Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | 30 | Saquarema Futebol Clube | 338 | 242 | 71,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 12 | — | 46,6% | 58,2% | 14,2% | 62 | 162 |
| 62 | 31 | Saquarema Futebol Clube | 351 | 243 | 69,2% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 13 | — | 54,5% | 61,6% | 18,5% | 94 | 120 |
| 62 | 80 | Saquarema Futebol Clube | 355 | 282 | 79,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 15 | — | 54,9% | 35,0% | 13,2% | 90 | 171 |
| 62 | 176 | Saquarema Futebol Clube | 333 | 253 | 76,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 14 | — | 57,0% | 33,2% | 17,8% | 68 | 168 |
| 62 | 5 | Salao Paroquial Bacaxá | 366 | 247 | 67,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 14 | — | 60,1% | 62,6% | 4,9% | 59 | 171 |
| 62 | 130 | Salao Paroquial Bacaxá | 379 | 286 | 75,5% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:39 | 19 | — | 59,4% | 35,8% | 13,5% | 83 | 171 |
| 62 | 151 | Salao Paroquial Bacaxá | 352 | 263 | 74,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 16 | — | 61,4% | 32,1% | 11,8% | 83 | 167 |
| 62 | 7 | Loja Maçônica Novo Horizonte de Saquarema | 285 | 210 | 73,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 18 | — | 51,9% | 55,1% | 7,1% | 57 | 126 |
| 62 | 8 | Loja Maçônica Novo Horizonte de Saquarema | 260 | 188 | 72,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 11 | — | 50,9% | 58,1% | 7,9% | 46 | 128 |
| 62 | 92 | Loja Maçônica Novo Horizonte de Saquarema | 242 | 181 | 74,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 13 | — | 56,6% | 40,9% | 12,8% | 45 | 115 |
| 62 | 137 | Loja Maçônica Novo Horizonte de Saquarema | 241 | 185 | 76,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 13 | — | 54,2% | 32,1% | 13,8% | 57 | 105 |
| 62 | 155 | Loja Maçônica Novo Horizonte de Saquarema | 271 | 210 | 77,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 10 | — | 48,7% | 24,7% | 12,5% | 52 | 136 |
| 62 | 224 | Faetec Bacaxá - Helber Vignoli Muniz | 340 | 276 | 81,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 18:33 | 15 | — | 52,8% | 12,8% | 15,7% | 69 | 173 |
| 62 | 251 | Faetec Bacaxá - Helber Vignoli Muniz | 342 | 275 | 80,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 6 | — | 55,0% | 15,2% | 12,3% | 71 | 167 |
| 62 | 284 | Faetec Bacaxá - Helber Vignoli Muniz | 97 | 81 | 83,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:06 | 17:02 | 18:34 | 3 | — | 54,8% | 14,0% | 11,8% | 25 | 45 |
| 62 | 208 | Escola Municipal Vilatur | 341 | 270 | 79,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 7 | — | 51,3% | 42,6% | 18,7% | 68 | 172 |
| 62 | 214 | Escola Municipal Vilatur | 361 | 283 | 78,4% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 20:01 | 15 | — | 52,6% | 28,9% | 14,0% | 66 | 182 |
| 62 | 232 | Escola Municipal Vilatur | 334 | 255 | 76,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:02 | 13 | — | 52,1% | 27,8% | 16,2% | 65 | 166 |
| 62 | 249 | Escola Municipal Vilatur | 332 | 260 | 78,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:11 | 17:01 | 20:01 | 10 | — | 54,4% | 23,9% | 12,7% | 71 | 150 |
| 62 | 275 | Escola Municipal Vilatur | 182 | 156 | 85,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 6 | — | 51,6% | 30,8% | 15,4% | 47 | 94 |
| 62 | 23 | Escola Municipal Vereador Ivan da Silva Melo | 353 | 249 | 70,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:41 | 21 | — | 44,5% | 51,0% | 2,3% | 60 | 168 |
