Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | 218 | Escola Municipal Quilombola Dona Rosa Geralda da Silveira | 341 | 276 | 80,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:48 | 8 | — | 53,2% | 19,2% | 2,6% | 73 | 185 |
| 59 | 237 | Escola Municipal Flonete Alexandrino da Silva | 344 | 272 | 79,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:48 | 21 | — | 56,7% | 19,8% | 5,5% | 63 | 189 |
| 59 | 248 | Escola Municipalizada Paulo Roberto Marinho | 293 | 232 | 79,2% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 29 | — | 43,2% | 12,9% | 6,8% | 60 | 147 |
| 59 | 251 | Escola Municipal Vinhateiro | 318 | 261 | 82,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 14 | — | 55,8% | 10,3% | 2,8% | 59 | 175 |
| 59 | 262 | Escola Municipal Quilombola Dona Rosa Geralda da Silveira | 357 | 281 | 78,7% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 17 | 1 | 51,8% | 16,4% | 2,2% | 81 | 174 |
| 59 | 272 | Escola Municipal Flonete Alexandrino da Silva | 341 | 275 | 80,6% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:48 | 12 | — | 56,4% | 13,5% | 10,2% | 77 | 162 |
| 59 | 275 | Escola Municipal Vinhateiro | 318 | 257 | 80,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:48 | 11 | — | 53,0% | 8,1% | 4,0% | 75 | 150 |
| 59 | 282 | Escola Municipal Vinhateiro | 322 | 259 | 80,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 13 | — | 59,0% | 9,6% | 4,3% | 82 | 153 |
| 59 | 298 | Escola Municipal Flonete Alexandrino da Silva | 57 | 54 | 94,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 5 | — | 54,4% | 12,3% | 7,0% | 18 | 33 |
| 59 | 193 | Escola Municipal Vinhateiro | 321 | 255 | 79,4% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 12 | — | 56,7% | 19,0% | 3,4% | 64 | 157 |
| 59 | 198 | Escola Municipal Capitão Costa | 317 | 258 | 81,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:49 | 13 | — | 47,8% | 18,9% | 1,9% | 66 | 164 |
| 59 | 200 | Escola Municipalizada Paulo Roberto Marinho | 293 | 240 | 81,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 24 | — | 49,5% | 18,8% | 2,0% | 71 | 139 |
| 59 | 249 | Escola Municipal Capitão Costa | 321 | 259 | 80,7% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 18 | — | 50,6% | 13,7% | 2,8% | 55 | 175 |
| 59 | 63 | Escola Municipal Francisco Paes de Carvalho Filho | 317 | 265 | 83,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:09 | 17:03 | 18:54 | 12 | — | 51,4% | 33,1% | 10,1% | 73 | 176 |
| 59 | 70 | Escola Municipal Francisco Paes de Carvalho Filho | 318 | 258 | 81,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 18:54 | 11 | — | 46,6% | 36,3% | 9,1% | 70 | 167 |
| 59 | 75 | Escola Municipal Francisco Paes de Carvalho Filho | 314 | 239 | 76,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:06 | 17:00 | 18:54 | 22 | — | 57,9% | 33,9% | 8,2% | 60 | 158 |
| 59 | 109 | Escola Municipal Antonio Rodrigues dos Santos | 354 | 270 | 76,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:54 | 25 | — | 43,8% | 22,3% | 2,5% | 84 | 165 |
| 59 | 142 | Escola Municipal Prof.ª Maria da Glória dos Santos Motta | 353 | 272 | 77,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:54 | 13 | — | 54,8% | 37,8% | 6,8% | 60 | 195 |
| 59 | 157 | Escola Municipal Antonio Rodrigues dos Santos | 345 | 273 | 79,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:54 | 17 | — | 45,4% | 19,1% | 2,0% | 71 | 179 |
