Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 289 | Escola Municipal Dom Manoel Pedro da Cunha Cintra | 169 | 138 | 81,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 7 | — | 65,5% | 10,7% | 9,5% | 62 | 76 |
| 65 | 437 | Escola Municipal Lucia de Almeida Braga | 202 | 160 | 79,2% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 15 | — | 58,0% | 9,5% | 2,0% | 99 | 59 |
| 65 | 22 | Cei André Vanzan | 285 | 212 | 74,4% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 17 | — | 55,2% | 52,1% | 7,3% | 99 | 106 |
| 65 | 29 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 300 | 226 | 75,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 16 | — | 46,3% | 41,6% | 3,0% | 86 | 137 |
| 65 | 56 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 266 | 198 | 74,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 24 | — | 50,4% | 60,2% | 7,6% | 83 | 113 |
| 65 | 161 | Escola Municipal Dom Manoel Pedro da Cunha Cintra | 235 | 192 | 81,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 22 | — | 54,7% | 32,9% | 3,0% | 79 | 108 |
| 65 | 301 | Colégio Estadual Embaixador José Bonifácio | 352 | 281 | 79,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 22 | — | 52,3% | 41,7% | 4,3% | 86 | 193 |
| 65 | 337 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 291 | 209 | 71,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 8 | — | 55,7% | 41,2% | 3,1% | 68 | 139 |
| 65 | 375 | Cei Nilo Peçanha | 307 | 225 | 73,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 14 | — | 55,8% | 37,3% | 4,9% | 65 | 155 |
| 65 | 377 | Cei Nilo Peçanha | 311 | 243 | 78,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 26 | — | 60,6% | 38,8% | 5,9% | 80 | 159 |
| 65 | 393 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 293 | 224 | 76,5% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 11 | — | 53,9% | 11,9% | 7,2% | 86 | 133 |
| 65 | 414 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 332 | 262 | 78,9% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 12 | — | 54,4% | 21,1% | 6,9% | 103 | 153 |
| 65 | 14 | Escola Municipal Rotary | 261 | 191 | 73,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 15 | — | 58,6% | 45,2% | 9,6% | 83 | 101 |
| 65 | 23 | Cei André Vanzan | 276 | 203 | 73,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 5 | — | 62,7% | 49,8% | 2,2% | 79 | 122 |
| 65 | 53 | Escola São Geraldo | 327 | 245 | 74,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 11 | — | 47,2% | 37,3% | 1,9% | 108 | 133 |
| 65 | 54 | Escola São Geraldo | 327 | 232 | 70,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 15 | — | 60,6% | 43,7% | 4,6% | 104 | 123 |
| 65 | 57 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 347 | 254 | 73,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:10 | 18 | — | 52,5% | 40,0% | 8,1% | 106 | 144 |
| 65 | 66 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 261 | 199 | 76,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 13 | — | 50,6% | 49,8% | 7,2% | 74 | 122 |
| 65 | 72 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 263 | 200 | 76,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 6 | — | 45,0% | 56,5% | 4,2% | 86 | 108 |
| 65 | 199 | Ciep Cecilia Meirelles | 357 | 282 | 79,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 13 | — | 59,5% | 12,3% | 8,4% | 105 | 170 |
| 65 | 258 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 271 | 210 | 77,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 11 | — | 57,1% | 18,3% | 21,2% | 85 | 120 |
| 65 | 263 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 271 | 206 | 76,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:10 | 20 | — | 52,6% | 9,9% | 6,6% | 100 | 101 |
| 65 | 296 | Escola Municipal Marieta Gonçalves | 303 | 231 | 76,2% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 8 | — | 56,9% | 5,2% | 1,6% | 83 | 139 |
| 65 | 307 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 339 | 262 | 77,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 12 | — | 51,6% | 43,1% | 1,2% | 96 | 160 |
| 65 | 334 | Itaipava Tenis Clube | 301 | 226 | 75,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 21:05 | 11 | — | 58,7% | 20,7% | 12,1% | 75 | 147 |
