Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 9 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 345 | 265 | 76,8% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:09 | 26 | — | 44,6% | 43,2% | 4,3% | 115 | 138 |
| 36 | 485 | Escola Estadual Cruzeiro do Sul | 350 | 269 | 76,9% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 17 | — | 50,3% | 43,1% | 1,4% | 122 | 127 |
| 36 | 570 | Colegio Santa Monica | 339 | 255 | 75,2% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 19 | — | 61,7% | 45,1% | 3,8% | 124 | 122 |
| 36 | 573 | Colegio Santa Monica | 343 | 277 | 80,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:02 | 19 | — | 61,8% | 44,9% | 2,9% | 138 | 126 |
| 36 | 607 | Equipe Maxima de Ensino | 346 | 271 | 78,3% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 20 | — | 53,9% | 17,9% | 2,3% | 122 | 135 |
| 36 | 612 | Equipe Maxima de Ensino | 341 | 285 | 83,6% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 8 | — | 64,2% | 14,5% | 2,0% | 142 | 125 |
| 36 | 126 | Colegio Estadual Ismael Branco | 343 | 252 | 73,5% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 13 | — | 35,8% | 44,8% | 6,4% | 107 | 133 |
| 36 | 189 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 338 | 247 | 73,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 26 | — | 35,8% | 42,9% | 1,8% | 114 | 118 |
| 36 | 376 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 336 | 275 | 81,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 12 | — | 50,6% | 12,2% | 1,5% | 123 | 140 |
| 36 | 401 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 354 | 291 | 82,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:11 | 19:01 | 21:09 | 17 | — | 51,7% | 16,6% | 1,1% | 139 | 138 |
| 36 | 434 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 372 | 314 | 84,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 20 | — | 51,2% | 8,0% | 2,1% | 157 | 143 |
| 36 | 442 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 336 | 294 | 87,5% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 24 | — | 52,4% | 10,4% | 2,1% | 130 | 154 |
| 36 | 443 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 357 | 304 | 85,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 13 | — | 55,3% | 12,8% | 5,0% | 140 | 152 |
| 36 | 458 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 368 | 295 | 80,2% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 28 | — | 56,6% | 14,1% | 2,2% | 127 | 153 |
| 36 | 472 | Centro Educacional Pereira Rocha | 345 | 277 | 80,3% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 9 | — | 44,8% | 11,6% | 2,3% | 127 | 142 |
| 36 | 482 | Shopping São Gonçalo | 361 | 263 | 72,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 10 | — | 54,7% | 10,2% | 1,7% | 161 | 91 |
| 36 | 584 | Colegio Santa Monica | 343 | 297 | 86,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:02 | 17 | — | 54,8% | 12,0% | 3,8% | 134 | 151 |
| 36 | 601 | Centro Educacional Pereira Rocha | 348 | 288 | 82,8% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 29 | — | 46,0% | 12,1% | 1,4% | 145 | 125 |
| 36 | 608 | Equipe Maxima de Ensino | 438 | 370 | 84,5% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 54 | — | 60,5% | 32,2% | 3,0% | 195 | 158 |
| 36 | 188 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 337 | 249 | 73,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 21 | — | 43,3% | 48,1% | 2,1% | 119 | 118 |
| 36 | 190 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 336 | 243 | 72,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 13 | — | 59,4% | 45,1% | 0,9% | 122 | 113 |
| 36 | 304 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 207 | 174 | 84,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:03 | 12 | — | 48,3% | 15,9% | 8,2% | 67 | 99 |
| 36 | 385 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 350 | 294 | 84,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 21 | — | 49,4% | 10,9% | 6,3% | 114 | 167 |
| 36 | 412 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 365 | 304 | 83,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 15 | — | 52,7% | 12,0% | 1,6% | 156 | 136 |