| 59 | 184 | Escola Municipal Antonio Rodrigues dos Santos | 348 | 273 | 78,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 32 | — | 54,2% | 20,3% | 2,3% | 86 | 162 |
| 59 | 203 | Escola Municipal Prof.ª Maria da Glória dos Santos Motta | 352 | 261 | 74,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:54 | 15 | — | 53,4% | 29,8% | 5,7% | 55 | 186 |
| 59 | 252 | Escola Municipal Antonio Rodrigues dos Santos | 328 | 269 | 82,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 21 | — | 49,4% | 11,2% | 3,6% | 60 | 174 |
| 59 | 267 | Escola Municipal Prof.ª Maria da Glória dos Santos Motta | 353 | 265 | 75,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:54 | 12 | — | 55,2% | 25,8% | 13,3% | 53 | 186 |
| 59 | 283 | Escola Municipal Antonio Rodrigues dos Santos | 281 | 232 | 82,6% | 8 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:16 | 18:54 | 24 | — | 52,1% | 7,9% | 2,9% | 66 | 138 |
| 59 | 290 | Escola Municipal Francisco Paes de Carvalho Filho | 209 | 173 | 82,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 18:54 | 10 | — | 52,2% | 16,9% | 10,1% | 54 | 100 |
| 59 | 294 | Escola Municipal Prof.ª Maria da Glória dos Santos Motta | 120 | 102 | 85,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 6 | — | 56,4% | 22,2% | 12,8% | 35 | 57 |
| 59 | 174 | Escola Municipal Prof.ª Maria da Glória dos Santos Motta | 350 | 277 | 79,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:55 | 29 | — | 53,7% | 33,4% | 7,4% | 61 | 197 |
| 59 | 225 | Escola Municipal Prof.ª Maria da Glória dos Santos Motta | 354 | 267 | 75,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:55 | 11 | — | 51,7% | 35,5% | 10,2% | 61 | 182 |
| 59 | 226 | Escola Municipal Francisco Paes de Carvalho Filho | 319 | 241 | 75,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 10 | — | 51,1% | 30,9% | 12,0% | 66 | 152 |
| 59 | 280 | Escola Municipal Prof.ª Maria da Glória dos Santos Motta | 342 | 275 | 80,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:55 | 21 | — | 52,8% | 16,7% | 13,5% | 79 | 165 |
| 59 | 33 | Ciep 146 - Cordelino Teixeira Paulo (estação) | 200 | 143 | 71,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 11 | — | 58,0% | 47,5% | 9,5% | 41 | 84 |
| 59 | 55 | Ciep 146 - Cordelino Teixeira Paulo (estação) | 199 | 138 | 69,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 9 | — | 57,4% | 42,6% | 11,2% | 39 | 83 |
| 59 | 87 | Ciep 146 - Cordelino Teixeira Paulo (estação) | 198 | 162 | 81,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 13 | — | 36,0% | 37,6% | 8,6% | 33 | 117 |
| 59 | 29 | Ciep 146 - Cordelino Teixeira Paulo (estação) | 204 | 147 | 72,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 6 | — | 46,0% | 72,5% | 12,0% | 42 | 86 |
| 59 | 30 | Ciep 146 - Cordelino Teixeira Paulo (estação) | 200 | 123 | 61,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:04 | 15 | — | 53,5% | 63,6% | 8,1% | 36 | 76 |
| 59 | 31 | Ciep 146 - Cordelino Teixeira Paulo (estação) | 205 | 141 | 68,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 11 | — | 44,5% | 50,5% | 10,0% | 38 | 91 |
| 59 | 32 | Ciep 146 - Cordelino Teixeira Paulo (estação) | 201 | 141 | 70,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 16 | — | 47,8% | 56,2% | 9,0% | 32 | 96 |
| 59 | 34 | Ciep 146 - Cordelino Teixeira Paulo (estação) | 198 | 138 | 69,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:04 | 14 | — | 68,7% | 51,0% | 7,1% | 43 | 78 |
| 59 | 35 | Ciep 146 - Cordelino Teixeira Paulo (estação) | 198 | 130 | 65,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 24 | — | 49,7% | 59,4% | 7,6% | 29 | 91 |