| 65 | 336 | Itaipava Tenis Clube | 318 | 244 | 76,7% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 16 | — | 51,7% | 20,8% | 14,8% | 97 | 137 |
| 65 | 355 | Ciep Candido Portinari | 349 | 253 | 72,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 10 | — | 55,0% | 21,5% | 8,9% | 91 | 157 |
| 65 | 361 | Escola Municipal Américo Fernandes Ribeiro | 251 | 206 | 82,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:10 | 6 | — | 52,6% | 18,1% | 6,4% | 75 | 128 |
| 65 | 412 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 320 | 246 | 76,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 18 | — | 58,8% | 55,6% | 3,4% | 92 | 151 |
| 65 | 441 | Escola João de Barro | 313 | 252 | 80,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 11 | — | 55,4% | 14,9% | 26,3% | 94 | 155 |
| 65 | 445 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 274 | 250 | 91,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:07 | 6 | — | 52,8% | 9,3% | 18,1% | 94 | 153 |
| 65 | 1 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 275 | 191 | 69,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 16 | — | 43,1% | 45,6% | 8,4% | 77 | 106 |
| 65 | 10 | Escola Municipal Rotary | 258 | 191 | 74,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 22 | — | 49,4% | 56,1% | 10,2% | 89 | 98 |
| 65 | 11 | Escola Municipal Rotary | 261 | 179 | 68,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 14 | — | 46,3% | 53,7% | 6,9% | 81 | 92 |
| 65 | 21 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 248 | 186 | 75,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 17 | — | 57,1% | 59,5% | 4,5% | 89 | 91 |
| 65 | 64 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 349 | 255 | 73,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 13 | — | 60,7% | 43,8% | 10,0% | 98 | 151 |
| 65 | 142 | Clube Campestre de Nogueira | 259 | 220 | 84,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 18 | — | 50,2% | 13,6% | 11,3% | 61 | 153 |
| 65 | 189 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 263 | 207 | 78,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 15 | — | 54,3% | 16,6% | 3,8% | 77 | 126 |
| 65 | 196 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 298 | 235 | 78,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 13 | — | 43,1% | 12,4% | 1,0% | 71 | 155 |
| 65 | 198 | Clube Campestre de Nogueira | 251 | 207 | 82,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 12 | — | 51,2% | 16,5% | 14,2% | 52 | 148 |
| 65 | 207 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 349 | 275 | 78,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 9 | — | 55,4% | 21,7% | 5,4% | 95 | 175 |
| 65 | 212 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 270 | 227 | 84,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 6 | — | 48,7% | 8,5% | 2,6% | 88 | 132 |
| 65 | 222 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 271 | 213 | 78,6% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:10 | 18 | — | 48,7% | 26,6% | 3,7% | 79 | 124 |
| 65 | 243 | Escola Municipal Monsenhor Cirilo Calaon | 174 | 144 | 82,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:07 | 9 | — | 55,5% | 24,9% | 6,4% | 62 | 76 |
| 65 | 251 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 262 | 209 | 79,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 13 | — | 50,6% | 17,0% | 9,5% | 88 | 117 |
| 65 | 260 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 334 | 281 | 84,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:09 | 12 | — | 52,2% | 14,9% | 3,3% | 110 | 165 |
| 65 | 266 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 231 | 181 | 78,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 8 | — | 54,8% | 26,1% | 4,8% | 62 | 113 |
| 65 | 283 | Escola Municipal Lucia de Almeida Braga | 294 | 231 | 78,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 17 | — | 60,0% | 5,1% | 1,0% | 88 | 138 |
| 65 | 299 | Colégio Anglicano de Araras | 313 | 220 | 70,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 19 | — | 57,2% | 25,6% | 20,4% | 67 | 147 |
