Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 245 | Escola Paroquial Nossa Senhora das Graças | 322 | 255 | 79,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 19 | — | 51,4% | 21,8% | 8,3% | 113 | 134 |
| 65 | 247 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 286 | 223 | 78,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:09 | 5 | — | 54,9% | 15,5% | 5,6% | 94 | 120 |
| 65 | 249 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 294 | 231 | 78,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:03 | 19:00 | 21:09 | 22 | — | 59,7% | 25,4% | 5,4% | 74 | 146 |
| 65 | 255 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 271 | 229 | 84,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 13 | — | 56,3% | 17,0% | 2,6% | 64 | 158 |
| 65 | 264 | Faetec Cascatinha | 221 | 175 | 79,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 9 | — | 55,9% | 14,1% | 5,0% | 83 | 83 |
| 65 | 268 | Escola Municipal Dom Manoel Pedro da Cunha Cintra | 232 | 184 | 79,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 9 | — | 57,5% | 24,9% | 6,9% | 73 | 104 |
| 65 | 274 | Sesc - Nogueira | 253 | 203 | 80,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:07 | 11 | — | 53,6% | 12,3% | 11,1% | 65 | 127 |
| 65 | 276 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 343 | 269 | 78,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 13 | — | 54,1% | 12,3% | 7,0% | 123 | 135 |
| 65 | 285 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 258 | 216 | 83,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 12 | — | 61,7% | 11,1% | 11,9% | 81 | 126 |
| 65 | 294 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 231 | 186 | 80,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 15 | — | 59,0% | 13,1% | 8,3% | 66 | 109 |
| 65 | 302 | Colégio Estadual Embaixador José Bonifácio | 343 | 272 | 79,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 9 | — | 39,5% | 39,0% | 4,4% | 95 | 169 |
| 65 | 303 | Colégio Estadual Embaixador José Bonifácio | 348 | 266 | 76,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:08 | 12 | — | 62,6% | 43,4% | 3,2% | 98 | 158 |
| 65 | 304 | Colégio Estadual Embaixador José Bonifácio | 348 | 293 | 84,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 21:09 | 9 | — | 56,4% | 9,4% | 4,4% | 77 | 209 |
| 65 | 309 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 337 | 251 | 74,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 23 | — | 62,9% | 52,2% | 4,7% | 105 | 134 |
| 65 | 314 | Colégio Estadual de Araras | 269 | 205 | 76,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:06 | 21:10 | 9 | — | 56,3% | 22,6% | 4,8% | 70 | 124 |
| 65 | 315 | Colégio Estadual de Araras | 273 | 202 | 74,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 5 | — | 53,4% | 7,5% | 6,7% | 59 | 132 |
| 65 | 321 | Escola Municipalizada Avelino de Carvalho | 299 | 251 | 83,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 7 | — | 53,5% | 10,7% | 2,0% | 61 | 182 |
| 65 | 331 | Itaipava Tenis Clube | 303 | 244 | 80,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 12 | — | 52,7% | 25,2% | 9,4% | 73 | 161 |
| 65 | 340 | Escola João de Barro | 347 | 270 | 77,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 10 | — | 54,3% | 24,7% | 17,9% | 80 | 182 |
| 65 | 345 | Cei Angela Maria da Conceição Silva | 383 | 285 | 74,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 13 | 1 | 54,3% | 41,3% | 3,9% | 116 | 157 |
| 65 | 351 | Ciep Candido Portinari | 352 | 286 | 81,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 18 | — | 53,3% | 16,8% | 5,2% | 97 | 179 |
| 65 | 354 | Ciep Candido Portinari | 349 | 271 | 77,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 16 | — | 52,8% | 17,5% | 8,5% | 83 | 178 |
| 65 | 368 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 348 | 254 | 73,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:01 | 19:03 | 21:06 | 22 | — | 49,9% | 54,5% | 11,8% | 93 | 153 |
| 65 | 369 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 347 | 257 | 74,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 17 | — | 42,8% | 47,4% | 14,1% | 92 | 155 |
| 65 | 380 | Escola Municipal Doutor Theodoro Machado | 281 | 206 | 73,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 10 | — | 47,5% | 51,8% | 5,4% | 76 | 120 |
