Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Douglas Ruas | Gov. Eduardo Paes | Gov. Garotinho | Gov. William Siri | Gov. Coronel Busnello | Gov. André Marinho | Gov. Juliete | Gov. Cyro Garcia | Gov. Luan Monteiro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 1 | 1040 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | Centro | 275 | 189 | 86 | 68,7% | 179 | 5 | 5 | 2022 | 2434280 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 8 | — | 274 | 43,1% | 21,5% | 19,3% | 13,5% | 45,6% | 8,4% | 32,8% | 67,2% | 57 | 6 | 0 | 0 | 104 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 1 | 90 | 58 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 65 | 2 | 1040 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | Centro | 273 | 191 | 82 | 70,0% | 181 | 2 | 8 | 2022 | 2433911 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 3 | — | 273 | 52,4% | 13,9% | 32,6% | 13,6% | 39,9% | 12,1% | 32,2% | 78,4% | 69 | 6 | 1 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | 1 | 70 | 72 | 2 | 8 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 65 | 3 | 1023 | Escola Paroquial Carlos Demiá | Retiro | 355 | 265 | 90 | 74,6% | 253 | 4 | 8 | 2022 | 2470535 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 13 | — | 356 | 50,0% | 6,2% | 36,0% | 18,8% | 39,0% | 10,4% | 42,4% | 75,6% | 97 | 6 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 12 | 0 | 113 | 77 | 8 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 65 | 4 | 1023 | Escola Paroquial Carlos Demiá | Retiro | 353 | 268 | 85 | 75,9% | 246 | 11 | 11 | 2022 | 2435457 | 08:00 | 17:03 | 19:10 | 13 | — | 354 | 52,3% | 5,4% | 42,7% | 15,0% | 37,0% | 7,6% | 38,4% | 77,4% | 89 | 5 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 11 | 0 | 111 | 93 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 65 | 5 | 1023 | Escola Paroquial Carlos Demiá | Retiro | 397 | 288 | 109 | 72,5% | 266 | 9 | 13 | 2022 | 2436256 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 25 | — | 397 | 47,6% | 10,3% | 25,9% | 14,9% | 48,9% | 9,1% | 44,1% | 77,3% | 102 | 3 | 0 | 0 | 139 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 8 | 0 | 122 | 97 | 6 | 8 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 65 | 6 | 1023 | Escola Paroquial Carlos Demiá | Retiro | 355 | 267 | 88 | 75,2% | 246 | 14 | 7 | 2022 | 2433903 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 14 | — | 355 | 50,4% | 7,6% | 36,6% | 17,5% | 38,3% | 9,6% | 40,8% | 73,5% | 87 | 6 | 0 | 0 | 127 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 13 | 1 | 103 | 87 | 4 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 65 | 7 | 1724 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | Retiro | 290 | 190 | 100 | 65,5% | 172 | 8 | 10 | 2022 | 2430526 | 08:00 | 17:06 | 19:13 | 20 | — | 289 | 66,8% | 9,0% | 29,1% | 11,1% | 50,9% | 4,5% | 50,5% | 72,3% | 58 | 3 | 0 | 0 | 94 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 8 | 0 | 82 | 57 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 65 | 8 | 1724 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | Retiro | 283 | 197 | 86 | 69,6% | 182 | 3 | 12 | 2022 | 2434422 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 15 | — | 284 | 52,8% | 11,3% | 28,5% | 14,4% | 45,8% | 7,4% | 39,8% | 66,9% | 66 | 2 | 0 | 0 | 103 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 1 | 85 | 63 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 65 | 9 | 1724 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | Retiro | 288 | 210 | 78 | 72,9% | 194 | 7 | 9 | 2022 | 2427668 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 13 | — | 288 | 49,3% | 15,6% | 28,1% | 17,7% | 38,5% | 8,0% | 44,4% | 76,4% | 75 | 5 | 0 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5 | 0 | 82 | 74 | 4 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 10 | 1031 | Escola Municipal Rotary | Centro | 258 | 177 | 81 | 68,6% | 168 | 2 | 7 | 2022 | 2434017 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 15 | — | 255 | 49,4% | 7,8% | 19,6% | 16,5% | 56,1% | 10,2% | 40,8% | 64,3% | 66 | 5 | 0 | 1 | 86 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 6 | 0 | 72 | 55 | 6 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 11 | 1031 | Escola Municipal Rotary | Centro | 261 | 187 | 74 | 71,6% | 182 | 4 | 1 | 2022 | 2434152 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 19 | — | 259 | 46,3% | 9,3% | 22,4% | 14,7% | 53,7% | 6,9% | 37,8% | 69,9% | 70 | 5 | 0 | 0 | 94 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 6 | 0 | 73 | 66 | 4 | 9 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 65 | 12 | 1031 | Escola Municipal Rotary | Centro | 261 | 182 | 79 | 69,7% | 168 | 4 | 10 | 2022 | 2434810 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 14 | — | 261 | 56,3% | 8,4% | 20,7% | 10,7% | 60,2% | 6,9% | 42,1% | 66,7% | 66 | 6 | 0 | 1 | 87 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 72 | 58 | 3 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 65 | 13 | 