| 65 | 308 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 338 | 256 | 75,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 27 | — | 35,7% | 39,8% | 1,8% | 87 | 164 |
| 65 | 310 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 338 | 261 | 77,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:55 | 21:10 | 10 | — | 57,6% | 44,5% | 3,6% | 100 | 158 |
| 65 | 312 | Colégio Estadual de Araras | 275 | 223 | 81,1% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:10 | 36 | — | 54,6% | 13,7% | 2,2% | 81 | 131 |
| 65 | 313 | Colégio Estadual de Araras | 274 | 216 | 78,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 10 | — | 51,8% | 20,2% | 5,5% | 78 | 131 |
| 65 | 319 | Escola Municipalizada Avelino de Carvalho | 298 | 234 | 78,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 8 | — | 47,0% | 30,5% | 2,3% | 76 | 154 |
| 65 | 325 | Ciep Gabriela Mistral | 366 | 306 | 83,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:07 | 21:10 | 6 | — | 57,7% | 8,5% | 3,0% | 97 | 203 |
| 65 | 332 | Itaipava Tenis Clube | 344 | 271 | 78,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:05 | 28 | — | 50,7% | 31,6% | 13,0% | 78 | 184 |
| 65 | 396 | Escola Municipal Professor Paulo Monte | 315 | 247 | 78,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:10 | 15 | — | 58,4% | 21,3% | 8,9% | 98 | 141 |
| 65 | 399 | Colégio Anglicano de Araras | 316 | 254 | 80,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:10 | 8 | — | 51,3% | 17,9% | 9,4% | 75 | 172 |
| 65 | 400 | Colégio Anglicano de Araras | 312 | 237 | 76,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 29 | — | 56,2% | 14,1% | 10,9% | 80 | 149 |
| 65 | 418 | Colégio Alaor | 349 | 285 | 81,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:03 | 8 | — | 56,6% | 17,5% | 14,4% | 108 | 173 |
| 65 | 420 | Colégio Alaor | 349 | 274 | 78,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:03 | 13 | — | 59,0% | 21,8% | 19,8% | 104 | 164 |
| 65 | 430 | Escola Municipal Doutor Barros Franco | 332 | 267 | 80,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 10 | — | 51,4% | 27,3% | 12,6% | 110 | 152 |
| 65 | 13 | Escola Municipal Rotary | 268 | 199 | 74,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 27 | — | 60,1% | 67,5% | 5,6% | 92 | 98 |
| 65 | 20 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 241 | 166 | 68,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 19 | — | 50,4% | 54,6% | 4,2% | 62 | 100 |
| 65 | 24 | Cei André Vanzan | 284 | 210 | 73,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 16 | — | 55,8% | 59,3% | 7,7% | 90 | 114 |
| 65 | 25 | Cei André Vanzan | 276 | 198 | 71,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 11 | — | 43,7% | 48,7% | 3,2% | 73 | 119 |
| 65 | 26 | Cei André Vanzan | 273 | 210 | 76,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 14 | — | 56,6% | 44,9% | 2,9% | 75 | 126 |
| 65 | 42 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 241 | 187 | 77,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:06 | 21:10 | 19 | — | 45,9% | 45,9% | 5,4% | 67 | 114 |
| 65 | 48 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 299 | 229 | 76,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 17 | — | 54,3% | 42,3% | 3,7% | 97 | 124 |
| 65 | 51 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 349 | 255 | 73,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 17 | — | 53,4% | 43,4% | 5,2% | 111 | 134 |
| 65 | 68 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 259 | 184 | 71,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 10 | — | 51,0% | 52,5% | 2,7% | 60 | 117 |
| 65 | 70 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 257 | 201 | 78,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:08 | 23 | — | 40,0% | 47,8% | 3,9% | 76 | 116 |
| 65 | 71 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 259 | 174 | 67,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 21:08 | 8 | — | 72,3% | 60,4% | 5,0% | 69 | 100 |
| 65 | 73 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 255 | 192 | 75,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 15 | — | 54,5% | 51,4% | 7,8% | 78 | 109 |
| 65 | 74 | Clube Campestre de Nogueira | 258 | 188 | 72,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 17 | — | 48,6% | 52,2% | 13,0% | 79 | 103 |
