Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 20 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 241 | 166 | 68,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 19 | — | 50,4% | 54,6% | 4,2% | 62 | 100 |
| 65 | 23 | Cei André Vanzan | 276 | 203 | 73,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 5 | — | 62,7% | 49,8% | 2,2% | 79 | 122 |
| 65 | 32 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 242 | 173 | 71,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 19 | — | 45,0% | 47,9% | 6,7% | 68 | 100 |
| 65 | 215 | Clube Campestre de Nogueira | 257 | 215 | 83,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 14 | — | 56,5% | 30,6% | 18,0% | 71 | 140 |
| 65 | 238 | Ciep Cecilia Meirelles | 355 | 277 | 78,0% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 10 | — | 57,1% | 14,8% | 10,0% | 108 | 160 |
| 65 | 259 | Escola Municipal Magdalena Tagliaferro | 316 | 251 | 79,4% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:06 | 16 | — | 56,8% | 15,5% | 2,2% | 77 | 164 |
| 65 | 269 | Escola Municipal Rotary | 264 | 219 | 83,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 12 | — | 55,1% | 21,1% | 4,9% | 73 | 138 |
| 65 | 289 | Escola Municipal Dom Manoel Pedro da Cunha Cintra | 169 | 138 | 81,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 7 | — | 65,5% | 10,7% | 9,5% | 62 | 76 |
| 65 | 291 | Escola Municipal Rotary | 257 | 210 | 81,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 10 | — | 57,9% | 13,9% | 11,2% | 88 | 115 |
| 65 | 310 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 338 | 261 | 77,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:55 | 21:10 | 10 | — | 57,6% | 44,5% | 3,6% | 100 | 158 |
| 65 | 320 | Escola Municipalizada Avelino de Carvalho | 298 | 255 | 85,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 16 | — | 46,5% | 20,5% | 2,7% | 67 | 184 |
| 65 | 339 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 289 | 213 | 73,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 17 | — | 53,8% | 34,8% | 3,8% | 56 | 152 |
| 65 | 423 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 345 | 257 | 74,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 15 | — | 56,8% | 38,9% | 11,0% | 92 | 159 |
| 65 | 2 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 273 | 189 | 69,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 10 | — | 52,4% | 39,9% | 12,1% | 89 | 94 |
| 65 | 10 | Escola Municipal Rotary | 258 | 191 | 74,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 22 | — | 49,4% | 56,1% | 10,2% | 89 | 98 |
| 65 | 12 | Escola Municipal Rotary | 261 | 192 | 73,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 11 | — | 56,3% | 60,2% | 6,9% | 88 | 98 |
| 65 | 43 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 243 | 174 | 71,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 10 | — | 51,0% | 54,3% | 7,0% | 77 | 90 |
| 65 | 46 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 300 | 231 | 77,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 16 | — | 43,3% | 38,0% | 4,0% | 87 | 137 |
| 65 | 56 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 266 | 198 | 74,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 24 | — | 50,4% | 60,2% | 7,6% | 83 | 113 |
| 65 | 63 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 345 | 274 | 79,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 22 | — | 45,4% | 42,0% | 6,0% | 113 | 154 |
| 65 | 66 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 261 | 199 | 76,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 13 | — | 50,6% | 49,8% | 7,2% | 74 | 122 |
| 65 | 71 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 259 | 174 | 67,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 21:08 | 8 | — | 72,3% | 60,4% | 5,0% | 69 | 100 |
| 65 | 73 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 255 | 192 | 75,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 15 | — | 54,5% | 51,4% | 7,8% | 78 | 109 |
| 65 | 75 | Projeto Grão Em Grão - Paróquia de Nogueira | 346 | 268 | 77,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:02 | 19:00 | 21:05 | 17 | — | 49,4% | 49,1% | 13,9% | 90 | 172 |
| 65 | 77 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 276 | 184 | 66,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 17 | — | 56,0% | 60,4% | 9,8% | 72 | 103 |
