Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 289 | Escola Municipal Dom Manoel Pedro da Cunha Cintra | 169 | 138 | 81,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 7 | — | 65,5% | 10,7% | 9,5% | 62 | 76 |
| 65 | 243 | Escola Municipal Monsenhor Cirilo Calaon | 174 | 144 | 82,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:07 | 9 | — | 55,5% | 24,9% | 6,4% | 62 | 76 |
| 65 | 437 | Escola Municipal Lucia de Almeida Braga | 202 | 160 | 79,2% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 15 | — | 58,0% | 9,5% | 2,0% | 99 | 59 |
| 65 | 357 | Escola Municipal Carlos Canedo | 204 | 162 | 79,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 16 | — | 58,1% | 19,7% | 9,9% | 60 | 96 |
| 65 | 439 | Escola Municipal Magdalena Tagliaferro | 204 | 171 | 83,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 13 | — | 56,9% | 13,7% | 5,4% | 59 | 103 |
| 65 | 264 | Faetec Cascatinha | 221 | 175 | 79,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 9 | — | 55,9% | 14,1% | 5,0% | 83 | 83 |
| 65 | 223 | Faetec Cascatinha | 223 | 173 | 77,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 9 | — | 61,4% | 27,8% | 4,9% | 66 | 101 |
| 65 | 248 | Faetec Cascatinha | 227 | 186 | 81,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 11 | — | 57,6% | 20,5% | 2,7% | 86 | 91 |
| 65 | 293 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 228 | 181 | 79,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:09 | 5 | — | 58,1% | 14,1% | 6,2% | 59 | 109 |
| 65 | 266 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 231 | 181 | 78,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 8 | — | 54,8% | 26,1% | 4,8% | 62 | 113 |
| 65 | 294 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 231 | 186 | 80,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 15 | — | 59,0% | 13,1% | 8,3% | 66 | 109 |
| 65 | 268 | Escola Municipal Dom Manoel Pedro da Cunha Cintra | 232 | 184 | 79,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 9 | — | 57,5% | 24,9% | 6,9% | 73 | 104 |
| 65 | 39 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 234 | 174 | 74,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 13 | — | 54,4% | 42,6% | 5,5% | 79 | 88 |
| 65 | 230 | Escola Municipal Monsenhor Cirilo Calaon | 234 | 191 | 81,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:07 | 6 | — | 57,7% | 22,6% | 5,1% | 74 | 103 |
| 65 | 442 | Ciep Gabriela Mistral | 234 | 191 | 81,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:10 | 6 | — | 63,5% | 13,9% | 3,0% | 94 | 87 |
| 65 | 161 | Escola Municipal Dom Manoel Pedro da Cunha Cintra | 235 | 192 | 81,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 22 | — | 54,7% | 32,9% | 3,0% | 79 | 108 |
| 65 | 220 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 237 | 197 | 83,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 8 | — | 44,1% | 18,5% | 1,3% | 61 | 126 |
| 65 | 217 | Escola Municipal Monsenhor Cirilo Calaon | 239 | 194 | 81,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 6 | — | 59,0% | 46,0% | 1,3% | 70 | 110 |
| 65 | 434 | Escola Municipal Amelia Antunes Rabello | 240 | 181 | 75,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:05 | 14 | — | 54,6% | 16,3% | 3,3% | 75 | 99 |
| 65 | 20 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 241 | 166 | 68,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 19 | — | 50,4% | 54,6% | 4,2% | 62 | 100 |
| 65 | 33 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 241 | 177 | 73,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 9 | — | 60,6% | 45,2% | 5,0% | 60 | 109 |
| 65 | 42 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 241 | 187 | 77,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:06 | 21:10 | 19 | — | 45,9% | 45,9% | 5,4% | 67 | 114 |
| 65 | 32 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 242 | 173 | 71,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 19 | — | 45,0% | 47,9% | 6,7% | 68 | 100 |
| 65 | 277 | Escola Municipal Monsenhor Cirilo Calaon | 242 | 210 | 86,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 21:07 | 15 | — | 58,1% | 12,0% | 3,3% | 100 | 101 |
