Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 601 | Centro Educacional Pereira Rocha | 348 | 273 | 78,4% | 5 | 23 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:01 | 25 | — | 46,0% | 12,1% | 1,4% | 108 | 122 |
| 36 | 485 | Escola Estadual Cruzeiro do Sul | 350 | 260 | 74,3% | 15 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 20:21 | 12 | — | 50,3% | 43,1% | 1,4% | 99 | 112 |
| 36 | 481 | Shopping São Gonçalo | 389 | 261 | 67,1% | 8 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 19 | — | 55,8% | 22,6% | 1,3% | 113 | 104 |
| 36 | 123 | Colegio Estadual Ismael Branco | 346 | 249 | 72,0% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:56 | 9 | — | 58,8% | 45,5% | 6,6% | 94 | 117 |
| 36 | 313 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 361 | 294 | 81,4% | 7 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:20 | 17 | — | 50,1% | 13,0% | 1,7% | 109 | 144 |
| 36 | 454 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 338 | 276 | 81,7% | 3 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 20:01 | 12 | — | 56,3% | 11,5% | 1,5% | 95 | 145 |
| 36 | 530 | Escola Municipal Visconde de Sepetiba | 350 | 299 | 85,4% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 20:02 | 14 | — | 52,1% | 13,1% | 4,6% | 109 | 150 |
| 36 | 587 | Colegio Santa Monica | 339 | 279 | 82,3% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:59 | 12 | — | 59,4% | 16,2% | 3,5% | 110 | 122 |
| 36 | 595 | Centro Educacional Pereira Rocha | 347 | 244 | 70,3% | 3 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:01 | 15 | — | 57,6% | 34,3% | 0,9% | 99 | 112 |
| 36 | 339 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 365 | 314 | 86,0% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 20:05 | 14 | — | 55,7% | 9,6% | 2,5% | 114 | 154 |
| 36 | 412 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 365 | 313 | 85,8% | 9 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:05 | 19 | — | 52,7% | 12,0% | 1,6% | 119 | 153 |
| 36 | 466 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 444 | 292 | 65,8% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 20:14 | 39 | — | 60,7% | 43,8% | 2,0% | 126 | 119 |
| 36 | 191 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 335 | 232 | 69,3% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 20:01 | 21 | — | 44,0% | 45,5% | 1,8% | 93 | 109 |
| 36 | 610 | Equipe Maxima de Ensino | 342 | 277 | 81,0% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 20:17 | 14 | — | 55,2% | 17,4% | 2,3% | 120 | 121 |
| 36 | 14 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 353 | 249 | 70,5% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:15 | 13 | — | 38,5% | 47,0% | 4,2% | 89 | 133 |
| 36 | 184 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 445 | 293 | 65,8% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:48 | 20:16 | 36 | — | 56,8% | 66,7% | 1,4% | 125 | 137 |
| 36 | 422 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 375 | 308 | 82,1% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 20:11 | 12 | — | 54,1% | 13,3% | 2,4% | 124 | 143 |
| 36 | 436 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 343 | 283 | 82,5% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 20 | — | 48,3% | 9,2% | 5,5% | 83 | 157 |
| 36 | 450 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 342 | 266 | 77,8% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 20:07 | 10 | — | 59,9% | 19,2% | 0,6% | 90 | 146 |
| 36 | 461 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 444 | 335 | 75,5% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 20:06 | 11 | — | 55,5% | 31,3% | 2,7% | 141 | 157 |
| 36 | 486 | Escola Estadual Cruzeiro do Sul | 355 | 289 | 81,4% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 20:20 | 12 | — | 54,2% | 14,8% | 3,9% | 104 | 145 |
| 36 | 516 | Shopping São Gonçalo | 331 | 226 | 68,3% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 16 | — | 50,5% | 17,5% | 0,3% | 94 | 100 |
| 36 | 523 | Shopping São Gonçalo | 348 | 232 | 66,7% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:32 | 15 | — | 61,5% | 12,6% | 0,9% | 88 | 114 |
| 36 | 564 | Colegio Santa Monica | 349 | 245 | 70,2% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:59 | 19 | — | 57,6% | 41,9% | 3,5% | 88 | 125 |