| 65 | 151 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 346 | 285 | 82,4% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 9 | — | 56,5% | 17,0% | 4,0% | 118 | 157 |
| 65 | 159 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 300 | 244 | 81,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 5 | — | 48,2% | 18,7% | 2,0% | 82 | 154 |
| 65 | 170 | Sesi - Barão do Rio Branco | 269 | 218 | 81,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 13 | — | 59,1% | 9,3% | 4,5% | 94 | 119 |
| 65 | 180 | Clube Campestre de Nogueira | 254 | 216 | 85,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:07 | 12 | — | 50,0% | 13,4% | 20,5% | 65 | 144 |
| 65 | 189 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 263 | 207 | 78,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 15 | — | 54,3% | 16,6% | 3,8% | 77 | 126 |
| 65 | 210 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 299 | 238 | 79,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 11 | — | 48,7% | 18,7% | 6,0% | 74 | 156 |
| 65 | 214 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 359 | 277 | 77,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 21:10 | 17 | — | 55,7% | 42,1% | 10,0% | 110 | 160 |
| 65 | 251 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 262 | 209 | 79,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 13 | — | 50,6% | 17,0% | 9,5% | 88 | 117 |
| 65 | 254 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 271 | 209 | 77,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 12 | — | 59,2% | 17,6% | 13,2% | 69 | 131 |
| 65 | 255 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 271 | 229 | 84,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 13 | — | 56,3% | 17,0% | 2,6% | 64 | 158 |
| 65 | 268 | Escola Municipal Dom Manoel Pedro da Cunha Cintra | 232 | 184 | 79,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 9 | — | 57,5% | 24,9% | 6,9% | 73 | 104 |
| 65 | 281 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 342 | 268 | 78,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:10 | 4 | — | 52,2% | 12,2% | 5,2% | 107 | 153 |
| 65 | 282 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 326 | 261 | 80,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 16 | — | 56,1% | 14,4% | 5,5% | 91 | 164 |
| 65 | 288 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 294 | 236 | 80,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 8 | — | 52,9% | 13,9% | 7,5% | 84 | 143 |
| 65 | 301 | Colégio Estadual Embaixador José Bonifácio | 352 | 281 | 79,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 22 | — | 52,3% | 41,7% | 4,3% | 86 | 193 |
| 65 | 304 | Colégio Estadual Embaixador José Bonifácio | 348 | 293 | 84,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 21:09 | 9 | — | 56,4% | 9,4% | 4,4% | 77 | 209 |
| 65 | 311 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 342 | 287 | 83,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 13 | — | 54,8% | 10,0% | 1,8% | 86 | 196 |
| 65 | 319 | Escola Municipalizada Avelino de Carvalho | 298 | 234 | 78,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 8 | — | 47,0% | 30,5% | 2,3% | 76 | 154 |
| 65 | 333 | Itaipava Tenis Clube | 309 | 247 | 79,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:01 | 19:01 | 21:05 | 12 | — | 51,1% | 16,8% | 11,3% | 74 | 163 |
| 65 | 337 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 291 | 209 | 71,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 8 | — | 55,7% | 41,2% | 3,1% | 68 | 139 |
| 65 | 341 | Escola João de Barro | 377 | 287 | 76,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 38 | — | 53,9% | 42,6% | 29,2% | 116 | 166 |
| 65 | 356 | Escola Municipal Carlos Canedo | 266 | 209 | 78,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 13 | — | 50,2% | 14,3% | 3,0% | 70 | 129 |
| 65 | 357 | Escola Municipal Carlos Canedo | 204 | 162 | 79,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 16 | — | 58,1% | 19,7% | 9,9% | 60 | 96 |
| 65 | 360 | Escola Municipal Américo Fernandes Ribeiro | 264 | 219 | 83,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 17 | — | 53,6% | 26,4% | 10,8% | 103 | 111 |