| 62 | 56 | Escola Municipal Vereador Ivan da Silva Melo | 375 | 325 | 86,7% | 11 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:42 | 11 | — | 45,5% | 19,1% | 1,6% | 50 | 236 |
| 62 | 123 | Escola Municipal Vereador Ivan da Silva Melo | 371 | 299 | 80,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:42 | 20 | — | 50,9% | 24,4% | 4,6% | 69 | 205 |
| 62 | 165 | Escola Municipal Vereador Ivan da Silva Melo | 361 | 283 | 78,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:42 | 12 | — | 49,6% | 21,1% | 4,7% | 63 | 188 |
| 62 | 199 | Escola Municipal Vereador Ivan da Silva Melo | 357 | 291 | 81,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 33 | — | 54,5% | 17,0% | 4,5% | 66 | 195 |
| 62 | 260 | Escola Municipal Vereador Ivan da Silva Melo | 237 | 205 | 86,5% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 15 | — | 53,4% | 19,7% | 8,4% | 52 | 129 |
| 62 | 19 | Escola Municipal Valtemir Jose da Costa | 369 | 255 | 69,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 13 | — | 49,9% | 47,7% | 4,3% | 70 | 161 |
| 62 | 20 | Escola Municipal Valtemir Jose da Costa | 365 | 264 | 72,3% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:04 | 21 | — | 52,2% | 39,6% | 1,1% | 63 | 177 |
| 62 | 156 | Escola Municipal Valtemir Jose da Costa | 358 | 286 | 79,9% | 16 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:04 | 26 | — | 49,2% | 16,8% | 2,5% | 73 | 178 |
| 62 | 244 | Escola Municipal Valtemir Jose da Costa | 239 | 205 | 85,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 9 | — | 53,2% | 23,2% | 8,4% | 64 | 120 |
| 62 | 91 | Escola Municipal Theofilo D'avila | 362 | 286 | 79,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 12 | — | 49,3% | 25,5% | 9,7% | 70 | 186 |
| 62 | 101 | Escola Municipal Theofilo D'avila | 351 | 297 | 84,6% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 20:01 | 20 | — | 50,9% | 23,9% | 11,1% | 73 | 196 |
| 62 | 113 | Escola Municipal Theofilo D'avila | 345 | 284 | 82,3% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:01 | 13 | — | 51,2% | 30,8% | 6,4% | 79 | 184 |
| 62 | 124 | Escola Municipal Theofilo D'avila | 360 | 273 | 75,8% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 25 | — | 57,2% | 38,1% | 8,9% | 69 | 179 |
| 62 | 160 | Escola Municipal Theofilo D'avila | 353 | 278 | 78,8% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 20 | — | 53,8% | 27,5% | 13,0% | 61 | 185 |
| 62 | 193 | Escola Municipal Theofilo D'avila | 358 | 297 | 83,0% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:01 | 27 | — | 54,3% | 19,2% | 16,7% | 80 | 173 |
| 62 | 225 | Escola Municipal Theofilo D'avila | 343 | 281 | 81,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:01 | 17 | — | 49,9% | 22,2% | 18,1% | 88 | 164 |
| 62 | 258 | Escola Municipal Theofilo D'avila | 344 | 286 | 83,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 19 | — | 54,8% | 24,3% | 15,1% | 93 | 162 |
| 62 | 207 | Escola Municipal Sebastião Manoel dos Reis | 372 | 308 | 82,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:08 | 17:15 | 18:42 | 14 | 1 | 51,9% | 21,5% | 8,6% | 98 | 176 |
| 62 | 84 | Escola Municipal Professora Osiris Palmier da Veiga | 348 | 263 | 75,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:08 | 13 | — | 53,9% | 43,2% | 10,1% | 79 | 156 |
| 62 | 116 | Escola Municipal Professora Osiris Palmier da Veiga | 361 | 262 | 72,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 19:09 | 23 | — | 54,6% | 40,4% | 9,7% | 83 | 149 |
