Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 1 | Centro Educacional de Niteroi - Centrinho | 344 | 287 | 83,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 26 | — | 54,0% | 34,0% | 40,8% | 169 | 106 |
| 71 | 2 | Centro Educacional de Niteroi - Centrinho | 344 | 292 | 84,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 23 | — | 50,7% | 42,9% | 47,3% | 173 | 114 |
| 71 | 3 | Centro Educacional de Niteroi - Centrinho | 350 | 277 | 79,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 54 | — | 63,0% | 59,6% | 41,8% | 151 | 121 |
| 71 | 4 | Centro Educacional de Niteroi - Centrinho | 345 | 291 | 84,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 32 | — | 55,5% | 33,9% | 43,1% | 182 | 104 |
| 71 | 5 | Centro Educacional de Niteroi - Centrinho | 344 | 308 | 89,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 32 | — | 56,6% | 33,1% | 42,5% | 167 | 129 |
| 71 | 6 | Centro Educacional de Niteroi - Centrinho | 347 | 298 | 85,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 15 | — | 58,0% | 29,3% | 37,4% | 179 | 112 |
| 71 | 86 | Centro Educacional de Niteroi - Centrinho | 346 | 286 | 82,7% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 24 | — | 52,0% | 37,2% | 41,6% | 155 | 116 |
| 71 | 87 | Centro Educacional de Niteroi - Centrinho | 348 | 284 | 81,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 26 | — | 56,8% | 36,1% | 38,9% | 162 | 112 |
| 71 | 136 | Centro Educacional de Niteroi - Centrinho | 345 | 305 | 88,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 19 | — | 54,5% | 23,6% | 49,3% | 170 | 125 |
| 71 | 153 | Centro Educacional de Niteroi - Centrinho | 342 | 302 | 88,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 15 | — | 54,7% | 17,7% | 48,3% | 186 | 106 |
| 71 | 197 | Centro Educacional de Niteroi - Centrinho | 346 | 301 | 87,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 13 | — | 57,4% | 19,2% | 49,3% | 184 | 111 |
| 71 | 250 | Centro Universitário Anhanguera (antigo Plínio Leite) | 349 | 278 | 79,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:36 | 21 | — | 57,2% | 35,1% | 25,0% | 152 | 120 |
| 71 | 251 | Centro Universitário Anhanguera (antigo Plínio Leite) | 343 | 271 | 79,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 12 | — | 50,4% | 22,7% | 25,9% | 139 | 126 |
| 71 | 252 | Centro Universitário Anhanguera (antigo Plínio Leite) | 346 | 277 | 80,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:39 | 21 | — | 48,0% | 29,8% | 26,0% | 137 | 130 |
| 71 | 253 | Centro Universitário Anhanguera (antigo Plínio Leite) | 344 | 263 | 76,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:04 | 17:04 | 20:50 | 18 | — | 54,5% | 30,0% | 29,2% | 153 | 107 |
| 71 | 254 | Centro Universitário Anhanguera (antigo Plínio Leite) | 340 | 265 | 77,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:39 | 13 | — | 52,9% | 27,9% | 23,3% | 140 | 120 |
| 71 | 255 | Centro Universitário Anhanguera (antigo Plínio Leite) | 348 | 276 | 79,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 14 | — | 60,0% | 23,9% | 23,6% | 140 | 129 |
| 71 | 256 | Centro Universitário Anhanguera (antigo Plínio Leite) | 346 | 247 | 71,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:36 | 37 | — | 59,4% | 62,4% | 27,4% | 135 | 105 |
| 71 | 257 | Centro Universitário Anhanguera (antigo Plínio Leite) | 338 | 265 | 78,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 20 | — | 56,9% | 25,1% | 25,4% | 133 | 125 |
| 71 | 258 | Centro Universitário Anhanguera (antigo Plínio Leite) | 340 | 264 | 77,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 16 | — | 53,3% | 25,5% | 31,9% | 163 | 98 |
| 71 | 259 | Centro Universitário Anhanguera (antigo Plínio Leite) | 344 | 281 | 81,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 18 | — | 48,5% | 24,1% | 32,4% | 149 | 123 |
| 71 | 260 | Centro Universitário Anhanguera (antigo Plínio Leite) | 345 | 276 | 80,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:50 | 19 | — | 52,5% | 17,5% | 28,2% | 146 | 120 |
| 71 | 261 | Centro Universitário Anhanguera (antigo Plínio Leite) | 336 | 278 | 82,7% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 12 | — | 56,0% | 21,4% | 24,3% | 149 | 122 |
| 71 | 262 | Centro Universitário Anhanguera (antigo Plínio Leite) | 337 | 266 | 78,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 17 | — | 54,3% | 21,1% | 30,5% | 146 | 117 |