1031 | Escola Municipal Rotary | Centro | 268 | 191 | 77 | 71,3% | 180 | 6 | 5 | 2022 | 2433736 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 21 | — | 268 | 60,1% | 7,5% | 11,6% | 13,4% | 67,5% | 5,6% | 48,5% | 69,8% | 68 | 2 | 0 | 0 | 91 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 10 | 1 | 74 | 70 | 3 | 6 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 65 | 14 | 1031 | Escola Municipal Rotary | Centro | 260 | 195 | 65 | 75,0% | 185 | 5 | 5 | 2022 | 2427503 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 20 | — | 261 | 58,6% | 10,3% | 29,1% | 15,3% | 45,2% | 9,6% | 37,9% | 74,7% | 68 | 7 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 1 | 81 | 62 | 4 | 7 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 65 | 15 | 1546 | Sesi - Barão do Rio Branco | Centro | 270 | 195 | 75 | 72,2% | 184 | 3 | 8 | 2022 | 2431996 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 9 | — | 271 | 55,0% | 11,8% | 29,9% | 14,8% | 43,5% | 5,9% | 35,1% | 71,6% | 59 | 7 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 88 | 66 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 65 | 16 | 1767 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | Itamarati | 334 | 255 | 79 | 76,3% | 234 | 12 | 9 | 2022 | 2461772 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 13 | — | 335 | 45,1% | 11,0% | 34,3% | 20,9% | 33,7% | 3,0% | 42,4% | 72,2% | 82 | 4 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 7 | 0 | 111 | 79 | 5 | 9 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 65 | 17 | 1767 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | Itamarati | 332 | 243 | 89 | 73,2% | 222 | 10 | 11 | 2022 | 2433747 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 17 | — | 335 | 61,2% | 11,3% | 30,7% | 16,7% | 41,2% | 3,0% | 44,5% | 68,4% | 84 | 9 | 1 | 0 | 120 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 98 | 86 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 65 | 18 | 1767 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | Itamarati | 334 | 239 | 95 | 71,6% | 219 | 10 | 10 | 2022 | 2435388 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 12 | — | 336 | 54,5% | 13,7% | 35,4% | 19,0% | 31,8% | 3,3% | 41,4% | 72,9% | 77 | 5 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 115 | 68 | 2 | 5 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 65 | 19 | 1767 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | Itamarati | 334 | 254 | 80 | 76,0% | 232 | 8 | 14 | 2022 | 2435518 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 10 | — | 333 | 60,1% | 11,1% | 38,4% | 17,1% | 33,3% | 4,8% | 34,2% | 70,6% | 87 | 5 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 9 | 0 | 110 | 88 | 1 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 65 | 20 | 1074 | Ciep Maestro Guerra Peixe | Cascatinha | 241 | 164 | 77 | 68,0% | 155 | 3 | 6 | 2022 | 2435627 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 18 | — | 240 | 50,4% | 8,8% | 21,3% | 15,4% | 54,6% | 4,2% | 39,6% | 66,3% | 53 | 6 | 0 | 0 | 80 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 4 | 0 | 72 | 59 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 65 | 21 | 1074 | Ciep Maestro Guerra Peixe | Cascatinha | 248 | 179 | 69 | 72,2% | 169 | 5 | 5 | 2022 | 2430765 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 16 | — | 247 | 57,1% | 14,2% | 13,0% | 13,4% | 59,5% | 4,5% | 49,8% | 66,4% | 68 | 5 | 0 | 0 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 | 0 | 71 | 66 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 22 | 1090 | Cei André Vanzan | Cascatinha | 285 | 209 | 76 | 73,3% | 201 | 6 | 2 | 2022 | 2433092 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 19 | — | 286 | 55,2% | 12,9% | 15,7% | 19,2% | 52,1% | 7,3% | 39,5% | 65,4% | 87 | 9 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 7 | 0 | 86 | 77 | 2 | 8 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 65 | 23 | 1090 | Cei André Vanzan | Cascatinha | 275 | 193 | 82 | 70,2% | 185 | 3 | 5 | 2022 | 2433671 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 8 | — | 279 | 62,7% | 3,6% | 29,7% | 16,8% | 49,8% | 2,2% | 34,1% | 70,6% | 59 | 3 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 0 | 96 | 63 | 2 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 65 | 24 | 1090 | Cei André Vanzan | Cascatinha | 284 | 209 | 75 | 73,6% | 202 | 1 | 6 | 2022 | 2433890 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 6 | — | 285 | 55,8% | 10,9% | 11,2% | 18,6% | 59,3% | 7,7% | 38,6% | 66,3% | 66 | 5 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 6 | 4 | 93 | 75 | 1 | 10 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 65 | 25 | 1090 | Cei André Vanzan | Cascatinha | 276 | 193 | 83 | 69,9% | 185 | 1 | 7 | 2022 | 2431141 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 12 | — | 277 | 43,7% | 1,8% | 31,0% | 18,4% | 48,7% | 3,2% | 38,6% | 71,1% | 60 | 5 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 6 | 0 | 105 | 56 | 1 | 8 