| 36 | 460 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 355 | 282 | 79,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 10 | — | 53,2% | 28,5% | 4,2% | 124 | 150 |
| 36 | 467 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 347 | 287 | 82,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 17 | — | 51,6% | 21,6% | 6,3% | 127 | 149 |
| 36 | 470 | Centro Educacional Pereira Rocha | 349 | 275 | 78,8% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 14 | — | 55,3% | 14,9% | 2,0% | 126 | 134 |
| 36 | 487 | Escola Estadual Cruzeiro do Sul | 444 | 360 | 81,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:07 | 25 | — | 53,4% | 36,8% | 2,2% | 184 | 162 |
| 36 | 494 | Shopping São Gonçalo | 308 | 209 | 67,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 7 | — | 53,1% | 16,3% | 1,0% | 140 | 60 |
| 36 | 496 | Sesc - Serviço Social do Comércio | 220 | 158 | 71,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:56 | 23 | — | 43,4% | 71,7% | 6,8% | 79 | 69 |
| 36 | 520 | Shopping São Gonçalo | 350 | 264 | 75,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:42 | 24 | — | 60,0% | 20,9% | 0,9% | 115 | 136 |
| 36 | 528 | Escola Municipal Visconde de Sepetiba | 354 | 291 | 82,2% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 24 | — | 45,9% | 15,5% | 3,9% | 116 | 160 |
| 36 | 533 | Escola Municipal Visconde de Sepetiba | 359 | 300 | 83,6% | 5 | 11 | 2020 | 08:04 | 17:03 | 21:06 | 10 | — | 52,2% | 11,5% | 3,1% | 119 | 165 |
| 36 | 534 | Escola Municipal Visconde de Sepetiba | 357 | 282 | 79,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 21:06 | 9 | — | 50,8% | 12,0% | 3,1% | 112 | 159 |
| 36 | 535 | Escola Municipal Visconde de Sepetiba | 355 | 295 | 83,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 18 | — | 56,4% | 12,3% | 6,7% | 124 | 161 |
| 36 | 537 | Escola Municipal Visconde de Sepetiba | 350 | 280 | 80,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 17 | — | 52,7% | 16,8% | 4,0% | 120 | 150 |
| 36 | 562 | Clube Esportivo Mauá | 286 | 198 | 69,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 20:39 | 23 | — | 62,9% | 53,8% | 4,5% | 92 | 93 |
| 36 | 580 | Colegio Santa Monica | 342 | 286 | 83,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 17 | — | 48,4% | 14,6% | 4,1% | 131 | 146 |
| 36 | 592 | Centro Educacional Pereira Rocha | 347 | 230 | 66,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 13 | — | 47,0% | 35,7% | 2,0% | 104 | 114 |
| 36 | 599 | Centro Educacional Pereira Rocha | 347 | 246 | 70,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:45 | 24 | — | 47,8% | 34,6% | 1,2% | 132 | 105 |
| 36 | 603 | Centro Educacional Pereira Rocha | 348 | 279 | 80,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 6 | — | 53,9% | 11,7% | 1,4% | 135 | 133 |
| 36 | 604 | Centro Educacional Pereira Rocha | 348 | 286 | 82,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 18 | — | 55,6% | 11,2% | 2,3% | 132 | 142 |
| 36 | 2 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 349 | 227 | 65,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 25 | — | 52,2% | 54,8% | 6,4% | 107 | 110 |
| 36 | 19 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 366 | 252 | 68,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:12 | 21:09 | 22 | — | 76,2% | 50,5% | 1,4% | 129 | 111 |
| 36 | 50 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 347 | 263 | 75,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 26 | — | 42,1% | 43,2% | 4,0% | 128 | 125 |
| 36 | 120 | Colegio Estadual Ismael Branco | 350 | 269 | 76,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:48 | 27 | — | 51,7% | 39,9% | 5,7% | 136 | 126 |
| 36 | 131 | Colegio Estadual Ismael Branco | 344 | 243 | 70,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:48 | 31 | — | 75,7% | 50,0% | 4,6% | 124 | 109 |
| 36 | 183 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 338 | 239 | 70,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 25 | — | 61,1% | 49,9% | 0,9% | 118 | 113 |
| 36 | 300 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 360 | 293 | 81,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 22 | — | 53,6% | 16,1% | 1,9% | 135 | 147 |
| 36 | 422 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 375 | 304 | 81,1% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 10 | — | 54,1% | 13,3% | 2,4% | 145 | 142 |
