Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 156 | Colégio Estadual Barra de São João | 287 | 204 | 71,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 10 | — | 50,3% | 21,2% | 12,2% | 64 | 130 |
| 50 | 114 | Escola Municipal Christiane Siqueira Salles de Carvalho | 246 | 203 | 82,5% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 26 | — | 58,5% | 13,4% | 4,5% | 65 | 118 |
| 50 | 153 | Escola Municipal Santa Luzia | 275 | 206 | 74,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:48 | 16 | — | 49,1% | 10,2% | 1,5% | 55 | 134 |
| 50 | 142 | Escola Municipal Christiane Siqueira Salles de Carvalho | 244 | 203 | 83,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 17 | — | 53,9% | 15,9% | 4,9% | 79 | 102 |
| 50 | 11 | Escola Municipal Santa Luzia | 280 | 200 | 71,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 10 | — | 45,7% | 53,6% | 0,0% | 50 | 128 |
| 50 | 23 | Escola Municipal Christiane Siqueira Salles de Carvalho | 245 | 196 | 80,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 14 | — | 46,7% | 28,9% | 2,8% | 54 | 122 |
| 50 | 13 | Escola Municipal Santa Luzia | 277 | 199 | 71,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 10 | — | 48,4% | 35,0% | 1,8% | 52 | 123 |
| 50 | 61 | Escola Municipal Christiane Siqueira Salles de Carvalho | 245 | 193 | 78,8% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 13 | — | 48,8% | 25,6% | 3,3% | 46 | 131 |
| 50 | 193 | Escola Municipal Pastor Abel de Souza Lyrio | 227 | 190 | 83,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:06 | 18:56 | 17 | — | 55,5% | 20,7% | 10,6% | 55 | 122 |
| 50 | 12 | Posto de Saúde do Quilombo | 224 | 184 | 82,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 13 | — | 40,4% | 36,0% | 4,9% | 28 | 142 |
| 50 | 19 | Escola Municipal Christiane Siqueira Salles de Carvalho | 247 | 184 | 74,5% | 2 | 3 | 2022 | 09:28 | 17:01 | 18:34 | 22 | — | 56,3% | 40,9% | 2,4% | 48 | 127 |
| 50 | 28 | Escola Municipal Christiane Siqueira Salles de Carvalho | 246 | 178 | 72,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 11 | — | 50,8% | 26,0% | 1,2% | 47 | 123 |
| 50 | 189 | Escola Municipal Francisco Blasco Peres - Padre Paco | 226 | 169 | 74,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 9 | — | 57,0% | 16,2% | 3,9% | 45 | 99 |
| 50 | 162 | Capela Nossa Senhora de Fatima | 213 | 160 | 75,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 4 | — | 53,3% | 26,7% | 1,9% | 46 | 97 |
| 50 | 98 | Escola Estadual Municipalizada Professor Moises Silveira | 189 | 153 | 81,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 13 | — | 56,7% | 30,9% | 5,7% | 25 | 121 |
| 50 | 194 | Cei - Centro de Ensino Infantil Marina Silva Dias | 168 | 152 | 90,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 14 | — | 54,8% | 7,2% | 6,6% | 57 | 83 |
| 50 | 148 | Escola Estadual Municipalizada Professor Moises Silveira | 193 | 153 | 79,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 9 | — | 48,2% | 22,6% | 4,6% | 28 | 116 |