| 59 | 36 | Ciep 146 - Cordelino Teixeira Paulo (estação) | 201 | 138 | 68,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 14 | — | 42,9% | 72,2% | 6,1% | 33 | 92 |
| 59 | 37 | Ciep 146 - Cordelino Teixeira Paulo (estação) | 199 | 141 | 70,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:04 | 13 | — | 55,3% | 49,2% | 8,5% | 29 | 97 |
| 59 | 38 | Ciep 146 - Cordelino Teixeira Paulo (estação) | 201 | 133 | 66,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:04 | 6 | — | 49,7% | 49,2% | 6,5% | 40 | 82 |
| 59 | 54 | Ciep 146 - Cordelino Teixeira Paulo (estação) | 195 | 127 | 65,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 15 | — | 47,4% | 40,7% | 6,2% | 41 | 74 |
| 59 | 61 | Ciep 146 - Cordelino Teixeira Paulo (estação) | 200 | 166 | 83,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 8 | — | 34,3% | 14,1% | 4,5% | 41 | 103 |
| 59 | 62 | Ciep 146 - Cordelino Teixeira Paulo (estação) | 201 | 173 | 86,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 9 | — | 43,3% | 9,0% | 9,0% | 43 | 118 |
| 59 | 64 | Ciep 146 - Cordelino Teixeira Paulo (estação) | 200 | 163 | 81,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 19:04 | 6 | — | 50,0% | 26,0% | 10,5% | 45 | 107 |
| 59 | 67 | Ciep 146 - Cordelino Teixeira Paulo (estação) | 198 | 164 | 82,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 19:04 | 11 | — | 49,5% | 11,7% | 8,7% | 47 | 101 |
| 59 | 88 | Ciep 146 - Cordelino Teixeira Paulo (estação) | 202 | 163 | 80,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:04 | 22 | — | 34,3% | 29,3% | 5,6% | 42 | 106 |
| 59 | 111 | Escola Municipal Rubem Arruda Câmara | 338 | 272 | 80,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:06 | 16 | — | 53,0% | 20,7% | 2,7% | 60 | 186 |
| 59 | 156 | Escola Municipal Rubem Arruda Câmara | 330 | 269 | 81,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 10 | — | 50,9% | 20,1% | 3,6% | 72 | 168 |
| 59 | 194 | Escola Municipal Rubem Arruda Câmara | 332 | 266 | 80,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:06 | 16 | — | 52,2% | 24,8% | 6,9% | 62 | 173 |
| 59 | 208 | Escola Municipal Rubem Arruda Câmara | 339 | 269 | 79,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 12 | — | 53,7% | 20,6% | 2,9% | 64 | 185 |
| 59 | 222 | Escola Municipal Rubem Arruda Câmara | 336 | 256 | 76,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 13 | — | 56,7% | 15,5% | 5,4% | 49 | 182 |
| 59 | 241 | Escola Municipal Rubem Arruda Câmara | 337 | 252 | 74,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 9 | — | 58,4% | 14,5% | 6,8% | 65 | 167 |
| 59 | 265 | Escola Municipal Rubem Arruda Câmara | 334 | 270 | 80,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 8 | — | 50,7% | 17,6% | 7,2% | 67 | 171 |
| 59 | 285 | Escola Municipal Rubem Arruda Câmara | 333 | 277 | 83,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 16 | — | 59,1% | 7,4% | 9,5% | 76 | 173 |
| 59 | 113 | Escola Municipalizada Paineira | 347 | 275 | 79,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 5 | — | 53,2% | 25,0% | 6,7% | 74 | 174 |
| 59 | 121 | Escola Municipalizada Paineira | 346 | 273 | 78,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:08 | 24 | — | 49,9% | 22,6% | 5,2% | 86 | 167 |
| 59 | 199 | Escola Municipalizada Paineira | 341 | 262 | 76,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 15 | — | 55,0% | 22,1% | 7,4% | 73 | 167 |