| 65 | 389 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 297 | 241 | 81,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:58 | 21:08 | 13 | — | 56,4% | 13,2% | 1,4% | 82 | 146 |
| 65 | 394 | Escola Municipal Professor Paulo Monte | 323 | 260 | 80,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:10 | 22 | — | 54,5% | 22,9% | 3,5% | 93 | 157 |
| 65 | 397 | Escola Municipal Professor Paulo Monte | 315 | 247 | 78,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:10 | 29 | — | 55,2% | 21,3% | 4,8% | 87 | 149 |
| 65 | 415 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 320 | 267 | 83,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 7 | — | 54,5% | 14,1% | 4,4% | 93 | 166 |
| 65 | 423 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 345 | 257 | 74,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 15 | — | 56,8% | 38,9% | 11,0% | 92 | 159 |
| 65 | 424 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 342 | 256 | 74,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 15 | — | 67,4% | 44,3% | 11,1% | 85 | 161 |
| 65 | 440 | Itaipava Tenis Clube | 264 | 208 | 78,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 15 | — | 56,3% | 17,5% | 15,2% | 81 | 120 |
| 65 | 16 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 335 | 256 | 76,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 11 | — | 45,1% | 33,7% | 3,0% | 110 | 134 |
| 65 | 17 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 332 | 257 | 77,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 19 | — | 61,2% | 41,2% | 3,0% | 124 | 124 |
| 65 | 28 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 301 | 241 | 80,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 15 | — | 48,3% | 42,0% | 3,7% | 102 | 130 |
| 65 | 36 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 343 | 272 | 79,3% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 18 | — | 51,6% | 37,0% | 4,4% | 92 | 166 |
| 65 | 37 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 352 | 258 | 73,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:10 | 26 | — | 56,2% | 52,0% | 7,6% | 115 | 133 |
| 65 | 40 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 248 | 193 | 77,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 13 | — | 57,9% | 55,5% | 6,1% | 79 | 103 |
| 65 | 55 | Escola São Geraldo | 329 | 247 | 75,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 14 | — | 55,3% | 45,0% | 3,6% | 121 | 113 |
| 65 | 79 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 275 | 206 | 74,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 21 | — | 48,4% | 42,5% | 7,7% | 76 | 120 |
| 65 | 143 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 343 | 272 | 79,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 15 | — | 52,0% | 13,1% | 4,9% | 114 | 146 |
| 65 | 159 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 300 | 244 | 81,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 5 | — | 48,2% | 18,7% | 2,0% | 82 | 154 |
| 65 | 169 | Ciep Cecilia Meirelles | 358 | 300 | 83,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 9 | — | 56,0% | 13,6% | 8,9% | 106 | 182 |
| 65 | 175 | Ciep Cecilia Meirelles | 358 | 290 | 81,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 21:09 | 17 | — | 53,5% | 15,9% | 7,8% | 102 | 178 |
| 65 | 184 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 290 | 237 | 81,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 11 | — | 53,6% | 12,5% | 6,2% | 87 | 139 |
| 65 | 195 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 308 | 245 | 79,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 10 | — | 55,5% | 26,3% | 2,9% | 90 | 144 |
| 65 | 206 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 307 | 245 | 79,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 12 | — | 53,6% | 17,2% | 3,9% | 98 | 136 |
| 65 | 210 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 299 | 238 | 79,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 11 | — | 48,7% | 18,7% | 6,0% | 74 | 156 |
| 65 | 221 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 390 | 310 | 79,5% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 16 | — | 58,1% | 30,7% | 7,2% | 136 | 160 |
| 65 | 225 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 374 | 295 | 78,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 22 | — | 57,1% | 30,1% | 4,3% | 141 | 145 |