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 65 | 26 | 1090 | Cei André Vanzan | Cascatinha | 273 | 207 | 66 | 75,8% | 194 | 6 | 7 | 2022 | 2398570 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 14 | — | 274 | 56,6% | 2,6% | 33,6% | 19,0% | 44,9% | 2,9% | 36,5% | 71,2% | 59 | 8 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 102 | 62 | 3 | 10 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 27 | 1090 | Cei André Vanzan | Cascatinha | 274 | 203 | 71 | 74,1% | 189 | 6 | 8 | 2022 | 2434815 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 10 | — | 277 | 55,2% | 2,5% | 26,7% | 17,0% | 53,8% | 4,0% | 39,7% | 69,0% | 69 | 5 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 11 | 0 | 93 | 71 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 65 | 28 | 1104 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | Cascatinha | 301 | 246 | 55 | 81,7% | 236 | 4 | 6 | 2022 | 2434036 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 11 | — | 300 | 48,3% | 12,0% | 31,0% | 15,0% | 42,0% | 3,7% | 34,3% | 75,3% | 77 | 7 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 8 | 11 | 1 | 108 | 80 | 6 | 5 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 |
| 65 | 29 | 1104 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | Cascatinha | 300 | 223 | 77 | 74,3% | 214 | 7 | 2 | 2022 | 2434407 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 16 | — | 298 | 46,3% | 11,1% | 29,2% | 18,1% | 41,6% | 3,0% | 38,3% | 67,4% | 72 | 5 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 8 | 1 | 96 | 75 | 4 | 8 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 65 | 30 | 1104 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | Cascatinha | 298 | 221 | 77 | 74,2% | 212 | 3 | 6 | 2022 | 2434386 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 23 | — | 300 | 54,3% | 11,3% | 31,7% | 15,3% | 41,7% | 4,3% | 35,3% | 70,3% | 62 | 3 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 7 | 0 | 117 | 54 | 2 | 8 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 65 | 31 | 1104 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | Cascatinha | 297 | 234 | 63 | 78,8% | 217 | 8 | 9 | 2022 | 2428276 | 08:00 | 17:11 | 19:07 | 16 | — | 297 | 53,2% | 12,8% | 33,7% | 15,5% | 38,0% | 1,0% | 37,4% | 71,7% | 70 | 6 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 12 | 1 | 99 | 73 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 65 | 32 | 1074 | Ciep Maestro Guerra Peixe | Cascatinha | 242 | 173 | 69 | 71,5% | 159 | 6 | 8 | 2022 | 2435324 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 21 | — | 240 | 45,0% | 2,1% | 25,4% | 24,6% | 47,9% | 6,7% | 46,3% | 62,1% | 52 | 2 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 3 | 0 | 87 | 51 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 33 | 1074 | Ciep Maestro Guerra Peixe | Cascatinha | 241 | 179 | 62 | 74,3% | 168 | 7 | 4 | 2022 | 2432175 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 11 | — | 241 | 60,6% | 5,4% | 25,7% | 23,7% | 45,2% | 5,0% | 36,1% | 69,7% | 51 | 8 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 9 | 0 | 89 | 49 | 0 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 65 | 34 | 1104 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | Cascatinha | 296 | 222 | 74 | 75,0% | 209 | 7 | 6 | 2022 | 2466058 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 19 | — | 295 | 49,5% | 10,5% | 27,8% | 35,6% | 26,1% | 2,7% | 41,7% | 67,1% | 65 | 3 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 4 | 0 | 118 | 54 | 0 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 35 | 1104 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | Cascatinha | 300 | 227 | 73 | 75,7% | 216 | 5 | 6 | 2022 | 2434221 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 10 | — | 301 | 47,2% | 12,6% | 30,9% | 28,9% | 27,6% | 3,0% | 38,2% | 73,1% | 57 | 7 | 1 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 7 | 2 | 115 | 56 | 2 | 8 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 65 | 36 | 1155 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | Cascatinha | 343 | 263 | 80 | 76,7% | 237 | 13 | 13 | 2022 | 2402907 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 16 | — | 343 | 51,6% | 7,9% | 29,7% | 25,4% | 37,0% | 4,4% | 41,4% | 72,0% | 71 | 7 | 0 | 1 | 143 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 7 | 0 | 119 | 68 | 6 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 65 | 37 | 1155 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | Cascatinha | 352 | 255 | 97 | 72,4% | 240 | 5 | 10 | 2022 | 2435010 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 23 | — | 354 | 56,2% | 9,3% | 16,4% | 22,3% | 52,0% | 7,6% | 43,2% | 76,0% | 90 | 6 | 0 | 1 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 8 | 1 | 110 | 90 | 4 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 65 | 38 | 1074 | Ciep Maestro Guerra Peixe | Cascatinha | 244 | 185 | 59 | 75,8% | 174 | 7 | 4 | 2022 | 2433851 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 10 | — | 242 | 47,5% | 3,7% | 31,0% | 24,0% | 41,3% | 4,5% | 38,0% | 67,8% | 61 | 5 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 0 | 88 | 58 | 2 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 65 | 39 | 1074 | Ciep Maestro Guerra Peixe | Cascatinha | 234 | 165 | 69 | 70,5% | 153 | 4 | 8 | 2022 | 2431686 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 21 | — | 237 | 54,4% | 5,1% | 34,2% | 18,1% | 42,6% | 5,5% | 40,9% | 70,9% | 54 | 6 | 0 | 0 | 79 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 4 | 1 | 68 | 55 | 3 | 6 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 65 | 40 | 1074 | Ciep Maestro Guerra Peixe | Cascatinha | 248 | 176 | 72 | 71,0% | 165 | 4 | 7 | 2022 | 2403092 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 13 | — | 247 | 57,9% | 14,6% | 15,0% | 15,0% | 55,5% | 6,1% | 43,3% | 76,5% | 58 | 6 | 0 | 0 | 81 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 9 | 1 | 71 | 74 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 65 | 41 | 1155 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | Cascatinha | 343 | 252 | 91 | 73,5% | 241 | 3 | 8 | 2022 | 2405801 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 11 | — | 344 | 54,4% | 5,2% | 31,1% | 20,1% | 43,6% | 4,4% | 40,4% | 70,3% | 80 | 10 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 8 | 1 | 114 | 84 | 3 | 4 | 3 | 7 | 3 | 0 | 0 |
| 65 | 42 | 1074 | Ciep Maestro Guerra Peixe | Cascatinha | 241 | 179 | 62 | 74,3% | 175 | 1 | 3 | 2022 | 2433718 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 19 | — | 242 | 45,9% | 2,5% | 29,8% | 21,9% | 45,9% | 5,4% | 42,1% | 70,7% | 55 | 6 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 97 | 53 | 1 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 43 | 1074 | Ciep Maestro Guerra Peixe | Cascatinha | 243 | 167 | 76 | 68,7% | 161 | 4 | 2 | 2022 | 2434061 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 11 | — | 243 | 51,0% | 14,8% | 17,7% | 13,2% | 54,3% | 7,0% | 40,7% | 63,8% | 63 | 4 | 0 | 0 | 84 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 74 | 62 | 0 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 65 | 44 | 1830 | Escola Municipal Fábrica do Saber | Cascatinha | 300 | 231 | 69 | 77,0% | 217 | 5 | 9 | 2022 | 2432694 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 15 | — | 299 | 47,5% | 7,7% | 28,1% | 19,7% | 44,5% | 5,0% | 42,1% | 72,9% | 85 | 7 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 4 | 0 | 105 | 87 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 65 | 45 | 1830 | Escola Municipal Fábrica do Saber | Cascatinha | 294 | 218 | 76 | 74,1% | 207 | 5 | 6 | 2022 | 2430761 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 12 | — | 295 | 55,6% | 9,5% | 28,5% | 21,7% | 40,3% | 4,1% | 40,7% | 71,5% | 67 | 8 | 0 | 2 | 117 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 10 | 0 | 101 | 67 | 1 | 6 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 65 | 46 | 1104 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | Cascatinha | 300 | 220 | 80 | 73,3% | 209 | 3 | 8 | 2022 | 2434629 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 16 | — | 300 | 43,3% | 10,0% | 37,3% | 14,7% | 38,0% | 4,0% | 35,0% | 68,7% | 65 | 5 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 9 | 1 | 106 | 69 | 6 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 65 | 47 | 1104 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | Cascatinha | 298 | 222 | 76 | 74,5% | 209 | 4 | 9 | 2022 | 2433899 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 12 | — | 300 | 51,7% | 10,7% | 34,0% | 14,7% | 40,7% | 5,3% | 38,0% | 69,0% | 69 | 11 | 0 | 0 | 115 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 9 | 0 | 100 | 62 | 3 | 11 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 65 | 48 | 1830 | Escola Municipal Fábrica do Saber | Cascatinha | 299 | 223 | 76 | 74,6% | 212 | 5 | 6 | 2022 | 2433355 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 13 | — | 300 | 54,3% | 7,7% | 30,0% | 20,0% | 42,3% | 3,7% | 37,3% | 71,0% | 77 | 8 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 10 | 1 | 99 | 73 | 6 | 9 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 65 | 49 | 1830 | Escola Municipal Fábrica do Saber | Cascatinha | 299 | 220 | 79 | 73,6% | 209 | 5 | 6 | 2022 | 2432089 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 11 | — | 294 | 55,1% | 9,5% | 36,7% | 12,9% | 40,8% | 3,1% | 46,3% | 68,4% | 79 | 1 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 13 | 0 | 91 | 81 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 50 | 1210 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | Carangola | 348 | 267 | 81 | 76,7% | 252 | 7 | 8 | 2022 | 2433281 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 7 | — | 349 | 48,1% | 10,6% | 33,0% | 16,0% | 40,4% | 7,7% | 31,5% | 76,2% | 86 | 12 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 9 | 0 | 108 | 81 | 3 | 12 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 51 | 1210 