Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↓ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 358 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 289 | 239 | 82,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 24 | — | 58,8% | 31,3% | 58,1% | 97 | 119 |
| 71 | 378 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 289 | 235 | 81,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 21 | — | 55,8% | 27,4% | 50,0% | 116 | 95 |
| 71 | 379 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 292 | 240 | 82,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 21 | — | 53,2% | 20,5% | 46,8% | 112 | 97 |
| 71 | 391 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 294 | 250 | 85,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 12 | — | 52,6% | 18,8% | 48,8% | 111 | 97 |
| 71 | 355 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 292 | 228 | 78,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 26 | — | 56,2% | 44,2% | 55,5% | 86 | 113 |
| 71 | 356 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 295 | 233 | 79,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:03 | 27 | — | 59,0% | 45,1% | 54,3% | 96 | 116 |
| 71 | 357 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 290 | 219 | 75,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:03 | 12 | — | 55,6% | 46,1% | 59,7% | 80 | 121 |
| 71 | 359 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 337 | 255 | 75,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 41 | — | 53,4% | 50,3% | 54,1% | 105 | 118 |
| 71 | 377 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 291 | 244 | 83,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 30 | — | 59,5% | 25,6% | 43,6% | 122 | 89 |
| 71 | 380 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 291 | 246 | 84,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 16 | — | 57,7% | 29,2% | 50,5% | 114 | 101 |
| 71 | 381 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 336 | 287 | 85,4% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:03 | 16 | — | 57,2% | 20,5% | 47,9% | 143 | 120 |
| 71 | 382 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 292 | 236 | 80,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 21 | — | 56,0% | 21,0% | 40,5% | 113 | 82 |
| 71 | 383 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 291 | 244 | 83,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 29 | — | 57,3% | 25,6% | 45,1% | 108 | 102 |
| 71 | 384 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 290 | 227 | 78,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:03 | 38 | — | 62,0% | 44,5% | 45,2% | 106 | 99 |
| 71 | 385 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 286 | 232 | 81,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 16 | — | 55,8% | 24,0% | 47,9% | 109 | 90 |
| 71 | 386 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 296 | 240 | 81,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 18 | — | 54,3% | 30,7% | 47,8% | 109 | 99 |
| 71 | 387 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 288 | 241 | 83,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 14 | — | 54,7% | 28,4% | 44,6% | 110 | 98 |
| 71 | 388 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 336 | 273 | 81,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 29 | — | 62,4% | 36,2% | 51,0% | 131 | 106 |
| 71 | 389 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 335 | 283 | 84,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 21 | — | 53,8% | 22,3% | 49,7% | 144 | 96 |
| 71 | 390 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 291 | 249 | 85,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 17 | — | 54,9% | 15,0% | 47,4% | 126 | 94 |
| 71 | 442 | Rio Cricket | 358 | 294 | 82,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 19 | — | 58,6% | 23,9% | 38,9% | 144 | 123 |
| 71 | 440 | Rio Cricket | 345 | 270 | 78,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 40 | — | 61,1% | 42,7% | 38,0% | 108 | 132 |
| 71 | 441 | Rio Cricket | 347 | 273 | 78,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:42 | 34 | — | 54,0% | 37,3% | 42,5% | 132 | 117 |
| 71 | 443 | Rio Cricket | 350 | 283 | 80,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 11 | — | 57,0% | 23,1% | 41,3% | 139 | 106 |
| 71 | 444 | Rio Cricket | 349 | 288 | 82,5% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:41 | 27 | — | 56,1% | 23,3% | 32,5% | 125 | 124 |