| 65 | 146 | Escola Municipal Rotary | 257 | 212 | 82,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 9 | — | 50,2% | 17,4% | 4,6% | 78 | 126 |
| 65 | 162 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 274 | 226 | 82,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 20 | — | 48,9% | 29,6% | 8,8% | 75 | 143 |
| 65 | 170 | Sesi - Barão do Rio Branco | 269 | 218 | 81,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 13 | — | 59,1% | 9,3% | 4,5% | 94 | 119 |
| 65 | 177 | Sesi - Barão do Rio Branco | 268 | 221 | 82,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 33 | — | 47,8% | 15,7% | 4,9% | 114 | 97 |
| 65 | 208 | Ciep Cecilia Meirelles | 364 | 284 | 78,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 9 | — | 52,4% | 14,1% | 10,1% | 100 | 175 |
| 65 | 209 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 272 | 221 | 81,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 11 | — | 53,6% | 11,3% | 3,6% | 79 | 135 |
| 65 | 215 | Clube Campestre de Nogueira | 257 | 215 | 83,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 14 | — | 56,5% | 30,6% | 18,0% | 71 | 140 |
| 65 | 219 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 290 | 227 | 78,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 17 | — | 61,9% | 29,6% | 10,0% | 134 | 83 |
| 65 | 223 | Faetec Cascatinha | 223 | 173 | 77,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 9 | — | 61,4% | 27,8% | 4,9% | 66 | 101 |
| 65 | 228 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 259 | 217 | 83,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 15 | — | 51,9% | 21,9% | 4,2% | 80 | 130 |
| 65 | 229 | Sesi - Barão do Rio Branco | 283 | 221 | 78,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 7 | — | 56,6% | 17,4% | 10,0% | 111 | 102 |
| 65 | 237 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 275 | 227 | 82,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:10 | 12 | — | 52,6% | 15,9% | 4,1% | 89 | 130 |
| 65 | 253 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 270 | 219 | 81,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:02 | 19:03 | 21:07 | 16 | — | 55,0% | 16,6% | 11,4% | 83 | 129 |
| 65 | 270 | Escola Paroquial São Francisco de Assis | 252 | 214 | 84,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 19 | — | 53,2% | 29,0% | 3,2% | 86 | 120 |
| 65 | 271 | Sesc - Nogueira | 257 | 205 | 79,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 6 | — | 57,4% | 15,2% | 4,3% | 65 | 134 |
| 65 | 272 | Ciep Cecilia Meirelles | 346 | 268 | 77,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 17 | — | 52,9% | 13,6% | 11,8% | 105 | 157 |
| 65 | 277 | Escola Municipal Monsenhor Cirilo Calaon | 242 | 210 | 86,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 21:07 | 15 | — | 58,1% | 12,0% | 3,3% | 100 | 101 |
| 65 | 279 | Escola Municipal Marieta Gonçalves | 305 | 243 | 79,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 23 | — | 52,9% | 11,8% | 1,0% | 74 | 161 |
| 65 | 290 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 343 | 271 | 79,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 12 | — | 62,4% | 14,9% | 5,8% | 131 | 133 |
| 65 | 311 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 342 | 287 | 83,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 13 | — | 54,8% | 10,0% | 1,8% | 86 | 196 |
| 65 | 316 | Colégio Anglicano de Araras | 315 | 226 | 71,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 14 | — | 48,4% | 44,3% | 7,0% | 79 | 138 |
| 65 | 318 | Colégio Anglicano de Araras | 328 | 232 | 70,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 15 | — | 59,1% | 56,4% | 6,1% | 103 | 122 |
| 65 | 320 | Escola Municipalizada Avelino de Carvalho | 298 | 255 | 85,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 16 | — | 46,5% | 20,5% | 2,7% | 67 | 184 |
| 65 | 322 | Ciep Gabriela Mistral | 345 | 268 | 77,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:10 | 19 | — | 53,8% | 38,7% | 2,3% | 101 | 160 |
| 65 | 329 | Ciep Gabriela Mistral | 352 | 281 | 79,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:10 | 7 | — | 51,3% | 8,2% | 1,4% | 86 | 186 |