Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 389 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 335 | 283 | 84,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 21 | — | 53,8% | 22,3% | 49,7% | 144 | 96 |
| 71 | 390 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 291 | 249 | 85,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 17 | — | 54,9% | 15,0% | 47,4% | 126 | 94 |
| 71 | 391 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 294 | 250 | 85,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 12 | — | 52,6% | 18,8% | 48,8% | 111 | 97 |
| 71 | 239 | Colégio Estadual Zuleika Rapôso Valladares (''colégio Velho'') | 350 | 269 | 76,9% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 27 | — | 46,4% | 39,9% | 10,3% | 119 | 116 |
| 71 | 240 | Colégio Estadual Zuleika Rapôso Valladares (''colégio Velho'') | 339 | 262 | 77,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 22 | — | 49,4% | 37,6% | 7,9% | 140 | 101 |
| 71 | 241 | Colégio Estadual Zuleika Rapôso Valladares (''colégio Velho'') | 346 | 277 | 80,1% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 17 | — | 58,0% | 47,2% | 9,6% | 106 | 126 |
| 71 | 242 | Colégio Estadual Zuleika Rapôso Valladares (''colégio Velho'') | 348 | 301 | 86,5% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:56 | 16 | — | 56,0% | 10,3% | 11,2% | 116 | 146 |
| 71 | 243 | Colégio Estadual Zuleika Rapôso Valladares (''colégio Velho'') | 349 | 294 | 84,2% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 14 | — | 49,3% | 11,5% | 10,3% | 112 | 142 |
| 71 | 244 | Colégio Estadual Zuleika Rapôso Valladares (''colégio Velho'') | 347 | 273 | 78,7% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 20 | — | 54,7% | 24,7% | 10,2% | 105 | 133 |
| 71 | 245 | Colégio Estadual Zuleika Rapôso Valladares (''colégio Velho'') | 342 | 279 | 81,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 15 | — | 48,1% | 11,3% | 5,5% | 114 | 128 |
| 71 | 351 | Colégio Universítário da Uff (ciep Gragoatá) | 348 | 291 | 83,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 31 | — | 55,9% | 30,3% | 32,6% | 161 | 100 |
| 71 | 352 | Colégio Universítário da Uff (ciep Gragoatá) | 349 | 275 | 78,8% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 23 | — | 54,2% | 28,7% | 32,5% | 156 | 83 |
| 71 | 353 | Colégio Universítário da Uff (ciep Gragoatá) | 352 | 285 | 81,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 18 | — | 52,8% | 29,3% | 34,0% | 182 | 76 |
| 71 | 354 | Colégio Universítário da Uff (ciep Gragoatá) | 350 | 275 | 78,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:58 | 9 | — | 51,6% | 9,3% | 30,7% | 184 | 70 |
| 71 | 100 | Curso Marly Cury | 356 | 296 | 83,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 35 | — | 57,4% | 35,0% | 61,6% | 137 | 120 |
| 71 | 101 | Curso Marly Cury | 369 | 281 | 76,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 46 | — | 59,4% | 64,5% | 58,6% | 120 | 129 |
| 71 | 102 | Curso Marly Cury | 346 | 283 | 81,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 41 | — | 65,7% | 40,9% | 53,0% | 142 | 114 |
| 71 | 103 | Curso Marly Cury | 350 | 288 | 82,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 23 | — | 56,8% | 38,6% | 61,6% | 142 | 119 |
| 71 | 118 | Curso Marly Cury | 356 | 301 | 84,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 26 | — | 56,5% | 33,2% | 56,0% | 148 | 104 |
| 71 | 119 | Curso Marly Cury | 351 | 288 | 82,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 21 | — | 58,2% | 40,1% | 58,2% | 140 | 120 |
| 71 | 156 | Curso Marly Cury | 360 | 311 | 86,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 30 | — | 54,6% | 27,1% | 58,7% | 147 | 118 |
| 71 | 175 | Curso Marly Cury | 363 | 298 | 82,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 19 | — | 54,1% | 22,7% | 53,8% | 157 | 109 |
| 71 | 191 | Curso Marly Cury | 346 | 291 | 84,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:04 | 17:46 | 21 | — | 60,7% | 25,4% | 65,0% | 134 | 116 |
| 71 | 210 | Curso Marly Cury | 354 | 296 | 83,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 27 | — | 54,1% | 40,3% | 69,2% | 125 | 133 |
| 71 | 214 | Curso Marly Cury | 348 | 281 | 80,7% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 17 | — | 59,2% | 21,1% | 57,2% | 138 | 105 |
| 71 | 80 | Escola Estadual Baltazar Bernardino | 380 | 307 | 80,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 16 | — | 58,9% | 40,8% | 43,5% | 154 | 124 |