| 71 | 225 | Clube Portugues de Niteroi | 353 | 302 | 85,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 29 | — | 45,8% | 39,5% | 51,7% | 164 | 130 |
| 71 | 226 | Clube Portugues de Niteroi | 347 | 295 | 85,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 30 | — | 50,4% | 39,9% | 52,1% | 171 | 121 |
| 71 | 227 | Clube Portugues de Niteroi | 358 | 297 | 83,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 24 | — | 64,5% | 47,4% | 48,2% | 166 | 124 |
| 71 | 228 | Clube Portugues de Niteroi | 354 | 271 | 76,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 51 | — | 56,2% | 59,9% | 44,6% | 148 | 118 |
| 71 | 229 | Clube Portugues de Niteroi | 345 | 279 | 80,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 23 | — | 57,1% | 40,3% | 49,6% | 165 | 108 |
| 71 | 230 | Clube Portugues de Niteroi | 349 | 301 | 86,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 22 | — | 54,4% | 29,3% | 53,0% | 192 | 100 |
| 71 | 447 | Clube Portugues de Niteroi | 342 | 297 | 86,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 17 | — | 53,4% | 11,9% | 27,2% | 184 | 103 |
| 71 | 231 | Colegio Estadual Aurelino Leal | 358 | 284 | 79,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 34 | — | 59,9% | 35,7% | 41,8% | 178 | 101 |
| 71 | 232 | Colegio Estadual Aurelino Leal | 356 | 280 | 78,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 17 | — | 57,0% | 38,5% | 40,5% | 151 | 119 |
| 71 | 233 | Colegio Estadual Aurelino Leal | 361 | 283 | 78,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 33 | — | 55,0% | 33,1% | 43,6% | 160 | 118 |
| 71 | 234 | Colegio Estadual Aurelino Leal | 360 | 294 | 81,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 31 | — | 65,4% | 38,2% | 42,9% | 165 | 120 |
| 71 | 235 | Colegio Estadual Aurelino Leal | 362 | 299 | 82,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 34 | — | 57,5% | 36,2% | 45,9% | 177 | 118 |
| 71 | 236 | Colegio Estadual Aurelino Leal | 359 | 261 | 72,7% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:46 | 27 | — | 64,8% | 54,6% | 41,6% | 151 | 102 |
| 71 | 237 | Colegio Estadual Aurelino Leal | 358 | 297 | 83,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:46 | 25 | — | 62,8% | 26,2% | 46,6% | 165 | 125 |
| 71 | 238 | Colegio Estadual Aurelino Leal | 365 | 306 | 83,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 22 | — | 56,3% | 26,6% | 42,4% | 175 | 127 |
| 71 | 339 | Colegio Estadual Raul Vidal | 316 | 252 | 79,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 16 | — | 43,9% | 28,2% | 15,7% | 143 | 107 |
| 71 | 340 | Colegio Estadual Raul Vidal | 319 | 252 | 79,0% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 25 | — | 56,2% | 28,3% | 23,0% | 146 | 100 |
| 71 | 341 | Colegio Estadual Raul Vidal | 322 | 243 | 75,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 11 | — | 52,3% | 21,7% | 20,4% | 139 | 98 |
| 71 | 342 | Colegio Estadual Raul Vidal | 328 | 255 | 77,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 17 | — | 54,0% | 30,7% | 19,9% | 142 | 109 |
| 71 | 343 | Colegio Estadual Raul Vidal | 354 | 270 | 76,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 31 | — | 57,2% | 59,5% | 20,1% | 168 | 96 |
| 71 | 344 | Colegio Estadual Raul Vidal | 323 | 249 | 77,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 17 | — | 56,3% | 28,0% | 16,9% | 139 | 105 |
| 71 | 345 | Colegio Estadual Raul Vidal | 325 | 260 | 80,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 11 | — | 51,5% | 26,7% | 19,6% | 154 | 96 |
| 71 | 346 | Colegio Estadual Raul Vidal | 319 | 266 | 83,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 13 | — | 52,3% | 15,3% | 23,7% | 175 | 89 |
| 71 | 347 | Colegio Estadual Raul Vidal | 324 | 254 | 78,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 15 | — | 49,7% | 17,1% | 18,9% | 127 | 116 |
| 71 | 348 | Colegio Estadual Raul Vidal | 322 | 268 | 83,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:41 | 14 | — | 51,8% | 17,4% | 20,4% | 175 | 86 |
| 71 | 349 | Colegio Estadual Raul Vidal | 338 | 268 | 79,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 15 | — | 50,0% | 14,2% | 19,1% | 158 | 104 |
| 71 | 350 | Colegio Estadual Raul Vidal | 338 | 287 | 84,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 16 | — | 56,5% | 18,3% | 23,0% | 180 | 103 |
| 71 | 75 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 345 | 291 | 84,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 38 | — | 59,9% | 45,8% | 54,5% | 175 | 112 |