| 62 | 162 | Escola Municipal Professora Osiris Palmier da Veiga | 355 | 269 | 75,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 16 | — | 55,2% | 30,3% | 9,1% | 102 | 146 |
| 62 | 204 | Escola Municipal Professora Osiris Palmier da Veiga | 350 | 281 | 80,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:10 | 13 | — | 57,2% | 30,9% | 11,9% | 82 | 174 |
| 62 | 234 | Escola Municipal Professora Osiris Palmier da Veiga | 344 | 284 | 82,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 19:09 | 12 | — | 56,3% | 27,7% | 12,5% | 87 | 175 |
| 62 | 277 | Escola Municipal Professora Osiris Palmier da Veiga | 167 | 150 | 89,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:10 | 16 | — | 53,0% | 17,7% | 15,2% | 53 | 89 |
| 62 | 87 | Escola Municipal Prefeito Walquides de Souza Lima | 350 | 272 | 77,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 20:02 | 19 | — | 51,1% | 33,0% | 8,2% | 66 | 177 |
| 62 | 108 | Escola Municipal Prefeito Walquides de Souza Lima | 361 | 268 | 74,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 16 | — | 50,6% | 38,1% | 11,7% | 91 | 156 |
| 62 | 121 | Escola Municipal Prefeito Walquides de Souza Lima | 358 | 272 | 76,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 24 | — | 52,1% | 38,2% | 8,6% | 71 | 179 |
| 62 | 132 | Escola Municipal Prefeito Walquides de Souza Lima | 368 | 254 | 69,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:07 | 17:20 | 20:01 | 23 | — | 52,6% | 49,1% | 10,8% | 82 | 158 |
| 62 | 161 | Escola Municipal Prefeito Walquides de Souza Lima | 341 | 245 | 71,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 24 | — | 53,1% | 37,2% | 10,3% | 60 | 168 |
| 62 | 171 | Escola Municipal Prefeito Walquides de Souza Lima | 357 | 276 | 77,3% | 12 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 12 | — | 51,1% | 35,0% | 9,4% | 85 | 170 |
| 62 | 143 | Escola Municipal Orgé Ferreira dos Santos | 367 | 284 | 77,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:03 | 17 | — | 57,9% | 45,1% | 21,7% | 90 | 172 |
| 62 | 148 | Escola Municipal Orgé Ferreira dos Santos | 338 | 267 | 79,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 28 | — | 52,2% | 34,9% | 17,3% | 94 | 149 |
| 62 | 168 | Escola Municipal Orgé Ferreira dos Santos | 343 | 260 | 75,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 19:04 | 15 | — | 48,8% | 31,7% | 17,7% | 91 | 147 |
| 62 | 181 | Escola Municipal Orgé Ferreira dos Santos | 347 | 260 | 74,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 6 | — | 56,3% | 25,6% | 22,7% | 83 | 151 |
| 62 | 195 | Escola Municipal Orgé Ferreira dos Santos | 337 | 266 | 78,9% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 17 | — | 54,0% | 25,2% | 22,3% | 97 | 142 |
| 62 | 212 | Escola Municipal Orgé Ferreira dos Santos | 352 | 284 | 80,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 22 | — | 50,8% | 22,8% | 34,3% | 121 | 132 |
| 62 | 221 | Escola Municipal Orgé Ferreira dos Santos | 320 | 261 | 81,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 13 | — | 53,1% | 23,9% | 28,6% | 75 | 159 |
| 62 | 246 | Escola Municipal Orgé Ferreira dos Santos | 323 | 238 | 73,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:09 | 17:02 | 19:03 | 10 | — | 51,8% | 19,6% | 22,1% | 71 | 137 |
| 62 | 259 | Escola Municipal Orgé Ferreira dos Santos | 239 | 183 | 76,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 13 | — | 55,7% | 29,9% | 18,9% | 56 | 103 |
