Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 379 | Hotel Atlântico - Sca 90 | 441 | 331 | 75,1% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 17 | — | 57,1% | 46,7% | 37,7% | 204 | 113 |
| 5 | 381 | Caixa Econômica Federal - Sca 34 | 428 | 315 | 73,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 22 | — | 56,7% | 41,7% | 30,4% | 182 | 125 |
| 5 | 382 | Caixa Econômica Federal - Sca 34 | 427 | 323 | 75,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 38 | — | 58,4% | 42,8% | 27,0% | 181 | 133 |
| 5 | 383 | Caixa Econômica Federal - Sca 34 | 428 | 319 | 74,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:03 | 34 | — | 58,5% | 39,4% | 28,4% | 178 | 134 |
| 5 | 384 | Colégio Estadual Pedro Álvares Cabral - Rp 104 | 291 | 204 | 70,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 24 | — | 55,3% | 46,8% | 38,6% | 133 | 69 |
| 5 | 385 | Colégio Estadual Pedro Álvares Cabral - Rp 104 | 295 | 196 | 66,4% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 11 | — | 65,2% | 52,0% | 35,5% | 112 | 80 |
| 5 | 386 | Colégio Estadual Pedro Álvares Cabral - Rp 104 | 290 | 191 | 65,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 18 | — | 56,8% | 50,0% | 35,1% | 104 | 83 |
| 5 | 387 | Colégio Estadual Pedro Álvares Cabral - Rp 104 | 298 | 202 | 67,8% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 18 | — | 56,7% | 50,0% | 37,0% | 114 | 83 |
| 5 | 388 | Colégio Estadual Pedro Álvares Cabral - Rp 104 | 293 | 186 | 63,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 14 | — | 56,8% | 52,0% | 30,1% | 106 | 76 |
| 5 | 389 | Colégio Estadual Pedro Álvares Cabral - Rp 104 | 295 | 212 | 71,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 12 | — | 56,4% | 50,0% | 37,2% | 131 | 74 |
| 5 | 390 | Colégio Estadual Pedro Álvares Cabral - Rp 104 | 293 | 179 | 61,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 9 | — | 62,8% | 52,6% | 34,1% | 104 | 67 |
| 5 | 391 | Colégio Estadual Pedro Álvares Cabral - Rp 104 | 297 | 201 | 67,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 16 | — | 54,5% | 54,8% | 38,8% | 96 | 96 |
| 5 | 392 | Colégio Estadual Pedro Álvares Cabral - Rp 104 | 361 | 264 | 73,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 33 | — | 57,8% | 80,6% | 51,1% | 116 | 139 |
| 5 | 393 | Colégio Estadual Pedro Álvares Cabral - Rp 104 | 312 | 221 | 70,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 8 | — | 54,3% | 42,3% | 33,8% | 123 | 94 |
| 5 | 394 | Colégio Estadual Pedro Álvares Cabral - Rp 104 | 297 | 216 | 72,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 21:07 | 11 | — | 60,9% | 48,8% | 37,1% | 113 | 94 |
| 5 | 395 | Colégio Pinheiro Guimarães - Hg 43 | 326 | 237 | 72,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 12 | — | 55,9% | 46,8% | 36,2% | 132 | 97 |
| 5 | 396 | Colégio Pinheiro Guimarães - Hg 43 | 330 | 232 | 70,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 24 | — | 62,6% | 53,1% | 38,3% | 134 | 93 |
| 5 | 397 | Escola Municipal Doutor Cícero Penna - A 1976 | 433 | 298 | 68,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 19 | 1 | 59,0% | 44,5% | 36,4% | 154 | 141 |
| 5 | 399 | Escola Municipal Doutor Cícero Penna - A 1976 | 435 | 309 | 71,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 18 | 1 | 55,6% | 45,3% | 35,9% | 163 | 134 |
| 5 | 401 | Escola Municipal Doutor Cícero Penna - A 1976 | 434 | 272 | 62,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 31 | 1 | 51,5% | 61,3% | 40,7% | 152 | 107 |
