Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 228 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 259 | 217 | 83,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 15 | — | 51,9% | 21,9% | 4,2% | 80 | 130 |
| 65 | 382 | Escola Municipal Doutor Theodoro Machado | 274 | 217 | 79,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 14 | — | 50,9% | 13,4% | 7,6% | 73 | 137 |
| 65 | 177 | Sesi - Barão do Rio Branco | 268 | 221 | 82,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 33 | — | 47,8% | 15,7% | 4,9% | 114 | 97 |
| 65 | 190 | Sesi - Barão do Rio Branco | 265 | 222 | 83,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 8 | — | 46,8% | 9,1% | 4,2% | 86 | 125 |
| 65 | 215 | Clube Campestre de Nogueira | 257 | 215 | 83,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 14 | — | 56,5% | 30,6% | 18,0% | 71 | 140 |
| 65 | 269 | Escola Municipal Rotary | 264 | 219 | 83,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 12 | — | 55,1% | 21,1% | 4,9% | 73 | 138 |
| 65 | 34 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 296 | 222 | 75,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 16 | — | 49,5% | 26,1% | 2,7% | 76 | 136 |
| 65 | 253 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 270 | 219 | 81,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:02 | 19:03 | 21:07 | 16 | — | 55,0% | 16,6% | 11,4% | 83 | 129 |
| 65 | 287 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 283 | 225 | 79,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 6 | — | 60,3% | 13,1% | 9,6% | 128 | 84 |
| 65 | 312 | Colégio Estadual de Araras | 275 | 223 | 81,1% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:10 | 36 | — | 54,6% | 13,7% | 2,2% | 81 | 131 |
| 65 | 170 | Sesi - Barão do Rio Branco | 269 | 218 | 81,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 13 | — | 59,1% | 9,3% | 4,5% | 94 | 119 |
| 65 | 229 | Sesi - Barão do Rio Branco | 283 | 221 | 78,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 7 | — | 56,6% | 17,4% | 10,0% | 111 | 102 |
| 65 | 142 | Clube Campestre de Nogueira | 259 | 220 | 84,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 18 | — | 50,2% | 13,6% | 11,3% | 61 | 153 |
| 65 | 209 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 272 | 221 | 81,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 11 | — | 53,6% | 11,3% | 3,6% | 79 | 135 |
| 65 | 247 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 286 | 223 | 78,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:09 | 5 | — | 54,9% | 15,5% | 5,6% | 94 | 120 |
| 65 | 299 | Colégio Anglicano de Araras | 313 | 220 | 70,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 19 | — | 57,2% | 25,6% | 20,4% | 67 | 147 |
| 65 | 360 | Escola Municipal Américo Fernandes Ribeiro | 264 | 219 | 83,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 17 | — | 53,6% | 26,4% | 10,8% | 103 | 111 |
| 65 | 45 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 294 | 225 | 76,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 11 | — | 55,6% | 40,3% | 4,1% | 91 | 124 |
| 65 | 187 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 272 | 224 | 82,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 9 | — | 55,1% | 19,3% | 8,8% | 97 | 118 |
| 65 | 211 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 266 | 224 | 84,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 8 | — | 54,8% | 12,4% | 3,9% | 60 | 155 |
| 65 | 317 | Colégio Anglicano de Araras | 315 | 222 | 70,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:10 | 20 | — | 48,3% | 49,5% | 7,6% | 81 | 134 |
| 65 | 49 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 298 | 224 | 75,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 14 | — | 55,1% | 40,8% | 3,1% | 97 | 119 |
| 65 | 52 | Escola São Geraldo | 327 | 230 | 70,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:03 | 19:04 | 21:09 | 20 | — | 45,4% | 43,3% | 4,0% | 103 | 113 |
| 65 | 295 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 288 | 226 | 78,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 14 | — | 55,0% | 10,4% | 13,1% | 104 | 112 |
| 65 | 365 | Colégio Estadual de Araras | 274 | 223 | 81,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 10 | — | 55,3% | 13,9% | 2,2% | 98 | 118 |