| 65 | 361 | Escola Municipal Américo Fernandes Ribeiro | 251 | 206 | 82,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:10 | 6 | — | 52,6% | 18,1% | 6,4% | 75 | 128 |
| 65 | 363 | Colégio Estadual de Araras | 270 | 191 | 70,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 7 | — | 49,3% | 47,0% | 7,0% | 69 | 116 |
| 65 | 379 | Cei Nilo Peçanha | 306 | 258 | 84,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 22 | — | 58,2% | 16,8% | 4,9% | 78 | 172 |
| 65 | 386 | Escola Municipal Amelia Antunes Rabello | 302 | 236 | 78,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 13 | — | 53,7% | 14,7% | 2,3% | 80 | 151 |
| 65 | 412 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 320 | 246 | 76,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 18 | — | 58,8% | 55,6% | 3,4% | 92 | 151 |
| 65 | 417 | Colégio Alaor | 346 | 268 | 77,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:03 | 8 | — | 58,5% | 22,5% | 15,0% | 92 | 166 |
| 65 | 418 | Colégio Alaor | 349 | 285 | 81,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:03 | 8 | — | 56,6% | 17,5% | 14,4% | 108 | 173 |
| 65 | 438 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 274 | 230 | 83,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 13 | — | 60,7% | 14,5% | 9,8% | 101 | 124 |
| 65 | 440 | Itaipava Tenis Clube | 264 | 208 | 78,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 15 | — | 56,3% | 17,5% | 15,2% | 81 | 120 |
| 65 | 441 | Escola João de Barro | 313 | 252 | 80,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 11 | — | 55,4% | 14,9% | 26,3% | 94 | 155 |
| 65 | 445 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 274 | 250 | 91,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:07 | 6 | — | 52,8% | 9,3% | 18,1% | 94 | 153 |
| 65 | 8 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 283 | 196 | 69,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 22 | — | 52,8% | 45,8% | 7,4% | 82 | 106 |
| 65 | 15 | Sesi - Barão do Rio Branco | 270 | 202 | 74,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 11 | — | 55,0% | 43,5% | 5,9% | 77 | 117 |
| 65 | 17 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 332 | 257 | 77,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 19 | — | 61,2% | 41,2% | 3,0% | 124 | 124 |
| 65 | 24 | Cei André Vanzan | 284 | 210 | 73,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 16 | — | 55,8% | 59,3% | 7,7% | 90 | 114 |
| 65 | 25 | Cei André Vanzan | 276 | 198 | 71,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 11 | — | 43,7% | 48,7% | 3,2% | 73 | 119 |
| 65 | 27 | Cei André Vanzan | 274 | 207 | 75,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 12 | — | 55,2% | 53,8% | 4,0% | 87 | 112 |
| 65 | 28 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 301 | 241 | 80,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 15 | — | 48,3% | 42,0% | 3,7% | 102 | 130 |
| 65 | 29 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 300 | 226 | 75,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 16 | — | 46,3% | 41,6% | 3,0% | 86 | 137 |
| 65 | 30 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 298 | 228 | 76,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 14 | — | 54,3% | 41,7% | 4,3% | 85 | 136 |
| 65 | 33 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 241 | 177 | 73,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 9 | — | 60,6% | 45,2% | 5,0% | 60 | 109 |
| 65 | 39 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 234 | 174 | 74,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 13 | — | 54,4% | 42,6% | 5,5% | 79 | 88 |
| 65 | 42 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 241 | 187 | 77,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:06 | 21:10 | 19 | — | 45,9% | 45,9% | 5,4% | 67 | 114 |
| 65 | 47 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 298 | 238 | 79,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 14 | — | 51,7% | 40,7% | 5,3% | 102 | 126 |
| 65 | 49 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 298 | 224 | 75,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 14 | — | 55,1% | 40,8% | 3,1% | 97 | 119 |
| 65 | 53 | Escola São Geraldo | 327 | 245 | 74,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 11 | — | 47,2% | 37,3% | 1,9% | 108 | 133 |