| 71 | 81 | Escola Estadual Baltazar Bernardino | 355 | 257 | 72,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 42 | — | 61,4% | 60,6% | 46,2% | 131 | 102 |
| 71 | 104 | Escola Estadual Baltazar Bernardino | 379 | 294 | 77,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 35 | — | 52,3% | 43,0% | 47,9% | 126 | 125 |
| 71 | 105 | Escola Estadual Baltazar Bernardino | 381 | 302 | 79,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 20 | — | 52,6% | 43,5% | 49,0% | 158 | 118 |
| 71 | 143 | Escola Estadual Baltazar Bernardino | 368 | 314 | 85,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 29 | — | 51,5% | 22,8% | 55,8% | 148 | 130 |
| 71 | 145 | Escola Estadual Baltazar Bernardino | 359 | 297 | 82,7% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 22 | — | 50,8% | 25,1% | 48,9% | 137 | 127 |
| 71 | 189 | Escola Estadual Baltazar Bernardino | 360 | 310 | 86,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 11 | — | 59,3% | 23,4% | 48,1% | 156 | 121 |
| 71 | 199 | Escola Estadual Baltazar Bernardino | 352 | 293 | 83,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 27 | — | 55,3% | 26,5% | 45,8% | 140 | 119 |
| 71 | 205 | Escola Estadual Baltazar Bernardino | 356 | 295 | 82,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 35 | — | 60,6% | 45,5% | 57,0% | 143 | 119 |
| 71 | 452 | Escola Estadual Baltazar Bernardino | 344 | 310 | 90,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:12 | 23 | — | 49,6% | 7,5% | 23,3% | 172 | 88 |
| 71 | 456 | Escola Estadual Baltazar Bernardino | 348 | 319 | 91,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 9 | — | 55,7% | 8,6% | 27,4% | 182 | 105 |
| 71 | 106 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 344 | 281 | 81,7% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 17 | — | 56,1% | 28,8% | 18,0% | 139 | 103 |
| 71 | 107 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 364 | 229 | 62,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:30 | 35 | — | 60,1% | 68,6% | 21,2% | 123 | 87 |
| 71 | 108 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 345 | 274 | 79,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 17 | — | 55,5% | 26,3% | 17,6% | 143 | 97 |
| 71 | 109 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 352 | 282 | 80,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:29 | 24 | — | 58,8% | 31,0% | 20,7% | 159 | 98 |
| 71 | 110 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 344 | 279 | 81,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:29 | 19 | — | 49,4% | 27,0% | 18,9% | 141 | 101 |
| 71 | 111 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 350 | 270 | 77,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 18 | — | 57,9% | 34,9% | 17,9% | 139 | 108 |
| 71 | 112 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 355 | 260 | 73,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:30 | 11 | — | 67,5% | 37,3% | 16,8% | 141 | 96 |
| 71 | 113 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 352 | 271 | 77,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 17 | — | 55,8% | 31,6% | 16,0% | 139 | 100 |
| 71 | 114 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 348 | 272 | 78,2% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 22 | — | 55,9% | 31,8% | 17,4% | 149 | 99 |
| 71 | 115 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 350 | 273 | 78,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 16 | — | 59,8% | 33,9% | 16,2% | 145 | 98 |
| 71 | 144 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 345 | 287 | 83,2% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 16 | — | 56,2% | 17,3% | 20,7% | 157 | 89 |
| 71 | 172 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 351 | 293 | 83,5% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 18 | — | 57,6% | 18,8% | 15,2% | 156 | 98 |
| 71 | 193 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 346 | 300 | 86,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 13 | — | 56,6% | 15,7% | 20,7% | 148 | 119 |
| 71 | 202 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 349 | 285 | 81,7% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:29 | 13 | — | 54,7% | 15,7% | 18,0% | 149 | 98 |
| 71 | 207 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 347 | 276 | 79,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:29 | 25 | — | 60,1% | 34,1% | 20,5% | 144 | 104 |
