,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:29 | 24 | — | 53,3% | 60,0% | 4,6% | 53 | 70 |
| 36 | 532 | Escola Municipal Visconde de Sepetiba | 361 | 296 | 82,0% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:02 | 24 | — | 52,4% | 12,5% | 4,7% | 92 | 166 |
| 36 | 565 | Colegio Santa Monica | 342 | 268 | 78,4% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:59 | 24 | — | 48,8% | 45,9% | 3,2% | 121 | 118 |
| 36 | 608 | Equipe Maxima de Ensino | 438 | 330 | 75,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:04 | 18:52 | 20:15 | 24 | — | 60,5% | 32,2% | 3,0% | 149 | 146 |
| 36 | 6 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 346 | 230 | 66,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:13 | 23 | — | 58,7% | 52,9% | 6,4% | 94 | 113 |
| 36 | 24 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 203 | 146 | 71,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 23 | — | 43,8% | 68,0% | 3,9% | 65 | 65 |
| 36 | 401 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 354 | 290 | 81,9% | 15 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 20:07 | 23 | — | 51,7% | 16,6% | 1,1% | 120 | 130 |
| 36 | 441 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 347 | 269 | 77,5% | 10 | 12 | 2020 | 08:13 | 17:18 | 19:13 | 23 | — | 52,0% | 14,1% | 3,2% | 92 | 135 |
| 36 | 180 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 336 | 206 | 61,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 20:02 | 22 | — | 51,2% | 47,3% | 1,5% | 86 | 92 |
| 36 | 463 | Colegio Estadual Ismael Branco | 410 | 309 | 75,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 18:56 | 22 | — | 60,5% | 39,2% | 7,3% | 127 | 146 |
| 36 | 536 | Escola Municipal Visconde de Sepetiba | 443 | 338 | 76,3% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 20:14 | 22 | — | 56,5% | 30,9% | 5,2% | 122 | 172 |
| 36 | 581 | Colegio Santa Monica | 343 | 293 | 85,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:00 | 22 | — | 46,7% | 12,2% | 5,5% | 107 | 160 |
| 36 | 596 | Centro Educacional Pereira Rocha | 344 | 242 | 70,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:00 | 22 | — | 57,4% | 32,2% | 1,7% | 115 | 106 |
| 36 | 15 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 344 | 227 | 66,0% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 21 | — | 64,0% | 46,8% | 4,9% | 92 | 95 |
| 36 | 19 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 366 | 240 | 65,6% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 20:07 | 21 | — | 76,2% | 50,5% | 1,4% | 99 | 109 |
| 36 | 187 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 339 | 248 | 73,2% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 20:01 | 21 | — | 56,9% | 45,1% | 2,7% | 115 | 101 |
| 36 | 191 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 335 | 232 | 69,3% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 20:01 | 21 | — | 44,0% | 45,5% | 1,8% | 93 | 109 |
| 36 | 475 | Centro Educacional Pereira Rocha | 346 | 286 | 82,7% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:00 | 21 | — | 50,3% | 11,2% | 2,9% | 105 | 144 |
| 36 | 477 | Colégio Força Máxima | 314 | 264 | 84,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 21 | — | 56,8% | 16,1% | 13,9% | 107 | 119 |
| 36 | 496 | Sesc - Serviço Social do Comércio | 220 | 156 | 70,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 18:29 | 21 | — | 43,4% | 71,7% | 6,8% | 75 | 71 |
| 36 | 540 | Externato Bastos Silva | 348 | 240 | 69,0% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 20:11 | 21 | — | 56,2% | 47,3% | 4,0% | 96 | 112 |
| 36 | 547 | Sesc - Serviço Social do Comércio | 250 | 128 | 51,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 21 | — | 55,6% | 84,4% | 3,6% | 53 | 61 |
| 36 | 630 | Shopping São Gonçalo | 340 | 241 | 70,9% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:31 | 21 | — | 61,4% | 14,0% | 1,8% | 126 | 81 |
| 36 | 9 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 345 | 247 | 71,6% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:14 | 20 | — | 44,6% | 43,2% | 4,3% | 89 | 125 |
| 36 | 13 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 347 | 240 | 69,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 20 | — | 33,3% | 50,3% | 3,4% | 112 | 101 |
| 36 | 47 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 447 | 275 | 61,5% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 19:15 | 20 | — | 52,2% | 63,2% | 10,0% | 118 | 130 |
| 36 | 183 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 338 | 225 | 66,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 20:01 | 20 | — | 61,1% | 49,9% | 0,9% | 87 | 109 |
| 36 | 416 | Colegio Estadual Ismael Branco | 345 | 279 | 80,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:54 | 20 | — | 49,9% | 12,2% | 5,8% | 109 | 143 |
| 36 | 434 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 372 | 322 | 86,6% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:23 | 20 | — | 51,2% | 8,0% | 2,1% | 137 | 148 |
| 36 | 436 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 343 | 283 | 82,5% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 20 | — | 48,3% | 9,2% | 5,5% | 83 | 157 |
