Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 536 | Escola Municipal Visconde de Sepetiba | 443 | 350 | 79,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 29 | — | 56,5% | 30,9% | 5,2% | 158 | 183 |
| 36 | 537 | Escola Municipal Visconde de Sepetiba | 350 | 280 | 80,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 17 | — | 52,7% | 16,8% | 4,0% | 120 | 150 |
| 36 | 538 | Externato Bastos Silva | 347 | 255 | 73,5% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 19 | — | 63,4% | 49,3% | 3,7% | 114 | 134 |
| 36 | 539 | Externato Bastos Silva | 445 | 305 | 68,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 44 | — | 63,2% | 53,1% | 5,6% | 160 | 134 |
| 36 | 540 | Externato Bastos Silva | 348 | 251 | 72,1% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 19 | — | 56,2% | 47,3% | 4,0% | 117 | 117 |
| 36 | 541 | Externato Bastos Silva | 345 | 275 | 79,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 12 | — | 58,8% | 19,3% | 7,8% | 119 | 144 |
| 36 | 542 | Externato Bastos Silva | 347 | 278 | 80,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 15 | — | 52,2% | 18,2% | 5,5% | 135 | 140 |
| 36 | 543 | Externato Bastos Silva | 344 | 267 | 77,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 14 | — | 55,7% | 23,2% | 3,8% | 117 | 142 |
| 36 | 544 | Externato Bastos Silva | 354 | 300 | 84,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 10 | — | 58,5% | 13,0% | 7,1% | 133 | 160 |
| 36 | 545 | Externato Bastos Silva | 353 | 286 | 81,0% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 6 | — | 55,5% | 14,6% | 8,5% | 147 | 127 |
| 36 | 546 | Sesc - Serviço Social do Comércio | 232 | 149 | 64,2% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:57 | 10 | — | 38,7% | 64,8% | 4,8% | 65 | 71 |
| 36 | 547 | Sesc - Serviço Social do Comércio | 250 | 144 | 57,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 25 | — | 55,6% | 84,4% | 3,6% | 67 | 72 |
| 36 | 548 | Sesc - Serviço Social do Comércio | 233 | 166 | 71,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:03 | 20:57 | 21 | — | 47,2% | 59,7% | 5,2% | 87 | 71 |
| 36 | 549 | Sesc - Serviço Social do Comércio | 234 | 162 | 69,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 18 | — | 56,8% | 62,8% | 7,3% | 71 | 87 |
| 36 | 550 | Sesc - Serviço Social do Comércio | 222 | 144 | 64,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 13 | — | 55,2% | 66,5% | 7,2% | 62 | 78 |
| 36 | 551 | Sesc - Serviço Social do Comércio | 222 | 144 | 64,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:57 | 9 | — | 51,6% | 63,7% | 4,9% | 78 | 62 |
| 36 | 552 | Sesc - Serviço Social do Comércio | 217 | 130 | 59,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:57 | 18 | — | 52,1% | 67,7% | 4,6% | 66 | 61 |
| 36 | 553 | Clube Esportivo Mauá | 294 | 200 | 68,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 15 | — | 51,0% | 57,9% | 4,5% | 84 | 107 |
| 36 | 554 | Clube Esportivo Mauá | 287 | 207 | 72,1% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 14 | — | 32,5% | 57,3% | 4,5% | 99 | 100 |
| 36 | 555 | Clube Esportivo Mauá | 288 | 218 | 75,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 11 | — | 54,7% | 48,8% | 5,2% | 103 | 106 |
| 36 | 556 | Clube Esportivo Mauá | 288 | 200 | 69,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 14 | — | 53,8% | 52,1% | 5,9% | 91 | 105 |
| 36 | 557 | Clube Esportivo Mauá | 287 | 196 | 68,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 12 | — | 58,1% | 60,2% | 3,1% | 109 | 78 |
| 36 | 558 | Clube Esportivo Mauá | 287 | 184 | 64,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 8 | — | 75,7% | 54,9% | 4,5% | 95 | 85 |
| 36 | 559 | Clube Esportivo Mauá | 290 | 181 | 62,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 23 | — | 71,2% | 51,6% | 3,5% | 89 | 85 |