| 5 | 403 | Escola Municipal Doutor Cícero Penna - A 1976 | 434 | 282 | 65,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 17 | 1 | 61,5% | 57,1% | 37,8% | 152 | 127 |
| 5 | 404 | Escola Municipal Doutor Cícero Penna - A 1976 | 305 | 210 | 68,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 27 | — | 56,8% | 87,1% | 47,6% | 97 | 110 |
| 5 | 406 | Escola Municipal Doutor Cícero Penna - A 1976 | 433 | 287 | 66,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 26 | 1 | 57,1% | 60,3% | 42,9% | 147 | 135 |
| 5 | 408 | Igreja Nossa Senhora de Copacabana - 1/2 Hg 36 | 429 | 322 | 75,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:02 | 36 | — | 61,8% | 43,5% | 42,0% | 181 | 134 |
| 5 | 409 | Igreja Nossa Senhora de Copacabana - 1/2 Hg 36 | 426 | 298 | 70,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 21:02 | 29 | — | 64,4% | 41,8% | 38,0% | 166 | 123 |
| 5 | 410 | Igreja Nossa Senhora de Copacabana - 1/2 Hg 36 | 426 | 295 | 69,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 20 | — | 62,6% | 43,2% | 36,9% | 180 | 109 |
| 5 | 411 | Igreja Nossa Senhora de Copacabana - 1/2 Hg 36 | 427 | 309 | 72,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 11 | — | 55,3% | 43,3% | 45,5% | 195 | 106 |
| 5 | 412 | Igreja Nossa Senhora de Copacabana - 1/2 Hg 36 | 430 | 331 | 77,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 29 | — | 58,1% | 36,1% | 38,1% | 199 | 126 |
| 5 | 413 | Igreja Nossa Senhora de Copacabana - 1/2 Hg 36 | 430 | 343 | 79,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 35 | — | 63,3% | 51,3% | 43,6% | 198 | 135 |
| 5 | 414 | Escola Municipal Doutor Cócio Barcellos - 2/2 Bi 34 -(ex Bb - Nsc 890) | 224 | 157 | 70,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 19 | — | 57,5% | 54,4% | 40,3% | 91 | 60 |
| 5 | 415 | Escola Municipal Doutor Cócio Barcellos - 2/2 Bi 34 -(ex Bb - Nsc 890) | 233 | 147 | 63,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 18 | — | 60,1% | 55,4% | 34,3% | 80 | 63 |
| 5 | 416 | Escola Municipal Doutor Cócio Barcellos - 2/2 Bi 34 -(ex Bb - Nsc 890) | 227 | 157 | 69,2% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 12 | — | 60,4% | 36,5% | 25,7% | 82 | 75 |
| 5 | 417 | Pib (primeira Igreja Batista) - Dv 194 - (ex 1/2 Bradesco - Nsc 709 A) | 434 | 290 | 66,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 29 | — | 58,0% | 50,7% | 36,7% | 151 | 132 |
| 5 | 418 | Pib (primeira Igreja Batista) - Dv 194 - (ex 1/2 Bradesco - Nsc 709 A) | 427 | 288 | 67,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:00 | 22 | — | 58,3% | 43,3% | 37,0% | 163 | 114 |
| 5 | 419 | Hotel Othon Palace - 2/2 A 3264 - (ex Santander - Nsc 804) | 357 | 268 | 75,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 20 | — | 59,2% | 50,0% | 43,9% | 167 | 96 |
| 5 | 420 | Hotel Othon Palace - 2/2 A 3264 - (ex Santander - Nsc 804) | 357 | 243 | 68,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 25 | — | 55,9% | 50,6% | 35,7% | 147 | 90 |
| 5 | 421 | Hotel Othon Palace - 2/2 A 3264 - (ex Santander - Nsc 804) | 393 | 289 | 73,5% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 20 | — | 58,6% | 50,1% | 40,5% | 159 | 118 |
| 5 | 422 | Creche Primeira Classe - Cj 82 | 382 | 292 | 76,4% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 26 | — | 63,6% | 42,9% | 36,9% | 169 | 114 |
