Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 396 | Instituto Benjamin Constant | 283 | 207 | 73,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 7 | — | 49,8% | 49,5% | 45,6% | 121 | 82 |
| 4 | 397 | Colégio Pensi | 345 | 242 | 70,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 26 | — | 58,5% | 62,8% | 47,6% | 143 | 94 |
| 4 | 398 | Colégio Pensi | 343 | 236 | 68,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:07 | 20 | — | 54,9% | 39,3% | 42,2% | 163 | 64 |
| 4 | 399 | Colégio Pensi | 424 | 334 | 78,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 33 | — | 57,0% | 43,3% | 42,7% | 241 | 84 |
| 4 | 400 | Colégio Pensi | 340 | 261 | 76,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:07 | 12 | — | 51,2% | 34,9% | 32,8% | 163 | 91 |
| 4 | 401 | Colégio Pensi | 345 | 263 | 76,2% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 26 | — | 57,1% | 31,7% | 37,8% | 163 | 93 |
| 4 | 402 | Colégio Pensi | 340 | 264 | 77,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 18 | — | 55,8% | 38,4% | 38,7% | 168 | 89 |
| 4 | 403 | Colégio Pensi | 341 | 242 | 71,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:08 | 16 | — | 53,4% | 42,0% | 39,9% | 154 | 82 |
| 4 | 404 | Colégio Pensi | 344 | 268 | 77,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 19 | — | 55,3% | 31,4% | 38,9% | 184 | 78 |
| 4 | 405 | Colégio Pensi | 337 | 242 | 71,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 11 | — | 52,0% | 45,9% | 37,1% | 160 | 79 |
| 4 | 406 | Colégio Pensi | 340 | 259 | 76,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 16 | — | 57,3% | 42,4% | 44,2% | 164 | 93 |
| 4 | 407 | Colégio Pensi | 428 | 311 | 72,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 14 | — | 61,6% | 47,2% | 43,7% | 215 | 87 |
| 4 | 408 | Colégio Pensi | 340 | 248 | 72,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 30 | — | 57,8% | 44,2% | 43,0% | 156 | 84 |
| 4 | 409 | Escola Municipal Minas Gerais | 371 | 260 | 70,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:59 | 18 | — | 50,3% | 37,6% | 52,4% | 118 | 132 |
| 4 | 410 | Escola Municipal Minas Gerais | 374 | 264 | 70,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:59 | 19 | — | 51,5% | 31,6% | 49,9% | 125 | 135 |
| 4 | 411 | Escola Municipal Minas Gerais | 372 | 272 | 73,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 17 | — | 55,0% | 37,9% | 47,4% | 115 | 151 |
| 4 | 412 | Escola Municipal Minas Gerais | 378 | 263 | 69,6% | 7 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 20:59 | 23 | — | 49,2% | 32,1% | 48,4% | 100 | 152 |
| 4 | 413 | Escola Municipal Minas Gerais | 376 | 293 | 77,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 17 | — | 51,3% | 19,5% | 38,9% | 139 | 143 |
| 4 | 414 | Escola Municipal Minas Gerais | 373 | 292 | 78,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:58 | 28 | — | 51,3% | 26,8% | 47,1% | 156 | 133 |
| 4 | 415 | Colégio Santo Inácio | 424 | 360 | 84,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:07 | 14 | — | 60,3% | 21,5% | 43,8% | 237 | 111 |