| 65 | 57 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 347 | 254 | 73,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:10 | 18 | — | 52,5% | 40,0% | 8,1% | 106 | 144 |
| 65 | 58 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 344 | 257 | 74,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 20 | — | 44,9% | 45,2% | 9,0% | 88 | 162 |
| 65 | 61 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 346 | 247 | 71,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 10 | — | 51,4% | 48,3% | 6,9% | 94 | 143 |
| 65 | 65 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 344 | 254 | 73,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 13 | — | 66,4% | 43,8% | 9,0% | 87 | 157 |
| 65 | 74 | Clube Campestre de Nogueira | 258 | 188 | 72,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 17 | — | 48,6% | 52,2% | 13,0% | 79 | 103 |
| 65 | 78 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 275 | 214 | 77,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:07 | 15 | — | 44,0% | 52,4% | 5,5% | 65 | 142 |
| 65 | 80 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 281 | 217 | 77,2% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 21:07 | 19 | — | 50,2% | 43,6% | 4,8% | 59 | 146 |
| 65 | 145 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 273 | 219 | 80,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 19 | — | 54,5% | 42,2% | 8,4% | 90 | 118 |
| 65 | 150 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 243 | 199 | 81,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 7 | — | 50,6% | 12,8% | 6,2% | 81 | 110 |
| 65 | 167 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 297 | 267 | 89,9% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 6 | — | 47,1% | 4,7% | 2,0% | 91 | 162 |
| 65 | 173 | Projeto Grão Em Grão - Paróquia de Nogueira | 344 | 268 | 77,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:05 | 11 | — | 58,5% | 32,0% | 14,1% | 80 | 178 |
| 65 | 179 | Ciep Cecilia Meirelles | 352 | 289 | 82,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:09 | 17 | — | 52,0% | 17,3% | 7,4% | 113 | 169 |
| 65 | 185 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 337 | 294 | 87,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 15 | — | 45,5% | 8,9% | 2,7% | 117 | 167 |
| 65 | 207 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 349 | 275 | 78,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 9 | — | 55,4% | 21,7% | 5,4% | 95 | 175 |
| 65 | 223 | Faetec Cascatinha | 223 | 173 | 77,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 9 | — | 61,4% | 27,8% | 4,9% | 66 | 101 |
| 65 | 225 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 374 | 295 | 78,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 22 | — | 57,1% | 30,1% | 4,3% | 141 | 145 |
| 65 | 232 | Escola Municipal Magdalena Tagliaferro | 370 | 303 | 81,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 25 | — | 55,8% | 22,0% | 2,7% | 117 | 178 |
| 65 | 233 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 299 | 234 | 78,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 7 | — | 52,8% | 35,1% | 5,4% | 83 | 144 |
| 65 | 234 | Escola Municipal Marieta Gonçalves | 358 | 284 | 79,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 18 | — | 60,7% | 18,7% | 1,9% | 89 | 186 |
| 65 | 240 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 281 | 241 | 85,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:10 | 15 | — | 60,9% | 31,7% | 16,4% | 97 | 137 |
| 65 | 242 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 347 | 284 | 81,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:10 | 16 | — | 57,0% | 18,1% | 3,7% | 101 | 171 |
| 65 | 244 | Sesc - Nogueira | 277 | 228 | 82,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:08 | 25 | — | 61,8% | 31,5% | 12,7% | 83 | 136 |
| 65 | 245 | Escola Paroquial Nossa Senhora das Graças | 322 | 255 | 79,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 19 | — | 51,4% | 21,8% | 8,3% | 113 | 134 |
| 65 | 248 | Faetec Cascatinha | 227 | 186 | 81,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 11 | — | 57,6% | 20,5% | 2,7% | 86 | 91 |
| 65 | 257 | Sesc - Nogueira | 253 | 211 | 83,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 14 | — | 59,6% | 16,1% | 8,2% | 74 | 128 |