| 5 | 423 | Creche Primeira Classe - Cj 82 | 411 | 294 | 71,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 45 | — | 58,3% | 59,5% | 47,7% | 152 | 136 |
| 5 | 424 | Creche Primeira Classe - Cj 82 | 377 | 259 | 68,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:19 | 17:02 | 21:04 | 10 | — | 61,7% | 42,8% | 40,2% | 132 | 118 |
| 5 | 425 | Creche Primeira Classe - Cj 82 | 407 | 303 | 74,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:03 | 27 | — | 54,3% | 42,0% | 35,6% | 183 | 114 |
| 5 | 426 | Creche Primeira Classe - Cj 82 | 393 | 303 | 77,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 23 | — | 57,4% | 33,0% | 43,6% | 175 | 116 |
| 5 | 427 | Sesc - Df 160 | 349 | 245 | 70,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 14 | — | 57,2% | 50,9% | 35,8% | 130 | 108 |
| 5 | 428 | Sesc - Df 160 | 356 | 268 | 75,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 23 | — | 60,1% | 46,6% | 36,4% | 153 | 107 |
| 5 | 429 | Sesc - Df 160 | 345 | 220 | 63,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 14 | — | 62,2% | 51,6% | 42,4% | 139 | 78 |
| 5 | 430 | Sesc - Df 160 | 345 | 210 | 60,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 10 | — | 62,7% | 56,6% | 41,0% | 118 | 87 |
| 5 | 431 | Sesc - Df 160 | 399 | 291 | 72,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 56 | — | 62,1% | 74,6% | 53,8% | 142 | 145 |
| 5 | 432 | Sesc - Df 160 | 341 | 252 | 73,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:06 | 15 | — | 54,0% | 41,6% | 38,2% | 146 | 101 |
| 5 | 433 | Sesc - Df 160 | 344 | 269 | 78,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 34 | — | 55,0% | 46,4% | 38,3% | 163 | 102 |
| 5 | 434 | Sesc - Df 160 | 347 | 268 | 77,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 5 | — | 55,7% | 30,2% | 33,9% | 155 | 106 |
| 5 | 435 | Pensi Colégio e Curso - 2/3 Bi 85 - (ex Bb - Nsc 890) | 278 | 191 | 68,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:03 | 17 | — | 54,8% | 59,4% | 40,9% | 108 | 79 |
| 5 | 436 | Pensi Colégio e Curso - 2/3 Bi 85 - (ex Bb - Nsc 890) | 276 | 177 | 64,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 14 | — | 59,1% | 56,6% | 39,5% | 100 | 72 |
| 5 | 437 | Pensi Colégio e Curso - 2/3 Bi 85 - (ex Bb - Nsc 890) | 277 | 169 | 61,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 12 | — | 58,4% | 53,0% | 43,0% | 98 | 69 |
| 5 | 438 | Pensi Colégio e Curso - 2/3 Bi 85 - (ex Bb - Nsc 890) | 296 | 219 | 74,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 20 | — | 59,0% | 52,5% | 38,1% | 110 | 103 |
| 5 | 439 | Pensi Colégio e Curso - 2/3 Bi 85 - (ex Bb - Nsc 890) | 277 | 185 | 66,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 16 | — | 59,4% | 52,5% | 37,1% | 110 | 72 |
| 5 | 440 | Pensi Colégio e Curso - 2/3 Bi 85 - (ex Bb - Nsc 890) | 276 | 199 | 72,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 16 | — | 62,4% | 55,9% | 45,5% | 99 | 93 |
| 5 | 441 | Pensi Colégio e Curso - 2/3 Bi 85 - (ex Bb - Nsc 890) | 282 | 173 | 61,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 27 | — | 63,6% | 67,5% | 45,9% | 94 | 76 |
| 5 | 442 | Caixa Econômica Federal - Nsc 861 | 243 | 158 | 65,0% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 14 | — | 54,6% | 60,1% | 35,3% | 87 | 71 |
| 5 | 443 | Caixa Econômica Federal - Nsc 861 | 234 | 143 | 61,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 14 | — | 61,3% | 57,9% | 39,1% | 77 | 58 |
