Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 147 | Ciep B 406 Municipalizado Ludevis Teixeira Bastos | 315 | 230 | 73,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 23 | — | 47,0% | 26,2% | 6,6% | 70 | 143 |
| 50 | 7 | Escola Estadual Casimiro de Abreu | 330 | 252 | 76,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:04 | 24 | — | 43,3% | 47,3% | 4,8% | 52 | 177 |
| 50 | 79 | Ginasio Casimiro de Abreu | 296 | 243 | 82,1% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 25 | — | 59,8% | 32,1% | 8,1% | 81 | 136 |
| 50 | 161 | Escola Municipal Pastor Abel de Souza Lyrio | 333 | 252 | 75,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 25 | — | 53,9% | 25,7% | 7,8% | 68 | 165 |
| 50 | 64 | Escola Municipal Patrick Marchon Portal | 315 | 252 | 80,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:35 | 26 | — | 52,2% | 28,0% | 6,3% | 81 | 151 |
| 50 | 114 | Escola Municipal Christiane Siqueira Salles de Carvalho | 246 | 203 | 82,5% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 26 | — | 58,5% | 13,4% | 4,5% | 65 | 118 |
| 50 | 177 | Escola Municipal Pastor Abel de Souza Lyrio | 335 | 237 | 70,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 27 | — | 52,2% | 28,9% | 14,5% | 75 | 141 |
| 50 | 69 | Escola Estadual Santa Maria | 348 | 279 | 80,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:02 | 28 | — | 49,6% | 20,9% | 6,9% | 96 | 159 |
| 50 | 165 | Escola Municipal Pastor Luiz Laurentino | 309 | 246 | 79,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 28 | — | 55,4% | 14,7% | 6,2% | 61 | 154 |
| 50 | 179 | Escola Municipal Francisco Blasco Peres - Padre Paco | 320 | 246 | 76,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 28 | — | 53,3% | 8,5% | 3,5% | 60 | 164 |
| 50 | 63 | Escola Municipal Santa Luzia | 279 | 231 | 82,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 18:34 | 29 | — | 53,9% | 18,2% | 1,1% | 60 | 148 |
| 50 | 184 | Escola Municipal Padre Pedro dos Santos Silva | 343 | 251 | 73,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:13 | 29 | — | 59,6% | 22,4% | 2,3% | 70 | 148 |
| 50 | 187 | Cei - Centro de Ensino Infantil Marina Silva Dias | 341 | 279 | 81,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:21 | 29 | — | 51,5% | 11,8% | 8,2% | 79 | 168 |
| 50 | 89 | Escola Municipal Patrick Marchon Portal | 313 | 263 | 84,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:35 | 30 | — | 51,9% | 19,7% | 5,7% | 65 | 172 |
| 50 | 108 | Ceja - Professora Maria Dias | 323 | 262 | 81,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 30 | — | 50,2% | 24,8% | 8,0% | 57 | 184 |
| 50 | 183 | Escola Municipal Padre Pedro dos Santos Silva | 342 | 244 | 71,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:13 | 32 | — | 58,2% | 17,3% | 2,6% | 83 | 132 |
| 50 | 178 | Escola Municipal Padre Pedro dos Santos Silva | 345 | 240 | 69,6% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 37 | — | 54,0% | 20,8% | 3,2% | 63 | 145 |