| 65 | 43 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 243 | 174 | 71,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 10 | — | 51,0% | 54,3% | 7,0% | 77 | 90 |
| 65 | 150 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 243 | 199 | 81,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 7 | — | 50,6% | 12,8% | 6,2% | 81 | 110 |
| 65 | 38 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 244 | 183 | 75,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 10 | — | 47,5% | 41,3% | 4,5% | 67 | 105 |
| 65 | 21 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 248 | 186 | 75,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 17 | — | 57,1% | 59,5% | 4,5% | 89 | 91 |
| 65 | 40 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 248 | 193 | 77,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 13 | — | 57,9% | 55,5% | 6,1% | 79 | 103 |
| 65 | 436 | Escola Municipal Marieta Gonçalves | 249 | 188 | 75,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 8 | — | 58,2% | 9,6% | 1,6% | 83 | 96 |
| 65 | 292 | Escola Paroquial São Francisco de Assis | 250 | 194 | 77,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:06 | 21:08 | 14 | — | 56,2% | 12,0% | 3,2% | 81 | 105 |
| 65 | 198 | Clube Campestre de Nogueira | 251 | 207 | 82,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 12 | — | 51,2% | 16,5% | 14,2% | 52 | 148 |
| 65 | 359 | Escola Municipal Américo Fernandes Ribeiro | 251 | 195 | 77,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:04 | 19:03 | 21:10 | 13 | — | 49,2% | 41,6% | 6,0% | 101 | 88 |
| 65 | 361 | Escola Municipal Américo Fernandes Ribeiro | 251 | 206 | 82,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:10 | 6 | — | 52,6% | 18,1% | 6,4% | 75 | 128 |
| 65 | 270 | Escola Paroquial São Francisco de Assis | 252 | 214 | 84,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 19 | — | 53,2% | 29,0% | 3,2% | 86 | 120 |
| 65 | 257 | Sesc - Nogueira | 253 | 211 | 83,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 14 | — | 59,6% | 16,1% | 8,2% | 74 | 128 |
| 65 | 274 | Sesc - Nogueira | 253 | 203 | 80,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:07 | 11 | — | 53,6% | 12,3% | 11,1% | 65 | 127 |
| 65 | 180 | Clube Campestre de Nogueira | 254 | 216 | 85,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:07 | 12 | — | 50,0% | 13,4% | 20,5% | 65 | 144 |
| 65 | 73 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 255 | 192 | 75,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 15 | — | 54,5% | 51,4% | 7,8% | 78 | 109 |
| 65 | 69 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 257 | 191 | 74,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 11 | — | 51,6% | 49,6% | 2,7% | 62 | 120 |
| 65 | 70 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 257 | 201 | 78,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:08 | 23 | — | 40,0% | 47,8% | 3,9% | 76 | 116 |
| 65 | 146 | Escola Municipal Rotary | 257 | 212 | 82,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 9 | — | 50,2% | 17,4% | 4,6% | 78 | 126 |
| 65 | 215 | Clube Campestre de Nogueira | 257 | 215 | 83,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 14 | — | 56,5% | 30,6% | 18,0% | 71 | 140 |
| 65 | 227 | Sesc - Nogueira | 257 | 207 | 80,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 21:08 | 10 | — | 48,2% | 18,3% | 7,0% | 45 | 154 |
| 65 | 271 | Sesc - Nogueira | 257 | 205 | 79,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 6 | — | 57,4% | 15,2% | 4,3% | 65 | 134 |
| 65 | 291 | Escola Municipal Rotary | 257 | 210 | 81,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 10 | — | 57,9% | 13,9% | 11,2% | 88 | 115 |
| 65 | 10 | Escola Municipal Rotary | 258 | 191 | 74,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 22 | — | 49,4% | 56,1% | 10,2% | 89 | 98 |
| 65 | 74 | Clube Campestre de Nogueira | 258 | 188 | 72,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 17 | — | 48,6% | 52,2% | 13,0% | 79 | 103 |
| 65 | 285 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 258 | 216 | 83,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 12 | — | 61,7% | 11,1% | 11,9% | 81 | 126 |
| 65 | 68 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 259 | 184 | 71,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 10 | — | 51,0% | 52,5% | 2,7% | 60 | 117 |