| 65 | 219 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 290 | 227 | 78,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 17 | — | 61,9% | 29,6% | 10,0% | 134 | 83 |
| 65 | 316 | Colégio Anglicano de Araras | 315 | 226 | 71,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 14 | — | 48,4% | 44,3% | 7,0% | 79 | 138 |
| 65 | 388 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 292 | 224 | 76,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 27 | — | 56,0% | 47,8% | 5,1% | 73 | 144 |
| 65 | 162 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 274 | 226 | 82,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 20 | — | 48,9% | 29,6% | 8,8% | 75 | 143 |
| 65 | 358 | Escola Municipal Carlos Canedo | 261 | 228 | 87,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 13 | — | 54,6% | 20,8% | 4,6% | 63 | 155 |
| 65 | 381 | Escola Municipal Doutor Theodoro Machado | 276 | 231 | 83,7% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 13 | — | 46,9% | 21,7% | 5,1% | 77 | 141 |
| 65 | 385 | Escola Municipal Amelia Antunes Rabello | 295 | 225 | 76,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:04 | 9 | — | 59,3% | 16,5% | 2,4% | 72 | 146 |
| 65 | 433 | Escola Paroquial Nossa Senhora das Graças | 284 | 226 | 79,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 8 | — | 59,2% | 13,4% | 9,9% | 111 | 107 |
| 65 | 237 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 275 | 227 | 82,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:10 | 12 | — | 52,6% | 15,9% | 4,1% | 89 | 130 |
| 65 | 244 | Sesc - Nogueira | 277 | 228 | 82,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:08 | 25 | — | 61,8% | 31,5% | 12,7% | 83 | 136 |
| 65 | 393 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 293 | 224 | 76,5% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 11 | — | 53,9% | 11,9% | 7,2% | 86 | 133 |
| 65 | 35 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 300 | 232 | 77,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:09 | 20 | — | 47,2% | 27,6% | 3,0% | 82 | 138 |
| 65 | 212 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 270 | 227 | 84,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 6 | — | 48,7% | 8,5% | 2,6% | 88 | 132 |
| 65 | 249 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 294 | 231 | 78,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:03 | 19:00 | 21:09 | 22 | — | 59,7% | 25,4% | 5,4% | 74 | 146 |
| 65 | 375 | Cei Nilo Peçanha | 307 | 225 | 73,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 14 | — | 55,8% | 37,3% | 4,9% | 65 | 155 |
| 65 | 391 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 300 | 230 | 76,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 28 | — | 52,7% | 49,3% | 4,0% | 74 | 146 |
| 65 | 30 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 298 | 228 | 76,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 14 | — | 54,3% | 41,7% | 4,3% | 85 | 136 |
| 65 | 48 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 299 | 229 | 76,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 17 | — | 54,3% | 42,3% | 3,7% | 97 | 124 |
| 65 | 44 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 300 | 232 | 77,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 15 | — | 47,5% | 44,5% | 5,0% | 94 | 128 |
| 65 | 255 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 271 | 229 | 84,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 13 | — | 56,3% | 17,0% | 2,6% | 64 | 158 |
| 65 | 296 | Escola Municipal Marieta Gonçalves | 303 | 231 | 76,2% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 8 | — | 56,9% | 5,2% | 1,6% | 83 | 139 |
| 65 | 334 | Itaipava Tenis Clube | 301 | 226 | 75,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 21:05 | 11 | — | 58,7% | 20,7% | 12,1% | 75 | 147 |
| 65 | 29 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 300 | 226 | 75,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 16 | — | 46,3% | 41,6% | 3,0% | 86 | 137 |
| 65 | 31 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 297 | 234 | 78,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 16 | — | 53,2% | 38,0% | 1,0% | 93 | 130 |
| 65 | 261 | Escola Municipal Lucia de Almeida Braga | 309 | 233 | 75,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:03 | 19:00 | 21:07 | 14 | — | 52,4% | 14,6% | 0,0% | 114 | 109 |