| 36 | 560 | Clube Esportivo Mauá | 291 | 195 | 67,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:39 | 22 | — | 78,3% | 58,3% | 4,8% | 107 | 85 |
| 36 | 561 | Clube Esportivo Mauá | 286 | 190 | 66,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 26 | — | 63,3% | 58,0% | 5,9% | 99 | 83 |
| 36 | 562 | Clube Esportivo Mauá | 286 | 198 | 69,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 20:39 | 23 | — | 62,9% | 53,8% | 4,5% | 92 | 93 |
| 36 | 563 | Clube Esportivo Mauá | 285 | 232 | 81,4% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:39 | 8 | — | 56,3% | 16,1% | 6,3% | 102 | 126 |
| 36 | 564 | Colegio Santa Monica | 349 | 254 | 72,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 24 | — | 57,6% | 41,9% | 3,5% | 109 | 133 |
| 36 | 565 | Colegio Santa Monica | 342 | 277 | 81,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:02 | 28 | — | 48,8% | 45,9% | 3,2% | 137 | 130 |
| 36 | 566 | Colegio Santa Monica | 345 | 275 | 79,7% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:02 | 31 | — | 62,1% | 50,4% | 4,7% | 118 | 141 |
| 36 | 567 | Colegio Santa Monica | 344 | 261 | 75,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:02 | 37 | — | 58,4% | 47,1% | 5,5% | 138 | 114 |
| 36 | 568 | Colegio Santa Monica | 341 | 254 | 74,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:02 | 20 | — | 59,9% | 40,9% | 3,8% | 127 | 115 |
| 36 | 569 | Colegio Santa Monica | 343 | 246 | 71,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 20 | — | 72,9% | 44,3% | 4,7% | 123 | 116 |
| 36 | 570 | Colegio Santa Monica | 339 | 255 | 75,2% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 19 | — | 61,7% | 45,1% | 3,8% | 124 | 122 |
| 36 | 571 | Colegio Santa Monica | 343 | 239 | 69,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 20 | — | 53,1% | 44,3% | 2,3% | 111 | 125 |
| 36 | 572 | Colegio Santa Monica | 345 | 262 | 75,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:07 | 21:02 | 12 | — | 47,2% | 40,0% | 3,8% | 114 | 136 |
| 36 | 573 | Colegio Santa Monica | 343 | 277 | 80,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:02 | 19 | — | 61,8% | 44,9% | 2,9% | 138 | 126 |
| 36 | 574 | Colegio Santa Monica | 342 | 255 | 74,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 14 | — | 58,2% | 46,8% | 2,0% | 123 | 127 |
| 36 | 575 | Colegio Santa Monica | 343 | 258 | 75,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:02 | 15 | — | 53,8% | 42,4% | 4,4% | 122 | 128 |
| 36 | 576 | Colegio Santa Monica | 445 | 333 | 74,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:02 | 29 | — | 52,7% | 55,2% | 5,4% | 146 | 176 |
| 36 | 577 | Colegio Santa Monica | 343 | 292 | 85,1% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:02 | 14 | — | 53,2% | 14,8% | 5,2% | 134 | 149 |
| 36 | 578 | Colegio Santa Monica | 344 | 296 | 86,0% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:02 | 27 | — | 50,1% | 14,5% | 1,7% | 124 | 158 |
| 36 | 579 | Colegio Santa Monica | 343 | 266 | 77,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 17 | — | 53,8% | 18,3% | 4,4% | 123 | 133 |
| 36 | 580 | Colegio Santa Monica | 342 | 286 | 83,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 17 | — | 48,4% | 14,6% | 4,1% | 131 | 146 |
| 36 | 581 | Colegio Santa Monica | 343 | 292 | 85,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 26 | — | 46,7% | 12,2% | 5,5% | 133 | 149 |
| 36 | 582 | Colegio Santa Monica | 343 | 286 | 83,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 18 | — | 50,4% | 12,5% | 5,5% | 130 | 149 |
| 36 | 583 | Colegio Santa Monica | 345 | 286 | 82,9% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:02 | 18 | — | 49,3% | 12,5% | 2,6% | 133 | 140 |
| 36 | 584 | Colegio Santa Monica | 343 | 297 | 86,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:02 | 17 | — | 54,8% | 12,0% | 3,8% | 134 | 151 |
