Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | 40 | Escola Municipal Elidio Valentim | 125 | 88 | 70,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 10 | — | 42,4% | 45,6% | 1,6% | 37 | 45 |
| 43 | 21 | Escola Municipal Elidio Valentim | 127 | 101 | 79,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 12 | — | 49,2% | 29,4% | 0,8% | 38 | 53 |
| 43 | 67 | Escola Municipal Elidio Valentim | 134 | 115 | 85,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:22 | 19 | — | 48,5% | 19,7% | 0,8% | 49 | 53 |
| 43 | 71 | Colégio Criarte | 170 | 138 | 81,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 9 | 1 | 52,7% | 7,7% | 4,7% | 37 | 90 |
| 43 | 32 | Colégio Coronel José Rosa da Silva | 212 | 166 | 78,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 9 | — | 42,0% | 32,1% | 7,1% | 72 | 78 |
| 43 | 37 | Colégio Coronel José Rosa da Silva | 213 | 187 | 87,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 11 | — | 47,9% | 14,6% | 4,7% | 102 | 72 |
| 43 | 33 | Colégio Coronel José Rosa da Silva | 214 | 155 | 72,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:03 | 18:10 | 22 | — | 53,3% | 56,1% | 2,8% | 75 | 57 |
| 43 | 68 | Colégio Coronel José Rosa da Silva | 214 | 179 | 83,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 7 | — | 44,2% | 22,8% | 4,2% | 76 | 83 |
| 43 | 8 | Colégio Padrão | 261 | 217 | 83,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 9 | — | 52,3% | 36,5% | 13,2% | 86 | 102 |
| 43 | 9 | Colégio Padrão | 264 | 212 | 80,3% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 13 | — | 57,1% | 30,8% | 17,3% | 93 | 93 |
| 43 | 6 | Colégio Padrão | 265 | 205 | 77,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 17 | — | 49,6% | 53,0% | 17,7% | 75 | 103 |
| 43 | 34 | Escola Municipal Joao Rodrigues Franca | 266 | 209 | 78,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:06 | 16 | — | 42,5% | 33,5% | 2,6% | 46 | 147 |
| 43 | 35 | Escola Municipal Joao Rodrigues Franca | 267 | 202 | 75,7% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:06 | 25 | — | 54,6% | 46,1% | 4,5% | 44 | 131 |
| 43 | 38 | Escola Municipal Joao Rodrigues Franca | 267 | 220 | 82,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 24 | — | 48,7% | 19,5% | 3,7% | 53 | 150 |
| 43 | 7 | Colégio Padrão | 268 | 217 | 81,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 12 | — | 57,1% | 35,4% | 18,3% | 87 | 106 |
| 43 | 58 | Colégio Batista | 268 | 207 | 77,2% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 5 | — | 48,1% | 15,7% | 2,6% | 75 | 103 |
| 43 | 50 | Colégio Batista | 274 | 223 | 81,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 12 | — | 51,1% | 16,8% | 2,6% | 103 | 92 |
| 43 | 46 | Escola Creche Municipal Norberto Marques | 275 | 227 | 82,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 6 | — | 51,6% | 11,9% | 13,4% | 88 | 118 |
| 43 | 48 | Escola Creche Municipal Norberto Marques | 281 | 228 | 81,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 22 | — | 48,9% | 29,4% | 8,9% | 97 | 109 |
| 43 | 42 | Escola Creche Municipal Norberto Marques | 282 | 230 | 81,6% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 7 | — | 48,2% | 11,3% | 11,6% | 88 | 110 |
| 43 | 66 | Colégio Batista | 284 | 235 | 82,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 15 | — | 57,2% | 18,6% | 8,4% | 115 | 87 |
| 43 | 18 | Escola Estadual Francisco Portella | 290 | 227 | 78,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 14 | — | 47,4% | 20,3% | 9,3% | 93 | 109 |
| 43 | 17 | Escola Estadual Francisco Portella | 291 | 227 | 78,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 21 | — | 52,4% | 31,5% | 11,6% | 90 | 105 |
| 43 | 14 | Escola Estadual Francisco Portella | 292 | 227 | 77,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 20 | — | 50,0% | 36,6% | 9,9% | 98 | 105 |