| 36 | 436 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 343 | 290 | 84,5% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 16 | — | 48,3% | 9,2% | 5,5% | 105 | 170 |
| 36 | 446 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 349 | 281 | 80,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 14 | — | 55,1% | 16,0% | 6,0% | 129 | 146 |
| 36 | 447 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 335 | 272 | 81,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 13 | — | 57,2% | 22,5% | 0,6% | 142 | 120 |
| 36 | 449 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 339 | 277 | 81,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 18 | — | 57,5% | 17,1% | 2,1% | 129 | 141 |
| 36 | 456 | Colegio Estadual Ismael Branco | 419 | 322 | 76,8% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:48 | 31 | — | 55,8% | 34,6% | 7,6% | 144 | 163 |
| 36 | 457 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 344 | 276 | 80,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 14 | — | 53,5% | 18,8% | 4,9% | 120 | 144 |
| 36 | 479 | Shopping São Gonçalo | 352 | 244 | 69,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:42 | 8 | — | 61,6% | 15,1% | 2,0% | 126 | 106 |
| 36 | 491 | Shopping São Gonçalo | 360 | 250 | 69,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:42 | 34 | — | 54,0% | 34,5% | 0,3% | 145 | 97 |
| 36 | 493 | Shopping São Gonçalo | 310 | 227 | 73,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:42 | 21 | — | 53,7% | 12,2% | 1,6% | 115 | 103 |
| 36 | 498 | Sesc - Serviço Social do Comércio | 201 | 147 | 73,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:56 | 16 | — | 47,8% | 64,2% | 4,0% | 69 | 72 |
| 36 | 515 | Shopping São Gonçalo | 363 | 274 | 75,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:42 | 17 | — | 59,8% | 24,5% | 0,8% | 146 | 117 |
| 36 | 518 | Shopping São Gonçalo | 346 | 259 | 74,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:42 | 12 | — | 57,4% | 14,8% | 0,9% | 120 | 126 |
| 36 | 522 | Shopping São Gonçalo | 338 | 247 | 73,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:42 | 10 | — | 55,0% | 15,9% | 0,9% | 128 | 110 |
| 36 | 531 | Escola Municipal Visconde de Sepetiba | 358 | 298 | 83,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:06 | 25 | — | 54,9% | 12,8% | 4,2% | 146 | 147 |
| 36 | 539 | Externato Bastos Silva | 445 | 305 | 68,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 44 | — | 63,2% | 53,1% | 5,6% | 160 | 134 |
| 36 | 565 | Colegio Santa Monica | 342 | 277 | 81,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:02 | 28 | — | 48,8% | 45,9% | 3,2% | 137 | 130 |
| 36 | 569 | Colegio Santa Monica | 343 | 246 | 71,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 20 | — | 72,9% | 44,3% | 4,7% | 123 | 116 |
| 36 | 572 | Colegio Santa Monica | 345 | 262 | 75,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:07 | 21:02 | 12 | — | 47,2% | 40,0% | 3,8% | 114 | 136 |
| 36 | 579 | Colegio Santa Monica | 343 | 266 | 77,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 17 | — | 53,8% | 18,3% | 4,4% | 123 | 133 |
| 36 | 586 | Colegio Santa Monica | 341 | 293 | 85,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 16 | — | 50,6% | 13,7% | 5,8% | 146 | 138 |
| 36 | 589 | Colegio Santa Monica | 345 | 280 | 81,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 12 | — | 55,0% | 12,1% | 4,1% | 137 | 135 |
| 36 | 591 | Colegio Santa Monica | 340 | 296 | 87,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:02 | 16 | — | 51,6% | 10,6% | 4,7% | 134 | 152 |
| 36 | 594 | Centro Educacional Pereira Rocha | 348 | 255 | 73,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 12 | — | 51,7% | 29,9% | 2,9% | 134 | 112 |
| 36 | 600 | Centro Educacional Pereira Rocha | 343 | 259 | 75,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 26 | — | 40,4% | 29,7% | 2,3% | 134 | 118 |
| 36 | 602 | Centro Educacional Pereira Rocha | 341 | 277 | 81,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 20:45 | 11 | — | 55,2% | 12,2% | 3,2% | 132 | 136 |
| 36 | 619 | Escola Municipal São Miguel | 226 | 183 | 81,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 20 | — | 50,9% | 10,5% | 3,1% | 68 | 107 |