| 71 | 335 | Faculdade de Engenharia da Uff | 334 | 271 | 81,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 24 | — | 56,3% | 39,2% | 46,9% | 138 | 106 |
| 71 | 333 | Faculdade de Engenharia da Uff | 336 | 268 | 79,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 17 | — | 52,5% | 32,4% | 44,9% | 147 | 97 |
| 71 | 334 | Faculdade de Engenharia da Uff | 335 | 272 | 81,2% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 31 | — | 55,3% | 38,8% | 50,6% | 142 | 97 |
| 71 | 337 | Faculdade de Engenharia da Uff | 344 | 284 | 82,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 9 | — | 48,1% | 17,1% | 50,1% | 151 | 105 |
| 71 | 338 | Faculdade de Engenharia da Uff | 351 | 268 | 76,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 27 | — | 55,6% | 42,7% | 52,0% | 140 | 95 |
| 71 | 458 | Faculdade de Engenharia da Uff | 293 | 279 | 95,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 17 | — | 60,3% | 4,7% | 24,8% | 224 | 38 |
| 71 | 336 | Faculdade de Engenharia da Uff | 342 | 270 | 78,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:33 | 37 | — | 55,7% | 37,1% | 47,2% | 127 | 112 |
| 71 | 115 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 350 | 273 | 78,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 16 | — | 59,8% | 33,9% | 16,2% | 145 | 98 |
| 71 | 107 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 364 | 229 | 62,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:30 | 35 | — | 60,1% | 68,6% | 21,2% | 123 | 87 |
| 71 | 112 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 355 | 260 | 73,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:30 | 11 | — | 67,5% | 37,3% | 16,8% | 141 | 96 |
| 71 | 144 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 345 | 287 | 83,2% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 16 | — | 56,2% | 17,3% | 20,7% | 157 | 89 |
| 71 | 106 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 344 | 281 | 81,7% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 17 | — | 56,1% | 28,8% | 18,0% | 139 | 103 |
| 71 | 108 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 345 | 274 | 79,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 17 | — | 55,5% | 26,3% | 17,6% | 143 | 97 |
| 71 | 109 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 352 | 282 | 80,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:29 | 24 | — | 58,8% | 31,0% | 20,7% | 159 | 98 |
| 71 | 110 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 344 | 279 | 81,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:29 | 19 | — | 49,4% | 27,0% | 18,9% | 141 | 101 |
| 71 | 111 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 350 | 270 | 77,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 18 | — | 57,9% | 34,9% | 17,9% | 139 | 108 |
| 71 | 113 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 352 | 271 | 77,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 17 | — | 55,8% | 31,6% | 16,0% | 139 | 100 |
| 71 | 114 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 348 | 272 | 78,2% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 22 | — | 55,9% | 31,8% | 17,4% | 149 | 99 |
| 71 | 123 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 346 | 285 | 82,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 30 | — | 61,4% | 43,6% | 55,8% | 138 | 116 |
| 71 | 172 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 351 | 293 | 83,5% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 18 | — | 57,6% | 18,8% | 15,2% | 156 | 98 |
| 71 | 193 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 346 | 300 | 86,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 13 | — | 56,6% | 15,7% | 20,7% | 148 | 119 |
| 71 | 202 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 349 | 285 | 81,7% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:29 | 13 | — | 54,7% | 15,7% | 18,0% | 149 | 98 |
| 71 | 207 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 347 | 276 | 79,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:29 | 25 | — | 60,1% | 34,1% | 20,5% | 144 | 104 |
| 71 | 404 | Faculdade de Enfermagem da Uff | 167 | 129 | 77,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 12 | — | 64,1% | 28,7% | 19,2% | 75 | 37 |
| 71 | 411 | Faculdade de Direito da Uff - Uff - Direito 1 | 347 | 281 | 81,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:29 | 32 | — | 59,6% | 38,7% | 48,3% | 148 | 109 |
