Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | 32 | Colégio Coronel José Rosa da Silva | 212 | 159 | 75,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 6 | — | 42,0% | 32,1% | 7,1% | 73 | 85 |
| 43 | 33 | Colégio Coronel José Rosa da Silva | 214 | 161 | 75,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:16 | 26 | — | 53,3% | 56,1% | 2,8% | 88 | 68 |
| 43 | 52 | Colegio Estadual Flavio Ribeiro de Rezende | 332 | 257 | 77,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 13 | — | 53,5% | 34,8% | 8,1% | 123 | 131 |
| 43 | 18 | Escola Estadual Francisco Portella | 290 | 233 | 80,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 12 | — | 47,4% | 20,3% | 9,3% | 113 | 116 |
| 43 | 21 | Escola Municipal Elidio Valentim | 127 | 101 | 79,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 14 | — | 49,2% | 29,4% | 0,8% | 47 | 50 |
| 43 | 55 | Escola Municipal Carlos Magno Fabri Martins | 340 | 287 | 84,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 12 | — | 54,4% | 13,5% | 6,5% | 90 | 191 |
| 43 | 71 | Colégio Criarte | 170 | 144 | 84,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 10 | 1 | 52,7% | 7,7% | 4,7% | 43 | 98 |
| 43 | 9 | Colégio Padrão | 264 | 211 | 79,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 14 | — | 57,1% | 30,8% | 17,3% | 105 | 98 |
| 43 | 20 | Colegio Estadual Flavio Ribeiro de Rezende | 339 | 228 | 67,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 17 | — | 54,3% | 30,1% | 5,6% | 122 | 100 |
| 43 | 43 | Colegio Estadual Flavio Ribeiro de Rezende | 332 | 241 | 72,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 16 | — | 47,2% | 10,1% | 6,0% | 116 | 120 |
| 43 | 51 | Escola Municipal Carlos Magno Fabri Martins | 341 | 288 | 84,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 16 | — | 49,9% | 15,2% | 7,9% | 102 | 181 |
| 43 | 68 | Colégio Coronel José Rosa da Silva | 214 | 176 | 82,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 5 | — | 44,2% | 22,8% | 4,2% | 91 | 82 |
| 43 | 4 | Colegio Municipal Alvorada | 293 | 242 | 82,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 33 | — | 56,9% | 50,8% | 20,3% | 106 | 132 |
| 43 | 22 | Ciep Marlene Abib de Oliveira Fabri | 343 | 296 | 86,3% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 19 | — | 47,5% | 23,0% | 4,7% | 103 | 181 |
| 43 | 23 | Ciep Marlene Abib de Oliveira Fabri | 344 | 282 | 82,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 28 | — | 45,2% | 29,9% | 5,5% | 93 | 180 |
| 43 | 36 | Escola Municipal Dantas Brandao | 300 | 204 | 68,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 16 | — | 56,1% | 44,5% | 3,7% | 116 | 79 |
| 43 | 38 | Escola Municipal Joao Rodrigues Franca | 267 | 217 | 81,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 15 | — | 48,7% | 19,5% | 3,7% | 62 | 150 |
| 43 | 46 | Escola Creche Municipal Norberto Marques | 275 | 226 | 82,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 7 | — | 51,6% | 11,9% | 13,4% | 105 | 117 |
| 43 | 56 | Escola Municipal Carlos Magno Fabri Martins | 345 | 276 | 80,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 17 | — | 52,8% | 27,0% | 7,2% | 88 | 181 |
| 43 | 57 | Escola Municipal Carlos Magno Fabri Martins | 340 | 291 | 85,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 18 | — | 57,9% | 16,5% | 4,7% | 102 | 182 |
| 43 | 59 | Escola Municipal Carlos Magno Fabri Martins | 340 | 275 | 80,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 7 | — | 52,3% | 19,0% | 6,4% | 86 | 182 |
| 43 | 67 | Escola Municipal Elidio Valentim | 134 | 116 | 86,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 12 | — | 48,5% | 19,7% | 0,8% | 58 | 54 |
| 43 | 70 | Prefeitura Municipal de Varre-sai | 342 | 285 | 83,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 16 | — | 48,8% | 7,3% | 5,8% | 111 | 167 |
