Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | 17 | Camara Municipal de Mangaratiba | 350 | 266 | 76,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:39 | 9 | — | 52,7% | 34,8% | 12,2% | 82 | 162 |
| 54 | 18 | Camara Municipal de Mangaratiba | 354 | 261 | 73,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 21 | — | 53,0% | 39,7% | 9,3% | 86 | 154 |
| 54 | 116 | Ceim - Frei Afonso Jorge Braga | 342 | 164 | 48,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 7 | — | 54,7% | 14,6% | 1,8% | 67 | 83 |
| 54 | 117 | Ceim - Frei Afonso Jorge Braga | 346 | 218 | 63,0% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 20 | — | 47,3% | 18,2% | 3,5% | 81 | 123 |
| 54 | 119 | Ceim - Frei Afonso Jorge Braga | 344 | 240 | 69,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 20 | — | 54,1% | 21,2% | 6,7% | 75 | 152 |
| 54 | 121 | Ceim - Frei Afonso Jorge Braga | 363 | 235 | 64,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 28 | — | 50,7% | 21,6% | 6,0% | 84 | 128 |
| 54 | 122 | Ceim - Frei Afonso Jorge Braga | 343 | 225 | 65,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 20 | — | 52,5% | 21,7% | 5,2% | 84 | 120 |
| 54 | 128 | Ceim - Frei Afonso Jorge Braga | 341 | 235 | 68,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:33 | 19 | — | 51,9% | 19,9% | 4,4% | 80 | 137 |
| 54 | 133 | Ceim - Frei Afonso Jorge Braga | 346 | 238 | 68,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 27 | — | 54,4% | 18,9% | 6,0% | 82 | 135 |
| 54 | 135 | Ceim - Frei Afonso Jorge Braga | 342 | 251 | 73,4% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 19 | — | 55,8% | 18,3% | 6,4% | 83 | 135 |
| 54 | 137 | Ceim - Frei Afonso Jorge Braga | 344 | 271 | 78,8% | 8 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 18:34 | 13 | — | 54,6% | 20,5% | 8,7% | 104 | 142 |
| 54 | 3 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 349 | 275 | 78,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:29 | 34 | — | 49,1% | 41,7% | 7,4% | 93 | 160 |
| 54 | 4 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 339 | 250 | 73,7% | 7 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:25 | 14 | — | 52,9% | 42,4% | 5,0% | 69 | 168 |
| 54 | 5 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 350 | 249 | 71,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 30 | — | 47,3% | 39,6% | 4,8% | 58 | 167 |
| 54 | 6 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 347 | 251 | 72,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 19 | — | 59,8% | 44,0% | 7,5% | 80 | 146 |
| 54 | 7 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 333 | 255 | 76,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:08 | 18:04 | 19:00 | 27 | — | 48,2% | 42,9% | 4,8% | 71 | 159 |
| 54 | 44 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 332 | 256 | 77,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:33 | 20 | — | 49,9% | 26,3% | 7,8% | 69 | 165 |
| 54 | 53 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 344 | 277 | 80,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:29 | 16 | — | 56,4% | 21,5% | 7,0% | 65 | 186 |
| 54 | 59 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 342 | 271 | 79,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 9 | — | 51,8% | 19,6% | 6,4% | 62 | 185 |
| 54 | 63 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 350 | 275 | 78,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 22 | — | 49,3% | 19,7% | 6,8% | 68 | 190 |
| 54 | 65 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 344 | 255 | 74,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 20 | — | 53,5% | 27,7% | 6,1% | 56 | 172 |
| 54 | 70 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 337 | 263 | 78,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:00 | 12 | — | 51,9% | 25,7% | 6,2% | 67 | 172 |
| 54 | 86 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 345 | 260 | 75,4% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 15 | — | 44,6% | 20,6% | 2,3% | 66 | 173 |
| 54 | 94 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 332 | 240 | 72,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:29 | 8 | — | 48,2% | 18,4% | 6,6% | 63 | 159 |