| 65 | 71 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 259 | 174 | 67,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 21:08 | 8 | — | 72,3% | 60,4% | 5,0% | 69 | 100 |
| 65 | 142 | Clube Campestre de Nogueira | 259 | 220 | 84,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 18 | — | 50,2% | 13,6% | 11,3% | 61 | 153 |
| 65 | 228 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 259 | 217 | 83,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 15 | — | 51,9% | 21,9% | 4,2% | 80 | 130 |
| 65 | 11 | Escola Municipal Rotary | 261 | 179 | 68,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 14 | — | 46,3% | 53,7% | 6,9% | 81 | 92 |
| 65 | 12 | Escola Municipal Rotary | 261 | 192 | 73,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 11 | — | 56,3% | 60,2% | 6,9% | 88 | 98 |
| 65 | 14 | Escola Municipal Rotary | 261 | 191 | 73,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 15 | — | 58,6% | 45,2% | 9,6% | 83 | 101 |
| 65 | 66 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 261 | 199 | 76,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 13 | — | 50,6% | 49,8% | 7,2% | 74 | 122 |
| 65 | 358 | Escola Municipal Carlos Canedo | 261 | 228 | 87,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 13 | — | 54,6% | 20,8% | 4,6% | 63 | 155 |
| 65 | 251 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 262 | 209 | 79,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 13 | — | 50,6% | 17,0% | 9,5% | 88 | 117 |
| 65 | 72 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 263 | 200 | 76,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 6 | — | 45,0% | 56,5% | 4,2% | 86 | 108 |
| 65 | 189 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 263 | 207 | 78,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 15 | — | 54,3% | 16,6% | 3,8% | 77 | 126 |
| 65 | 269 | Escola Municipal Rotary | 264 | 219 | 83,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 12 | — | 55,1% | 21,1% | 4,9% | 73 | 138 |
| 65 | 360 | Escola Municipal Américo Fernandes Ribeiro | 264 | 219 | 83,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 17 | — | 53,6% | 26,4% | 10,8% | 103 | 111 |
| 65 | 440 | Itaipava Tenis Clube | 264 | 208 | 78,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 15 | — | 56,3% | 17,5% | 15,2% | 81 | 120 |
| 65 | 157 | Sesi - Barão do Rio Branco | 265 | 207 | 78,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 11 | — | 50,9% | 10,1% | 6,0% | 80 | 115 |
| 65 | 190 | Sesi - Barão do Rio Branco | 265 | 222 | 83,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 8 | — | 46,8% | 9,1% | 4,2% | 86 | 125 |
| 65 | 56 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 266 | 198 | 74,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 24 | — | 50,4% | 60,2% | 7,6% | 83 | 113 |
| 65 | 211 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 266 | 224 | 84,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 8 | — | 54,8% | 12,4% | 3,9% | 60 | 155 |
| 65 | 356 | Escola Municipal Carlos Canedo | 266 | 209 | 78,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 13 | — | 50,2% | 14,3% | 3,0% | 70 | 129 |
| 65 | 362 | Colégio Estadual de Araras | 266 | 192 | 72,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 12 | — | 48,5% | 46,6% | 6,4% | 73 | 112 |
| 65 | 13 | Escola Municipal Rotary | 268 | 199 | 74,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 27 | — | 60,1% | 67,5% | 5,6% | 92 | 98 |
| 65 | 177 | Sesi - Barão do Rio Branco | 268 | 221 | 82,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 33 | — | 47,8% | 15,7% | 4,9% | 114 | 97 |
| 65 | 170 | Sesi - Barão do Rio Branco | 269 | 218 | 81,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 13 | — | 59,1% | 9,3% | 4,5% | 94 | 119 |
| 65 | 314 | Colégio Estadual de Araras | 269 | 205 | 76,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:06 | 21:10 | 9 | — | 56,3% | 22,6% | 4,8% | 70 | 124 |
| 65 | 403 | Centro Educacional Santa Terezinha (padre Quinha) | 269 | 205 | 76,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 18 | — | 55,0% | 17,8% | 8,2% | 62 | 132 |
