Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 11 | Colégio Força Máxima | 317 | 227 | 71,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 17 | — | 65,0% | 45,4% | 6,0% | 87 | 117 |
| 36 | 16 | Colégio Força Máxima | 318 | 244 | 76,7% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:19 | 31 | — | 49,2% | 44,2% | 7,2% | 94 | 120 |
| 36 | 18 | Colégio Força Máxima | 318 | 209 | 65,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 12 | — | 78,0% | 55,0% | 2,8% | 80 | 97 |
| 36 | 20 | Colégio Força Máxima | 318 | 213 | 67,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 33 | — | 74,9% | 54,2% | 6,9% | 95 | 93 |
| 36 | 448 | Colégio Força Máxima | 314 | 256 | 81,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:03 | 17:10 | 18:19 | 12 | — | 51,7% | 15,5% | 6,3% | 85 | 139 |
| 36 | 453 | Colégio Força Máxima | 344 | 289 | 84,0% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 18 | — | 49,8% | 11,0% | 4,7% | 112 | 140 |
| 36 | 462 | Colégio Força Máxima | 359 | 298 | 83,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 28 | — | 61,8% | 37,1% | 11,4% | 125 | 129 |
| 36 | 477 | Colégio Força Máxima | 314 | 264 | 84,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 21 | — | 56,8% | 16,1% | 13,9% | 107 | 119 |
| 36 | 607 | Equipe Maxima de Ensino | 346 | 261 | 75,4% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 20:23 | 13 | — | 53,9% | 17,9% | 2,3% | 96 | 127 |
| 36 | 608 | Equipe Maxima de Ensino | 438 | 330 | 75,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:04 | 18:52 | 20:15 | 24 | — | 60,5% | 32,2% | 3,0% | 149 | 146 |
| 36 | 609 | Equipe Maxima de Ensino | 346 | 284 | 82,1% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 20:21 | 12 | — | 57,2% | 19,5% | 3,7% | 116 | 131 |
| 36 | 610 | Equipe Maxima de Ensino | 342 | 277 | 81,0% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 20:17 | 14 | — | 55,2% | 17,4% | 2,3% | 120 | 121 |
| 36 | 611 | Equipe Maxima de Ensino | 344 | 278 | 80,8% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 20:21 | 15 | — | 61,6% | 16,2% | 4,0% | 105 | 140 |
| 36 | 612 | Equipe Maxima de Ensino | 341 | 280 | 82,1% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 20:23 | 6 | — | 64,2% | 14,5% | 2,0% | 117 | 118 |
| 36 | 483 | Escola Estadual Cruzeiro do Sul | 356 | 272 | 76,4% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 20:14 | 12 | — | 59,6% | 34,5% | 2,5% | 101 | 130 |
| 36 | 484 | Escola Estadual Cruzeiro do Sul | 364 | 254 | 69,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 20:20 | 14 | — | 58,0% | 47,5% | 1,4% | 102 | 120 |
| 36 | 485 | Escola Estadual Cruzeiro do Sul | 350 | 260 | 74,3% | 15 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 20:21 | 12 | — | 50,3% | 43,1% | 1,4% | 99 | 112 |
| 36 | 486 | Escola Estadual Cruzeiro do Sul | 355 | 289 | 81,4% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 20:20 | 12 | — | 54,2% | 14,8% | 3,9% | 104 | 145 |
| 36 | 487 | Escola Estadual Cruzeiro do Sul | 444 | 325 | 73,2% | 4 | 12 | 2020 | 08:08 | 18:23 | 20:19 | 19 | — | 53,4% | 36,8% | 2,2% | 145 | 146 |
| 36 | 488 | Escola Estadual Cruzeiro do Sul | 385 | 327 | 84,9% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 20:17 | 20 | — | 56,0% | 16,1% | 2,6% | 143 | 139 |
| 36 | 180 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 336 | 206 | 61,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 20:02 | 22 | — | 51,2% | 47,3% | 1,5% | 86 | 92 |
| 36 | 181 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 337 | 256 | 76,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 20:02 | 14 | — | 55,5% | 41,8% | 2,4% | 106 | 127 |
| 36 | 182 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 340 | 225 | 66,2% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 20:23 | 32 | — | 43,5% | 49,7% | 4,7% | 94 | 102 |
| 36 | 183 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 338 | 225 | 66,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 20:01 | 20 | — | 61,1% | 49,9% | 0,9% | 87 | 109 |
| 36 | 184 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 445 | 293 | 65,8% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:48 | 20:16 | 36 | — | 56,8% | 66,7% | 1,4% | 125 | 137 |
| 36 | 185 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 339 | 250 | 73,7% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 20:02 | 17 | — | 59,0% | 48,7% | 2,7% | 110 | 106 |