| 59 | 131 | Escola Municipalizada Paineira | 346 | 271 | 78,3% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:09 | 11 | — | 50,3% | 25,0% | 6,1% | 65 | 180 |
| 59 | 154 | Escola Municipalizada Paineira | 343 | 266 | 77,6% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 14 | — | 56,4% | 24,0% | 7,3% | 72 | 163 |
| 59 | 171 | Escola Municipalizada Paineira | 347 | 267 | 76,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 9 | — | 55,2% | 23,9% | 7,5% | 77 | 166 |
| 59 | 185 | Escola Municipalizada Paineira | 337 | 264 | 78,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 16 | — | 53,7% | 24,5% | 6,2% | 64 | 168 |
| 59 | 215 | Escola Municipalizada Paineira | 342 | 273 | 79,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 9 | — | 55,4% | 19,7% | 4,6% | 63 | 177 |
| 59 | 296 | Escola Municipalizada Paineira | 126 | 119 | 94,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 9 | — | 53,9% | 11,7% | 15,6% | 36 | 70 |
| 59 | 13 | Ciep 272 - Gabriel Joaquim dos Santos (são João) | 370 | 277 | 74,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:11 | 14 | — | 56,9% | 33,2% | 2,2% | 64 | 189 |
| 59 | 66 | Escola Municipal Dulce Jotta de Souza | 339 | 291 | 85,8% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 12 | — | 56,6% | 16,8% | 1,5% | 61 | 204 |
| 59 | 73 | Escola Municipal Dulce Jotta de Souza | 339 | 279 | 82,3% | 11 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:11 | 15 | — | 52,2% | 25,7% | 2,4% | 50 | 200 |
| 59 | 110 | Ciep 272 - Gabriel Joaquim dos Santos (são João) | 366 | 288 | 78,7% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:11 | 31 | — | 50,3% | 20,5% | 2,7% | 77 | 173 |
| 59 | 117 | Ciep 272 - Gabriel Joaquim dos Santos (são João) | 367 | 302 | 82,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:11 | 6 | — | 49,0% | 17,7% | 2,5% | 68 | 209 |
| 59 | 130 | Ciep 272 - Gabriel Joaquim dos Santos (são João) | 346 | 279 | 80,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 11 | — | 56,9% | 17,1% | 2,9% | 67 | 183 |
| 59 | 134 | Ciep 272 - Gabriel Joaquim dos Santos (são João) | 344 | 277 | 80,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:11 | 18 | — | 51,6% | 21,2% | 2,9% | 58 | 195 |
| 59 | 182 | Escola Municipal Dulce Jotta de Souza | 343 | 288 | 84,0% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:11 | 7 | — | 54,5% | 17,2% | 2,6% | 50 | 201 |
| 59 | 278 | Escola Municipalizada Adalgisa da Silva Lobo | 285 | 230 | 80,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 18 | — | 51,8% | 19,9% | 5,3% | 71 | 133 |
| 59 | 295 | Ciep 272 - Gabriel Joaquim dos Santos (são João) | 108 | 99 | 91,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 10 | — | 55,1% | 12,1% | 2,8% | 34 | 55 |
| 59 | 299 | Escola Municipal Dulce Jotta de Souza | 56 | 54 | 96,4% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:11 | 5 | — | 75,9% | 22,2% | 9,3% | 19 | 29 |
| 59 | 12 | Ciep 272 - Gabriel Joaquim dos Santos (são João) | 370 | 279 | 75,4% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 19:12 | 20 | — | 53,4% | 37,2% | 2,7% | 59 | 193 |
| 59 | 65 | Escola Municipal Dulce Jotta de Souza | 348 | 281 | 80,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:19 | 18:07 | 19:12 | 8 | — | 53,6% | 24,5% | 2,9% | 61 | 196 |
| 59 | 125 | Ciep 272 - Gabriel Joaquim dos Santos (são João) | 352 | 294 | 83,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 16 | — | 48,6% | 16,1% | 2,3% | 65 | 204 |