| 5 | 444 | Caixa Econômica Federal - Nsc 861 | 245 | 158 | 64,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 26 | — | 63,4% | 74,4% | 38,6% | 76 | 78 |
| 5 | 445 | Caixa Econômica Federal - Nsc 861 | 234 | 150 | 64,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 22 | — | 54,7% | 62,8% | 39,7% | 85 | 60 |
| 5 | 446 | Caixa Econômica Federal - Nsc 861 | 236 | 152 | 64,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 12 | — | 57,6% | 59,7% | 35,2% | 70 | 76 |
| 5 | 447 | Pensi - Colégio e Curso - 1/3 Bi 85 | 429 | 310 | 72,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:03 | 26 | — | 59,0% | 39,8% | 39,1% | 171 | 133 |
| 5 | 448 | Pensi - Colégio e Curso - 1/3 Bi 85 | 432 | 324 | 75,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 19 | — | 58,7% | 45,3% | 42,7% | 192 | 119 |
| 5 | 449 | Pensi - Colégio e Curso - 1/3 Bi 85 | 431 | 318 | 73,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 30 | — | 57,8% | 45,0% | 43,2% | 189 | 120 |
| 5 | 450 | Pensi - Colégio e Curso - 1/3 Bi 85 | 429 | 318 | 74,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 21 | — | 67,1% | 42,4% | 40,0% | 189 | 119 |
| 5 | 451 | Pensi - Colégio e Curso - 1/3 Bi 85 | 431 | 319 | 74,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 24 | — | 60,1% | 43,9% | 42,5% | 184 | 130 |
| 5 | 452 | Pensi - Colégio e Curso - 1/3 Bi 85 | 429 | 306 | 71,3% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 36 | — | 61,5% | 52,9% | 45,5% | 151 | 147 |
| 5 | 453 | Colégio Mallet Soares - B 121 | 333 | 232 | 69,7% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 27 | — | 60,5% | 46,6% | 44,5% | 136 | 90 |
| 5 | 454 | Colégio Mallet Soares - B 121 | 337 | 245 | 72,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 22 | — | 54,9% | 46,9% | 46,3% | 137 | 100 |
| 5 | 455 | Colégio Mallet Soares - B 121 | 337 | 243 | 72,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:07 | 27 | — | 63,0% | 49,7% | 42,3% | 136 | 104 |
| 5 | 456 | Colégio Mallet Soares - B 121 | 340 | 250 | 73,5% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 25 | — | 52,5% | 47,2% | 46,6% | 148 | 95 |
| 5 | 457 | Colégio Mallet Soares - B 121 | 338 | 240 | 71,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 31 | — | 55,8% | 45,7% | 41,3% | 126 | 112 |
| 5 | 458 | Colégio Mallet Soares - B 121 | 337 | 249 | 73,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 21:06 | 30 | — | 59,6% | 47,2% | 43,7% | 158 | 87 |
| 5 | 459 | Colégio Mallet Soares - B 121 | 395 | 269 | 68,1% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 37 | — | 58,0% | 75,4% | 48,5% | 143 | 120 |
| 5 | 460 | Colégio Mallet Soares - B 121 | 362 | 249 | 68,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 17 | — | 60,1% | 44,0% | 41,7% | 136 | 109 |
| 5 | 461 | Colégio Mallet Soares - B 121 | 330 | 242 | 73,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 26 | — | 55,8% | 43,3% | 43,3% | 128 | 108 |
| 5 | 462 | Inss (previdência Social) - 1/2 Nsc 1049 | 433 | 317 | 73,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 28 | — | 60,2% | 44,7% | 38,8% | 184 | 122 |
| 5 | 463 | Inss (previdência Social) - 1/2 Nsc 1049 | 432 | 300 | 69,4% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 17 | — | 57,9% | 44,7% | 41,1% | 163 | 135 |
| 5 | 464 | Inss (previdência Social) - 1/2 Nsc 1049 | 430 | 306 | 71,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 30 | — | 56,7% | 44,7% | 40,4% | 174 | 124 |