| 54 | 96 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 334 | 239 | 71,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 12 | — | 45,8% | 22,0% | 6,0% | 58 | 153 |
| 54 | 103 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 333 | 247 | 74,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 7 | — | 44,3% | 14,4% | 5,1% | 72 | 154 |
| 54 | 31 | Colegio Nossa Senhora das Gracas | 336 | 253 | 75,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:56 | 34 | — | 52,8% | 41,0% | 7,4% | 78 | 155 |
| 54 | 32 | Colegio Nossa Senhora das Gracas | 338 | 259 | 76,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 20 | — | 47,5% | 39,5% | 8,3% | 91 | 148 |
| 54 | 33 | Colegio Nossa Senhora das Gracas | 338 | 241 | 71,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 20 | — | 52,9% | 42,1% | 7,9% | 85 | 134 |
| 54 | 43 | Colegio Nossa Senhora das Gracas | 335 | 271 | 80,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:56 | 13 | — | 53,0% | 24,7% | 5,4% | 94 | 159 |
| 54 | 46 | Colegio Nossa Senhora das Gracas | 343 | 243 | 70,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 12 | — | 53,1% | 30,6% | 9,6% | 67 | 156 |
| 54 | 51 | Colegio Nossa Senhora das Gracas | 337 | 248 | 73,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 18:56 | 16 | — | 54,9% | 32,9% | 11,0% | 85 | 148 |
| 54 | 52 | Colegio Nossa Senhora das Gracas | 338 | 258 | 76,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 14 | — | 54,3% | 26,7% | 11,0% | 79 | 164 |
| 54 | 55 | Colegio Nossa Senhora das Gracas | 351 | 237 | 67,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 20 | — | 53,3% | 49,9% | 11,7% | 68 | 144 |
| 54 | 56 | Colegio Nossa Senhora das Gracas | 344 | 244 | 70,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 13 | — | 51,5% | 21,5% | 6,7% | 79 | 143 |
| 54 | 88 | Colegio Nossa Senhora das Gracas | 337 | 248 | 73,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 20 | — | 51,5% | 27,9% | 9,7% | 94 | 131 |
| 54 | 97 | Colegio Nossa Senhora das Gracas | 333 | 232 | 69,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:09 | 18:59 | 11 | — | 49,9% | 21,8% | 8,4% | 74 | 131 |
| 54 | 102 | Colegio Nossa Senhora das Gracas | 332 | 240 | 72,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:59 | 7 | — | 53,1% | 21,5% | 10,4% | 76 | 150 |
| 54 | 19 | Colégio Municipal Herminia de Oliveira Mattos | 337 | 246 | 73,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 14 | — | 46,2% | 35,2% | 3,8% | 68 | 158 |
| 54 | 20 | Colégio Municipal Herminia de Oliveira Mattos | 344 | 244 | 70,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 19 | — | 48,5% | 35,2% | 3,2% | 71 | 152 |
| 54 | 21 | Colégio Municipal Herminia de Oliveira Mattos | 330 | 263 | 79,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:56 | 9 | — | 52,3% | 30,5% | 4,2% | 79 | 161 |
| 54 | 22 | Colégio Municipal Herminia de Oliveira Mattos | 352 | 265 | 75,3% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:46 | 24 | — | 45,7% | 29,0% | 4,3% | 83 | 164 |
| 54 | 23 | Colégio Municipal Herminia de Oliveira Mattos | 348 | 263 | 75,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 9 | — | 48,0% | 24,4% | 1,4% | 81 | 162 |
| 54 | 54 | Colégio Municipal Herminia de Oliveira Mattos | 335 | 235 | 70,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 25 | — | 50,0% | 24,7% | 3,0% | 81 | 134 |
| 54 | 110 | Colégio Municipal Herminia de Oliveira Mattos | 347 | 252 | 72,6% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 12 | — | 52,4% | 8,0% | 4,0% | 81 | 151 |
| 54 | 124 | Colégio Municipal Herminia de Oliveira Mattos | 330 | 242 | 73,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 27 | — | 47,1% | 13,6% | 4,5% | 68 | 149 |
| 54 | 138 | Colégio Municipal Herminia de Oliveira Mattos | 116 | 99 | 85,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 3 | — | 63,8% | 15,5% | 6,0% | 36 | 54 |
| 54 | 36 | Escola Estadual Montebello Bondim | 346 | 244 | 70,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:43 | 14 | — | 46,5% | 33,8% | 9,8% | 85 | 138 |
| 54 | 37 | Escola Estadual Montebello Bondim | 338 | 238 | 70,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:43 | 17 | — | 56,9% | 34,2% | 8,3% | 85 | 130 |