| 43 | 3 | Colegio Municipal Alvorada | 293 | 223 | 76,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 20 | — | 57,8% | 50,0% | 17,3% | 85 | 101 |
| 43 | 4 | Colegio Municipal Alvorada | 293 | 227 | 77,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 30 | — | 56,9% | 50,8% | 20,3% | 84 | 119 |
| 43 | 16 | Escola Estadual Francisco Portella | 293 | 221 | 75,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 23 | — | 51,4% | 31,0% | 11,6% | 99 | 95 |
| 43 | 19 | Escola Estadual Francisco Portella | 293 | 229 | 78,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 4 | — | 49,5% | 23,2% | 11,6% | 84 | 111 |
| 43 | 2 | Colegio Municipal Alvorada | 294 | 234 | 79,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 17 | — | 50,7% | 36,7% | 13,6% | 102 | 111 |
| 43 | 15 | Escola Estadual Francisco Portella | 294 | 237 | 80,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 27 | — | 56,1% | 38,1% | 12,6% | 95 | 104 |
| 43 | 1 | Escola Municipal Dantas Brandao | 297 | 235 | 79,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 17 | — | 50,8% | 27,3% | 3,7% | 100 | 106 |
| 43 | 5 | Colegio Municipal Alvorada | 297 | 210 | 70,7% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 18 | — | 52,5% | 57,2% | 18,5% | 80 | 104 |
| 43 | 13 | Escola Municipal Dantas Brandao | 297 | 225 | 75,8% | 11 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 7 | — | 56,9% | 30,0% | 4,7% | 95 | 96 |
| 43 | 36 | Escola Municipal Dantas Brandao | 300 | 202 | 67,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 24 | — | 56,1% | 44,5% | 3,7% | 99 | 75 |
| 43 | 12 | Escola Municipal Dantas Brandao | 303 | 223 | 73,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:48 | 15 | — | 51,8% | 31,4% | 4,3% | 106 | 96 |
| 43 | 10 | Centro de Educação de Jovens e Adultos - Ceja | 304 | 225 | 74,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 19 | — | 48,7% | 35,5% | 7,6% | 90 | 95 |
| 43 | 11 | Centro de Educação de Jovens e Adultos - Ceja | 304 | 233 | 76,6% | 1 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:49 | 20 | — | 55,7% | 36,1% | 11,8% | 95 | 107 |
| 43 | 43 | Colegio Estadual Flavio Ribeiro de Rezende | 332 | 241 | 72,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:50 | 22 | — | 47,2% | 10,1% | 6,0% | 99 | 117 |
| 43 | 52 | Colegio Estadual Flavio Ribeiro de Rezende | 332 | 246 | 74,1% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 11 | — | 53,5% | 34,8% | 8,1% | 87 | 122 |
| 43 | 62 | Ciep 468 Olga Thuller Mendonça da Fonseca | 332 | 261 | 78,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 4 | — | 56,1% | 23,3% | 7,5% | 99 | 127 |
| 43 | 60 | Ciep 468 Olga Thuller Mendonça da Fonseca | 333 | 276 | 82,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 11 | — | 53,1% | 20,3% | 8,4% | 93 | 154 |
| 43 | 61 | Colegio Estadual Flavio Ribeiro de Rezende | 333 | 255 | 76,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 9 | — | 56,0% | 12,9% | 6,9% | 102 | 121 |
| 43 | 47 | Ciep 468 Olga Thuller Mendonça da Fonseca | 334 | 278 | 83,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 6 | — | 52,1% | 19,2% | 10,5% | 108 | 138 |
| 43 | 54 | Ciep 468 Olga Thuller Mendonça da Fonseca | 334 | 240 | 71,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 9 | — | 52,2% | 41,5% | 7,5% | 81 | 132 |
| 43 | 65 | Ciep 468 Olga Thuller Mendonça da Fonseca | 336 | 285 | 84,8% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 13 | — | 56,0% | 18,5% | 10,1% | 108 | 137 |
| 43 | 39 | Colegio Estadual Flavio Ribeiro de Rezende | 338 | 263 | 77,8% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 20 | — | 53,6% | 10,7% | 7,1% | 111 | 118 |
| 43 | 20 | Colegio Estadual Flavio Ribeiro de Rezende | 339 | 240 | 70,8% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 26 | — | 54,3% | 30,1% | 5,6% | 98 | 102 |
| 43 | 63 | Prefeitura Municipal de Varre-sai | 339 | 281 | 82,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 12 | — | 43,5% | 6,2% | 1,8% | 72 | 183 |
