Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | 510 | Escola Municipalizada de Inoã | 362 | 268 | 74,0% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 21:11 | 16 | — | 52,2% | 12,4% | 4,7% | 111 | 128 |
| 55 | 530 | Escola Municipalizada de Inoã | 360 | 260 | 72,2% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 21:11 | 14 | — | 52,8% | 7,8% | 3,1% | 122 | 107 |
| 55 | 533 | Escola Municipalizada de Inoã | 361 | 286 | 79,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 21:11 | 16 | — | 54,0% | 11,6% | 17,4% | 108 | 152 |
| 55 | 543 | Escola Municipalizada de Inoã | 350 | 259 | 74,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 21:11 | 11 | — | 52,6% | 8,6% | 7,1% | 111 | 113 |
| 55 | 561 | Escola Municipalizada de Inoã | 351 | 264 | 75,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 21:11 | 6 | — | 53,4% | 8,3% | 4,9% | 116 | 120 |
| 55 | 576 | Escola Municipalizada de Inoã | 365 | 282 | 77,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 21:11 | 11 | — | 52,9% | 12,9% | 15,6% | 103 | 147 |
| 55 | 608 | Escola Municipalizada de Inoã | 380 | 270 | 71,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 21:11 | 22 | — | 53,4% | 13,2% | 8,9% | 101 | 130 |
| 55 | 650 | Escola Municipalizada de Inoã | 345 | 272 | 78,8% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 21:11 | 22 | — | 59,7% | 10,7% | 7,2% | 123 | 121 |
| 55 | 25 | Escola Rinalda Rodrigues da Silva | 359 | 265 | 73,8% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 15 | — | 52,2% | 60,5% | 13,5% | 110 | 131 |
| 55 | 102 | Escola Rinalda Rodrigues da Silva | 359 | 303 | 84,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 16 | — | 51,5% | 25,9% | 11,7% | 116 | 168 |
| 55 | 343 | Escola Rinalda Rodrigues da Silva | 374 | 293 | 78,3% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 14 | — | 50,1% | 23,2% | 10,7% | 133 | 124 |
| 55 | 430 | Escola Rinalda Rodrigues da Silva | 357 | 296 | 82,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:57 | 18 | — | 57,1% | 21,6% | 14,3% | 130 | 140 |
| 55 | 498 | Escola Rinalda Rodrigues da Silva | 345 | 263 | 76,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:59 | 20 | — | 51,7% | 17,1% | 18,2% | 115 | 115 |
| 55 | 517 | Escola Rinalda Rodrigues da Silva | 355 | 271 | 76,3% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:57 | 10 | — | 54,8% | 15,2% | 17,4% | 121 | 122 |
| 55 | 333 | Jardim de Infancia Trenzinho da Esperanca | 359 | 262 | 73,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:33 | 14 | — | 53,9% | 42,0% | 13,0% | 119 | 117 |
| 55 | 346 | Jardim de Infancia Trenzinho da Esperanca | 357 | 289 | 81,0% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 17 | — | 53,6% | 37,2% | 12,2% | 122 | 144 |
| 55 | 408 | Jardim de Infancia Trenzinho da Esperanca | 337 | 249 | 73,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:26 | 19 | — | 54,7% | 37,6% | 10,0% | 119 | 109 |
| 55 | 673 | Jardim de Infancia Trenzinho da Esperanca | 339 | 268 | 79,1% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 23 | — | 58,1% | 22,1% | 12,4% | 120 | 120 |
| 55 | 728 | Jardim de Infancia Trenzinho da Esperanca | 181 | 166 | 91,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 9 | — | 59,4% | 24,7% | 19,4% | 66 | 86 |
| 55 | 727 | Jim Professora Enilzea Sabino da Costa (janelinha do Saber) | 350 | 284 | 81,1% | 6 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:09 | 20:56 | 12 | — | 61,4% | 13,9% | 10,4% | 142 | 112 |
| 55 | 746 | Jim Professora Enilzea Sabino da Costa (janelinha do Saber) | 296 | 262 | 88,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:55 | 23 | — | 51,3% | 12,9% | 6,9% | 121 | 109 |