| 36 | 585 | Colegio Santa Monica | 342 | 282 | 82,5% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:02 | 10 | — | 56,9% | 15,7% | 5,0% | 137 | 138 |
| 36 | 586 | Colegio Santa Monica | 341 | 293 | 85,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 16 | — | 50,6% | 13,7% | 5,8% | 146 | 138 |
| 36 | 587 | Colegio Santa Monica | 339 | 286 | 84,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 18 | — | 59,4% | 16,2% | 3,5% | 146 | 130 |
| 36 | 588 | Colegio Santa Monica | 344 | 289 | 84,0% | 0 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 21:02 | 14 | — | 49,6% | 13,3% | 3,5% | 163 | 118 |
| 36 | 589 | Colegio Santa Monica | 345 | 280 | 81,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 12 | — | 55,0% | 12,1% | 4,1% | 137 | 135 |
| 36 | 590 | Colegio Santa Monica | 342 | 291 | 85,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 17 | — | 50,7% | 14,7% | 2,6% | 127 | 154 |
| 36 | 591 | Colegio Santa Monica | 340 | 296 | 87,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:02 | 16 | — | 51,6% | 10,6% | 4,7% | 134 | 152 |
| 36 | 592 | Centro Educacional Pereira Rocha | 347 | 230 | 66,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 13 | — | 47,0% | 35,7% | 2,0% | 104 | 114 |
| 36 | 593 | Centro Educacional Pereira Rocha | 444 | 314 | 70,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 35 | — | 57,0% | 53,1% | 4,5% | 165 | 142 |
| 36 | 594 | Centro Educacional Pereira Rocha | 348 | 255 | 73,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 12 | — | 51,7% | 29,9% | 2,9% | 134 | 112 |
| 36 | 595 | Centro Educacional Pereira Rocha | 347 | 238 | 68,6% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 13 | — | 57,6% | 34,3% | 0,9% | 121 | 106 |
| 36 | 596 | Centro Educacional Pereira Rocha | 344 | 251 | 73,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 21 | — | 57,4% | 32,2% | 1,7% | 139 | 105 |
| 36 | 597 | Centro Educacional Pereira Rocha | 347 | 243 | 70,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 28 | — | 46,4% | 36,9% | 1,4% | 114 | 121 |
| 36 | 598 | Centro Educacional Pereira Rocha | 344 | 233 | 67,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 17 | — | 53,9% | 37,7% | 3,5% | 131 | 91 |
| 36 | 599 | Centro Educacional Pereira Rocha | 347 | 246 | 70,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:45 | 24 | — | 47,8% | 34,6% | 1,2% | 132 | 105 |
| 36 | 600 | Centro Educacional Pereira Rocha | 343 | 259 | 75,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 26 | — | 40,4% | 29,7% | 2,3% | 134 | 118 |
| 36 | 601 | Centro Educacional Pereira Rocha | 348 | 288 | 82,8% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 29 | — | 46,0% | 12,1% | 1,4% | 145 | 125 |
| 36 | 602 | Centro Educacional Pereira Rocha | 341 | 277 | 81,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 20:45 | 11 | — | 55,2% | 12,2% | 3,2% | 132 | 136 |
| 36 | 603 | Centro Educacional Pereira Rocha | 348 | 279 | 80,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 6 | — | 53,9% | 11,7% | 1,4% | 135 | 133 |
| 36 | 604 | Centro Educacional Pereira Rocha | 348 | 286 | 82,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 18 | — | 55,6% | 11,2% | 2,3% | 132 | 142 |
| 36 | 605 | Centro Educacional Pereira Rocha | 345 | 269 | 78,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 24 | — | 49,6% | 14,5% | 1,7% | 124 | 137 |
| 36 | 606 | Centro Educacional Pereira Rocha | 340 | 276 | 81,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:45 | 18 | — | 54,8% | 14,1% | 0,9% | 144 | 127 |
| 36 | 607 | Equipe Maxima de Ensino | 346 | 271 | 78,3% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 20 | — | 53,9% | 17,9% | 2,3% | 122 | 135 |
| 36 | 608 | Equipe Maxima de Ensino | 438 | 370 | 84,5% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 54 | — | 60,5% | 32,2% | 3,0% | 195 | 158 |