| 71 | 76 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 344 | 298 | 86,6% | 8 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 32 | — | 58,4% | 42,2% | 54,9% | 154 | 135 |
| 71 | 88 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 343 | 269 | 78,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 23 | — | 52,2% | 38,0% | 40,6% | 135 | 130 |
| 71 | 89 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 345 | 281 | 81,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 25 | — | 55,8% | 41,9% | 39,6% | 167 | 104 |
| 71 | 90 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 350 | 289 | 82,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 30 | — | 54,3% | 38,8% | 43,7% | 166 | 113 |
| 71 | 91 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 347 | 273 | 78,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 25 | — | 58,1% | 39,6% | 43,4% | 157 | 107 |
| 71 | 92 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 445 | 317 | 71,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 20:48 | 43 | — | 58,4% | 69,0% | 38,0% | 163 | 145 |
| 71 | 93 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 348 | 300 | 86,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 41 | — | 59,1% | 42,3% | 44,9% | 172 | 118 |
| 71 | 94 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 345 | 285 | 82,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 25 | — | 56,5% | 40,3% | 42,4% | 156 | 119 |
| 71 | 95 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 346 | 286 | 82,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:49 | 21 | — | 60,3% | 33,9% | 40,5% | 163 | 116 |
| 71 | 96 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 355 | 288 | 81,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 26 | — | 56,6% | 37,5% | 43,4% | 165 | 113 |
| 71 | 97 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 351 | 291 | 82,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 33 | — | 58,2% | 45,2% | 41,5% | 155 | 127 |
| 71 | 98 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 346 | 270 | 78,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:51 | 23 | — | 61,3% | 43,1% | 36,1% | 164 | 103 |
| 71 | 99 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 351 | 277 | 78,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:50 | 18 | — | 59,7% | 38,9% | 40,6% | 153 | 118 |
| 71 | 123 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 344 | 286 | 83,1% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 30 | — | 61,4% | 43,6% | 55,8% | 167 | 119 |
| 71 | 124 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 340 | 259 | 76,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 49 | — | 64,2% | 66,0% | 50,7% | 154 | 101 |
| 71 | 125 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 347 | 287 | 82,7% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 27 | — | 59,5% | 40,8% | 52,6% | 153 | 120 |
| 71 | 142 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 352 | 279 | 79,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 19 | — | 51,4% | 19,6% | 46,3% | 158 | 109 |
| 71 | 146 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 340 | 288 | 84,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 21 | — | 61,0% | 30,8% | 61,3% | 163 | 116 |
| 71 | 167 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 342 | 296 | 86,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 23 | — | 54,2% | 29,4% | 58,3% | 147 | 139 |
| 71 | 171 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 351 | 304 | 86,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 14 | — | 57,6% | 24,8% | 39,5% | 182 | 117 |
| 71 | 194 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 349 | 290 | 83,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 21 | — | 57,1% | 22,0% | 49,7% | 163 | 123 |
| 71 | 195 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 347 | 297 | 85,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 15 | — | 53,0% | 23,5% | 61,2% | 142 | 144 |
| 71 | 204 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 353 | 303 | 85,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 43 | — | 50,0% | 45,2% | 42,9% | 152 | 141 |
| 71 | 209 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 343 | 288 | 84,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 25 | — | 55,4% | 45,2% | 61,5% | 145 | 138 |