| 71 | 413 | Faculdade de Direito da Uff - Uff - Direito 1 | 351 | 280 | 79,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 22 | — | 56,4% | 40,7% | 46,5% | 147 | 107 |
| 71 | 414 | Faculdade de Direito da Uff - Uff - Direito 1 | 347 | 290 | 83,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:29 | 40 | — | 65,9% | 40,1% | 47,9% | 166 | 101 |
| 71 | 417 | Faculdade de Direito da Uff - Uff - Direito 1 | 344 | 296 | 86,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 27 | — | 56,9% | 21,7% | 58,4% | 164 | 98 |
| 71 | 92 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 443 | 300 | 67,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:05 | 17:06 | 18:28 | 21 | — | 58,4% | 69,0% | 38,0% | 140 | 125 |
| 71 | 94 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 345 | 270 | 78,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 27 | — | 56,5% | 40,3% | 42,4% | 121 | 108 |
| 71 | 96 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 355 | 277 | 78,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 21 | — | 56,6% | 37,5% | 43,4% | 145 | 105 |
| 71 | 97 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 351 | 290 | 82,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 34 | — | 58,2% | 45,2% | 41,5% | 127 | 130 |
| 71 | 98 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 346 | 262 | 75,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:28 | 20 | — | 61,3% | 43,1% | 36,1% | 138 | 94 |
| 71 | 99 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 351 | 272 | 77,5% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 12 | — | 59,7% | 38,9% | 40,6% | 125 | 114 |
| 71 | 124 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 341 | 239 | 70,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 32 | — | 64,2% | 66,0% | 50,7% | 129 | 91 |
| 71 | 125 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 346 | 285 | 82,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 20 | — | 59,5% | 40,8% | 52,6% | 138 | 116 |
| 71 | 142 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 352 | 284 | 80,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 16 | — | 51,4% | 19,6% | 46,3% | 135 | 111 |
| 71 | 171 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 350 | 291 | 83,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:28 | 22 | — | 57,6% | 24,8% | 39,5% | 154 | 112 |
| 71 | 194 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 350 | 286 | 81,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 19 | — | 57,1% | 22,0% | 49,7% | 141 | 118 |
| 71 | 213 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 349 | 272 | 77,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 21 | — | 57,8% | 25,6% | 46,5% | 125 | 117 |
| 71 | 216 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 348 | 289 | 83,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 11 | — | 51,7% | 20,1% | 42,9% | 146 | 106 |
| 71 | 402 | Faculdade de Enfermagem da Uff | 168 | 114 | 67,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 17 | — | 60,9% | 62,1% | 32,0% | 57 | 46 |
| 71 | 406 | Faculdade de Enfermagem da Uff | 168 | 127 | 75,6% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 13 | — | 56,3% | 34,1% | 24,6% | 72 | 38 |
| 71 | 408 | Faculdade de Enfermagem da Uff | 189 | 162 | 85,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 11 | — | 54,8% | 21,1% | 25,3% | 98 | 51 |
| 71 | 410 | Faculdade de Direito da Uff - Uff - Direito 1 | 349 | 268 | 76,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 12 | — | 54,4% | 38,6% | 49,7% | 141 | 96 |
| 71 | 416 | Faculdade de Direito da Uff - Uff - Direito 1 | 348 | 284 | 81,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:28 | 22 | — | 57,2% | 34,4% | 54,6% | 133 | 118 |
| 71 | 418 | Faculdade de Direito da Uff - Uff - Direito 1 | 349 | 291 | 83,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:28 | 21 | — | 57,3% | 24,6% | 46,8% | 159 | 103 |
| 71 | 419 | Faculdade de Direito da Uff - Uff - Direito 1 | 349 | 303 | 86,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 23 | — | 53,0% | 24,9% | 50,0% | 159 | 112 |
| 71 | 420 | Faculdade de Direito da Uff - Uff - Direito 1 | 350 | 292 | 83,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:28 | 30 | — | 53,9% | 28,4% | 49,7% | 159 | 107 |
| 71 | 448 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 343 | 322 | 93,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 36 | — | 56,2% | 6,6% | 26,2% | 181 | 101 |