| 36 | 609 | Equipe Maxima de Ensino | 346 | 289 | 83,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 14 | — | 57,2% | 19,5% | 3,7% | 144 | 136 |
| 36 | 610 | Equipe Maxima de Ensino | 342 | 281 | 82,2% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 16 | — | 55,2% | 17,4% | 2,3% | 140 | 127 |
| 36 | 611 | Equipe Maxima de Ensino | 344 | 291 | 84,6% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 17 | — | 61,6% | 16,2% | 4,0% | 134 | 142 |
| 36 | 612 | Equipe Maxima de Ensino | 341 | 285 | 83,6% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 8 | — | 64,2% | 14,5% | 2,0% | 142 | 125 |
| 36 | 613 | Escola Municipal São Miguel | 232 | 189 | 81,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 15 | — | 51,3% | 19,9% | 4,0% | 68 | 117 |
| 36 | 614 | Escola Municipal São Miguel | 224 | 192 | 85,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 19 | — | 47,6% | 14,2% | 1,8% | 71 | 113 |
| 36 | 615 | Escola Municipal São Miguel | 226 | 185 | 81,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 17 | — | 46,7% | 15,0% | 5,7% | 75 | 106 |
| 36 | 616 | Escola Municipal São Miguel | 226 | 193 | 85,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:46 | 13 | — | 52,4% | 15,0% | 6,2% | 80 | 103 |
| 36 | 617 | Escola Municipal São Miguel | 226 | 186 | 82,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 6 | — | 47,4% | 14,0% | 3,9% | 78 | 99 |
| 36 | 618 | Escola Municipal São Miguel | 225 | 187 | 83,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:46 | 11 | — | 45,1% | 11,1% | 0,9% | 81 | 101 |
| 36 | 619 | Escola Municipal São Miguel | 226 | 183 | 81,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 20 | — | 50,9% | 10,5% | 3,1% | 68 | 107 |
| 36 | 620 | Escola Municipal São Miguel | 230 | 155 | 67,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 8 | — | 78,7% | 57,4% | 4,8% | 67 | 82 |
| 36 | 621 | Escola Municipal São Miguel | 230 | 145 | 63,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 23 | — | 74,8% | 59,6% | 3,9% | 70 | 73 |
| 36 | 622 | Escola Municipal São Miguel | 237 | 191 | 80,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 16 | — | 50,0% | 17,6% | 2,9% | 81 | 107 |
| 36 | 623 | Escola Municipal São Miguel | 272 | 222 | 81,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 37 | — | 54,0% | 38,6% | 5,1% | 96 | 123 |
| 36 | 624 | Escola Municipal São Miguel | 226 | 192 | 85,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 13 | — | 59,3% | 20,8% | 6,2% | 72 | 114 |
| 36 | 625 | Escola Municipal São Miguel | 224 | 168 | 75,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 10 | — | 57,3% | 12,8% | 4,4% | 79 | 85 |
| 36 | 626 | Sesc - Serviço Social do Comércio | 200 | 169 | 84,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:57 | 16 | — | 55,0% | 23,0% | 11,5% | 80 | 85 |
| 36 | 627 | Escola Municipal São Miguel | 228 | 182 | 79,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 30 | — | 56,0% | 17,3% | 7,1% | 82 | 92 |
| 36 | 629 | Shopping São Gonçalo | 307 | 215 | 70,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 25 | — | 62,5% | 15,0% | 1,0% | 141 | 69 |
| 36 | 630 | Shopping São Gonçalo | 340 | 245 | 72,1% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 22 | — | 61,4% | 14,0% | 1,8% | 152 | 79 |
| 36 | 631 | Shopping São Gonçalo | 295 | 232 | 78,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:42 | 15 | — | 65,1% | 12,5% | 1,4% | 152 | 73 |
| 36 | 632 | Colegio Santa Monica | 343 | 264 | 77,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 22 | — | 54,4% | 10,8% | 6,4% | 145 | 112 |
| 36 | 633 | Shopping São Gonçalo | 182 | 142 | 78,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:42 | 12 | — | 60,5% | 20,9% | 4,0% | 77 | 60 |