Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | 131 | Escola Municipal Osório Duque Estrada | 296 | 238 | 80,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:08 | 17:59 | 19:00 | 11 | — | 53,4% | 10,1% | 1,4% | 51 | 174 |
| 48 | 118 | Escola Municipal Pantanal | 189 | 154 | 81,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 9 | — | 41,2% | 17,6% | 12,3% | 49 | 84 |
| 48 | 128 | Escola Municipal Pantanal | 306 | 222 | 72,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:10 | 6 | — | 45,9% | 19,7% | 11,5% | 65 | 135 |
| 48 | 148 | Escola Municipal Pantanal | 191 | 151 | 79,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:10 | 16 | — | 48,1% | 23,8% | 15,3% | 51 | 83 |
| 48 | 152 | Escola Municipal Pantrezina | 361 | 293 | 81,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 22 | 1 | 50,7% | 20,6% | 6,7% | 106 | 154 |
| 48 | 79 | Escola Municipal Pedro Nogueira | 331 | 215 | 65,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 17 | — | 50,3% | 50,9% | 4,2% | 95 | 89 |
| 48 | 80 | Escola Municipal Pedro Nogueira | 328 | 234 | 71,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:04 | 16 | — | 53,5% | 44,6% | 4,6% | 88 | 123 |
| 48 | 81 | Escola Municipal Pedro Nogueira | 329 | 259 | 78,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 26 | — | 53,7% | 24,1% | 2,4% | 94 | 141 |
| 48 | 111 | Escola Municipal Pedro Nogueira | 327 | 264 | 80,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 16 | — | 53,8% | 19,1% | 6,4% | 92 | 141 |
| 48 | 136 | Escola Municipal Pedro Nogueira | 329 | 260 | 79,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:20 | 9 | — | 51,5% | 14,8% | 5,5% | 113 | 126 |
| 48 | 27 | Escola Municipal Professora Adalice Soares | 305 | 247 | 81,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 20 | — | 54,1% | 47,5% | 7,9% | 97 | 115 |
| 48 | 32 | Escola Municipal Professora Adalice Soares | 305 | 220 | 72,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:09 | 15 | — | 61,8% | 50,3% | 5,9% | 85 | 116 |
| 48 | 37 | Escola Municipal Professora Adalice Soares | 302 | 247 | 81,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 16 | — | 54,8% | 25,1% | 14,9% | 85 | 125 |
| 48 | 38 | Escola Municipal Professora Adalice Soares | 302 | 250 | 82,8% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 6 | — | 49,7% | 16,6% | 10,3% | 91 | 125 |
| 48 | 60 | Escola Municipal Professora Laudelina Bernardes | 312 | 227 | 72,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 14 | — | 50,6% | 62,5% | 10,6% | 82 | 124 |
| 48 | 61 | Escola Municipal Professora Laudelina Bernardes | 313 | 224 | 71,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 16 | — | 56,1% | 51,3% | 8,7% | 75 | 123 |
| 48 | 62 | Escola Municipal Professora Laudelina Bernardes | 308 | 228 | 74,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 15 | — | 45,5% | 50,6% | 6,1% | 80 | 122 |
| 48 | 63 | Escola Municipal Professora Laudelina Bernardes | 312 | 237 | 76,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:57 | 21 | — | 61,3% | 53,7% | 9,9% | 86 | 128 |
| 48 | 64 | Escola Municipal Professora Laudelina Bernardes | 311 | 232 | 74,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:56 | 15 | — | 66,6% | 57,6% | 8,4% | 77 | 130 |
| 48 | 65 | Escola Municipal Professora Laudelina Bernardes | 309 | 234 | 75,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 25 | — | 59,0% | 60,3% | 8,8% | 80 | 135 |
| 48 | 66 | Escola Municipal Professora Laudelina Bernardes | 309 | 256 | 82,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 12 | — | 53,7% | 28,2% | 9,7% | 80 | 154 |
| 48 | 67 | Escola Municipal Professora Laudelina Bernardes | 310 | 246 | 79,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:55 | 17 | — | 59,4% | 21,0% | 7,7% | 87 | 130 |
| 48 | 68 | Escola Municipal Professora Laudelina Bernardes | 308 | 264 | 85,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:54 | 19 | — | 54,2% | 16,5% | 7,4% | 93 | 149 |
| 48 | 43 | Escola Municipal Ruy Bittencourt | 241 | 197 | 81,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 14 | — | 50,0% | 43,0% | 2,9% | 71 | 108 |
| 48 | 54 | Escola Municipal Ruy Bittencourt | 210 | 169 | 80,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 14 | — | 45,5% | 23,0% | 2,3% | 53 | 98 |
| 48 | 141 | Escola Municipal Ruy Bittencourt | 212 | 173 | 81,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 12 | — | 57,1% | 18,9% | 3,8% | 45 | 111 |
| 48 | 18 | Escola Municipal Santa Bárbara | 265 | 189 | 71,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 12 | 1 | 48,9% | 32,2% | 1,1% | 78 | 98 |
| 48 | 117 | Escola Municipal Vereador Sidney de Mello Freitas | 363 | 284 | 78,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 19 | — | 56,7% | 29,2% | 14,4% | 77 | 171 |