| 71 | 69 | Escola Estadual Manuel de Abreu | 348 | 246 | 70,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 33 | — | 58,1% | 65,0% | 55,0% | 125 | 102 |
| 71 | 70 | Escola Estadual Manuel de Abreu | 350 | 277 | 79,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 19 | — | 55,1% | 43,2% | 50,6% | 141 | 114 |
| 71 | 77 | Escola Estadual Manuel de Abreu | 356 | 293 | 82,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 39 | — | 58,0% | 42,3% | 60,5% | 136 | 122 |
| 71 | 78 | Escola Estadual Manuel de Abreu | 357 | 292 | 81,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 25 | — | 57,2% | 38,6% | 52,4% | 140 | 113 |
| 71 | 79 | Escola Estadual Manuel de Abreu | 356 | 282 | 79,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 32 | — | 53,3% | 39,2% | 55,3% | 136 | 119 |
| 71 | 140 | Escola Estadual Manuel de Abreu | 357 | 296 | 82,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 18 | — | 53,9% | 32,7% | 57,3% | 133 | 132 |
| 71 | 168 | Escola Estadual Manuel de Abreu | 346 | 297 | 85,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:03 | 17:55 | 21 | — | 54,7% | 31,1% | 56,1% | 131 | 128 |
| 71 | 185 | Escola Estadual Manuel de Abreu | 351 | 280 | 79,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 25 | — | 55,4% | 30,5% | 61,3% | 142 | 111 |
| 71 | 208 | Escola Estadual Manuel de Abreu | 347 | 275 | 79,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 20 | — | 59,4% | 51,0% | 57,6% | 124 | 118 |
| 71 | 269 | Escola Municipal Maestro Heitor Villa-lobos (''colégio Novo'') | 321 | 257 | 80,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 21 | — | 54,3% | 47,6% | 8,3% | 121 | 115 |
| 71 | 270 | Escola Municipal Maestro Heitor Villa-lobos (''colégio Novo'') | 315 | 259 | 82,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 38 | — | 52,1% | 48,3% | 7,0% | 125 | 108 |
| 71 | 271 | Escola Municipal Maestro Heitor Villa-lobos (''colégio Novo'') | 316 | 258 | 81,6% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 29 | — | 52,4% | 42,9% | 8,9% | 111 | 116 |
| 71 | 272 | Escola Municipal Maestro Heitor Villa-lobos (''colégio Novo'') | 315 | 268 | 85,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:58 | 16 | — | 49,5% | 32,4% | 10,5% | 127 | 114 |
| 71 | 273 | Escola Municipal Maestro Heitor Villa-lobos (''colégio Novo'') | 313 | 255 | 81,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 14 | — | 56,4% | 40,1% | 10,5% | 114 | 121 |
| 71 | 274 | Escola Municipal Maestro Heitor Villa-lobos (''colégio Novo'') | 313 | 273 | 87,2% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 16 | — | 55,8% | 14,1% | 10,6% | 131 | 115 |
| 71 | 275 | Escola Municipal Maestro Heitor Villa-lobos (''colégio Novo'') | 315 | 261 | 82,9% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 12 | — | 47,5% | 18,2% | 11,1% | 119 | 113 |
| 71 | 276 | Escola Municipal Maestro Heitor Villa-lobos (''colégio Novo'') | 315 | 258 | 81,9% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 21 | — | 62,3% | 26,3% | 11,4% | 117 | 102 |
| 71 | 277 | Escola Municipal Maestro Heitor Villa-lobos (''colégio Novo'') | 313 | 264 | 84,3% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 13 | — | 49,2% | 16,0% | 5,8% | 142 | 87 |
| 71 | 360 | Escola Municipal Santos Dumont | 296 | 243 | 82,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 17 | — | 58,2% | 24,9% | 23,9% | 118 | 98 |
| 71 | 361 | Escola Municipal Santos Dumont | 297 | 245 | 82,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 11 | — | 49,5% | 28,6% | 19,2% | 123 | 103 |
| 71 | 362 | Escola Municipal Santos Dumont | 299 | 253 | 84,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 29 | — | 63,9% | 29,7% | 18,2% | 134 | 92 |
| 71 | 363 | Escola Municipal Santos Dumont | 309 | 265 | 85,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 22 | — | 51,7% | 17,6% | 24,7% | 148 | 95 |
| 71 | 364 | Escola Municipal Santos Dumont | 295 | 239 | 81,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 14 | — | 49,8% | 14,8% | 21,5% | 115 | 104 |
| 71 | 365 | Escola Municipal Santos Dumont | 297 | 236 | 79,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 11 | — | 53,0% | 28,4% | 24,0% | 133 | 82 |
| 71 | 291 | Faculdade de Administração e Ciências Contábeis (valonguinho) | 247 | 206 | 83,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 12 | — | 59,1% | 29,1% | 19,0% | 127 | 54 |
