Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 396 | Instituto Benjamin Constant | 283 | 204 | 72,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 17 | — | 49,8% | 49,5% | 45,6% | 106 | 76 |
| 4 | 397 | Colégio Pensi | 346 | 245 | 70,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:06 | 21 | — | 58,5% | 62,8% | 47,6% | 136 | 83 |
| 4 | 398 | Colégio Pensi | 343 | 224 | 65,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:09 | 16 | — | 54,9% | 39,3% | 42,2% | 143 | 57 |
| 4 | 399 | Colégio Pensi | 422 | 325 | 77,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:07 | 20 | — | 57,0% | 43,3% | 42,7% | 208 | 70 |
| 4 | 400 | Colégio Pensi | 341 | 257 | 75,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:09 | 17 | — | 51,2% | 34,9% | 32,8% | 145 | 86 |
| 4 | 401 | Colégio Pensi | 345 | 252 | 73,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:09 | 15 | — | 57,1% | 31,7% | 37,8% | 146 | 82 |
| 4 | 402 | Colégio Pensi | 340 | 254 | 74,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 15 | — | 55,8% | 38,4% | 38,7% | 155 | 69 |
| 4 | 403 | Colégio Pensi | 343 | 240 | 70,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:08 | 14 | — | 53,4% | 42,0% | 39,9% | 139 | 75 |
| 4 | 404 | Colégio Pensi | 345 | 265 | 76,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:08 | 18 | — | 55,3% | 31,4% | 38,9% | 168 | 68 |
| 4 | 405 | Colégio Pensi | 337 | 238 | 70,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:06 | 9 | — | 52,0% | 45,9% | 37,1% | 138 | 77 |
| 4 | 406 | Colégio Pensi | 337 | 245 | 72,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:08 | 17 | — | 57,3% | 42,4% | 44,2% | 142 | 84 |
| 4 | 407 | Colégio Pensi | 425 | 312 | 73,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:08 | 17 | — | 61,6% | 47,2% | 43,7% | 201 | 79 |
| 4 | 408 | Colégio Pensi | 340 | 242 | 71,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:08 | 31 | — | 57,8% | 44,2% | 43,0% | 140 | 75 |
| 4 | 409 | Escola Municipal Minas Gerais | 370 | 247 | 66,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 9 | — | 50,3% | 37,6% | 52,4% | 101 | 121 |
| 4 | 410 | Escola Municipal Minas Gerais | 373 | 261 | 70,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 13 | — | 51,5% | 31,6% | 49,9% | 113 | 122 |
| 4 | 411 | Escola Municipal Minas Gerais | 372 | 255 | 68,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:35 | 10 | — | 55,0% | 37,9% | 47,4% | 89 | 133 |
| 4 | 412 | Escola Municipal Minas Gerais | 379 | 262 | 69,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:35 | 20 | — | 49,2% | 32,1% | 48,4% | 89 | 141 |
| 4 | 413 | Escola Municipal Minas Gerais | 376 | 278 | 73,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 18:37 | 22 | — | 51,3% | 19,5% | 38,9% | 109 | 137 |
| 4 | 414 | Escola Municipal Minas Gerais | 375 | 278 | 74,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 16 | — | 51,3% | 26,8% | 47,1% | 125 | 122 |
| 4 | 415 | Colégio Santo Inácio | 426 | 359 | 84,3% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 19:03 | 23 | — | 60,3% | 21,5% | 43,8% | 206 | 97 |