| 36 | 186 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 337 | 238 | 70,6% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 20:01 | 18 | — | 49,7% | 42,0% | 0,9% | 99 | 111 |
| 36 | 187 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 339 | 248 | 73,2% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 20:01 | 21 | — | 56,9% | 45,1% | 2,7% | 115 | 101 |
| 36 | 188 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 337 | 243 | 72,1% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 20:02 | 26 | — | 43,3% | 48,1% | 2,1% | 95 | 117 |
| 36 | 189 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 338 | 243 | 71,9% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 20:19 | 13 | — | 35,8% | 42,9% | 1,8% | 96 | 124 |
| 36 | 190 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 336 | 246 | 73,2% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 20:02 | 13 | — | 59,4% | 45,1% | 0,9% | 104 | 117 |
| 36 | 191 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 335 | 232 | 69,3% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 20:01 | 21 | — | 44,0% | 45,5% | 1,8% | 93 | 109 |
| 36 | 376 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 336 | 276 | 82,1% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 20:02 | 12 | — | 50,6% | 12,2% | 1,5% | 89 | 149 |
| 36 | 435 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 336 | 268 | 79,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 20:02 | 7 | — | 51,2% | 8,6% | 2,7% | 109 | 135 |
| 36 | 442 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 336 | 279 | 83,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 20:02 | 18 | — | 52,4% | 10,4% | 2,1% | 103 | 146 |
| 36 | 445 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 339 | 278 | 82,0% | 12 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 20:02 | 25 | — | 55,5% | 14,7% | 1,8% | 97 | 147 |
| 36 | 447 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 335 | 256 | 76,4% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 20:01 | 17 | — | 57,2% | 22,5% | 0,6% | 102 | 126 |
| 36 | 449 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 339 | 278 | 82,0% | 10 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 20:01 | 13 | — | 57,5% | 17,1% | 2,1% | 104 | 144 |
| 36 | 450 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 342 | 266 | 77,8% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 20:07 | 10 | — | 59,9% | 19,2% | 0,6% | 90 | 146 |
| 36 | 451 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 337 | 278 | 82,5% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 20:16 | 28 | — | 49,4% | 13,7% | 2,7% | 108 | 131 |
| 36 | 454 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 338 | 276 | 81,7% | 3 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 20:01 | 12 | — | 56,3% | 11,5% | 1,5% | 95 | 145 |
| 36 | 459 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 335 | 267 | 79,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 20:19 | 14 | — | 50,6% | 21,0% | 1,8% | 109 | 128 |
| 36 | 2 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 349 | 224 | 64,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 17 | — | 52,2% | 54,8% | 6,4% | 90 | 101 |
| 36 | 3 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 344 | 244 | 70,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:14 | 12 | — | 47,4% | 52,3% | 5,2% | 94 | 125 |
| 36 | 4 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 346 | 250 | 72,3% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:14 | 14 | — | 44,8% | 48,6% | 8,6% | 95 | 124 |
| 36 | 5 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 351 | 246 | 70,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:14 | 24 | — | 57,9% | 47,0% | 5,4% | 108 | 114 |
| 36 | 6 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 346 | 230 | 66,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:13 | 23 | — | 58,7% | 52,9% | 6,4% | 94 | 113 |
| 36 | 7 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 344 | 248 | 72,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 24 | — | 53,3% | 49,0% | 6,1% | 105 | 115 |
| 36 | 8 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 348 | 220 | 63,2% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:14 | 14 | — | 62,5% | 52,1% | 6,0% | 83 | 109 |