| 36 | 584 | Colegio Santa Monica | 343 | 297 | 86,6% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:00 | 15 | — | 54,8% | 12,0% | 3,8% | 113 | 148 |
| 36 | 609 | Equipe Maxima de Ensino | 346 | 284 | 82,1% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 20:21 | 12 | — | 57,2% | 19,5% | 3,7% | 116 | 131 |
| 36 | 19 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 366 | 240 | 65,6% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 20:07 | 21 | — | 76,2% | 50,5% | 1,4% | 99 | 109 |
| 36 | 47 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 447 | 275 | 61,5% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 19:15 | 20 | — | 52,2% | 63,2% | 10,0% | 118 | 130 |
| 36 | 122 | Colegio Estadual Ismael Branco | 346 | 251 | 72,5% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:56 | 25 | — | 58,1% | 44,8% | 6,6% | 103 | 114 |
| 36 | 126 | Colegio Estadual Ismael Branco | 343 | 250 | 72,9% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:55 | 13 | — | 35,8% | 44,8% | 6,4% | 87 | 135 |
| 36 | 185 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 339 | 250 | 73,7% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 20:02 | 17 | — | 59,0% | 48,7% | 2,7% | 110 | 106 |
| 36 | 187 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 339 | 248 | 73,2% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 20:01 | 21 | — | 56,9% | 45,1% | 2,7% | 115 | 101 |
| 36 | 188 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 337 | 243 | 72,1% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 20:02 | 26 | — | 43,3% | 48,1% | 2,1% | 95 | 117 |
| 36 | 351 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 362 | 307 | 84,8% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 20:15 | 14 | — | 52,1% | 14,3% | 0,8% | 114 | 159 |
| 36 | 376 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 336 | 276 | 82,1% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 20:02 | 12 | — | 50,6% | 12,2% | 1,5% | 89 | 149 |
| 36 | 388 | Colegio Estadual Ismael Branco | 344 | 286 | 83,1% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:55 | 24 | — | 52,3% | 12,1% | 6,6% | 100 | 157 |
| 36 | 441 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 347 | 269 | 77,5% | 10 | 12 | 2020 | 08:13 | 17:18 | 19:13 | 23 | — | 52,0% | 14,1% | 3,2% | 92 | 135 |
| 36 | 451 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 337 | 278 | 82,5% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 20:16 | 28 | — | 49,4% | 13,7% | 2,7% | 108 | 131 |
| 36 | 475 | Centro Educacional Pereira Rocha | 346 | 286 | 82,7% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:00 | 21 | — | 50,3% | 11,2% | 2,9% | 105 | 144 |
| 36 | 487 | Escola Estadual Cruzeiro do Sul | 444 | 325 | 73,2% | 4 | 12 | 2020 | 08:08 | 18:23 | 20:19 | 19 | — | 53,4% | 36,8% | 2,2% | 145 | 146 |
| 36 | 489 | Shopping São Gonçalo | 310 | 215 | 69,4% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:31 | 11 | — | 50,5% | 19,9% | 0,6% | 107 | 82 |
| 36 | 566 | Colegio Santa Monica | 345 | 268 | 77,7% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:00 | 27 | — | 62,1% | 50,4% | 4,7% | 103 | 134 |
| 36 | 576 | Colegio Santa Monica | 445 | 300 | 67,4% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:39 | 19:59 | 19 | — | 52,7% | 55,2% | 5,4% | 117 | 150 |
| 36 | 578 | Colegio Santa Monica | 344 | 296 | 86,0% | 13 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:00 | 27 | — | 50,1% | 14,5% | 1,7% | 101 | 153 |
| 36 | 590 | Colegio Santa Monica | 342 | 284 | 83,0% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:00 | 13 | — | 50,7% | 14,7% | 2,6% | 104 | 142 |
| 36 | 591 | Colegio Santa Monica | 340 | 285 | 83,8% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:00 | 6 | — | 51,6% | 10,6% | 4,7% | 103 | 141 |
| 36 | 630 | Shopping São Gonçalo | 340 | 241 | 70,9% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:31 | 21 | — | 61,4% | 14,0% | 1,8% | 126 | 81 |
| 36 | 7 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 344 | 248 | 72,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 24 | — | 53,3% | 49,0% | 6,1% | 105 | 115 |
| 36 | 16 | Colégio Força Máxima | 318 | 244 | 76,7% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:19 | 31 | — | 49,2% | 44,2% | 7,2% | 94 | 120 |