| 71 | 213 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 346 | 276 | 79,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 18 | — | 57,8% | 25,6% | 46,5% | 137 | 127 |
| 71 | 216 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 347 | 291 | 83,9% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 19 | — | 51,7% | 20,1% | 42,9% | 159 | 116 |
| 71 | 448 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 344 | 324 | 94,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 33 | — | 56,2% | 6,6% | 26,2% | 202 | 114 |
| 71 | 451 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 347 | 293 | 84,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 21 | — | 56,8% | 6,9% | 22,8% | 175 | 109 |
| 71 | 453 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 346 | 304 | 87,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 21 | — | 55,6% | 13,8% | 24,4% | 197 | 96 |
| 71 | 457 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 349 | 330 | 94,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 9 | — | 62,8% | 9,9% | 25,6% | 226 | 96 |
| 71 | 459 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 346 | 325 | 93,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 23 | — | 55,3% | 8,0% | 29,4% | 209 | 112 |
| 71 | 355 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 291 | 245 | 84,2% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 33 | — | 56,2% | 44,2% | 55,5% | 109 | 125 |
| 71 | 356 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 293 | 245 | 83,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:59 | 37 | — | 59,0% | 45,1% | 54,3% | 110 | 131 |
| 71 | 357 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 290 | 219 | 75,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 11 | — | 55,6% | 46,1% | 59,7% | 97 | 119 |
| 71 | 358 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 288 | 241 | 83,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 16 | — | 58,8% | 31,3% | 58,1% | 105 | 131 |
| 71 | 359 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 334 | 261 | 78,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 41 | — | 53,4% | 50,3% | 54,1% | 125 | 131 |
| 71 | 377 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 291 | 247 | 84,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 22 | — | 59,5% | 25,6% | 43,6% | 142 | 99 |
| 71 | 378 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 289 | 252 | 87,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:59 | 9 | — | 55,8% | 27,4% | 50,0% | 141 | 105 |
| 71 | 379 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 293 | 244 | 83,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 26 | — | 53,2% | 20,5% | 46,8% | 131 | 108 |
| 71 | 380 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 291 | 251 | 86,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 17 | — | 57,7% | 29,2% | 50,5% | 128 | 117 |
| 71 | 381 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 333 | 278 | 83,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:58 | 22 | — | 57,2% | 20,5% | 47,9% | 151 | 124 |
| 71 | 382 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 292 | 237 | 81,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:59 | 24 | — | 56,0% | 21,0% | 40,5% | 129 | 103 |
| 71 | 383 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 291 | 247 | 84,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 34 | — | 57,3% | 25,6% | 45,1% | 126 | 115 |
| 71 | 384 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 290 | 239 | 82,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 27 | — | 62,0% | 44,5% | 45,2% | 125 | 110 |
| 71 | 385 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 286 | 236 | 82,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 21 | — | 55,8% | 24,0% | 47,9% | 121 | 108 |
| 71 | 386 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 296 | 250 | 84,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 17 | — | 54,3% | 30,7% | 47,8% | 138 | 106 |
| 71 | 387 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 288 | 248 | 86,1% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 18 | — | 54,7% | 28,4% | 44,6% | 130 | 111 |
| 71 | 388 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 334 | 278 | 83,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 42 | — | 62,4% | 36,2% | 51,0% | 153 | 114 |