| 36 | 9 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 345 | 247 | 71,6% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:14 | 20 | — | 44,6% | 43,2% | 4,3% | 89 | 125 |
| 36 | 13 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 347 | 240 | 69,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 20 | — | 33,3% | 50,3% | 3,4% | 112 | 101 |
| 36 | 14 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 353 | 249 | 70,5% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:15 | 13 | — | 38,5% | 47,0% | 4,2% | 89 | 133 |
| 36 | 15 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 344 | 227 | 66,0% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 21 | — | 64,0% | 46,8% | 4,9% | 92 | 95 |
| 36 | 17 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 349 | 250 | 71,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 11 | — | 49,6% | 47,6% | 7,7% | 110 | 120 |
| 36 | 46 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 348 | 254 | 73,0% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 13 | — | 51,0% | 41,8% | 11,2% | 90 | 138 |
| 36 | 47 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 447 | 275 | 61,5% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 19:15 | 20 | — | 52,2% | 63,2% | 10,0% | 118 | 130 |
| 36 | 48 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 346 | 249 | 72,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:14 | 13 | — | 66,9% | 42,1% | 6,9% | 88 | 132 |
| 36 | 49 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 345 | 238 | 69,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:15 | 10 | — | 51,0% | 40,9% | 4,0% | 94 | 118 |
| 36 | 50 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 347 | 266 | 76,7% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 26 | — | 42,1% | 43,2% | 4,0% | 108 | 122 |
| 36 | 328 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 345 | 288 | 83,5% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 29 | — | 53,2% | 17,8% | 5,7% | 109 | 145 |
| 36 | 385 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 350 | 280 | 80,0% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 18 | — | 49,4% | 10,9% | 6,3% | 94 | 155 |
| 36 | 436 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 343 | 283 | 82,5% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 20 | — | 48,3% | 9,2% | 5,5% | 83 | 157 |
| 36 | 441 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 347 | 269 | 77,5% | 10 | 12 | 2020 | 08:13 | 17:18 | 19:13 | 23 | — | 52,0% | 14,1% | 3,2% | 92 | 135 |
| 36 | 443 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 357 | 296 | 82,9% | 11 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:13 | 17 | — | 55,3% | 12,8% | 5,0% | 107 | 151 |
| 36 | 446 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 349 | 273 | 78,2% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 16 | — | 55,1% | 16,0% | 6,0% | 104 | 144 |
| 36 | 455 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 349 | 276 | 79,1% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 18 | — | 55,4% | 15,7% | 4,0% | 93 | 150 |
| 36 | 457 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 344 | 276 | 80,2% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 13 | — | 53,5% | 18,8% | 4,9% | 101 | 144 |
| 36 | 460 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 355 | 284 | 80,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 12 | — | 53,2% | 28,5% | 4,2% | 104 | 147 |
| 36 | 464 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 347 | 275 | 79,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 17 | — | 58,0% | 17,0% | 8,0% | 107 | 141 |
| 36 | 465 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 338 | 280 | 82,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 13 | — | 55,6% | 22,5% | 7,6% | 97 | 153 |
| 36 | 467 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 347 | 285 | 82,1% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 19 | — | 51,6% | 21,6% | 6,3% | 103 | 145 |
| 36 | 468 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 444 | 309 | 69,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 19:13 | 32 | — | 59,2% | 55,6% | 11,7% | 132 | 155 |
| 36 | 613 | Escola Municipal São Miguel | 232 | 183 | 78,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 9 | — | 51,3% | 19,9% | 4,0% | 60 | 109 |
| 36 | 614 | Escola Municipal São Miguel | 224 | 188 | 83,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 18 | — | 47,6% | 14,2% | 1,8% | 55 | 111 |