| 36 | 51 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 206 | 151 | 73,3% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 12 | — | 48,3% | 54,1% | 7,3% | 46 | 81 |
| 36 | 300 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 360 | 289 | 80,3% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 20:07 | 25 | — | 53,6% | 16,1% | 1,9% | 107 | 150 |
| 36 | 324 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 360 | 305 | 84,7% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:05 | 6 | — | 58,2% | 14,4% | 3,3% | 109 | 160 |
| 36 | 453 | Colégio Força Máxima | 344 | 289 | 84,0% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 18 | — | 49,8% | 11,0% | 4,7% | 112 | 140 |
| 36 | 457 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 344 | 276 | 80,2% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 13 | — | 53,5% | 18,8% | 4,9% | 101 | 144 |
| 36 | 515 | Shopping São Gonçalo | 363 | 244 | 67,2% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:32 | 12 | — | 59,8% | 24,5% | 0,8% | 110 | 95 |
| 36 | 533 | Escola Municipal Visconde de Sepetiba | 359 | 293 | 81,6% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:02 | 13 | — | 52,2% | 11,5% | 3,1% | 89 | 163 |
| 36 | 536 | Escola Municipal Visconde de Sepetiba | 443 | 338 | 76,3% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 20:14 | 22 | — | 56,5% | 30,9% | 5,2% | 122 | 172 |
| 36 | 555 | Clube Esportivo Mauá | 289 | 209 | 72,3% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 13 | — | 54,7% | 48,8% | 5,2% | 83 | 99 |
| 36 | 563 | Clube Esportivo Mauá | 285 | 232 | 81,4% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 18 | — | 56,3% | 16,1% | 6,3% | 81 | 124 |
| 36 | 567 | Colegio Santa Monica | 344 | 249 | 72,4% | 4 | 11 | 2020 | 08:01 | 17:16 | 20:00 | 35 | — | 58,4% | 47,1% | 5,5% | 107 | 109 |
| 36 | 588 | Colegio Santa Monica | 345 | 279 | 80,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:59 | 17 | — | 49,6% | 13,3% | 3,5% | 134 | 111 |
| 36 | 606 | Centro Educacional Pereira Rocha | 340 | 277 | 81,5% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:00 | 10 | — | 54,8% | 14,1% | 0,9% | 122 | 129 |
| 36 | 611 | Equipe Maxima de Ensino | 344 | 278 | 80,8% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 20:21 | 15 | — | 61,6% | 16,2% | 4,0% | 105 | 140 |
| 36 | 9 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 345 | 247 | 71,6% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:14 | 20 | — | 44,6% | 43,2% | 4,3% | 89 | 125 |
| 36 | 12 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 360 | 262 | 72,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 20:14 | 31 | — | 42,8% | 43,3% | 2,2% | 108 | 126 |
| 36 | 15 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 344 | 227 | 66,0% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 21 | — | 64,0% | 46,8% | 4,9% | 92 | 95 |
| 36 | 120 | Colegio Estadual Ismael Branco | 350 | 261 | 74,6% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 24 | — | 51,7% | 39,9% | 5,7% | 106 | 124 |
| 36 | 124 | Colegio Estadual Ismael Branco | 346 | 248 | 71,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 18:55 | 24 | — | 51,2% | 48,8% | 7,2% | 103 | 117 |
| 36 | 125 | Colegio Estadual Ismael Branco | 348 | 237 | 68,1% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:55 | 18 | — | 55,9% | 54,4% | 4,6% | 86 | 124 |
| 36 | 186 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 337 | 238 | 70,6% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 20:01 | 18 | — | 49,7% | 42,0% | 0,9% | 99 | 111 |
| 36 | 374 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 363 | 302 | 83,2% | 8 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:14 | 20:09 | 18 | — | 52,5% | 13,5% | 2,7% | 113 | 156 |
| 36 | 401 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 354 | 290 | 81,9% | 15 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 20:07 | 23 | — | 51,7% | 16,6% | 1,1% | 120 | 130 |
| 36 | 456 | Colegio Estadual Ismael Branco | 419 | 316 | 75,4% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 18:55 | 26 | — | 55,8% | 34,6% | 7,6% | 115 | 164 |
| 36 | 458 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 368 | 295 | 80,2% | 11 | 10 | 2020 | 08:03 | 17:18 | 20:09 | 18 | — | 56,6% | 14,1% | 2,2% | 102 | 159 |
