Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | 345 | Escola Municipalizada de Inoã | 361 | 297 | 82,3% | 10 | 6 | 2020 | 08:01 | 18:19 | 21:11 | 12 | — | 53,9% | 20,2% | 3,6% | 127 | 137 |
| 55 | 391 | Escola Municipalizada de Inoã | 355 | 281 | 79,2% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 21:11 | 28 | — | 51,1% | 18,8% | 3,7% | 120 | 130 |
| 55 | 392 | Escola Municipalizada de Inoã | 364 | 306 | 84,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:09 | 21:11 | 22 | — | 54,8% | 24,9% | 8,2% | 103 | 177 |
| 55 | 410 | Escola Municipalizada de Inoã | 367 | 297 | 80,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:43 | 21:11 | 18 | — | 56,3% | 16,0% | 5,2% | 129 | 140 |
| 55 | 431 | Escola Municipalizada de Inoã | 366 | 284 | 77,6% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 21:11 | 11 | — | 52,5% | 15,6% | 3,3% | 123 | 128 |
| 55 | 452 | Escola Municipalizada de Inoã | 364 | 287 | 78,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 21:11 | 27 | — | 55,6% | 17,0% | 3,6% | 112 | 145 |
| 55 | 463 | Escola Municipalizada de Inoã | 361 | 295 | 81,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:19 | 21:11 | 5 | — | 54,0% | 19,1% | 7,8% | 107 | 149 |
| 55 | 468 | Escola Municipalizada de Inoã | 364 | 276 | 75,8% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 21:11 | 7 | — | 60,2% | 19,2% | 6,0% | 123 | 125 |
| 55 | 488 | Escola Municipalizada de Inoã | 360 | 287 | 79,7% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 21:11 | 15 | — | 55,8% | 16,9% | 5,3% | 128 | 127 |
| 55 | 504 | Escola Municipalizada de Inoã | 358 | 280 | 78,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 21:11 | 16 | — | 53,8% | 11,7% | 5,3% | 115 | 132 |
| 55 | 510 | Escola Municipalizada de Inoã | 362 | 268 | 74,0% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 21:11 | 16 | — | 52,2% | 12,4% | 4,7% | 111 | 128 |
| 55 | 530 | Escola Municipalizada de Inoã | 360 | 260 | 72,2% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 21:11 | 14 | — | 52,8% | 7,8% | 3,1% | 122 | 107 |
| 55 | 533 | Escola Municipalizada de Inoã | 361 | 286 | 79,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 21:11 | 16 | — | 54,0% | 11,6% | 17,4% | 108 | 152 |
| 55 | 543 | Escola Municipalizada de Inoã | 350 | 259 | 74,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 21:11 | 11 | — | 52,6% | 8,6% | 7,1% | 111 | 113 |
| 55 | 561 | Escola Municipalizada de Inoã | 351 | 264 | 75,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 21:11 | 6 | — | 53,4% | 8,3% | 4,9% | 116 | 120 |
| 55 | 576 | Escola Municipalizada de Inoã | 365 | 282 | 77,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 21:11 | 11 | — | 52,9% | 12,9% | 15,6% | 103 | 147 |
| 55 | 608 | Escola Municipalizada de Inoã | 380 | 270 | 71,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 21:11 | 22 | — | 53,4% | 13,2% | 8,9% | 101 | 130 |
| 55 | 650 | Escola Municipalizada de Inoã | 345 | 272 | 78,8% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 21:11 | 22 | — | 59,7% | 10,7% | 7,2% | 123 | 121 |
| 55 | 49 | Colégio Estadual Euclydes Paulo da Silva (escola de São Jose) | 367 | 268 | 73,0% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:14 | 19 | — | 53,9% | 50,9% | 4,3% | 114 | 129 |
| 55 | 384 | Escola Municipalizada de Inoã | 358 | 273 | 76,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 21:26 | 36 | — | 52,5% | 38,3% | 8,7% | 115 | 132 |
| 55 | 106 | Colégio Municipal Elomir Silva (caic) | 363 | 292 | 80,4% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 21:28 | 18 | — | 46,4% | 27,2% | 6,0% | 114 | 138 |