| 43 | 6 | Colégio Padrão | 265 | 211 | 79,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 20 | — | 49,6% | 53,0% | 17,7% | 89 | 114 |
| 43 | 7 | Colégio Padrão | 268 | 220 | 82,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 14 | — | 57,1% | 35,4% | 18,3% | 104 | 111 |
| 43 | 14 | Escola Estadual Francisco Portella | 292 | 227 | 77,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 22 | — | 50,0% | 36,6% | 9,9% | 109 | 112 |
| 43 | 34 | Escola Municipal Joao Rodrigues Franca | 266 | 214 | 80,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 15 | — | 42,5% | 33,5% | 2,6% | 54 | 154 |
| 43 | 41 | Escola Municipal Primo José Sobreira | 342 | 287 | 83,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 23 | — | 48,4% | 14,8% | 6,7% | 114 | 164 |
| 43 | 54 | Ciep 468 Olga Thuller Mendonça da Fonseca | 334 | 245 | 73,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 12 | — | 52,2% | 41,5% | 7,5% | 91 | 145 |
| 43 | 1 | Escola Municipal Dantas Brandao | 297 | 243 | 81,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 13 | — | 50,8% | 27,3% | 3,7% | 128 | 109 |
| 43 | 2 | Colegio Municipal Alvorada | 294 | 233 | 79,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 15 | — | 50,7% | 36,7% | 13,6% | 116 | 107 |
| 43 | 12 | Escola Municipal Dantas Brandao | 303 | 226 | 74,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 14 | — | 51,8% | 31,4% | 4,3% | 116 | 102 |
| 43 | 16 | Escola Estadual Francisco Portella | 293 | 236 | 80,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 22 | — | 51,4% | 31,0% | 11,6% | 122 | 106 |
| 43 | 24 | Ciep Marlene Abib de Oliveira Fabri | 345 | 276 | 80,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 7 | — | 46,1% | 47,2% | 6,7% | 109 | 157 |
| 43 | 35 | Escola Municipal Joao Rodrigues Franca | 267 | 205 | 76,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 32 | — | 54,6% | 46,1% | 4,5% | 54 | 141 |
| 43 | 37 | Colégio Coronel José Rosa da Silva | 213 | 178 | 83,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 9 | — | 47,9% | 14,6% | 4,7% | 100 | 71 |
| 43 | 45 | Escola Coração de Jesus | 346 | 303 | 87,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 15 | — | 51,7% | 17,6% | 8,1% | 121 | 172 |
| 43 | 69 | Prefeitura Municipal de Varre-sai | 340 | 271 | 79,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 7 | — | 51,8% | 10,5% | 3,8% | 92 | 168 |
| 43 | 3 | Colegio Municipal Alvorada | 293 | 220 | 75,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 14 | — | 57,8% | 50,0% | 17,3% | 99 | 108 |
| 43 | 5 | Colegio Municipal Alvorada | 297 | 216 | 72,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 23 | — | 52,5% | 57,2% | 18,5% | 94 | 112 |
| 43 | 8 | Colégio Padrão | 261 | 214 | 82,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 8 | — | 52,3% | 36,5% | 13,2% | 93 | 110 |
| 43 | 15 | Escola Estadual Francisco Portella | 294 | 245 | 83,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 23 | — | 56,1% | 38,1% | 12,6% | 125 | 111 |
| 43 | 17 | Escola Estadual Francisco Portella | 291 | 235 | 80,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 12 | — | 52,4% | 31,5% | 11,6% | 110 | 117 |
| 43 | 25 | Ciep Marlene Abib de Oliveira Fabri | 346 | 282 | 81,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 24 | — | 49,4% | 37,0% | 5,5% | 91 | 184 |
| 43 | 30 | Escola Municipal Primo José Sobreira | 343 | 268 | 78,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 12 | — | 48,1% | 42,6% | 5,2% | 106 | 155 |
| 43 | 31 | Escola Municipal Primo José Sobreira | 347 | 255 | 73,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 21 | — | 58,2% | 47,8% | 3,7% | 89 | 155 |
| 43 | 39 | Colegio Estadual Flavio Ribeiro de Rezende | 338 | 261 | 77,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 20 | — | 53,6% | 10,7% | 7,1% | 120 | 131 |