| 65 | 234 | Escola Municipal Marieta Gonçalves | 358 | 284 | 79,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 18 | — | 60,7% | 18,7% | 1,9% | 89 | 186 |
| 65 | 244 | Sesc - Nogueira | 277 | 228 | 82,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:08 | 25 | — | 61,8% | 31,5% | 12,7% | 83 | 136 |
| 65 | 248 | Faetec Cascatinha | 227 | 186 | 81,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 11 | — | 57,6% | 20,5% | 2,7% | 86 | 91 |
| 65 | 257 | Sesc - Nogueira | 253 | 211 | 83,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 14 | — | 59,6% | 16,1% | 8,2% | 74 | 128 |
| 65 | 261 | Escola Municipal Lucia de Almeida Braga | 309 | 233 | 75,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:03 | 19:00 | 21:07 | 14 | — | 52,4% | 14,6% | 0,0% | 114 | 109 |
| 65 | 280 | Escola Paroquial Nossa Senhora das Graças | 325 | 253 | 77,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:09 | 6 | — | 59,9% | 16,2% | 6,4% | 120 | 123 |
| 65 | 281 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 342 | 268 | 78,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:10 | 4 | — | 52,2% | 12,2% | 5,2% | 107 | 153 |
| 65 | 291 | Escola Municipal Rotary | 257 | 210 | 81,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 10 | — | 57,9% | 13,9% | 11,2% | 88 | 115 |
| 65 | 298 | Colégio Anglicano de Araras | 310 | 242 | 78,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 16 | — | 48,1% | 21,7% | 19,4% | 81 | 151 |
| 65 | 306 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 400 | 318 | 79,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:03 | 19:01 | 21:10 | 22 | 1 | 53,3% | 33,3% | 4,0% | 116 | 193 |
| 65 | 323 | Ciep Gabriela Mistral | 353 | 293 | 83,0% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:10 | 9 | — | 54,9% | 17,5% | 1,4% | 105 | 173 |
| 65 | 326 | Ciep Gabriela Mistral | 367 | 307 | 83,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 18 | — | 46,2% | 10,3% | 1,9% | 99 | 194 |
| 65 | 328 | Ciep Gabriela Mistral | 355 | 295 | 83,1% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:10 | 10 | — | 54,1% | 10,6% | 4,8% | 94 | 186 |
| 65 | 349 | Ciep Candido Portinari | 358 | 267 | 74,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 15 | — | 59,1% | 45,5% | 5,1% | 89 | 169 |
| 65 | 352 | Ciep Candido Portinari | 350 | 279 | 79,7% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 11 | — | 47,4% | 24,0% | 11,6% | 100 | 163 |
| 65 | 358 | Escola Municipal Carlos Canedo | 261 | 228 | 87,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 13 | — | 54,6% | 20,8% | 4,6% | 63 | 155 |
| 65 | 371 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 346 | 269 | 77,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 17 | — | 51,2% | 21,1% | 15,3% | 97 | 163 |
| 65 | 372 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 370 | 299 | 80,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 21 | — | 51,2% | 36,1% | 16,4% | 108 | 179 |
| 65 | 379 | Cei Nilo Peçanha | 306 | 258 | 84,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 22 | — | 58,2% | 16,8% | 4,9% | 78 | 172 |
| 65 | 383 | Escola Municipal Amelia Antunes Rabello | 307 | 248 | 80,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:05 | 13 | — | 52,8% | 20,3% | 0,7% | 84 | 152 |
| 65 | 395 | Escola Municipal Professor Paulo Monte | 315 | 244 | 77,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:10 | 15 | — | 51,1% | 16,6% | 3,5% | 78 | 155 |
| 65 | 402 | Centro Educacional Santa Terezinha (padre Quinha) | 273 | 217 | 79,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 6 | — | 50,4% | 21,0% | 7,0% | 79 | 126 |
| 65 | 408 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 320 | 256 | 80,0% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 7 | — | 52,6% | 20,9% | 3,4% | 90 | 152 |
| 65 | 411 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 327 | 254 | 77,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:10 | 18 | — | 45,0% | 51,3% | 4,7% | 87 | 158 |
| 65 | 422 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 341 | 242 | 71,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:08 | 12 | — | 54,7% | 36,8% | 11,4% | 97 | 134 |