| 54 | 39 | Escola Estadual Montebello Bondim | 337 | 230 | 68,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:43 | 15 | — | 51,6% | 31,6% | 9,4% | 70 | 141 |
| 54 | 40 | Escola Estadual Montebello Bondim | 338 | 234 | 69,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 10 | — | 55,6% | 37,1% | 9,7% | 81 | 133 |
| 54 | 42 | Escola Estadual Montebello Bondim | 339 | 248 | 73,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:43 | 16 | — | 49,3% | 29,3% | 7,9% | 84 | 148 |
| 54 | 48 | Escola Estadual Montebello Bondim | 341 | 247 | 72,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 22 | — | 45,7% | 24,9% | 8,2% | 80 | 141 |
| 54 | 76 | Escola Estadual Montebello Bondim | 336 | 241 | 71,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:08 | 18:44 | 5 | — | 50,3% | 24,7% | 8,3% | 73 | 148 |
| 54 | 91 | Escola Estadual Montebello Bondim | 338 | 241 | 71,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 21 | — | 57,4% | 24,0% | 10,9% | 83 | 139 |
| 54 | 8 | Escola Municipal Antonio Cordeiro Portugal | 280 | 222 | 79,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 19 | — | 48,6% | 29,3% | 1,4% | 48 | 148 |
| 54 | 14 | Escola Municipal Antonio Cordeiro Portugal | 280 | 220 | 78,6% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 7 | — | 47,1% | 26,1% | 3,2% | 48 | 144 |
| 54 | 45 | Escola Municipal Antonio Cordeiro Portugal | 276 | 223 | 80,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 22 | — | 50,2% | 16,1% | 2,5% | 45 | 155 |
| 54 | 112 | Escola Municipal Batatal | 311 | 255 | 82,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 16 | — | 51,0% | 19,9% | 8,3% | 82 | 142 |
| 54 | 24 | Escola Municipal Caetano de Oliveira | 356 | 246 | 69,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:44 | 35 | — | 54,1% | 55,8% | 6,2% | 92 | 127 |
| 54 | 25 | Escola Municipal Caetano de Oliveira | 346 | 270 | 78,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 18:46 | 22 | — | 49,0% | 42,4% | 6,9% | 89 | 167 |
| 54 | 26 | Escola Municipal Caetano de Oliveira | 347 | 253 | 72,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 16 | — | 53,0% | 40,9% | 2,9% | 64 | 163 |
| 54 | 49 | Escola Municipal Caetano de Oliveira | 346 | 251 | 72,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 11 | — | 53,2% | 26,6% | 5,2% | 75 | 155 |
| 54 | 62 | Escola Municipal Caetano de Oliveira | 353 | 273 | 77,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:46 | 4 | — | 55,1% | 23,2% | 5,4% | 84 | 160 |
| 54 | 66 | Escola Municipal Caetano de Oliveira | 348 | 269 | 77,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 16 | — | 53,2% | 29,6% | 4,6% | 81 | 160 |
| 54 | 67 | Escola Municipal Caetano de Oliveira | 347 | 272 | 78,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 19 | — | 48,4% | 27,2% | 4,9% | 70 | 174 |
| 54 | 72 | Escola Municipal Caetano de Oliveira | 347 | 242 | 69,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:44 | 20 | — | 47,3% | 28,2% | 6,9% | 57 | 158 |
| 54 | 75 | Escola Municipal Caetano de Oliveira | 346 | 256 | 74,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 21 | — | 49,3% | 26,8% | 6,9% | 68 | 172 |
| 54 | 84 | Escola Municipal Caetano de Oliveira | 342 | 244 | 71,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 17 | — | 57,8% | 21,4% | 6,1% | 62 | 154 |
| 54 | 89 | Escola Municipal Caetano de Oliveira | 351 | 248 | 70,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 14 | — | 46,6% | 25,7% | 7,7% | 85 | 146 |
| 54 | 99 | Escola Municipal Caetano de Oliveira | 343 | 244 | 71,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 23 | — | 50,0% | 17,4% | 6,4% | 82 | 143 |
| 54 | 107 | Escola Municipal Caetano de Oliveira | 346 | 266 | 76,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 13 | — | 50,3% | 13,8% | 10,1% | 89 | 155 |
| 54 | 34 | Escola Municipal Castelo Branco | 336 | 248 | 73,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 14 | — | 50,3% | 37,4% | 7,4% | 75 | 155 |
| 54 | 35 | Escola Municipal Castelo Branco | 340 | 247 | 72,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 19 | — | 58,1% | 38,7% | 7,6% | 64 | 158 |