| 48 | 154 | Escola Municipal Vereador Sidney de Mello Freitas | 109 | 97 | 89,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:09 | 8 | — | 54,2% | 23,4% | 14,0% | 27 | 59 |
| 48 | 12 | Estrela Futebol Clube | 317 | 236 | 74,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 21 | — | 55,9% | 48,4% | 17,2% | 78 | 139 |
| 48 | 50 | Estrela Futebol Clube | 331 | 249 | 75,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 20 | — | 55,5% | 33,9% | 15,5% | 84 | 144 |
| 48 | 59 | Estrela Futebol Clube | 337 | 268 | 79,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:55 | 11 | — | 56,8% | 33,5% | 18,2% | 77 | 159 |
| 48 | 4 | Fenart - Pavilhão de Eventos Juscelino Kubitschek de Oliveira | 338 | 269 | 79,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 18 | — | 57,3% | 35,3% | 15,1% | 94 | 148 |
| 48 | 13 | Fenart - Pavilhão de Eventos Juscelino Kubitschek de Oliveira | 337 | 254 | 75,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 14 | — | 53,1% | 46,9% | 13,2% | 90 | 132 |
| 48 | 14 | Fenart - Pavilhão de Eventos Juscelino Kubitschek de Oliveira | 343 | 257 | 74,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 27 | — | 56,0% | 45,5% | 18,2% | 102 | 136 |
| 48 | 15 | Fenart - Pavilhão de Eventos Juscelino Kubitschek de Oliveira | 339 | 260 | 76,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 12 | — | 42,9% | 46,5% | 12,1% | 93 | 142 |
| 48 | 16 | Fenart - Pavilhão de Eventos Juscelino Kubitschek de Oliveira | 347 | 260 | 74,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 13 | — | 63,2% | 57,7% | 19,7% | 96 | 135 |
| 48 | 17 | Fenart - Pavilhão de Eventos Juscelino Kubitschek de Oliveira | 343 | 256 | 74,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 18 | — | 58,3% | 52,2% | 11,7% | 83 | 138 |
| 48 | 45 | Fenart - Pavilhão de Eventos Juscelino Kubitschek de Oliveira | 340 | 278 | 81,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 18 | — | 54,1% | 21,3% | 13,5% | 95 | 149 |
| 48 | 47 | Fenart - Pavilhão de Eventos Juscelino Kubitschek de Oliveira | 345 | 275 | 79,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 15 | — | 52,6% | 31,1% | 21,5% | 82 | 163 |
| 48 | 108 | Fenart - Pavilhão de Eventos Juscelino Kubitschek de Oliveira | 343 | 269 | 78,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 17 | — | 52,2% | 25,8% | 14,2% | 88 | 158 |
| 48 | 105 | Ginásio Esportivo Municipal Hugo Corrêa Bernardes Filho | 348 | 295 | 84,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 28 | — | 51,6% | 17,8% | 12,6% | 88 | 174 |
| 48 | 106 | Ginásio Esportivo Municipal Hugo Corrêa Bernardes Filho | 347 | 263 | 75,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 14 | — | 54,9% | 30,5% | 8,9% | 91 | 151 |
| 48 | 115 | Ginásio Esportivo Municipal Hugo Corrêa Bernardes Filho | 348 | 286 | 82,2% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 16 | 1 | 56,6% | 15,5% | 10,6% | 72 | 193 |
| 48 | 1 | Salão Paroquial da Igreja Matriz de Santo Antônio da Estiva | 349 | 276 | 79,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 16 | — | 53,6% | 48,1% | 17,7% | 102 | 154 |
| 48 | 2 | Salão Paroquial da Igreja Matriz de Santo Antônio da Estiva | 358 | 280 | 78,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 21 | — | 55,3% | 56,7% | 20,8% | 115 | 143 |
| 48 | 3 | Salão Paroquial da Igreja Matriz de Santo Antônio da Estiva | 345 | 251 | 72,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:00 | 19 | — | 59,6% | 55,6% | 22,1% | 98 | 128 |
| 48 | 158 | Salão Paroquial da Igreja Matriz de Santo Antônio da Estiva | 345 | 321 | 93,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 20 | — | 55,8% | 22,1% | 25,6% | 112 | 166 |
| 48 | 120 | Secretaria Municipal de Turismo | 355 | 298 | 83,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 20 | — | 56,7% | 29,1% | 11,5% | 93 | 175 |
| 48 | 84 | Unidade de Estratégia da Saúde da Família da Bela Vista | 221 | 162 | 73,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:10 | 17 | — | 39,4% | 46,3% | 1,8% | 37 | 110 |
| 48 | 127 | Unidade de Estratégia da Saúde da Família da Bela Vista | 198 | 178 | 89,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 8 | — | 55,0% | 19,0% | 8,0% | 31 | 127 |
| 48 | 44 | Unidade de Saúde Apropal | 292 | 221 | 75,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 15 | — | 47,2% | 28,6% | 1,0% | 86 | 115 |
| 48 | 48 | Unidade de Saúde Leopoldo Michalski | 151 | 112 | 74,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 8 | — | 46,3% | 34,9% | 5,4% | 33 | 69 |
| 48 | 42 | Unidade de Saúde Manoel Pinto de Souza | 329 | 261 | 79,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:44 | 12 | — | 55,5% | 38,4% | 7,3% | 92 | 153 |
| 48 | 58 | Unidade de Saúde Manoel Pinto de Souza | 325 | 250 | 76,9% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 10 | — | 52,5% | 22,1% | 4,0% | 85 | 140 |