| 36 | 615 | Escola Municipal São Miguel | 226 | 180 | 79,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 18 | — | 46,7% | 15,0% | 5,7% | 53 | 102 |
| 36 | 616 | Escola Municipal São Miguel | 226 | 185 | 81,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:55 | 9 | — | 52,4% | 15,0% | 6,2% | 66 | 93 |
| 36 | 617 | Escola Municipal São Miguel | 226 | 188 | 83,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:05 | 17:07 | 18:55 | 7 | — | 47,4% | 14,0% | 3,9% | 67 | 94 |
| 36 | 618 | Escola Municipal São Miguel | 225 | 184 | 81,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:55 | 9 | — | 45,1% | 11,1% | 0,9% | 64 | 98 |
| 36 | 619 | Escola Municipal São Miguel | 226 | 177 | 78,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 12 | — | 50,9% | 10,5% | 3,1% | 51 | 104 |
| 36 | 620 | Escola Municipal São Miguel | 230 | 147 | 63,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 13 | — | 78,7% | 57,4% | 4,8% | 51 | 77 |
| 36 | 621 | Escola Municipal São Miguel | 230 | 143 | 62,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 14 | — | 74,8% | 59,6% | 3,9% | 59 | 71 |
| 36 | 622 | Escola Municipal São Miguel | 237 | 186 | 78,5% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 20 | — | 50,0% | 17,6% | 2,9% | 70 | 98 |
| 36 | 623 | Escola Municipal São Miguel | 272 | 214 | 78,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 27 | — | 54,0% | 38,6% | 5,1% | 77 | 123 |
| 36 | 624 | Escola Municipal São Miguel | 226 | 190 | 84,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 14 | — | 59,3% | 20,8% | 6,2% | 63 | 111 |
| 36 | 625 | Escola Municipal São Miguel | 224 | 178 | 79,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 9 | — | 57,3% | 12,8% | 4,4% | 71 | 82 |
| 36 | 627 | Escola Municipal São Miguel | 228 | 186 | 81,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 13 | — | 56,0% | 17,3% | 7,1% | 76 | 88 |
| 36 | 526 | Escola Municipal Visconde de Sepetiba | 356 | 242 | 68,0% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 13 | — | 55,9% | 39,3% | 5,4% | 84 | 129 |
| 36 | 527 | Escola Municipal Visconde de Sepetiba | 350 | 242 | 69,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:06 | 17 | — | 59,9% | 40,3% | 4,5% | 83 | 134 |
| 36 | 528 | Escola Municipal Visconde de Sepetiba | 354 | 279 | 78,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:02 | 19 | — | 45,9% | 15,5% | 3,9% | 97 | 141 |
| 36 | 529 | Escola Municipal Visconde de Sepetiba | 358 | 282 | 78,8% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:02 | 19 | — | 49,7% | 13,9% | 4,7% | 82 | 169 |
| 36 | 530 | Escola Municipal Visconde de Sepetiba | 350 | 299 | 85,4% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 20:02 | 14 | — | 52,1% | 13,1% | 4,6% | 109 | 150 |
| 36 | 531 | Escola Municipal Visconde de Sepetiba | 358 | 291 | 81,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:13 | 20:02 | 16 | — | 54,9% | 12,8% | 4,2% | 116 | 143 |
| 36 | 532 | Escola Municipal Visconde de Sepetiba | 361 | 296 | 82,0% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:02 | 24 | — | 52,4% | 12,5% | 4,7% | 92 | 166 |
| 36 | 533 | Escola Municipal Visconde de Sepetiba | 359 | 293 | 81,6% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:02 | 13 | — | 52,2% | 11,5% | 3,1% | 89 | 163 |
| 36 | 534 | Escola Municipal Visconde de Sepetiba | 357 | 276 | 77,3% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 5 | — | 50,8% | 12,0% | 3,1% | 96 | 154 |
| 36 | 535 | Escola Municipal Visconde de Sepetiba | 355 | 283 | 79,7% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:11 | 18 | — | 56,4% | 12,3% | 6,7% | 99 | 152 |
| 36 | 536 | Escola Municipal Visconde de Sepetiba | 443 | 338 | 76,3% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 20:14 | 22 | — | 56,5% | 30,9% | 5,2% | 122 | 172 |
| 36 | 537 | Escola Municipal Visconde de Sepetiba | 349 | 264 | 75,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:02 | 16 | — | 52,7% | 16,8% | 4,0% | 98 | 139 |
| 36 | 538 | Externato Bastos Silva | 348 | 245 | 70,4% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:11 | 15 | — | 63,4% | 49,3% | 3,7% | 91 | 124 |
| 36 | 539 | Externato Bastos Silva | 445 | 283 | 63,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 20:06 | 43 | — | 63,2% | 53,1% | 5,6% | 125 | 123 |