| 65 | 439 | Escola Municipal Magdalena Tagliaferro | 204 | 171 | 83,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 13 | — | 56,9% | 13,7% | 5,4% | 59 | 103 |
| 65 | 3 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 356 | 273 | 76,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:10 | 10 | — | 50,0% | 39,0% | 10,4% | 122 | 140 |
| 65 | 35 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 300 | 232 | 77,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:09 | 20 | — | 47,2% | 27,6% | 3,0% | 82 | 138 |
| 65 | 38 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 244 | 183 | 75,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 10 | — | 47,5% | 41,3% | 4,5% | 67 | 105 |
| 65 | 41 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 343 | 250 | 72,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:10 | 7 | — | 54,4% | 43,6% | 4,4% | 98 | 139 |
| 65 | 47 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 298 | 238 | 79,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 14 | — | 51,7% | 40,7% | 5,3% | 102 | 126 |
| 65 | 61 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 346 | 247 | 71,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 10 | — | 51,4% | 48,3% | 6,9% | 94 | 143 |
| 65 | 62 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 360 | 256 | 71,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 19 | — | 54,8% | 58,4% | 10,0% | 88 | 157 |
| 65 | 65 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 344 | 254 | 73,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 13 | — | 66,4% | 43,8% | 9,0% | 87 | 157 |
| 65 | 77 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 276 | 184 | 66,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 17 | — | 56,0% | 60,4% | 9,8% | 72 | 103 |
| 65 | 153 | Cei André Vanzan | 288 | 241 | 83,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 11 | — | 57,8% | 7,6% | 4,5% | 87 | 143 |
| 65 | 173 | Projeto Grão Em Grão - Paróquia de Nogueira | 344 | 268 | 77,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:05 | 11 | — | 58,5% | 32,0% | 14,1% | 80 | 178 |
| 65 | 185 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 337 | 294 | 87,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 15 | — | 45,5% | 8,9% | 2,7% | 117 | 167 |
| 65 | 218 | Escola Municipal Lucia de Almeida Braga | 321 | 247 | 76,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 21:07 | 14 | — | 55,1% | 21,5% | 1,6% | 110 | 125 |
| 65 | 231 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 332 | 281 | 84,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 10 | — | 55,1% | 16,0% | 5,1% | 98 | 171 |
| 65 | 235 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 274 | 216 | 78,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 19 | — | 60,9% | 31,8% | 8,8% | 81 | 124 |
| 65 | 239 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 382 | 304 | 79,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 20 | — | 55,2% | 28,9% | 7,0% | 114 | 178 |
| 65 | 252 | Escola Municipal Marieta Gonçalves | 311 | 250 | 80,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 17 | — | 55,1% | 14,1% | 0,3% | 69 | 170 |
| 65 | 254 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 271 | 209 | 77,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 12 | — | 59,2% | 17,6% | 13,2% | 69 | 131 |
| 65 | 269 | Escola Municipal Rotary | 264 | 219 | 83,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 12 | — | 55,1% | 21,1% | 4,9% | 73 | 138 |
| 65 | 278 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 359 | 278 | 77,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:10 | 14 | — | 56,4% | 13,6% | 7,2% | 114 | 150 |
| 65 | 284 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 349 | 272 | 77,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 8 | — | 54,5% | 9,9% | 8,7% | 88 | 171 |
| 65 | 288 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 294 | 236 | 80,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 8 | — | 52,9% | 13,9% | 7,5% | 84 | 143 |
| 65 | 293 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 228 | 181 | 79,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:09 | 5 | — | 58,1% | 14,1% | 6,2% | 59 | 109 |
| 65 | 300 | Colégio Estadual Embaixador José Bonifácio | 345 | 269 | 78,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 21 | — | 50,1% | 41,8% | 4,9% | 100 | 159 |