| 36 | 470 | Centro Educacional Pereira Rocha | 349 | 268 | 76,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:11 | 20:00 | 20 | — | 55,3% | 14,9% | 2,0% | 95 | 135 |
| 36 | 478 | Centro Educacional Pereira Rocha | 346 | 272 | 78,6% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 20:00 | 20 | — | 56,1% | 16,2% | 2,9% | 98 | 129 |
| 36 | 488 | Escola Estadual Cruzeiro do Sul | 385 | 327 | 84,9% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 20:17 | 20 | — | 56,0% | 16,1% | 2,6% | 143 | 139 |
| 36 | 558 | Clube Esportivo Mauá | 287 | 183 | 63,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 20 | — | 75,7% | 54,9% | 4,5% | 80 | 78 |
| 36 | 569 | Colegio Santa Monica | 343 | 237 | 69,1% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:59 | 20 | — | 72,9% | 44,3% | 4,7% | 108 | 104 |
| 36 | 599 | Centro Educacional Pereira Rocha | 347 | 238 | 68,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:01 | 20 | — | 47,8% | 34,6% | 1,2% | 99 | 109 |
| 36 | 622 | Escola Municipal São Miguel | 237 | 186 | 78,5% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 20 | — | 50,0% | 17,6% | 2,9% | 70 | 98 |
| 36 | 287 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 288 | 209 | 72,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 19 | — | 50,5% | 52,9% | 5,2% | 85 | 113 |
| 36 | 412 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 365 | 313 | 85,8% | 9 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:05 | 19 | — | 52,7% | 12,0% | 1,6% | 119 | 153 |
| 36 | 467 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 347 | 285 | 82,1% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 19 | — | 51,6% | 21,6% | 6,3% | 103 | 145 |
| 36 | 481 | Shopping São Gonçalo | 389 | 261 | 67,1% | 8 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 19 | — | 55,8% | 22,6% | 1,3% | 113 | 104 |
| 36 | 487 | Escola Estadual Cruzeiro do Sul | 444 | 325 | 73,2% | 4 | 12 | 2020 | 08:08 | 18:23 | 20:19 | 19 | — | 53,4% | 36,8% | 2,2% | 145 | 146 |
| 36 | 491 | Shopping São Gonçalo | 360 | 234 | 65,0% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:32 | 19 | — | 54,0% | 34,5% | 0,3% | 118 | 92 |
| 36 | 528 | Escola Municipal Visconde de Sepetiba | 354 | 279 | 78,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:02 | 19 | — | 45,9% | 15,5% | 3,9% | 97 | 141 |
| 36 | 529 | Escola Municipal Visconde de Sepetiba | 358 | 282 | 78,8% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:02 | 19 | — | 49,7% | 13,9% | 4,7% | 82 | 169 |
| 36 | 548 | Sesc - Serviço Social do Comércio | 233 | 158 | 67,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 19 | — | 47,2% | 59,7% | 5,2% | 73 | 72 |
| 36 | 551 | Sesc - Serviço Social do Comércio | 223 | 137 | 61,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 19 | — | 51,6% | 63,7% | 4,9% | 70 | 54 |
| 36 | 564 | Colegio Santa Monica | 349 | 245 | 70,2% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:59 | 19 | — | 57,6% | 41,9% | 3,5% | 88 | 125 |
| 36 | 573 | Colegio Santa Monica | 343 | 265 | 77,3% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:59 | 19 | — | 61,8% | 44,9% | 2,9% | 109 | 114 |
| 36 | 576 | Colegio Santa Monica | 445 | 300 | 67,4% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:39 | 19:59 | 19 | — | 52,7% | 55,2% | 5,4% | 117 | 150 |
| 36 | 585 | Colegio Santa Monica | 342 | 274 | 80,1% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:59 | 19 | — | 56,9% | 15,7% | 5,0% | 120 | 133 |
| 36 | 602 | Centro Educacional Pereira Rocha | 341 | 280 | 82,1% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 20:01 | 19 | — | 55,2% | 12,2% | 3,2% | 110 | 139 |
| 36 | 55 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 202 | 141 | 69,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 18 | — | 58,6% | 62,6% | 10,8% | 51 | 76 |
| 36 | 125 | Colegio Estadual Ismael Branco | 348 | 237 | 68,1% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:55 | 18 | — | 55,9% | 54,4% | 4,6% | 86 | 124 |
| 36 | 186 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 337 | 238 | 70,6% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 20:01 | 18 | — | 49,7% | 42,0% | 0,9% | 99 | 111 |
| 36 | 374 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 363 | 302 | 83,2% | 8 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:14 | 20:09 | 18 | — | 52,5% | 13,5% | 2,7% | 113 | 156 |
| 36 | 385 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 350 | 280 | 80,0% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 18 | — | 49,4% | 10,9% | 6,3% | 94 | 155 |
| 36 | 442 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 336 | 279 | 83,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 20:02 | 18 | — | 52,4% | 10,4% | 2,1% | 103 | 146 |
| 36 | 453 | Colégio Força Máxima | 344 | 289 | 84,0% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 18 | — | 49,8% | 11,0% | 4,7% | 112 | 140 |
| 36 | 455 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 349 | 276 | 79,1% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 18 | — | 55,4% | 15,7% | 4,0% | 93 | 150 |