| 71 | 292 | Faculdade de Administração e Ciências Contábeis (valonguinho) | 253 | 183 | 72,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 27 | — | 62,5% | 69,9% | 26,6% | 111 | 58 |
| 71 | 293 | Faculdade de Administração e Ciências Contábeis (valonguinho) | 253 | 204 | 80,6% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 16 | — | 55,0% | 26,7% | 16,3% | 131 | 53 |
| 71 | 294 | Faculdade de Administração e Ciências Contábeis (valonguinho) | 252 | 190 | 75,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 18 | — | 58,2% | 27,5% | 15,5% | 117 | 57 |
| 71 | 295 | Faculdade de Administração e Ciências Contábeis (valonguinho) | 251 | 204 | 81,3% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:08 | 19 | — | 57,8% | 37,8% | 20,7% | 120 | 61 |
| 71 | 296 | Faculdade de Administração e Ciências Contábeis (valonguinho) | 322 | 257 | 79,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 21 | — | 50,0% | 26,0% | 15,0% | 167 | 65 |
| 71 | 297 | Faculdade de Administração e Ciências Contábeis (valonguinho) | 247 | 204 | 82,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 12 | — | 61,7% | 28,6% | 16,9% | 120 | 67 |
| 71 | 298 | Faculdade de Administração e Ciências Contábeis (valonguinho) | 252 | 210 | 83,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 11 | — | 57,9% | 23,4% | 19,8% | 129 | 65 |
| 71 | 299 | Faculdade de Administração e Ciências Contábeis (valonguinho) | 249 | 193 | 77,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 9 | — | 53,8% | 26,9% | 14,9% | 121 | 57 |
| 71 | 300 | Faculdade de Administração e Ciências Contábeis (valonguinho) | 248 | 206 | 83,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 7 | — | 54,6% | 11,6% | 19,7% | 128 | 62 |
| 71 | 301 | Faculdade de Administração e Ciências Contábeis (valonguinho) | 243 | 210 | 86,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 9 | — | 50,6% | 15,8% | 19,4% | 125 | 70 |
| 71 | 302 | Faculdade de Administração e Ciências Contábeis (valonguinho) | 244 | 206 | 84,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 12 | — | 59,2% | 13,9% | 15,5% | 122 | 67 |
| 71 | 303 | Faculdade de Administração e Ciências Contábeis (valonguinho) | 246 | 203 | 82,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 11 | — | 56,7% | 14,2% | 17,8% | 123 | 62 |
| 71 | 304 | Faculdade de Administração e Ciências Contábeis (valonguinho) | 250 | 214 | 85,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 17 | — | 61,8% | 19,1% | 16,3% | 127 | 60 |
| 71 | 409 | Faculdade de Direito da Uff - Uff - Direito 1 | 368 | 258 | 70,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:27 | 39 | — | 55,3% | 68,8% | 48,8% | 142 | 102 |
| 71 | 410 | Faculdade de Direito da Uff - Uff - Direito 1 | 349 | 268 | 76,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 12 | — | 54,4% | 38,6% | 49,7% | 141 | 96 |
| 71 | 411 | Faculdade de Direito da Uff - Uff - Direito 1 | 347 | 281 | 81,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:29 | 32 | — | 59,6% | 38,7% | 48,3% | 148 | 109 |
| 71 | 412 | Faculdade de Direito da Uff - Uff - Direito 1 | 345 | 274 | 79,4% | 7 | 3 | 2020 | 08:09 | 17:07 | 18:27 | 15 | — | 59,9% | 39,2% | 45,6% | 136 | 109 |
| 71 | 413 | Faculdade de Direito da Uff - Uff - Direito 1 | 351 | 280 | 79,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 22 | — | 56,4% | 40,7% | 46,5% | 147 | 107 |
| 71 | 414 | Faculdade de Direito da Uff - Uff - Direito 1 | 347 | 290 | 83,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:29 | 40 | — | 65,9% | 40,1% | 47,9% | 166 | 101 |
| 71 | 415 | Faculdade de Direito da Uff - Uff - Direito 1 | 352 | 283 | 80,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:27 | 19 | — | 63,0% | 37,0% | 46,6% | 151 | 99 |
| 71 | 416 | Faculdade de Direito da Uff - Uff - Direito 1 | 348 | 284 | 81,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:28 | 22 | — | 57,2% | 34,4% | 54,6% | 133 | 118 |
| 71 | 417 | Faculdade de Direito da Uff - Uff - Direito 1 | 344 | 296 | 86,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 27 | — | 56,9% | 21,7% | 58,4% | 164 | 98 |
| 71 | 418 | Faculdade de Direito da Uff - Uff - Direito 1 | 349 | 291 | 83,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:28 | 21 | — | 57,3% | 24,6% | 46,8% | 159 | 103 |
| 71 | 419 | Faculdade de Direito da Uff - Uff - Direito 1 | 349 | 303 | 86,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 23 | — | 53,0% | 24,9% | 50,0% | 159 | 112 |