| 62 | 24 | Escola Municipal Maria Luiza de Amorim Mendonça | 193 | 138 | 71,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 16 | — | 47,7% | 50,8% | 2,6% | 25 | 96 |
| 62 | 45 | Escola Municipal Maria Luiza de Amorim Mendonça | 257 | 169 | 65,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 13 | — | 46,5% | 70,2% | 0,4% | 43 | 119 |
| 62 | 51 | Escola Municipal Maria Luiza de Amorim Mendonça | 289 | 238 | 82,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 23 | — | 47,9% | 27,8% | 0,7% | 48 | 172 |
| 62 | 71 | Escola Municipal Maria Luiza de Amorim Mendonça | 195 | 163 | 83,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 8 | — | 49,2% | 20,5% | 6,7% | 32 | 122 |
| 62 | 105 | Escola Municipal Maria Luiza de Amorim Mendonça | 224 | 196 | 87,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 9 | — | 55,9% | 18,1% | 2,2% | 39 | 143 |
| 62 | 189 | Escola Municipal Maria Luiza de Amorim Mendonça | 195 | 174 | 89,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 14 | — | 50,5% | 12,4% | 3,6% | 26 | 134 |
| 62 | 198 | Escola Municipal Maria Luiza de Amorim Mendonça | 194 | 169 | 87,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 11 | — | 50,3% | 14,9% | 3,6% | 34 | 120 |
| 62 | 247 | Escola Municipal Manuel Muniz da Silva | 216 | 169 | 78,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 9 | — | 58,0% | 18,4% | 10,8% | 47 | 104 |
| 62 | 218 | Escola Municipal Lucio Nunes | 375 | 311 | 82,9% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:33 | 37 | 1 | 55,3% | 17,1% | 9,2% | 94 | 179 |
| 62 | 133 | Escola Municipal Luciana Santana Coutinho | 338 | 252 | 74,6% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 18 | — | 53,0% | 31,3% | 9,9% | 74 | 145 |
| 62 | 141 | Escola Municipal Luciana Santana Coutinho | 351 | 261 | 74,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 11 | — | 55,8% | 32,9% | 14,4% | 69 | 168 |
| 62 | 157 | Escola Municipal Luciana Santana Coutinho | 347 | 257 | 74,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:35 | 18 | — | 52,9% | 26,1% | 8,9% | 66 | 169 |
| 62 | 172 | Escola Municipal Luciana Santana Coutinho | 346 | 272 | 78,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:34 | 20 | — | 53,2% | 22,3% | 10,1% | 65 | 185 |
| 62 | 186 | Escola Municipal Luciana Santana Coutinho | 343 | 267 | 77,8% | 2 | 15 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 18:34 | 23 | — | 53,6% | 21,6% | 8,9% | 74 | 161 |
| 62 | 203 | Escola Municipal Luciana Santana Coutinho | 349 | 278 | 79,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 18 | — | 57,6% | 22,6% | 12,3% | 87 | 160 |
| 62 | 242 | Escola Municipal Luciana Santana Coutinho | 343 | 278 | 81,0% | 9 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 18:35 | 15 | — | 54,0% | 15,9% | 11,8% | 75 | 169 |
| 62 | 271 | Escola Municipal Luciana Santana Coutinho | 348 | 281 | 80,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 21 | — | 55,9% | 28,8% | 15,3% | 81 | 174 |
| 62 | 288 | Escola Municipal Luciana Santana Coutinho | 76 | 67 | 88,2% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 5 | — | 61,3% | 12,0% | 10,7% | 27 | 32 |
| 62 | 266 | Escola Municipal João Laureano da Silva | 64 | 57 | 89,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 5 | — | 60,3% | 20,7% | 15,5% | 23 | 32 |
| 62 | 122 | Escola Municipal José Bandeira | 336 | 280 | 83,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 20 | — | 52,8% | 29,7% | 13,1% | 83 | 165 |