| 71 | 451 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 347 | 288 | 83,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 16 | — | 56,8% | 6,9% | 22,8% | 147 | 97 |
| 71 | 459 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 348 | 324 | 93,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 20 | — | 55,3% | 8,0% | 29,4% | 190 | 99 |
| 71 | 75 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 346 | 276 | 79,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 36 | — | 59,9% | 45,8% | 54,5% | 141 | 99 |
| 71 | 88 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 343 | 254 | 74,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:27 | 22 | — | 52,2% | 38,0% | 40,6% | 105 | 115 |
| 71 | 90 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 350 | 280 | 80,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 18 | — | 54,3% | 38,8% | 43,7% | 140 | 105 |
| 71 | 91 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 347 | 262 | 75,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 25 | — | 58,1% | 39,6% | 43,4% | 136 | 94 |
| 71 | 95 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 346 | 277 | 80,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 18 | — | 60,3% | 33,9% | 40,5% | 144 | 107 |
| 71 | 146 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 340 | 282 | 82,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 21 | — | 61,0% | 30,8% | 61,3% | 135 | 110 |
| 71 | 204 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 353 | 287 | 81,3% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 42 | — | 50,0% | 45,2% | 42,9% | 123 | 125 |
| 71 | 231 | Colegio Estadual Aurelino Leal | 358 | 268 | 74,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 36 | — | 59,9% | 35,7% | 41,8% | 144 | 91 |
| 71 | 236 | Colegio Estadual Aurelino Leal | 359 | 249 | 69,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 23 | — | 64,8% | 54,6% | 41,6% | 130 | 98 |
| 71 | 238 | Colegio Estadual Aurelino Leal | 366 | 306 | 83,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 23 | — | 56,3% | 26,6% | 42,4% | 161 | 122 |
| 71 | 401 | Faculdade de Enfermagem da Uff | 165 | 128 | 77,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 18:27 | 10 | — | 54,4% | 33,7% | 31,4% | 68 | 48 |
| 71 | 403 | Faculdade de Enfermagem da Uff | 167 | 131 | 78,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 16 | — | 57,1% | 31,5% | 25,0% | 70 | 41 |
| 71 | 405 | Faculdade de Enfermagem da Uff | 169 | 132 | 78,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 8 | — | 57,1% | 37,5% | 25,0% | 74 | 46 |
| 71 | 407 | Faculdade de Enfermagem da Uff | 166 | 127 | 76,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 8 | — | 57,7% | 23,8% | 24,4% | 73 | 38 |
| 71 | 409 | Faculdade de Direito da Uff - Uff - Direito 1 | 368 | 258 | 70,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:27 | 39 | — | 55,3% | 68,8% | 48,8% | 142 | 102 |
| 71 | 412 | Faculdade de Direito da Uff - Uff - Direito 1 | 345 | 274 | 79,4% | 7 | 3 | 2020 | 08:09 | 17:07 | 18:27 | 15 | — | 59,9% | 39,2% | 45,6% | 136 | 109 |
| 71 | 415 | Faculdade de Direito da Uff - Uff - Direito 1 | 352 | 283 | 80,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:27 | 19 | — | 63,0% | 37,0% | 46,6% | 151 | 99 |
| 71 | 457 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 350 | 335 | 95,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 18 | — | 62,8% | 9,9% | 25,6% | 207 | 96 |
| 71 | 76 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 344 | 289 | 84,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 33 | — | 58,4% | 42,2% | 54,9% | 130 | 131 |
| 71 | 89 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 345 | 272 | 78,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 15 | — | 55,8% | 41,9% | 39,6% | 143 | 98 |
| 71 | 93 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 347 | 290 | 83,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 27 | — | 59,1% | 42,3% | 44,9% | 146 | 110 |
| 71 | 167 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 342 | 298 | 87,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 17 | — | 54,2% | 29,4% | 58,3% | 130 | 131 |
| 71 | 195 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 346 | 293 | 84,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 22 | — | 53,0% | 23,5% | 61,2% | 122 | 134 |