| 43 | 55 | Escola Municipal Carlos Magno Fabri Martins | 340 | 288 | 84,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 17 | — | 54,4% | 13,5% | 6,5% | 79 | 182 |
| 43 | 57 | Escola Municipal Carlos Magno Fabri Martins | 340 | 289 | 85,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:36 | 19 | — | 57,9% | 16,5% | 4,7% | 88 | 176 |
| 43 | 59 | Escola Municipal Carlos Magno Fabri Martins | 340 | 268 | 78,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 7 | — | 52,3% | 19,0% | 6,4% | 72 | 172 |
| 43 | 69 | Prefeitura Municipal de Varre-sai | 340 | 267 | 78,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 9 | — | 51,8% | 10,5% | 3,8% | 75 | 166 |
| 43 | 51 | Escola Municipal Carlos Magno Fabri Martins | 341 | 285 | 83,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:36 | 13 | — | 49,9% | 15,2% | 7,9% | 89 | 167 |
| 43 | 27 | Ciep Marlene Abib de Oliveira Fabri | 342 | 262 | 76,6% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:07 | 13 | — | 48,5% | 27,8% | 6,7% | 78 | 153 |
| 43 | 28 | Prefeitura Municipal de Varre-sai | 342 | 261 | 76,3% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:00 | 27 | — | 52,6% | 43,3% | 7,0% | 67 | 157 |
| 43 | 41 | Escola Municipal Primo José Sobreira | 342 | 278 | 81,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 17 | — | 48,4% | 14,8% | 6,7% | 94 | 163 |
| 43 | 70 | Prefeitura Municipal de Varre-sai | 342 | 280 | 81,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 19 | — | 48,8% | 7,3% | 5,8% | 94 | 165 |
| 43 | 22 | Ciep Marlene Abib de Oliveira Fabri | 343 | 288 | 84,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 19:07 | 28 | — | 47,5% | 23,0% | 4,7% | 84 | 175 |
| 43 | 29 | Prefeitura Municipal de Varre-sai | 343 | 291 | 84,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:22 | 13 | — | 44,6% | 20,3% | 4,6% | 86 | 172 |
| 43 | 30 | Escola Municipal Primo José Sobreira | 343 | 251 | 73,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:55 | 12 | — | 48,1% | 42,6% | 5,2% | 73 | 143 |
| 43 | 44 | Escola Municipal Primo José Sobreira | 343 | 292 | 85,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:55 | 3 | — | 51,6% | 17,1% | 8,1% | 92 | 169 |
| 43 | 23 | Ciep Marlene Abib de Oliveira Fabri | 344 | 271 | 78,8% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:07 | 18 | — | 45,2% | 29,9% | 5,5% | 70 | 167 |
| 43 | 49 | Escola Coração de Jesus | 344 | 282 | 82,0% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 16 | — | 48,8% | 14,8% | 7,0% | 71 | 176 |
| 43 | 53 | Escola Municipal Carlos Magno Fabri Martins | 344 | 273 | 79,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 7 | — | 52,6% | 13,1% | 5,5% | 78 | 169 |
| 43 | 24 | Ciep Marlene Abib de Oliveira Fabri | 345 | 256 | 74,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 19:08 | 15 | — | 46,1% | 47,2% | 6,7% | 85 | 144 |
| 43 | 26 | Ciep Marlene Abib de Oliveira Fabri | 345 | 275 | 79,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:08 | 12 | — | 38,7% | 23,7% | 3,2% | 73 | 180 |
| 43 | 56 | Escola Municipal Carlos Magno Fabri Martins | 345 | 275 | 79,7% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 13 | — | 52,8% | 27,0% | 7,2% | 70 | 174 |
| 43 | 25 | Ciep Marlene Abib de Oliveira Fabri | 346 | 267 | 77,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:08 | 23 | — | 49,4% | 37,0% | 5,5% | 76 | 166 |
| 43 | 45 | Escola Coração de Jesus | 346 | 300 | 86,7% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:46 | 13 | — | 51,7% | 17,6% | 8,1% | 109 | 164 |
| 43 | 64 | Escola Coração de Jesus | 346 | 295 | 85,3% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:47 | 25 | — | 58,7% | 28,0% | 9,2% | 97 | 155 |
| 43 | 31 | Escola Municipal Primo José Sobreira | 347 | 244 | 70,3% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 18:55 | 24 | — | 58,2% | 47,8% | 3,7% | 69 | 140 |