| 62 | 131 | Escola Municipal José Bandeira | 356 | 268 | 75,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 16 | — | 58,0% | 38,0% | 13,8% | 89 | 159 |
| 62 | 187 | Escola Municipal José Bandeira | 341 | 254 | 74,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 13 | — | 52,0% | 27,6% | 8,7% | 69 | 170 |
| 62 | 228 | Escola Municipal José Bandeira | 76 | 59 | 77,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 2 | 1 | 57,9% | 31,6% | 18,4% | 18 | 31 |
| 62 | 25 | Escola Municipal Joao Machado da Cunha | 309 | 219 | 70,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 29 | — | 46,6% | 45,6% | 1,3% | 66 | 142 |
| 62 | 26 | Escola Municipal Joao Machado da Cunha | 311 | 232 | 74,6% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:07 | 6 | — | 53,2% | 39,9% | 3,9% | 61 | 145 |
| 62 | 52 | Escola Municipal Jardim Ipitangas | 355 | 291 | 82,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 19:04 | 14 | — | 53,7% | 25,4% | 4,8% | 97 | 162 |
| 62 | 65 | Escola Municipal Jardim Ipitangas | 365 | 290 | 79,5% | 8 | 12 | 2022 | 08:03 | 17:30 | 19:04 | 17 | — | 50,5% | 29,0% | 5,2% | 77 | 171 |
| 62 | 81 | Escola Municipal Jardim Ipitangas | 361 | 289 | 80,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:04 | 14 | — | 53,6% | 18,0% | 2,5% | 96 | 169 |
| 62 | 126 | Escola Municipal Jardim Ipitangas | 402 | 310 | 77,1% | 7 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:51 | 19:04 | 24 | — | 55,1% | 35,3% | 3,0% | 90 | 191 |
| 62 | 175 | Escola Municipal Jardim Ipitangas | 348 | 263 | 75,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:04 | 14 | — | 59,2% | 27,9% | 3,7% | 85 | 154 |
| 62 | 183 | Escola Municipal Jardim Ipitangas | 344 | 266 | 77,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:14 | 19:04 | 20 | — | 55,2% | 27,9% | 6,1% | 70 | 168 |
| 62 | 202 | Escola Municipal Jardim Ipitangas | 355 | 289 | 81,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:13 | 17:05 | 19:05 | 11 | — | 56,0% | 18,8% | 6,7% | 88 | 172 |
| 62 | 227 | Escola Municipal Jardim Ipitangas | 380 | 298 | 78,4% | 4 | 18 | 2022 | 08:07 | 17:14 | 19:05 | 14 | — | 55,6% | 19,7% | 5,2% | 88 | 169 |
| 62 | 236 | Escola Municipal Jardim Ipitangas | 339 | 273 | 80,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 19:04 | 19 | — | 58,5% | 26,9% | 5,3% | 82 | 152 |
| 62 | 250 | Escola Municipal Jardim Ipitangas | 340 | 278 | 81,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:05 | 17:09 | 19:05 | 8 | — | 56,4% | 16,4% | 6,7% | 74 | 170 |
| 62 | 276 | Escola Municipal Jardim Ipitangas | 340 | 301 | 88,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:06 | 17:14 | 19:04 | 16 | — | 57,5% | 21,5% | 8,3% | 100 | 167 |
| 62 | 44 | Escola Municipal Ismênia de Barros Barroso | 331 | 220 | 66,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 20 | — | 53,6% | 56,3% | 6,3% | 82 | 112 |
| 62 | 59 | Escola Municipal Ismênia de Barros Barroso | 345 | 249 | 72,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:10 | 8 | — | 51,0% | 42,6% | 10,4% | 81 | 149 |
| 62 | 93 | Escola Municipal Ismênia de Barros Barroso | 343 | 260 | 75,8% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:10 | 22 | — | 54,6% | 35,5% | 10,4% | 66 | 169 |
| 62 | 110 | Escola Municipal Ismênia de Barros Barroso | 340 | 252 | 74,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:02 | 19:09 | 27 | — | 52,8% | 41,0% | 8,8% | 79 | 149 |