| 59 | 147 | Ciep 272 - Gabriel Joaquim dos Santos (são João) | 353 | 286 | 81,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:12 | 21 | — | 53,8% | 17,6% | 3,7% | 68 | 193 |
| 59 | 160 | Ciep 272 - Gabriel Joaquim dos Santos (são João) | 358 | 290 | 81,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:17 | 19:12 | 18 | — | 54,5% | 18,2% | 3,9% | 43 | 220 |
| 59 | 164 | Ciep 272 - Gabriel Joaquim dos Santos (são João) | 368 | 286 | 77,7% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 17 | — | 53,1% | 24,9% | 1,6% | 57 | 194 |
| 59 | 197 | Escola Municipal Dulce Jotta de Souza | 340 | 290 | 85,3% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 25 | — | 54,0% | 18,9% | 2,7% | 52 | 209 |
| 59 | 271 | Escola Municipal Dulce Jotta de Souza | 348 | 285 | 81,9% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:12 | 12 | — | 60,8% | 13,8% | 5,8% | 68 | 181 |
| 59 | 288 | Ciep 272 - Gabriel Joaquim dos Santos (são João) | 347 | 275 | 79,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 18 | — | 52,9% | 6,9% | 4,0% | 80 | 161 |
| 59 | 114 | Escola Municipalizada Pequiá | 402 | 305 | 75,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 19:17 | 20 | — | 56,0% | 22,4% | 5,7% | 87 | 188 |
| 59 | 177 | Escola Municipalizada Pequiá | 341 | 256 | 75,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:17 | 8 | — | 48,5% | 16,9% | 2,4% | 51 | 186 |
| 59 | 235 | Escola Municipalizada Pequiá | 337 | 259 | 76,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:17 | 12 | — | 57,3% | 12,8% | 1,8% | 50 | 173 |
| 59 | 256 | Horto-escola Artesanal | 359 | 278 | 77,4% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 12 | — | 54,6% | 30,5% | 17,5% | 52 | 206 |
| 59 | 266 | Escola Municipalizada Pequiá | 343 | 265 | 77,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:17 | 11 | — | 54,7% | 9,1% | 5,0% | 66 | 179 |
| 59 | 279 | Horto-escola Artesanal | 337 | 278 | 82,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:17 | 10 | — | 55,1% | 13,2% | 21,4% | 74 | 171 |
| 59 | 297 | Escola Municipalizada Pequiá | 83 | 74 | 89,2% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:17 | 5 | — | 52,4% | 12,2% | 8,5% | 26 | 41 |
| 59 | 153 | Escola Municipalizada Pequiá | 404 | 321 | 79,5% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:18 | 20 | — | 51,4% | 22,9% | 2,5% | 85 | 208 |
| 59 | 204 | Escola Municipalizada Pequiá | 408 | 306 | 75,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:18 | 13 | — | 56,6% | 30,6% | 3,2% | 85 | 199 |
| 59 | 210 | Escola Municipalizada Pequiá | 339 | 257 | 75,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 19:18 | 29 | — | 52,4% | 17,5% | 0,9% | 61 | 176 |
| 59 | 232 | Horto-escola Artesanal | 360 | 284 | 78,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 25 | — | 52,4% | 27,4% | 13,0% | 59 | 209 |
| 59 | 243 | Horto-escola Artesanal | 360 | 278 | 77,2% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:18 | 18 | — | 52,5% | 25,4% | 16,3% | 64 | 181 |
| 59 | 264 | Horto-escola Artesanal | 350 | 266 | 76,0% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:18 | 20 | — | 53,2% | 24,8% | 21,4% | 60 | 174 |
| 59 | 8 | Escola Municipal Manoel Moraes da Silva | 312 | 245 | 78,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 19 | — | 47,5% | 41,4% | 5,7% | 43 | 184 |
| 59 | 11 | Escola Municipal Manoel Moraes da Silva | 311 | 221 | 71,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 12 | — | 48,4% | 44,6% | 8,0% | 53 | 143 |