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | Carangola | 348 | 258 | 90 | 74,1% | 236 | 13 | 9 | 2022 | 2430541 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 13 | — | 348 | 53,4% | 11,2% | 27,3% | 18,1% | 43,4% | 5,2% | 42,2% | 68,7% | 92 | 5 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 8 | 1 | 98 | 99 | 2 | 6 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 65 | 52 | 1228 | Escola São Geraldo | Carangola | 327 | 229 | 98 | 70,0% | 211 | 11 | 7 | 2022 | 2403826 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 11 | — | 326 | 45,4% | 9,8% | 29,8% | 17,2% | 43,3% | 4,0% | 44,5% | 64,7% | 81 | 7 | 0 | 0 | 102 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 | 6 | 0 | 85 | 78 | 3 | 5 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 65 | 53 | 1228 | Escola São Geraldo | Carangola | 327 | 239 | 88 | 73,1% | 224 | 9 | 6 | 2022 | 2432372 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 12 | — | 324 | 47,2% | 9,3% | 31,8% | 21,6% | 37,3% | 1,9% | 47,2% | 70,7% | 82 | 4 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 10 | 0 | 96 | 92 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 65 | 54 | 1228 | Escola São Geraldo | Carangola | 327 | 238 | 89 | 72,8% | 224 | 7 | 7 | 2022 | 2433849 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 16 | — | 327 | 60,6% | 6,7% | 36,1% | 13,5% | 43,7% | 4,6% | 46,8% | 69,1% | 88 | 6 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 10 | 0 | 88 | 86 | 2 | 8 | 6 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 65 | 55 | 1228 | Escola São Geraldo | Carangola | 329 | 241 | 88 | 73,3% | 225 | 12 | 4 | 2022 | 2434635 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 24 | — | 329 | 55,3% | 8,5% | 29,2% | 17,3% | 45,0% | 3,6% | 45,3% | 71,4% | 86 | 7 | 1 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 10 | 0 | 91 | 90 | 5 | 3 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 65 | 56 | 1236 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | Correas | 266 | 192 | 74 | 72,2% | 184 | 3 | 5 | 2022 | 2435024 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 28 | — | 264 | 50,4% | 3,8% | 23,9% | 12,1% | 60,2% | 7,6% | 45,5% | 65,9% | 61 | 6 | 0 | 0 | 107 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 91 | 66 | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 57 | 1252 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | Correas | 347 | 251 | 96 | 72,3% | 243 | 4 | 4 | 2022 | 2466986 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 18 | — | 345 | 52,5% | 11,0% | 28,1% | 20,9% | 40,0% | 8,1% | 38,0% | 71,3% | 79 | 13 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 10 | 0 | 117 | 79 | 9 | 5 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 65 | 58 | 1252 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | Correas | 344 | 255 | 89 | 74,1% | 246 | 2 | 7 | 2022 | 2432609 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 16 | — | 345 | 44,9% | 9,6% | 26,1% | 19,1% | 45,2% | 9,0% | 39,4% | 68,1% | 72 | 11 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 0 | 131 | 72 | 2 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 65 | 59 | 1252 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | Correas | 344 | 251 | 93 | 73,0% | 233 | 8 | 10 | 2022 | 2434485 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 18 | — | 347 | 60,5% | 10,7% | 27,1% | 19,0% | 43,2% | 7,8% | 41,5% | 68,6% | 68 | 12 | 1 | 0 | 134 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 11 | 0 | 117 | 68 | 4 | 6 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 65 | 60 | 1252 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | Correas | 345 | 261 | 84 | 75,7% | 251 | 3 | 7 | 2022 | 2427587 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 16 | — | 348 | 55,7% | 11,8% | 28,2% | 17,0% | 43,1% | 6,9% | 36,8% | 77,0% | 78 | 12 | 0 | 0 | 151 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 122 | 87 | 2 | 5 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 65 | 61 | 1252 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | Correas | 346 | 234 | 112 | 67,6% | 220 | 6 | 8 | 2022 | 2433951 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 10 | — | 346 | 51,4% | 10,7% | 29,2% | 11,8% | 48,3% | 6,9% | 40,2% | 70,5% | 66 | 10 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 6 | 0 | 98 | 89 | 2 | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 65 | 62 | 1252 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | Correas | 360 | 243 | 117 | 67,5% | 232 | 5 | 6 | 2022 | 2435270 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 11 | — | 361 | 54,8% | 6,4% | 18,8% | 16,3% | 58,4% | 10,0% | 43,2% | 76,2% | 67 | 4 | 0 | 0 | 151 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 4 | 0 | 132 | 67 | 5 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 65 | 63 | 1252 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | Correas | 345 | 263 | 82 | 76,2% | 252 | 4 | 7 | 2022 | 2430052 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 19 | — | 348 | 45,4% | 11,8% | 28,7% | 17,5% | 42,0% | 6,0% | 39,1% | 76,4% | 86 | 9 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 13 | 0 | 120 | 86 | 1 | 13 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 64 | 1252 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | Correas | 349 | 245 | 104 | 70,2% | 233 | 4 | 8 | 2022 | 2435681 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 13 | — | 349 | 60,7% | 14,0% | 26,1% | 16,0% | 43,8% | 10,0% | 35,5% | 72,2% | 65 | 10 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 16 | 0 | 118 | 77 | 2 | 8 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 65 | 1252 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | Correas | 346 | 244 | 102 | 70,5% | 234 | 3 | 7 | 2022 | 2429958 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 14 | — | 345 | 66,4% | 13,6% | 28,7% | 13,9% | 43,8% | 9,0% | 35,9% | 72,5% | 68 | 10 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 9 | 0 | 123 | 75 | 0 | 4 | 9 | 1 | 5 | 0 | 1 |
| 65 | 66 | 1236 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | Correas | 261 | 193 | 68 | 73,9% | 190 | 2 | 1 | 2022 | 2432915 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 5 | — | 263 | 50,6% | 6,8% | 26,2% | 17,1% | 49,8% | 7,2% | 37,6% | 66,5% | 54 | 4 | 0 | 1 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 9 | 2 | 100 | 50 | 1 | 7 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 65 | 67 | 1279 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | Correas | 271 | 204 | 67 | 75,3% | 193 | 7 | 4 | 2022 | 2427591 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 10 | — | 274 | 51,8% | 4,7% | 14,6% | 16,8% | 63,9% | 4,4% | 46,7% | 71,9% | 60 | 2 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 7 | 1 | 97 | 57 | 5 | 9 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 65 | 68 | 1279 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | Correas | 259 | 174 | 85 | 67,2% | 164 | 7 | 3 | 2022 | 2433523 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 14 | — | 257 | 51,0% | 6,2% | 29,6% | 11,7% | 52,5% | 2,7% | 44,7% | 66,9% | 49 | 5 | 0 | 0 | 104 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 86 | 59 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 65 | 69 | 1279 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | Correas | 257 | 183 | 74 | 71,2% | 176 | 1 | 6 | 2022 | 2430632 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 14 | — | 258 | 51,6% | 7,8% | 30,2% | 12,4% | 49,6% | 2,7% | 43,4% | 69,0% | 46 | 6 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 0 | 91 | 58 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 65 | 70 | 1279 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | Correas | 257 | 192 | 65 | 74,7% | 179 | 7 | 6 | 2022 | 2433024 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 15 | — | 255 | 40,0% | 6,3% | 29,8% | 16,1% | 47,8% | 3,9% | 40,4% | 74,5% | 61 | 3 | 0 | 0 | 101 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 6 | 0 | 84 | 70 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 71 | 1279 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | Correas | 259 | 172 | 87 | 66,4% | 162 | 6 | 4 | 2022 | 2433869 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 15 | — | 260 | 72,3% | 5,4% | 22,7% | 11,5% | 60,4% | 5,0% | 47,3% | 67,3% | 50 | 3 | 0 | 0 | 92 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 7 | 6 | 0 | 84 | 56 | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 65 | 72 | 1279 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | Correas | 263 | 197 | 66 | 74,9% | 187 | 4 | 6 | 2022 | 2395305 | 08:00 | 17:10 | 18:41 | 13 | — | 262 | 45,0% | 6,5% | 21,0% | 16,0% | 56,5% | 4,2% | 47,3% | 72,5% | 75 | 4 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 5 | 0 | 86 | 69 | 1 | 9 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 65 | 73 | 1279 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | Correas | 255 | 192 | 63 | 75,3% | 185 | 1 | 6 | 2022 | 2463725 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 18 | — | 257 | 54,5% | 9,7% | 26,1% | 12,8% | 51,4% | 7,8% | 40,9% | 68,1% | 59 | 3 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 7 | 1 | 83 | 65 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 65 | 74 | 1686 | Clube Campestre de Nogueira | Nogueira | 260 | 185 | 75 | 71,2% | 181 | 1 | 3 | 2022 | 2434020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 10 | — | 253 | 48,6% | 10,7% | 20,9% | 16,2% | 52,2% | 13,0% | 39,5% | 71,5% | 65 | 4 | 0 | 1 | 99 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 5 | 0 | 89 | 57 | 0 | 4 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 65 | 75 | 1619 | Projeto Grão Em Grão - Paróquia de Nogueira | Nogueira | 346 | 253 | 93 | 73,1% | 245 | 5 | 3 | 2022 | 2428249 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 15 | — | 346 | 49,4% | 4,0% | 28,0% | 18,8% | 49,1% | 13,9% | 37,6% | 71,1% | 69 | 7 | 0 | 0 | 151 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 4 | 0 | 122 | 78 | 0 | 7 | 6 | 7 | 0 | 2 | 0 |