| 36 | 469 | Centro Educacional Pereira Rocha | 346 | 281 | 81,2% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:00 | 24 | — | 52,8% | 15,9% | 1,4% | 93 | 153 |
| 36 | 480 | Shopping São Gonçalo | 360 | 239 | 66,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 2 | — | 53,5% | 11,4% | 1,9% | 103 | 108 |
| 36 | 484 | Escola Estadual Cruzeiro do Sul | 364 | 254 | 69,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 20:20 | 14 | — | 58,0% | 47,5% | 1,4% | 102 | 120 |
| 36 | 492 | Shopping São Gonçalo | 309 | 200 | 64,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:31 | 14 | — | 52,1% | 21,4% | 0,6% | 100 | 78 |
| 36 | 494 | Shopping São Gonçalo | 308 | 204 | 66,2% | 12 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:32 | 2 | — | 53,1% | 16,3% | 1,0% | 112 | 57 |
| 36 | 525 | Shopping São Gonçalo | 333 | 229 | 68,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:31 | 10 | — | 59,8% | 12,0% | 1,5% | 108 | 98 |
| 36 | 535 | Escola Municipal Visconde de Sepetiba | 355 | 283 | 79,7% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:11 | 18 | — | 56,4% | 12,3% | 6,7% | 99 | 152 |
| 36 | 538 | Externato Bastos Silva | 348 | 245 | 70,4% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:11 | 15 | — | 63,4% | 49,3% | 3,7% | 91 | 124 |
| 36 | 583 | Colegio Santa Monica | 345 | 284 | 82,3% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 20:00 | 17 | — | 49,3% | 12,5% | 2,6% | 108 | 141 |
| 36 | 586 | Colegio Santa Monica | 341 | 283 | 83,0% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:59 | 17 | — | 50,6% | 13,7% | 5,8% | 108 | 140 |
| 36 | 604 | Centro Educacional Pereira Rocha | 348 | 276 | 79,3% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 20:00 | 26 | — | 55,6% | 11,2% | 2,3% | 97 | 145 |
| 36 | 607 | Equipe Maxima de Ensino | 346 | 261 | 75,4% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 20:23 | 13 | — | 53,9% | 17,9% | 2,3% | 96 | 127 |
| 36 | 4 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 346 | 250 | 72,3% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:14 | 14 | — | 44,8% | 48,6% | 8,6% | 95 | 124 |
| 36 | 8 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 348 | 220 | 63,2% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:14 | 14 | — | 62,5% | 52,1% | 6,0% | 83 | 109 |
| 36 | 11 | Colégio Força Máxima | 317 | 227 | 71,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 17 | — | 65,0% | 45,4% | 6,0% | 87 | 117 |
| 36 | 25 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 205 | 153 | 74,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:23 | 10 | — | 61,2% | 70,4% | 5,8% | 59 | 75 |
| 36 | 50 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 347 | 266 | 76,7% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 26 | — | 42,1% | 43,2% | 4,0% | 108 | 122 |
| 36 | 127 | Colegio Estadual Ismael Branco | 351 | 237 | 67,5% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:55 | 11 | — | 59,0% | 48,4% | 6,0% | 89 | 123 |
| 36 | 129 | Colegio Estadual Ismael Branco | 345 | 269 | 78,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:55 | 16 | — | 40,2% | 51,4% | 7,5% | 95 | 141 |
| 36 | 190 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 336 | 246 | 73,2% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 20:02 | 13 | — | 59,4% | 45,1% | 0,9% | 104 | 117 |
| 36 | 263 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 203 | 162 | 79,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 9 | — | 54,7% | 17,2% | 5,4% | 63 | 77 |
| 36 | 440 | Colegio Estadual Ismael Branco | 346 | 296 | 85,5% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:56 | 25 | — | 53,0% | 12,7% | 4,6% | 108 | 149 |
| 36 | 444 | Colegio Estadual Ismael Branco | 346 | 287 | 82,9% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:55 | 10 | — | 49,6% | 16,4% | 4,3% | 87 | 157 |
| 36 | 448 | Colégio Força Máxima | 314 | 256 | 81,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:03 | 17:10 | 18:19 | 12 | — | 51,7% | 15,5% | 6,3% | 85 | 139 |
| 36 | 467 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 347 | 285 | 82,1% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 19 | — | 51,6% | 21,6% | 6,3% | 103 | 145 |
| 36 | 470 | Centro Educacional Pereira Rocha | 349 | 268 | 76,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:11 | 20:00 | 20 | — | 55,3% | 14,9% | 2,0% | 95 | 135 |