| 54 | 38 | Escola Municipal Castelo Branco | 351 | 268 | 76,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:42 | 23 | — | 53,8% | 53,8% | 8,5% | 82 | 163 |
| 54 | 50 | Escola Municipal Castelo Branco | 336 | 254 | 75,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 18 | — | 55,0% | 31,7% | 9,5% | 78 | 160 |
| 54 | 74 | Escola Municipal Castelo Branco | 342 | 233 | 68,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:09 | 17:01 | 18:43 | 15 | — | 52,2% | 34,1% | 9,9% | 71 | 143 |
| 54 | 87 | Escola Municipal Castelo Branco | 344 | 241 | 70,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 18:45 | 22 | — | 58,0% | 29,0% | 9,3% | 71 | 156 |
| 54 | 109 | Escola Municipal Castelo Branco | 344 | 227 | 66,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:43 | 7 | — | 52,6% | 14,5% | 4,6% | 75 | 119 |
| 54 | 139 | Escola Municipal Castelo Branco | 342 | 280 | 81,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:45 | 8 | — | 57,4% | 22,2% | 11,7% | 106 | 143 |
| 54 | 28 | Escola Municipal Cecilia Ferraz | 344 | 235 | 68,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 7 | — | 50,4% | 42,0% | 7,9% | 81 | 130 |
| 54 | 29 | Escola Municipal Cecilia Ferraz | 371 | 264 | 71,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:43 | 24 | — | 47,6% | 56,5% | 7,5% | 86 | 159 |
| 54 | 30 | Escola Municipal Cecilia Ferraz | 342 | 242 | 70,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 8 | — | 49,1% | 45,3% | 9,0% | 81 | 144 |
| 54 | 60 | Escola Municipal Cecilia Ferraz | 351 | 252 | 71,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 23 | — | 52,6% | 29,0% | 9,1% | 76 | 153 |
| 54 | 81 | Escola Municipal Cecilia Ferraz | 345 | 219 | 63,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 14 | — | 53,6% | 25,7% | 11,7% | 66 | 140 |
| 54 | 105 | Escola Municipal Cecilia Ferraz | 345 | 263 | 76,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 14 | — | 51,5% | 18,6% | 14,0% | 64 | 169 |
| 54 | 118 | Escola Municipal Cecilia Ferraz | 341 | 224 | 65,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 7 | — | 53,5% | 19,0% | 8,5% | 70 | 133 |
| 54 | 120 | Escola Municipal Cecilia Ferraz | 334 | 241 | 72,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 10 | — | 50,6% | 16,4% | 4,2% | 70 | 149 |
| 54 | 125 | Escola Municipal Cecilia Ferraz | 340 | 246 | 72,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 10 | — | 53,4% | 19,4% | 6,7% | 63 | 166 |
| 54 | 131 | Escola Municipal Cecilia Ferraz | 328 | 238 | 72,6% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 15 | — | 48,8% | 23,2% | 6,6% | 87 | 137 |
| 54 | 9 | Escola Municipal Coronel Moreira da Silva | 352 | 258 | 73,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 12 | — | 53,1% | 39,3% | 4,5% | 75 | 157 |
| 54 | 10 | Escola Municipal Coronel Moreira da Silva | 348 | 265 | 76,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 17 | — | 55,3% | 41,3% | 6,3% | 90 | 155 |
| 54 | 11 | Escola Municipal Coronel Moreira da Silva | 356 | 242 | 68,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 13 | — | 57,7% | 42,9% | 4,8% | 73 | 148 |
| 54 | 47 | Escola Municipal Coronel Moreira da Silva | 347 | 263 | 75,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 8 | — | 52,9% | 19,5% | 6,3% | 76 | 155 |
| 54 | 61 | Escola Municipal Coronel Moreira da Silva | 360 | 276 | 76,7% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 14 | — | 49,2% | 18,8% | 5,8% | 75 | 172 |
| 54 | 69 | Escola Municipal Coronel Moreira da Silva | 351 | 251 | 71,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 12 | — | 49,4% | 23,0% | 7,7% | 71 | 158 |
| 54 | 77 | Escola Municipal Coronel Moreira da Silva | 354 | 266 | 75,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 27 | — | 57,1% | 19,5% | 11,0% | 111 | 127 |
| 54 | 82 | Escola Municipal Coronel Moreira da Silva | 342 | 245 | 71,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 24 | — | 49,0% | 17,7% | 4,1% | 81 | 137 |
| 54 | 92 | Escola Municipal Coronel Moreira da Silva | 346 | 249 | 72,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 16 | — | 53,3% | 16,7% | 5,8% | 89 | 130 |
| 54 | 12 | Escola Municipal de Ibicui | 328 | 228 | 69,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 16 | — | 50,3% | 30,2% | 9,1% | 72 | 137 |