| 65 | 76 | 1619 | Projeto Grão Em Grão - Paróquia de Nogueira | Nogueira | 348 | 243 | 105 | 69,8% | 236 | 4 | 3 | 2022 | 2433042 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 11 | — | 343 | 62,1% | 5,8% | 28,0% | 15,5% | 50,7% | 14,6% | 40,5% | 68,5% | 63 | 5 | 0 | 0 | 153 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 8 | 0 | 133 | 67 | 0 | 6 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 |
| 65 | 77 | 1287 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | Nogueira | 276 | 192 | 84 | 69,6% | 178 | 2 | 12 | 2022 | 2433391 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 22 | — | 275 | 56,0% | 13,1% | 11,6% | 14,9% | 60,4% | 9,8% | 47,3% | 69,8% | 62 | 5 | 0 | 0 | 91 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 10 | 0 | 88 | 67 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 78 | 1287 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | Nogueira | 275 | 210 | 65 | 76,4% | 197 | 6 | 7 | 2022 | 2432754 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 15 | — | 273 | 44,0% | 2,2% | 21,2% | 24,2% | 52,4% | 5,5% | 52,4% | 69,2% | 51 | 1 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 0 | 110 | 63 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 79 | 1287 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | Nogueira | 275 | 206 | 69 | 74,9% | 190 | 9 | 7 | 2022 | 2431775 | 08:03 | 17:03 | 19:03 | 18 | — | 273 | 48,4% | 7,7% | 24,9% | 24,9% | 42,5% | 7,7% | 45,8% | 67,8% | 53 | 4 | 1 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 10 | 0 | 96 | 56 | 3 | 8 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 65 | 80 | 1287 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | Nogueira | 281 | 215 | 66 | 76,5% | 205 | 2 | 8 | 2022 | 2466128 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 19 | — | 273 | 50,2% | 3,7% | 28,6% | 24,2% | 43,6% | 4,8% | 44,0% | 71,4% | 47 | 4 | 1 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 5 | 0 | 118 | 47 | 3 | 8 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 |
| 65 | 142 | 1686 | Clube Campestre de Nogueira | Nogueira | 259 | 217 | 42 | 83,8% | 206 | 7 | 4 | 2022 | 2433557 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 16 | — | 257 | 50,2% | 11,7% | 11,3% | 63,4% | 13,6% | 11,3% | 40,1% | 79,4% | 47 | 1 | 0 | 0 | 143 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 10 | 0 | 112 | 55 | 2 | 6 | 0 | 6 | 1 | 2 | 0 |
| 65 | 143 | 1210 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | Carangola | 343 | 259 | 84 | 75,5% | 238 | 6 | 15 | 2022 | 2430329 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 14 | — | 344 | 52,0% | 10,2% | 31,1% | 45,6% | 13,1% | 4,9% | 38,4% | 79,9% | 78 | 10 | 0 | 0 | 128 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 10 | 0 | 106 | 93 | 4 | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| 65 | 145 | 1279 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | Correas | 273 | 206 | 67 | 75,5% | 190 | 6 | 10 | 2022 | 2434848 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 18 | — | 275 | 54,5% | 1,8% | 8,4% | 47,6% | 42,2% | 8,4% | 53,5% | 75,6% | 73 | 2 | 0 | 0 | 98 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 10 | 6 | 0 | 93 | 62 | 2 | 10 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 65 | 146 | 1031 | Escola Municipal Rotary | Centro | 257 | 209 | 48 | 81,3% | 198 | 9 | 2 | 2022 | 2463245 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 16 | — | 259 | 50,2% | 5,4% | 17,8% | 59,5% | 17,4% | 4,6% | 44,0% | 70,7% | 58 | 5 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 7 | 0 | 95 | 61 | 5 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 65 | 150 | 1074 | Ciep Maestro Guerra Peixe | Cascatinha | 243 | 208 | 35 | 85,6% | 198 | 4 | 6 | 2022 | 2433435 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 13 | — | 243 | 50,6% | 2,5% | 14,4% | 70,4% | 12,8% | 6,2% | 46,1% | 67,5% | 58 | 5 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 8 | 1 | 96 | 61 | 2 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 65 | 151 | 1155 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | Cascatinha | 346 | 280 | 66 | 80,9% | 269 | 5 | 6 | 2022 | 2433629 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 18 | — | 347 | 56,5% | 5,2% | 27,1% | 50,7% | 17,0% | 4,0% | 43,2% | 74,1% | 88 | 15 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 5 | 1 | 128 | 90 | 6 | 7 | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 65 | 153 | 1090 | Cei André Vanzan | Cascatinha | 288 | 243 | 45 | 84,4% | 231 | 5 | 7 | 2022 | 2430584 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 19 | — | 289 | 57,8% | 0,0% | 23,9% | 68,5% | 7,6% | 4,5% | 39,1% | 67,8% | 65 | 5 | 0 | 0 | 139 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 10 | 0 | 132 | 60 | 6 | 5 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 65 | 155 | 1830 | Escola Municipal Fábrica do Saber | Cascatinha | 301 | 259 | 42 | 86,0% | 243 | 7 | 9 | 2022 | 2433433 