| 5 | 465 | Inss (previdência Social) - 1/2 Nsc 1049 | 427 | 321 | 75,2% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 30 | — | 64,4% | 58,7% | 47,4% | 160 | 146 |
| 5 | 466 | Inss (previdência Social) - 1/2 Nsc 1049 | 429 | 302 | 70,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:57 | 27 | — | 56,0% | 43,6% | 41,0% | 180 | 114 |
| 5 | 467 | Senac - Pl 45 | 320 | 237 | 74,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 43 | — | 56,3% | 60,6% | 46,9% | 122 | 107 |
| 5 | 468 | Senac - Pl 45 | 307 | 226 | 73,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 21 | — | 55,1% | 43,3% | 36,1% | 116 | 103 |
| 5 | 469 | Senac - Pl 45 | 308 | 192 | 62,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 14 | — | 60,3% | 49,0% | 42,9% | 108 | 77 |
| 5 | 470 | Senac - Pl 45 | 310 | 214 | 69,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 7 | — | 52,4% | 50,2% | 41,5% | 110 | 99 |
| 5 | 471 | Senac - Pl 45 | 317 | 211 | 66,6% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 20 | — | 56,1% | 49,7% | 36,1% | 123 | 80 |
| 5 | 472 | Senac - Pl 45 | 313 | 221 | 70,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 12 | — | 71,1% | 48,9% | 33,8% | 136 | 73 |
| 5 | 473 | Senac - Pl 45 | 311 | 215 | 69,1% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 21 | — | 56,1% | 47,1% | 35,3% | 109 | 100 |
| 5 | 474 | Banco Santander - Nsc 804 - (ex Santander - Nsc 599) | 207 | 167 | 80,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 16 | — | 54,0% | 39,5% | 31,0% | 86 | 77 |
| 5 | 475 | Banco Santander - Nsc 804 - (ex Santander - Nsc 599) | 285 | 192 | 67,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 11 | — | 60,4% | 48,4% | 31,6% | 102 | 84 |
| 5 | 476 | Escola Municipal Senador Alencastro Guimarães - 1/2 Pç Cav | 238 | 142 | 59,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 6 | — | 51,5% | 58,6% | 42,3% | 79 | 58 |
| 5 | 477 | Escola Municipal Senador Alencastro Guimarães - 1/2 Pç Cav | 313 | 231 | 73,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:57 | 39 | — | 60,1% | 67,4% | 39,9% | 125 | 96 |
| 5 | 478 | Escola Municipal Senador Alencastro Guimarães - 1/2 Pç Cav | 241 | 188 | 78,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:03 | 18 | — | 56,2% | 26,9% | 32,2% | 92 | 93 |
| 5 | 479 | Escola Municipal Senador Alencastro Guimarães - 1/2 Pç Cav | 239 | 185 | 77,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 8 | — | 59,2% | 24,6% | 29,6% | 109 | 72 |
| 5 | 480 | Escola Municipal Senador Alencastro Guimarães - 1/2 Pç Cav | 282 | 207 | 73,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 12 | — | 50,8% | 46,6% | 36,4% | 130 | 75 |
| 5 | 481 | Escola Municipal Senador Alencastro Guimarães - 1/2 Pç Cav | 239 | 155 | 64,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:59 | 13 | — | 59,4% | 52,3% | 33,9% | 96 | 56 |
| 5 | 482 | Escola Municipal Senador Alencastro Guimarães - 1/2 Pç Cav | 239 | 154 | 64,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 15 | — | 42,5% | 53,3% | 37,1% | 89 | 62 |
| 5 | 483 | Escola Municipal Senador Alencastro Guimarães - 1/2 Pç Cav | 239 | 164 | 68,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 21:01 | 16 | — | 45,0% | 53,3% | 36,7% | 93 | 64 |
| 5 | 484 | Escola Municipal Senador Alencastro Guimarães - 1/2 Pç Cav | 241 | 154 | 63,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 23 | — | 66,1% | 60,7% | 40,9% | 95 | 56 |