| 65 | 286 | Escola Municipal Magdalena Tagliaferro | 304 | 236 | 77,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:06 | 10 | — | 58,5% | 12,7% | 3,6% | 82 | 141 |
| 65 | 46 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 300 | 231 | 77,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 16 | — | 43,3% | 38,0% | 4,0% | 87 | 137 |
| 65 | 432 | Ciep Candido Portinari | 355 | 230 | 64,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:01 | 19:02 | 21:06 | 9 | — | 53,1% | 9,4% | 17,5% | 87 | 137 |
| 65 | 318 | Colégio Anglicano de Araras | 328 | 232 | 70,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 15 | — | 59,1% | 56,4% | 6,1% | 103 | 122 |
| 65 | 390 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 291 | 237 | 81,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 9 | — | 49,7% | 9,2% | 4,8% | 76 | 149 |
| 65 | 438 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 274 | 230 | 83,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 13 | — | 60,7% | 14,5% | 9,8% | 101 | 124 |
| 65 | 184 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 290 | 237 | 81,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 11 | — | 53,6% | 12,5% | 6,2% | 87 | 139 |
| 65 | 196 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 298 | 235 | 78,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 13 | — | 43,1% | 12,4% | 1,0% | 71 | 155 |
| 65 | 283 | Escola Municipal Lucia de Almeida Braga | 294 | 231 | 78,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 17 | — | 60,0% | 5,1% | 1,0% | 88 | 138 |
| 65 | 54 | Escola São Geraldo | 327 | 232 | 70,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 15 | — | 60,6% | 43,7% | 4,6% | 104 | 123 |
| 65 | 233 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 299 | 234 | 78,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 7 | — | 52,8% | 35,1% | 5,4% | 83 | 144 |
| 65 | 288 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 294 | 236 | 80,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 8 | — | 52,9% | 13,9% | 7,5% | 84 | 143 |
| 65 | 47 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 298 | 238 | 79,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 14 | — | 51,7% | 40,7% | 5,3% | 102 | 126 |
| 65 | 389 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 297 | 241 | 81,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:58 | 21:08 | 13 | — | 56,4% | 13,2% | 1,4% | 82 | 146 |
| 65 | 392 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 290 | 237 | 81,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:08 | 6 | — | 49,7% | 14,1% | 3,8% | 82 | 146 |
| 65 | 435 | Escola São Geraldo | 330 | 241 | 73,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 15 | — | 63,0% | 20,3% | 5,8% | 143 | 85 |
| 65 | 273 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 292 | 238 | 81,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 10 | — | 55,3% | 20,8% | 6,7% | 103 | 126 |
| 65 | 400 | Colégio Anglicano de Araras | 312 | 237 | 76,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 29 | — | 56,2% | 14,1% | 10,9% | 80 | 149 |
| 65 | 153 | Cei André Vanzan | 288 | 241 | 83,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 11 | — | 57,8% | 7,6% | 4,5% | 87 | 143 |
| 65 | 210 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 299 | 238 | 79,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 11 | — | 48,7% | 18,7% | 6,0% | 74 | 156 |
| 65 | 319 | Escola Municipalizada Avelino de Carvalho | 298 | 234 | 78,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 8 | — | 47,0% | 30,5% | 2,3% | 76 | 154 |
| 65 | 386 | Escola Municipal Amelia Antunes Rabello | 302 | 236 | 78,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 13 | — | 53,7% | 14,7% | 2,3% | 80 | 151 |
| 65 | 422 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 341 | 242 | 71,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:08 | 12 | — | 54,7% | 36,8% | 11,4% | 97 | 134 |
| 65 | 28 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 301 | 241 | 80,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 15 | — | 48,3% | 42,0% | 3,7% | 102 | 130 |
| 65 | 298 | Colégio Anglicano de Araras | 310 | 242 | 78,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 16 | — | 48,1% | 21,7% | 19,4% | 81 | 151 |