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 13 | — | 300 | 51,3% | 5,7% | 19,7% | 62,7% | 12,0% | 4,7% | 45,7% | 77,0% | 74 | 3 | 0 | 0 | 149 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 11 | 1 | 132 | 73 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 65 | 157 | 1546 | Sesi - Barão do Rio Branco | Centro | 265 | 214 | 51 | 80,8% | 198 | 7 | 9 | 2022 | 2431547 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 11 | — | 267 | 50,9% | 7,1% | 19,1% | 63,7% | 10,1% | 6,0% | 44,6% | 76,0% | 67 | 5 | 0 | 1 | 109 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 11 | 0 | 97 | 64 | 8 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 65 | 158 | 1660 | Ciep Cecilia Meirelles | Correas | 368 | 287 | 81 | 78,0% | 276 | 1 | 10 | 2022 | 2405407 | 08:00 | 17:05 | 19:02 | 14 | — | 369 | 47,7% | 12,7% | 12,5% | 52,0% | 22,8% | 11,1% | 37,7% | 80,5% | 89 | 7 | 0 | 0 | 164 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 8 | 0 | 136 | 101 | 2 | 8 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 65 | 159 | 1805 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | Roseiral | 300 | 239 | 61 | 79,7% | 222 | 8 | 9 | 2022 | 2430619 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 4 | — | 299 | 48,2% | 3,0% | 24,4% | 53,8% | 18,7% | 2,0% | 47,5% | 74,6% | 64 | 7 | 0 | 0 | 131 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | 8 | 0 | 121 | 70 | 4 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 65 | 161 | 1910 | Escola Municipal Dom Manoel Pedro da Cunha Cintra | Carangola | 235 | 186 | 49 | 79,1% | 171 | 6 | 9 | 2022 | 2434668 | 08:00 | 17:05 | 19:09 | 14 | — | 234 | 54,7% | 0,9% | 9,8% | 56,4% | 32,9% | 3,0% | 49,1% | 74,4% | 52 | 2 | 0 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | 4 | 1 | 90 | 53 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 162 | 1287 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | Nogueira | 274 | 221 | 53 | 80,7% | 205 | 9 | 7 | 2022 | 2433222 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 23 | — | 274 | 48,9% | 9,1% | 10,9% | 50,4% | 29,6% | 8,8% | 40,9% | 73,0% | 62 | 5 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 115 | 57 | 3 | 9 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 167 | 1104 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | Cascatinha | 297 | 257 | 40 | 86,5% | 239 | 5 | 13 | 2022 | 2435552 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 10 | — | 297 | 47,1% | 6,7% | 23,2% | 65,3% | 4,7% | 2,0% | 45,8% | 78,1% | 64 | 8 | 1 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 11 | 0 | 122 | 69 | 13 | 4 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 65 | 169 | 1660 | Ciep Cecilia Meirelles | Correas | 358 | 293 | 65 | 81,8% | 276 | 8 | 9 | 2022 | 2429982 | 08:05 | 17:00 | 19:03 | 11 | — | 361 | 56,0% | 13,0% | 23,8% | 49,6% | 13,6% | 8,9% | 38,0% | 74,5% | 74 | 12 | 0 | 0 | 173 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 6 | 0 | 146 | 86 | 4 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 65 | 170 | 1546 | Sesi - Barão do Rio Branco | Centro | 269 | 224 | 45 | 83,3% | 206 | 10 | 8 | 2022 | 2433088 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 14 | — | 269 | 59,1% | 5,9% | 21,9% | 62,8% | 9,3% | 4,5% | 51,3% | 74,0% | 72 | 2 | 1 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 1 | 102 | 64 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 65 | 173 | 1619 | Projeto Grão Em Grão - Paróquia de Nogueira | Nogueira | 344 | 273 | 71 | 79,4% | 260 | 5 | 8 | 2022 | 2427666 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 23 | — | 347 | 58,5% | 7,2% | 7,5% | 53,3% | 32,0% | 14,1% | 33,7% | 76,7% | 61 | 9 | 0 | 0 | 169 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 11 | 0 | 148 | 75 | 1 | 5 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 65 | 175 | 1660 | Ciep Cecilia Meirelles | Correas | 358 | 295 | 63 | 82,4% | 279 | 7 | 9 | 2022 | 2433501 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 12 | — | 359 | 53,5% | 7,8% | 26,2% | 50,1% | 15,9% | 7,8% | 44,6% | 72,4% | 85 | 6 | 0 | 0 | 174 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 6 | 0 | 151 | 96 | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 65 | 177 | 1546 | Sesi - Barão do Rio Branco | Centro | 268 | 221 | 47 | 82,5% | 200 | 13 | 8 | 2022 | 2433603 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 23 | — | 268 | 47,8% | 6,3% | 22,0% | 56,0% | 15,7% | 4,9% | 55,6% | 80,2% | 94 | 0 | 0 | 0 | 91 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 5 | 1 | 78 | 91 | 2 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 65 | 179 | 1660 | Ciep Cecilia Meirelles | Correas | 352 | 285 | 67 | 81,0% | 279 | 3 | 3 | 2022 | 2434419 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 18 | — | 352 | 52,0% | 10,2% | 27,0% | 45,5% | 17,3% | 7,4% | 41,8% | 71,3% | 80 | 6 | 0 | 0 | 167 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 16 | 1 | 144 | 88 | 1 | 16 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 |