| 36 | 630 | Shopping São Gonçalo | 340 | 245 | 72,1% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 22 | — | 61,4% | 14,0% | 1,8% | 152 | 79 |
| 36 | 632 | Colegio Santa Monica | 343 | 264 | 77,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 22 | — | 54,4% | 10,8% | 6,4% | 145 | 112 |
| 36 | 1 | Colégio Força Máxima | 326 | 253 | 77,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 20 | — | 43,3% | 45,8% | 6,3% | 117 | 125 |
| 36 | 3 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 344 | 263 | 76,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:09 | 15 | — | 47,4% | 52,3% | 5,2% | 123 | 134 |
| 36 | 12 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 360 | 274 | 76,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:14 | 21:09 | 29 | — | 42,8% | 43,3% | 2,2% | 142 | 124 |
| 36 | 15 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 344 | 241 | 70,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 18 | — | 64,0% | 46,8% | 4,9% | 126 | 105 |
| 36 | 17 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 349 | 255 | 73,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 18 | — | 49,6% | 47,6% | 7,7% | 121 | 125 |
| 36 | 20 | Colégio Força Máxima | 318 | 222 | 69,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 32 | — | 74,9% | 54,2% | 6,9% | 118 | 97 |
| 36 | 26 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 205 | 150 | 73,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:03 | 15 | — | 47,3% | 78,0% | 4,4% | 74 | 71 |
| 36 | 29 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 203 | 154 | 75,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 21 | — | 40,7% | 58,8% | 3,4% | 62 | 85 |
| 36 | 30 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 203 | 137 | 67,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:03 | 9 | — | 71,9% | 60,6% | 9,9% | 64 | 65 |
| 36 | 125 | Colegio Estadual Ismael Branco | 348 | 246 | 70,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 26 | — | 55,9% | 54,4% | 4,6% | 114 | 120 |
| 36 | 128 | Colegio Estadual Ismael Branco | 340 | 258 | 75,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:48 | 23 | — | 66,9% | 49,6% | 7,3% | 132 | 117 |
| 36 | 182 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 340 | 229 | 67,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 22 | — | 43,5% | 49,7% | 4,7% | 113 | 106 |
| 36 | 187 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 339 | 249 | 73,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 9 | — | 56,9% | 45,1% | 2,7% | 138 | 101 |
| 36 | 324 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 360 | 313 | 86,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 10 | — | 58,2% | 14,4% | 3,3% | 143 | 162 |
| 36 | 339 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 365 | 309 | 84,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:59 | 21:09 | 10 | — | 55,7% | 9,6% | 2,5% | 145 | 153 |
| 36 | 435 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 336 | 269 | 80,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 20:44 | 10 | — | 51,2% | 8,6% | 2,7% | 128 | 134 |
| 36 | 441 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 347 | 277 | 79,8% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 17 | — | 52,0% | 14,1% | 3,2% | 115 | 146 |
| 36 | 445 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 339 | 280 | 82,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 24 | — | 55,5% | 14,7% | 1,8% | 114 | 156 |
| 36 | 453 | Colégio Força Máxima | 346 | 286 | 82,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 20:38 | 10 | — | 49,8% | 11,0% | 4,7% | 140 | 133 |
| 36 | 455 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 349 | 287 | 82,2% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 19 | — | 55,4% | 15,7% | 4,0% | 120 | 155 |
| 36 | 459 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 335 | 279 | 83,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 19 | — | 50,6% | 21,0% | 1,8% | 128 | 142 |
| 36 | 462 | Colégio Força Máxima | 359 | 302 | 84,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 20:38 | 28 | — | 61,8% | 37,1% | 11,4% | 161 | 133 |