| 65 | 15 | Sesi - Barão do Rio Branco | 270 | 202 | 74,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 11 | — | 55,0% | 43,5% | 5,9% | 77 | 117 |
| 65 | 212 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 270 | 227 | 84,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 6 | — | 48,7% | 8,5% | 2,6% | 88 | 132 |
| 65 | 253 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 270 | 219 | 81,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:02 | 19:03 | 21:07 | 16 | — | 55,0% | 16,6% | 11,4% | 83 | 129 |
| 65 | 363 | Colégio Estadual de Araras | 270 | 191 | 70,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 7 | — | 49,3% | 47,0% | 7,0% | 69 | 116 |
| 65 | 222 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 271 | 213 | 78,6% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:10 | 18 | — | 48,7% | 26,6% | 3,7% | 79 | 124 |
| 65 | 254 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 271 | 209 | 77,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 12 | — | 59,2% | 17,6% | 13,2% | 69 | 131 |
| 65 | 255 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 271 | 229 | 84,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 13 | — | 56,3% | 17,0% | 2,6% | 64 | 158 |
| 65 | 258 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 271 | 210 | 77,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 11 | — | 57,1% | 18,3% | 21,2% | 85 | 120 |
| 65 | 263 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 271 | 206 | 76,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:10 | 20 | — | 52,6% | 9,9% | 6,6% | 100 | 101 |
| 65 | 364 | Colégio Estadual de Araras | 271 | 191 | 70,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:06 | 21:10 | 21 | — | 55,0% | 60,1% | 7,7% | 86 | 95 |
| 65 | 67 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 272 | 212 | 77,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:08 | 12 | — | 51,8% | 63,9% | 4,4% | 82 | 122 |
| 65 | 187 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 272 | 224 | 82,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 9 | — | 55,1% | 19,3% | 8,8% | 97 | 118 |
| 65 | 209 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 272 | 221 | 81,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 11 | — | 53,6% | 11,3% | 3,6% | 79 | 135 |
| 65 | 2 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 273 | 189 | 69,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 10 | — | 52,4% | 39,9% | 12,1% | 89 | 94 |
| 65 | 26 | Cei André Vanzan | 273 | 210 | 76,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 14 | — | 56,6% | 44,9% | 2,9% | 75 | 126 |
| 65 | 145 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 273 | 219 | 80,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 19 | — | 54,5% | 42,2% | 8,4% | 90 | 118 |
| 65 | 204 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 273 | 223 | 81,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 13 | — | 49,6% | 12,1% | 3,7% | 83 | 125 |
| 65 | 315 | Colégio Estadual de Araras | 273 | 202 | 74,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 5 | — | 53,4% | 7,5% | 6,7% | 59 | 132 |
| 65 | 402 | Centro Educacional Santa Terezinha (padre Quinha) | 273 | 217 | 79,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 6 | — | 50,4% | 21,0% | 7,0% | 79 | 126 |
| 65 | 27 | Cei André Vanzan | 274 | 207 | 75,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 12 | — | 55,2% | 53,8% | 4,0% | 87 | 112 |
| 65 | 162 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 274 | 226 | 82,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 20 | — | 48,9% | 29,6% | 8,8% | 75 | 143 |
| 65 | 235 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 274 | 216 | 78,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 19 | — | 60,9% | 31,8% | 8,8% | 81 | 124 |
| 65 | 313 | Colégio Estadual de Araras | 274 | 216 | 78,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 10 | — | 51,8% | 20,2% | 5,5% | 78 | 131 |
| 65 | 365 | Colégio Estadual de Araras | 274 | 223 | 81,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 10 | — | 55,3% | 13,9% | 2,2% | 98 | 118 |
| 65 | 382 | Escola Municipal Doutor Theodoro Machado | 274 | 217 | 79,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 14 | — | 50,9% | 13,4% | 7,6% | 73 | 137 |