| 65 | 18 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 335 | 248 | 74,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 18 | — | 54,5% | 31,8% | 3,3% | 104 | 129 |
| 65 | 335 | Itaipava Tenis Clube | 302 | 240 | 79,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:05 | 10 | — | 51,8% | 20,3% | 13,3% | 75 | 158 |
| 65 | 395 | Escola Municipal Professor Paulo Monte | 315 | 244 | 77,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:10 | 15 | — | 51,1% | 16,6% | 3,5% | 78 | 155 |
| 65 | 55 | Escola São Geraldo | 329 | 247 | 75,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 14 | — | 55,3% | 45,0% | 3,6% | 121 | 113 |
| 65 | 195 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 308 | 245 | 79,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 10 | — | 55,5% | 26,3% | 2,9% | 90 | 144 |
| 65 | 206 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 307 | 245 | 79,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 12 | — | 53,6% | 17,2% | 3,9% | 98 | 136 |
| 65 | 240 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 281 | 241 | 85,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:10 | 15 | — | 60,9% | 31,7% | 16,4% | 97 | 137 |
| 65 | 331 | Itaipava Tenis Clube | 303 | 244 | 80,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 12 | — | 52,7% | 25,2% | 9,4% | 73 | 161 |
| 65 | 336 | Itaipava Tenis Clube | 318 | 244 | 76,7% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 16 | — | 51,7% | 20,8% | 14,8% | 97 | 137 |
| 65 | 410 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 323 | 246 | 76,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:07 | 7 | — | 57,0% | 16,7% | 1,9% | 120 | 114 |
| 65 | 218 | Escola Municipal Lucia de Almeida Braga | 321 | 247 | 76,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 21:07 | 14 | — | 55,1% | 21,5% | 1,6% | 110 | 125 |
| 65 | 279 | Escola Municipal Marieta Gonçalves | 305 | 243 | 79,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 23 | — | 52,9% | 11,8% | 1,0% | 74 | 161 |
| 65 | 159 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 300 | 244 | 81,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 5 | — | 48,2% | 18,7% | 2,0% | 82 | 154 |
| 65 | 383 | Escola Municipal Amelia Antunes Rabello | 307 | 248 | 80,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:05 | 13 | — | 52,8% | 20,3% | 0,7% | 84 | 152 |
| 65 | 397 | Escola Municipal Professor Paulo Monte | 315 | 247 | 78,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:10 | 29 | — | 55,2% | 21,3% | 4,8% | 87 | 149 |
| 65 | 41 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 343 | 250 | 72,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:10 | 7 | — | 54,4% | 43,6% | 4,4% | 98 | 139 |
| 65 | 61 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 346 | 247 | 71,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 10 | — | 51,4% | 48,3% | 6,9% | 94 | 143 |
| 65 | 333 | Itaipava Tenis Clube | 309 | 247 | 79,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:01 | 19:01 | 21:05 | 12 | — | 51,1% | 16,8% | 11,3% | 74 | 163 |
| 65 | 406 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 318 | 246 | 77,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:06 | 9 | — | 56,9% | 15,4% | 0,6% | 85 | 152 |
| 65 | 19 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 333 | 258 | 77,5% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 10 | — | 60,1% | 33,3% | 4,8% | 111 | 128 |
| 65 | 252 | Escola Municipal Marieta Gonçalves | 311 | 250 | 80,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 17 | — | 55,1% | 14,1% | 0,3% | 69 | 170 |
| 65 | 309 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 337 | 251 | 74,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 23 | — | 62,9% | 52,2% | 4,7% | 105 | 134 |
| 65 | 377 | Cei Nilo Peçanha | 311 | 243 | 78,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 26 | — | 60,6% | 38,8% | 5,9% | 80 | 159 |
| 65 | 396 | Escola Municipal Professor Paulo Monte | 315 | 247 | 78,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:10 | 15 | — | 58,4% | 21,3% | 8,9% | 98 | 141 |
| 65 | 378 | Cei Nilo Peçanha | 306 | 247 | 80,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 8 | — | 52,5% | 14,1% | 3,0% | 86 | 154 |