| 43 | 42 | Escola Creche Municipal Norberto Marques | 282 | 227 | 80,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 10 | — | 48,2% | 11,3% | 11,6% | 103 | 116 |
| 43 | 49 | Escola Coração de Jesus | 344 | 291 | 84,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 11 | — | 48,8% | 14,8% | 7,0% | 98 | 182 |
| 43 | 50 | Colégio Batista | 274 | 210 | 76,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 4 | — | 51,1% | 16,8% | 2,6% | 108 | 92 |
| 43 | 53 | Escola Municipal Carlos Magno Fabri Martins | 344 | 281 | 81,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 12 | — | 52,6% | 13,1% | 5,5% | 91 | 181 |
| 43 | 65 | Ciep 468 Olga Thuller Mendonça da Fonseca | 336 | 279 | 83,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 17 | — | 56,0% | 18,5% | 10,1% | 128 | 139 |
| 43 | 11 | Centro de Educação de Jovens e Adultos - Ceja | 304 | 233 | 76,6% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 18 | — | 55,7% | 36,1% | 11,8% | 112 | 113 |
| 43 | 13 | Escola Municipal Dantas Brandao | 297 | 227 | 76,4% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 6 | — | 56,9% | 30,0% | 4,7% | 111 | 98 |
| 43 | 40 | Escola Municipal Elidio Valentim | 125 | 90 | 72,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 7 | — | 42,4% | 45,6% | 1,6% | 38 | 44 |
| 43 | 44 | Escola Municipal Primo José Sobreira | 343 | 307 | 89,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 6 | — | 51,6% | 17,1% | 8,1% | 113 | 183 |
| 43 | 60 | Ciep 468 Olga Thuller Mendonça da Fonseca | 332 | 269 | 81,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 7 | — | 53,1% | 20,3% | 8,4% | 98 | 159 |
| 43 | 61 | Colegio Estadual Flavio Ribeiro de Rezende | 333 | 254 | 76,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 23 | — | 56,0% | 12,9% | 6,9% | 125 | 119 |
| 43 | 62 | Ciep 468 Olga Thuller Mendonça da Fonseca | 333 | 265 | 79,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 10 | — | 56,1% | 23,3% | 7,5% | 115 | 139 |
| 43 | 63 | Prefeitura Municipal de Varre-sai | 339 | 270 | 79,6% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 7 | — | 43,5% | 6,2% | 1,8% | 81 | 181 |
| 43 | 19 | Escola Estadual Francisco Portella | 293 | 240 | 81,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 8 | — | 49,5% | 23,2% | 11,6% | 112 | 115 |
| 43 | 28 | Prefeitura Municipal de Varre-sai | 342 | 279 | 81,6% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 15 | — | 52,6% | 43,3% | 7,0% | 88 | 173 |
| 43 | 64 | Escola Coração de Jesus | 346 | 301 | 87,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 18 | — | 58,7% | 28,0% | 9,2% | 123 | 163 |
| 43 | 10 | Centro de Educação de Jovens e Adultos - Ceja | 304 | 235 | 77,3% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 23 | — | 48,7% | 35,5% | 7,6% | 114 | 110 |
| 43 | 26 | Ciep Marlene Abib de Oliveira Fabri | 345 | 286 | 82,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 9 | — | 38,7% | 23,7% | 3,2% | 85 | 187 |
| 43 | 27 | Ciep Marlene Abib de Oliveira Fabri | 342 | 281 | 82,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 11 | — | 48,5% | 27,8% | 6,7% | 104 | 161 |
| 43 | 29 | Prefeitura Municipal de Varre-sai | 343 | 300 | 87,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 10 | — | 44,6% | 20,3% | 4,6% | 105 | 179 |
| 43 | 47 | Ciep 468 Olga Thuller Mendonça da Fonseca | 334 | 276 | 82,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 4 | — | 52,1% | 19,2% | 10,5% | 113 | 152 |
| 43 | 48 | Escola Creche Municipal Norberto Marques | 281 | 225 | 80,1% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 24 | — | 48,9% | 29,4% | 8,9% | 105 | 110 |
| 43 | 66 | Colégio Batista | 284 | 244 | 85,9% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 15 | — | 57,2% | 18,6% | 8,4% | 134 | 100 |
| 43 | 58 | Colégio Batista | 268 | 206 | 76,9% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 4 | — | 48,1% | 15,7% | 2,6% | 84 | 110 |